Перейти к содержанию

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с брокера?


Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано

Я с вебмани работаю, но у них комиссии высокие стали. Какая есть этому альтернатива, Может есть вывод средств более экономнее, кто подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 364
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Похеру как и куда выводить- было бы чего. Чего всем рассуждающим и желаю \M/

Перейти

Коллеги, для того, чтобы ваши посты были полезными, просьба указывать (по возможности): 1) ваш ДЦ (важно при банковских переводах и выводе на карту, например) и валюту счета/депо. Далеко не все ДЦ

Перейти

Монету с 1 июня отключат у всех брокеров. Происки ЦБ... Сейчас стоит начинать изучать крипту как средство расчетов.  Даже если форекс забросите, в будущем пригодится. https://tlap.com/k

Перейти
[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано (изменено)


Я с вебмани работаю, но у них комиссии высокие стали. Какая есть этому альтернатива, Может есть вывод средств более экономнее, кто подскажет?



У WM только одна комиссия - 0.8 %, остальное зависит от варианта вывода.


Какая есть этому альтернатива, Может есть вывод средств более экономнее, кто подскажет?



Смотря, откуда вывести надо. Изменено пользователем - Alexander -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано

Кто сталкивался может ! Завёл в Darwinex в первый раз 500 $ счету теперь 2000 ! Ну тело то я выведу на карту обратно а вот куда выводить остальные у меня только в сбербанке долларовый счёт не знаю реально ли вывести ?
Или может лучше в какой платёжной системе зарегистрироваться вывести туда а потом через bestchange в рубли ?
Может у кого опыт какой есть подскажите как лучше сделать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано (изменено)

Достал этот Сбербанк ! Посоветуйте нормальный банк который даёт нормальную выписку по счёту что бы принимали FCA брокеры ?
Кто каким банком пользуется ? С каким меньше проблем и с выводом на банковский счёт и с выпиской по счёту ?

Изменено пользователем hgs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано


Достал этот Сбербанк ! Посоветуйте нормальный банк который даёт нормальную выписку по счёту что бы принимали FCA брокеры ?



По качеству обслуживания любой банк лучше, чем Сбербанк. ВТБ нормальный, но по выписке в любом случае лучше сразу уточнить все важные моменты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано

сейчас посмотрел по месту жительства есть вот такие банки !
ВТБ принял к сведению ! Спасибо за совет. Я так понимаю вы сами клиент ВТБ ? Как у них в целом нормально по выпискам и по выводам на банковский счёт ?
Нужен ещё вариант B на всякий случай. Что ещё можете порекомендовать (см. вложение)

IMG_001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано


сейчас посмотрел по месту жительства есть вот такие банки !
ВТБ принял к сведению ! Спасибо за совет. Я так понимаю вы сами клиент ВТБ ? Как у них в целом нормально по выпискам и по выводам на банковский счёт ?
Нужен ещё вариант B на всякий случай. Что ещё можете порекомендовать (см. вложение)



Нет, я не клиент ВТБ, у него хорошие отзывы, в том числе - здесь, на форуме.

Из остальных - Тинькофф вроде хвалят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано


А на Киви никто не выводит что-ли? В Альпари комиссии нет на них нет, у КИВИ заказать карту виза и спокойно оплачивать с нее все..



Можно, но есть нюанс: карта киви является именной, для её оформления затребуют паспортные данные.
Сам выводил с Альпари на киви-виза СБ, быстро, комиссию отхватили, конечно.
Вопрос, где карту взять не именную визу или мастер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано (изменено)


Вопрос, где карту взять не именную визу или мастер



На самом деле имя на карте имеет небольшое значение, банку, проводящему операцию, доступна лишь информация, находящаяся на карте - номер карты, имя и фамилия, по этим данным идентифицировать человека невозможно (если он, конечно, не является известным), с другой стороны, даже при отсутствии имени на карте, банку-исполнителю всё ещё доступен номер карты, и при наличии реальных оснований он всегда может идентифицировать человека по запросу в банк-эмитент. Так что нет большой разницы между картами иностранных банков и ПС с именем или без, олни почти одинаково анонимны.

Карты без имени есть у eCoin - eCoin Anonimus VISA.

Если же речь шла о получении карты без предоставления паспортных данных, то такую карту никто не выпустит. Изменено пользователем - Alexander -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано



Карты без имени есть у eCoin - eCoin Anonimus VISA.

Если же речь шла о получении карты без предоставления паспортных данных, то такую карту никто не выпустит.



