Перейти к содержанию

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с брокера?


Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано

Alexander - простите, не от недоверия к вам, а просто потому , что .... надоело уже... все пиз...ят вокруг. В поддержке тинькова пиз...ят что JPMorgan, их банк корреспондент комиссии не берет тыкаю носом, меняется один консультант на другого и продолжает ......говорить мне что они предложат максимум усилий что бы мне помочь. В Альпах не могут нормально сказать какую страну указывать при заполнении формы перевода - следуйте инвойсу... Мне бы хотелось что бы конкретный человек написал: я отправил с карты тинькова 1000 $ в альпы пришло 975. Потом вывел назад банковским переводом на карту пришло столько-то. Есть такой опыт у кого?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 364
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Похеру как и куда выводить- было бы чего. Чего всем рассуждающим и желаю \M/

Перейти

Коллеги, для того, чтобы ваши посты были полезными, просьба указывать (по возможности): 1) ваш ДЦ (важно при банковских переводах и выводе на карту, например) и валюту счета/депо. Далеко не все ДЦ

Перейти

Монету с 1 июня отключат у всех брокеров. Происки ЦБ... Сейчас стоит начинать изучать крипту как средство расчетов.  Даже если форекс забросите, в будущем пригодится. https://tlap.com/k

Перейти
[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано (изменено)


Мне бы хотелось что бы конкретный человек написал: я отправил с карты тинькова 1000 $ в альпы пришло 975. Потом вывел назад банковским переводом на карту пришло столько-то. Есть такой опыт у кого?



Это лучше спросить в ветке Альпари, больше вероятность получить ответ.

Я на этот вопрос ответить не могу, услугами Тинькофф не пользуюсь и напрямую на карту из Альпари не выводил. Изменено пользователем - Alexander -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано


Alexander - простите, не от недоверия к вам, а просто потому , что .... надоело уже... все пиз...ят вокруг. В поддержке тинькова пиз...ят что JPMorgan, их банк корреспондент комиссии не берет тыкаю носом, меняется один консультант на другого и продолжает ......говорить мне что они предложат максимум усилий что бы мне помочь. В Альпах не могут нормально сказать какую страну указывать при заполнении формы перевода - следуйте инвойсу... Мне бы хотелось что бы конкретный человек написал: я отправил с карты тинькова 1000 $ в альпы пришло 975. Потом вывел назад банковским переводом на карту пришло столько-то. Есть такой опыт у кого?



Раз дело пошло по выводу, хотел уточнить. У кого-нибудь получилось получить вывод на долларовую карту Visa с комиссией $2,26 ?
Банк Тинькофф почему-то отказался принять платеж.
Есть ли российские банки которые такой платеж примут на свою долларовую карту без проблем ?



Тинькофф один из немногих банков, который не принимает валюту напрямую на карту.
Вы можете воспользоваться другим банком для перевода, например Сбербанк или Альфа-Банк.


У Тинькоффа давние траблы с валютными платежами - он не делает даже то, что делают другие банки.
Имхо, воспользуйтесь ЭПС, хоть и просто "летающими" вебмани, и не ищите траблы, характерные для валютных платежей в СНГ.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано

оформил перевод в личном кабинете, параллельно общаясь с поддержкой тинькова и альпари что бы не накосячить (первый раз все-таки)


может Вам надо было минимальной суммой попробовать совершить перевод,чтобы выявить все нюансы, и понять,стоит ли таким способом перевода пользоваться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано


может Вам надо было минимальной суммой попробовать совершить перевод,чтобы выявить все нюансы, и понять,стоит ли таким способом перевода пользоваться?



Это банковский перевод, комиссии банков-корреспондентов не зависят от суммы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано (изменено)

Подскажите пожалуйста, есть вариант платежной системы с картой Visa а не Master. Че то все перекапал найти не могу. Ароде у WM есть visa но как понял не для рф.

Изменено пользователем Фарид84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано


Подскажите пожалуйста, есть вариант платежной системы с картой Visa а не Master. Че то все перекапал найти не могу. Ароде у WM есть visa но как понял не для рф.



В WM можно заказать MyChoice VISA USD, подробнее тут.

В eCoin карты VISA сейчас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано



Подскажите пожалуйста, есть вариант платежной системы с картой Visa а не Master. Че то все перекапал найти не могу. Ароде у WM есть visa но как понял не для рф.



