Перейти к содержанию

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с брокера?


Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано

Может я ошибаюсь, но мне кажется лучше банковских карт ничего нету, если брать эпс то в каждой системе свои какие то подводные камни, например ввод может быть нулевым без комиссий, а вот за вывод берут уже нормальный процент, или при обналичке денежных средств , получается двойная конвертация например за вывод с эпс на банковскую карту процент, а потом плюс комиссия самого банка, это при условии что вывод на эпс без комисий

Может я ошибаюсь, мне кажется лучше всего выводить на банковскую карту, в идеале уже в нужной валюте , Минусы банковских карт, заканчивается срок самой карты, постоянно нужно делать новую и заново верифицировать, плюс если вывод идет большими сумами уже стоит вопрос финансового мониторинга и налогов 

ЭПС может быть как второй вариант, запасной когда вывод на карту не работает по какой то причине

Может я где то ошибся , тогда форумчане поправят меня...

 

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 364
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Похеру как и куда выводить- было бы чего. Чего всем рассуждающим и желаю \M/

Перейти

Коллеги, для того, чтобы ваши посты были полезными, просьба указывать (по возможности): 1) ваш ДЦ (важно при банковских переводах и выводе на карту, например) и валюту счета/депо. Далеко не все ДЦ

Перейти

Монету с 1 июня отключат у всех брокеров. Происки ЦБ... Сейчас стоит начинать изучать крипту как средство расчетов.  Даже если форекс забросите, в будущем пригодится. https://tlap.com/k

Перейти
[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано
5 минут назад, Sergey-009 сказал:

Может я ошибаюсь, но мне кажется лучше банковских карт ничего нету, если брать эпс то в каждой системе свои какие то подводные камни, например ввод может быть нулевым без комиссий, а вот за вывод берут уже нормальный процент, или при обналичке денежных средств , получается двойная конвертация например за вывод с эпс на банковскую карту процент, а потом плюс комиссия самого банка, это при условии что вывод на эпс без комисий

Может я ошибаюсь, мне кажется лучше всего выводить на банковскую карту, в идеале уже в нужной валюте , Минусы банковских карт, заканчивается срок самой карты, постоянно нужно делать новую и заново верифицировать, плюс если вывод идет большими сумами уже стоит вопрос финансового мониторинга и налогов 

ЭПС может быть как второй вариант, запасной когда вывод на карту не работает по какой то причине

Может я где то ошибся , тогда форумчане поправят меня...

 

Например,какие для европы,чтобы никто не обратил внимания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано
29 минут назад, gek сказал:

Например,какие для европы,чтобы никто не обратил внимания?

Бетховен

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано
18 часов назад, gek сказал:

Дорогу не покажешь?:)

Биткоин

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано (изменено)
В 14.02.2021 в 16:33, pavlus777 сказал:

Биткоин

Спасибо.
так там и карта есть?
можно адрес?

имею ввиду название карты:)

Изменено пользователем gek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано

Нашел интересный вариант вывода средств на карту Швейцарского банка Dukascopy.  Доставка 15 chf, обслуживание 1chf в месяц, снятие наличный 1%, валютные счета в usd, eur, gbp, chf. Подробнее можно изучил у них на сайте. Я так мельком изучил. https://www.dukascopy.bank/swiss/limits-fees/#limits

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано
3 часа назад, gek сказал:

Спасибо.
так там и карта есть?
можно адрес?

имею ввиду название карты:)

https://advcash.com/

  • Лайк 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано

Какой способ актуален на текущий момент кроме грабительских Skrill и Neteller, AdvCash TransferWise ePayservice перестали выпускать карты. Пока не пробовал вебмани потом на карту через СБП, но там будет конвертация в рубли, хотелось бы доллары в банкомате снимать или на себе на долларовый счет переводить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано
2 минуты назад, npuxog сказал:

но там будет конвертация в рубли

Есть же мультивалютные карты, в ВТБ точно были.  Не подходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано
1 минуту назад, hvn000 сказал:

Есть же мультивалютные карты, в ВТБ точно были.  Не подходит?