Но есть же еще ePayments, которая анонимна для Российских органов.
Спойлер

http://tlap.com/forum/platezhnye-sistemy/31/platezhnaya-sistema-epayments/13526/?do=findComment&comment=279093



И ePayService
Спойлер

http://tlap.com/forum/platezhnye-sistemy/31/platezhnaya-sistema-epayservice/13525/?do=findComment&comment=279085

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано


Но есть же еще ePayments, которая анонимна для Российских органов. И ePayService



Вопрос был про карты без имени. На картах eCoin не указано имя держателя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано

Здравствуйте, я живу в Украине и ни разу не был за границей, но совсем скоро предстоит стать гражданином Германии. В Украине по поводу ввода/вывода денег не задумывался, делал как придется, Skrill не пользовался, но в Германии как я пониманию все гораздо строже. Если я привезу в Германию некую сумму наличных и захочу положить их на Skrill Prepaid MasterCard (которую закажу уже ставши гражданином ЕС), что-бы потом переводить деньги в ДЦ, можно ли это сделать не используя свой банковский расчетный счет? (естественно эту некую сумму не хочется декларировать). Может быть есть более интересные варианты чем Skrill? Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано (изменено)


Здравствуйте, я живу в Украине и ни разу не был за границей, но совсем скоро предстоит стать гражданином Германии. В Украине по поводу ввода/вывода денег не задумывался, делал как придется, Skrill не пользовался, но в Германии как я пониманию все гораздо строже. Если я привезу в Германию некую сумму наличных и захочу положить их на Skrill Prepaid MasterCard (которую закажу уже ставши гражданином ЕС), что-бы потом переводить деньги в ДЦ, можно ли это сделать не используя свой банковский расчетный счет? (естественно эту некую сумму не хочется декларировать). Может быть есть более интересные варианты чем Skrill? Спасибо



Skrill можно пополнить биткоинами, также можно с карты. На самом деле, я думаю, в Германии ситуация с выводом средств в банкоматах ничем не отличается от ситуации в России, никто не станет гоняться за выводами по картам, пока они не связаны с какими-нибудь преступлениями, кроме того, Skrill зарегистрирована в Англии, для Германии она анонимна. Можете смело выводить средства по карте Skrill, если она у вас есть, а если нет, - в Германии её получить - не проблема.

По другим вариантам - зависит от ДЦ, если есть ePayments или ePayService - отлично, если нет, то вы вряд ли найдёте что-то дешевле, чем вывод картой Skrill. Изменено пользователем - Alexander -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано

Всем привет

Торгую на Робофорексе.
Вопросы от новичка по вводу и выводу средств:


1) Вводил я средства с USD карты на счет, все без проблем. Хочу выводить определенный процент от профита каждый месяц. Сейчас столкнулся с такой проблемой: хочу вывести USD, но когда выбираю карты, вижу сообщение о том, что мол "вывод только в рублях, и если вы хотите вывести другое, то мы переведем вам сначала в рубли, с нашим замечательным внутренним курсом". Т.е. это мне надо будет перевести в рубли по их курсу, потом заплатить комиссию, потом перевести на своей стороне обратно в USD.. короче просто ппц. В связи с чем вопрос подскажите наиболее адекватный вариант по своему опыту?

Если использовать другие платежки, все же хотелось бы чтобы в конце средства оказывались на моей USD карте. Это к вопросу о всех комиссиях.

Если что банк Тинькоф

Возможно я не правильно мыслю и нет например резона выводить каждый месяц (например выводить не на карту, а на внутренний кошелек ДЦ, а потом раз в три месяца на карту, для уменьшения комиссии) или нет смысла выводить на банк карту.

2) Какой наименее затратный способ вводить деньги (в USD) на Ваш взгляд?


П.С. Про акцию безкомиссионного вывода в первый и третий вторник месяца знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано (изменено)


Всем привет

Торгую на Робофорексе.
Вопросы от новичка по вводу и выводу средств:

1) Вводил я средства с USD карты на счет, все без проблем. Хочу выводить определенный процент от профита каждый месяц. Сейчас столкнулся с такой проблемой: хочу вывести USD, но когда выбираю карты, вижу сообщение о том, что мол "вывод только в рублях, и если вы хотите вывести другое, то мы переведем вам сначала в рубли, с нашим замечательным внутренним курсом". Т.е. это мне надо будет перевести в рубли по их курсу, потом заплатить комиссию, потом перевести на своей стороне обратно в USD.. короче просто ппц. В связи с чем вопрос подскажите наиболее адекватный вариант по своему опыту?

Если использовать другие платежки, все же хотелось бы чтобы в конце средства оказывались на моей USD карте. Это к вопросу о всех комиссиях.

Если что банк Тинькоф

Возможно я не правильно мыслю и нет например резона выводить каждый месяц (например выводить не на карту, а на внутренний кошелек ДЦ, а потом раз в три месяца на карту, для уменьшения комиссии) или нет смысла выводить на банк карту.