как я понял нельзя WMZ то есть вебмани доллары выводить в доллары на карту, только рубли можно выводить, то есть получаешь от брокера доллары на вебмани, потом конвертишь внутри скрвиса, и выводишь рубли на карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано
15 минут назад, npuxog сказал:

как я понял нельзя WMZ то есть вебмани доллары выводить в доллары на карту, только рубли можно выводить, то есть получаешь от брокера доллары на вебмани, потом конвертишь внутри скрвиса, и выводишь рубли на карту

У меня была как-то мультикарта. У нее по сути три счета: рублевый, долларовый и в евро. Т.е. если посмотреть в банкомате остаток по карте, выйдет три суммы, руб., $ и евро. Думаю можно выводить на нее доллары напрямую без всякого WM. Задайте вопрос брокеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано
4 минуты назад, hvn000 сказал:

У меня была как-то мультикарта. У нее по сути три счета: рублевый, долларовый и в евро. Т.е. если посмотреть в банкомате остаток по карте, выйдет три суммы, руб., $ и евро. Думаю можно выводить на нее доллары напрямую без всякого WM. Задайте вопрос брокеру.

В россии проблем нет, а вот в братской белоруси придется уплатить 13% , вот и идет поиск способа вывода кэша =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано
1 час назад, npuxog сказал:

как я понял нельзя WMZ то есть вебмани доллары выводить в доллары на карту, только рубли можно выводить, то есть получаешь от брокера доллары на вебмани, потом конвертишь внутри скрвиса, и выводишь рубли на карту

году в 19-ом выводил с WMZ на карту Tinkoff Black. на долларовый счет сразу поступали доллары. отправителем значился пеймастер (великобритания). как сейчас - незнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано (изменено)
23 часа назад, awto® сказал:

 

Я так понял вы из Беларуси, ну вообще-то ePayservice туда карты шлёт!

У меня есть инвесторы из Беларуси, может подскажете еще альтернативные способы вывода для белорусов если знаете, не проверял остальные платежные сервисы, но я предполагаю, что все они тоже шлют карты в Беларусь, Advcash TransferWise, а Revolut и Bakrera?

Изменено пользователем npuxog
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано (изменено)

Коллеги, один форумчанин или кто-то в чате тг писал "инструкцию" (подзабыл где конкретно) как выводить деньги с минимальной потерей на комиссиях или даже чуть выше, чем было заведено/заработано.

Там схема простая, только чуток замудрёная. Многоходовочка, так сказать)

Может кто знает подобные способы, или помнит о чем говорю. Напишите в комментариях, пожалуйста.

Основной запрос: как выводить с брокера средства (конкретный путь от подачи заявки на вывод до зачисления денег на карту или иной способ, позволяющий воспользоваться деньгами где либо без доп. комиссий (карты адвакэша и т.д.)) без комиссий или с минимальными комиссиями.

 

Дополнение.

Нашел что имел ввиду https://tlap.com/forum/platezhnye-sistemy/31/platyozhnaja-sistema-advanced-cash/16936/?do=findComment&comment=474266 :) 

И всё же, если вы знаете ещё варианты, поделитесь ими со всеми, пожалуйста. Коллега @memekymad, спасибо за то сообщение. Если знаете ещё способы, подходящие под мой вопрос выше ("основной запрос") - опишите их пожалуйста.

P.s. Как ещё вариант, сообщение Павлуса: https://tlap.com/forum/platezhnye-sistemy/31/platyozhnaja-sistema-advanced-cash/16936/?do=findComment&comment=478162

Изменено пользователем BotPro
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано
В 09.04.2021 в 08:45, BotPro сказал:

Основной запрос: как выводить с брокера средства (конкретный путь от подачи заявки на вывод до зачисления денег на карту или иной способ, позволяющий воспользоваться деньгами где либо без доп. комиссий (карты адвакэша и т.д.)) без комиссий или с минимальными комиссиями.