2) Какой наименее затратный способ вводить деньги (в USD) на Ваш взгляд?

П.С. Про акцию безкомиссионного вывода в первый и третий вторник месяца знаю.



Если вопрос конкретно по Roboforex, то стоило спросить в теме ДЦ, там и сотрудник поддержки присутствует.

В Roboforex вывод на карту для граждан РФ доступен только в рублях, это указано на сайте.

Что до вариантов вывода, поскольку заказ новых карт Skrill и NETELLER для многих стран, в том числе - РФ, недоступен, сейчас в большинстве случаев лучший вариант - ДЦ > WM > сервис вывода WM (ePayService, ePayments, eCoin и прочие) > карта сервиса. У ePayments и ePayService по такой схеме выйдет примерно 2.5% комиссии, при больших суммах комиссия ниже. Если есть карта Skrill или NETELLER, то можно вывести через неё, комиссия зависит от ДЦ, в Roboforex будет выше, чем вариант вывода через WM, в Альпари - ниже. Изменено пользователем - Alexander -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано

Привет Всем!!! Может есть кто из Крыма?? Дело в том , что в связи с ПОСЛЕДНИМИ санкциями от 20 июля , которые недавно подписал Трамп, банк " Северный Кредит" в котором у меня была открыта дебетовая USD (Master Card) оказался в списке санкционных и на прошедшей неделе я уже не смог пополнить счёт с этой карты (Альпари).
Кто может подсказать как сейчас в Крыму практичнее осуществлять ввод-вывод средств??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано


Привет Всем!!! Может есть кто из Крыма?? Дело в том , что в связи с ПОСЛЕДНИМИ санкциями от 20 июля , которые недавно подписал Трамп, банк " Северный Кредит" в котором у меня была открыта дебетовая USD (Master Card) оказался в списке санкционных и на прошедшей неделе я уже не смог пополнить счёт с этой карты (Альпари).
Кто может подсказать как сейчас в Крыму практичнее осуществлять ввод-вывод средств??



Не знаю ситуацию в Крыму, но могу предложить пару вариантов.

Webmoney, как вариант для Альпари. Пополнить в рублях можно через биржу Exchanger или C2C сервис.

Также можно открыть счёт на территории РФ вне Крыма, но это муторно.

Это те варианты, которые точно доступны. Но есть и другие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано

Всем привет) приключилась со мной такая хохма, бабки есть, а как пополнить счёт не знаю)
Живу в Киеве, раньше заводил деньги на счёт Альпари через партнера вм, от меня требовалось минимум действий поэтому все было супер до момента его закрытия)
Звонил в офис Киевский, так они кроме как пополнение банковской карточкой ниче предложить не могут.
Так вот вопрос, как посоветуете завести деньги на Альпари, что б быстро и с min комиссией?
Заранее спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано


Так вот вопрос, как посоветуете завести деньги на Альпари, что б быстро и с min комиссией?



Если анонимность не нужна, то нет смысла использовать платёжные системы.

Минимальная комиссия - банковский перевод на счёт Альпари, самый быстрый вариант - банковской картой.




Если нужна анонимность.

Покупка WM за гривны без обменника https://webmoney.ua/inout/addfunds

Покупка WM в обменнике https://www.bestchange.ru/privat24-uah-to-wmz.html

Вывод WMZ через ePayService, ePayments, eCoin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано (изменено)
Цитата

Минимальная комиссия - банковский перевод на счёт Альпари

Сижу немного в ах.. В расстроенных чувствах. "Пообщался" уже и с альпари и с тиньковым.... Сейчас вам расскажу может полегчает :)) Собрался завести деньги в Альпари банковским переводом. 1000 $ через банк Тинькофф используя реквизиты банковской карты (USD). 13.09.17 оформил перевод в личном кабинете, параллельно общаясь с поддержкой тинькова и альпари что бы не накосячить (первый раз все-таки). 15 $ комиссия тинькова, ушло 985. Жду..и надеюсь к пятнице увидеть деньги на счете в Альпах. Сегодня назад на карту возвращается 945 $ :(. Звоню в Альпы те говорят неопознанных переводов не было. Звоню в ткс
Цитата

Почему не прошел банковский перевод в Альпари с долларовой карты и почему вернулось назад 945 $ (перевод был на сумму 985$)


те говорят
Цитата

Спойлер

Перевод был отправлен, получен банком-получателем, а затем отправлен обратно банком-получателем.
При этом сумма вернулась меньше по причине, что банк-получатель вероятнее всего взимает свою комиссию за перевод.
Уточнить причину, по которой средства были возвращены банком получателем, Вы можете только в банке-получателе, либо у получателя платежа.
Вероятно перевод был возвращен на Ваш счет из-за некорректно указанных реквизитов.
Рекомендуем уточнить корректные реквизиты и осуществить перевод повторно.