Остается вариант адвакеш-робо-пару сделок-карта во вторник без %

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано

Добрый день! Давно не заводил и не выводил деньги на Альпари, сейчас появилась возможность и желание. Как и раньше сначала изучал вопрос что изменилось с выводом средств (это было всегда сложнее чем завести). Определился что Вэбмани не плохой вариант, но был очень удивлен когда понял что теперь более значительная проблема деньги на Альпари завести... Среди доступных способов пополнить счет в долларах: нетеллер, скрил с конскими комиссиями, давно ли пропал способ пополнения с карт, с вебмани?  Вопрос задал в поддержку, ответят наверное после выходных. Может подскажите знатоки: как заводить и выводить потом деньги с Альпов выгодно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано
34 минуты назад, 777Aleksey777 сказал:

Добрый день! Давно не заводил и не выводил деньги на Альпари, сейчас появилась возможность и желание. Как и раньше сначала изучал вопрос что изменилось с выводом средств (это было всегда сложнее чем завести). Определился что Вэбмани не плохой вариант, но был очень удивлен когда понял что теперь более значительная проблема деньги на Альпари завести... Среди доступных способов пополнить счет в долларах: нетеллер, скрил с конскими комиссиями, давно ли пропал способ пополнения с карт, с вебмани?  Вопрос задал в поддержку, ответят наверное после выходных. Может подскажите знатоки: как заводить и выводить потом деньги с Альпов выгодно?

В этом месяце Альпари присылала письмо, что у них проблема с вебмани. Обещали письмо прислать когда все восстановиться. Письма об устранении проблем не приходило пока. Надеюсь это временно. Неделю назад выводил деньги с Альпари на вебмани. Все гуд.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано

Прошел месяц, альпы вебмани не открыли. Картой не пополнить. Ответили мне что бы я заводил другими способами. Есть негативный опыт пополнения банковским переводом (деньги вернулись при этом удержали комиссию 40 $), в тот раз пополнил картой. Поделитесь опытом, как заводите деньги на Альпари сейчас. (скрилл , нетеллер не хочу) Хотел попробовать Монета ру, но отзывы... это трэш какой то. Конкретно хочу завести 1000 $ для начала. Спасибо.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано

Монету с 1 июня отключат у всех брокеров. Происки ЦБ...

Сейчас стоит начинать изучать крипту как средство расчетов. 

Даже если форекс забросите, в будущем пригодится.

https://tlap.com/kriptodollar-tether-usdt/

 

Звучит страшно, но на деле все проще. 

 

Вообще, в целом с криптой любая ЭПС по сути не нужна.

  • Лайк 6
  • Спасибо 3
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано
4 часа назад, 777Aleksey777 сказал:

Есть негативный опыт пополнения банковским переводом (деньги вернулись при этом удержали комиссию 40 $), в тот раз пополнил картой.

 Я пополнял банковским переводом нормально, в банальном Сбербанке. Но это было относительно давно)) 

 

Мне кажется, что можно в Вебмани завести биткойн или ещё какой *койн кошелёк, туда сконвертить WMR или WMZ, а уже оттудова пополнить счёт в Альпари.  Но это не точно)

 

А ещё должно быть легко в использовании интернет-банки, которые предлагаются - Промсвязьбанк, Альфа-Клик и Русский Стандарт. Я бы попробовал Альфабанк, там вроде всё по-быстрому делают.

 

Перевод через *койны, мне кажется, добавляет неторговых рисков, как и в принципе любая крипта.

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано (изменено)

Благодарность Павлу за ссылку на статью (про etherium и usdt), завел себе кошелек hyper pay, пока не пополнял. Зайти сейчас в крипту наверное время удачное, она просела и вроде как зафиксировалась. Но, Альпы открыли пополнение картами. Подскажите, правильно ли я считаю: задача- перевести (сконвертировать) рубли со счета в Тинькофф  и завести 1000 $ на счëт альпари. На текущий момент в ЛК Тинькофф я могу купить 1000 $ по 73.8 руб. (73800 руб) заплатить 2.5% (1845 руб) комиссию за перевод в альпари и всё. Если покупать usdt через Bestchange. ru то самый выгодный курс 77 руб. за 1usdt.  (77000 руб, ) с учётом комиссии майнерам. Так 1000 usdt окажется у меня на кошельке, дальше мне надо прикупить  etherium чтобы заплатить комиссию майнерам за перевод 1000 usdt со своего кошелька на счет альпари (около 6 $). Итоговая комиссия в этом случае будет почти в два раза выше - около 5%. Правильно или где-то ошибка? 

Изменено пользователем 777Aleksey777
  • Лайк 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано

@777Aleksey777 если в альпы будете заводить тезер ерц20 потеряете всего $10 за комиссию сети, если через койны, то потеряете на разнице курсов, которую завышает альпари, плюс еще платёжный провайдер сдерёт свои проценты, выйдет около 5% и это без издержек по покупке крипты.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...