сам дурак неправильно что то заполнил, звоню еще раз прислали следующее
Цитата

Спойлер

Добрый день!



14.09.2017 Вами оформлен перевод:



:20:CHA170914.040

:23B:CRED

:32A:170914USD985,

:33B:USD985,

:50K:/40817840900000148224

Ф.И.О.

Адрес

RU, SANKT-PETERBURG

:52A:TICSRUMM

:53B:/464650808

:56A:CITIUS33

:57A:/04437701

ARMIAM22

:59:/1570020447720201

ALPARI LIMITED

CEDAR HILL CREST, VILLA, KINGSTOWN

VC0100, SAINT VINCENT AND THE GRENA

DINES, , VC , KINGS

:70:FOREX trading under Margin Trading.

:71A:OUR



Перевод вернулся: некорректные банковские реквизиты.



:20:JPM170914-002816

:21:CHA170914.040

:79:ATTENTION INVESTIGATIONS

REFER TO YOUR PAYMENT INSTRUCTION DATED 9/14/2017

YOUR REFERENCE CHA170914.040 WE ARE CREDITING YOUR

ACCOUNT DDA/464650808 TODAY IN THE AMOUNT OF

945.00/USD IN SAME DAY FUNDS IN REVERSAL OF OUR

DEBIT OF 985.00/USD ENTRY DATED 9/14/2017 OUR

TRANSACTION REFERENCE NUMBER 2509700257HL AS

RECEIVINGBANK IS UNABLE TO APPLY FUNDS DUE TO

QUOTE REF DD 20170914 NEED VALID BBK ACCOUNT TO

CRED IT UNQUOTE.

REGARDS,

USD WIRE INVESTIGATIONS OUR REFERENCE

JPM170914-002816

JPMORGAN

GLOBAL SOLUTIONS CENTER



Сижу и думаю чего делать, еще до брокера деньги не дошли, а депо уменьшился уже на 5,5% :)) Может у кого было такое?




Большие цитаты под спойлер.
- Alexander -
Изменено пользователем - Alexander -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано

777Aleksey777, а почему выбор пал на вывод в долларах? Вы собирались из банкомата получать доллары? Просто интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано (изменено)

Не совсем понял вопроса. Собирался завести банковским переводом в долларах и вывести потом банковским переводом в долларах. Это наивно с моей стороны? Храню деньги в разных валютах, есть депозит в долларах (пополняемо-отзывной)...туда можно потом перекинуть.

Изменено пользователем 777Aleksey777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано


Не совсем понял вопроса. Собирался завести банковским переводом в долларах и вывести потом банковским переводом в долларах. Это наивно с моей стороны?



Нет, должно нормально выполняться, но следует учитывать возможные комиссии ~ $ 15 банков-корреспондентов. В вашем случае вероятно неверно заполнены реквизиты, если неверно заполняются значимые данные перевод возвращается. Если сумма не слишком большая, то проще переводить по номеру карты через VISA или MasterCard, там комиссия 2.5 %. Также учитывайте, что прямые переводы не анонимны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано
Цитата

Нет, должно нормально выполняться, но следует учитывать возможные комиссии ~ $ 15 банков-корреспондентов. В вашем случае вероятно неверно заполнены реквизиты, если неверно заполняются значимые данные перевод возвращается. Если сумма не слишком большая, то проще переводить по номеру карты через VISA или MasterCard, там комиссия 2.5 %. Также учитывайте, что прямые переводы не анонимны.


С выводом потом проблем не возникнет? Я чего с этим ...мать его, переводом то заморочился, не совсем по адресу, но расскажу здесь, потом еще в ветку с EXNESS напишу: Пополнил я с долларовой карты счет в EXNESS на 50 $ (без комиссии от 50 $ ввод и от 100 $ вывод - так на сайте написано, наивный я все таки человек...). Наторговал за 4 месяца 100% и довольный собой поставил 11.09.17 100 $ на вывод обратно на карту. А деньги на карту не идут , а возвращаются назад. Тиньков объяснил: EXNESS отправляет деньги по схеме с карты на карту, а так у тинькова можно пополнять только карты рублевые. Пришлось регистрироваться в скрилл и выводить через них. Так что я думал, что все взрослые дядьки валютными переводами деньги засылают. Но 55$ ни за что это .....абзац какой то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано


С выводом потом проблем не возникнет?



Этот момент надо в поддержке Альпари уточнять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...