В WM можно заказать MyChoice VISA USD, подробнее тут.

В eCoin карты VISA сейчас.


Значит нет ограничений все таки на карту виза для рф. Спасибо!

И еще такой вопрос: надо вывести у брокера с fca (там в-принципе тока два способа банковские перевод или на карту). На карту не получается с картами наших банков (в частности Тинькофф блокирует пополнение на карту из за бугра), банковский перевод дорого. Какую карту можно открыть чтоб можно было напрямую на карту кидать, избегая транзит платежных систем? (может у каких то платежных систем с картами позволяет напрямую на карту кидать?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано


Значит нет ограничений все таки на карту виза для рф. Спасибо!



Почему вы думаете, что такие ограничения есть? Там по карте лимиты сравнительно низкие.


И еще такой вопрос: надо вывести у брокера с fca (там в-принципе тока два способа банковские перевод или на карту). На карту не получается с картами наших банков (в частности Тинькофф блокирует пополнение на карту из за бугра), банковский перевод дорого. Какую карту можно открыть чтоб можно было напрямую на карту кидать, избегая транзит платежных систем? (может у каких то платежных систем с картами позволяет напрямую на карту кидать?)



Все платёжные системы блокируют прямое пополнение карт (VISA Direct, MasterCard MoneySend), им это невыгодно.

То, что Тинькофф что-то блокирует, не значит, что остальные банки так же блокируют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано


[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с брокера?
« Ответ #215 : Сегодня в 03:42:35 pm »
0Цитиро


Почему вы думаете, что такие ограничения есть? Там по карте лимиты сравнительно низкие.


Да просто где то увидел и поверил на слово, все понятно теперь.

То, что Тинькофф что-то блокирует, не значит, что остальные банки так же блокируют.



А может подскажите какие банки не блокируют?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано


А может подскажете, какие банки не блокируют?



Не знаю, что у вас за ДЦ, на карты ВТБ нормально выводят вроде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано

Не знаю, что у вас за ДЦ, на карты ВТБ нормально выводят вроде.


Да дело не в брокере, я у себя в приходах на карте вижу что был приход, но он отменяется. Брокер все нормально отправил, а вот когда консультировался с Тинькофф мне сказали что на карту по номеру карты пополнить из за границы вообще нельзя (типа закон о валютном контроле не позволяет им), только по реквизитам (р/с) карты (а это уже банковский перевод). Здесь уже в-принципе кто то писал про такую проблему. Я просто рысвкал по форумам че то у всех как понял такая проблема (может не там искал).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано


Да дело не в брокере, я у себя в приходах на карте вижу что был приход, но он отменяется. Брокер все нормально отправил, а вот когда консультировался с Тинькофф мне сказали что на карту по номеру карты пополнить из за границы вообще нельзя (типа закон о валютном контроле не позволяет им), только по реквизитам (р/с) карты (а это уже банковский перевод). Здесь уже в-принципе кто то писал про такую проблему. Я просто рысвкал по форумам че то у всех как понял такая проблема (может не там искал).



Да, сори, я по выводам банковским переводом смотрел. Хз, что сейчас с выводом на карту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано (изменено)


Лично я уже 3 года пользуюсь услугами Укрсиббанк (принадлежит Paribas Group).
Заходишь в любое отделение, просишь открыть карточный счет active money, в долларах, через 10 мин. получаешь на руки карту! С собой берешь паспорт, идентификационный код и кажется 10$, сразу положить на карту. Потом звонишь в кол центр и просишь активировать платежи в интернете и установить лимиты на снятие средств. Все! :-H


master_ice, так УкрСибом и пользуетесь до сих пор или что то поменялось?

Добавлено: 08-11-2017 10:29:31


Всем привет) приключилась со мной такая хохма, бабки есть, а как пополнить счёт не знаю)
Живу в Киеве, раньше заводил деньги на счёт Альпари через партнера вм, от меня требовалось минимум действий поэтому все было супер до момента его закрытия)
Звонил в офис Киевский, так они кроме как пополнение банковской карточкой ниче предложить не могут.
Так вот вопрос, как посоветуете завести деньги на Альпари, что б быстро и с min комиссией?
Заранее спасибо)


Barbarossa, чем ваши попытки закончились? Изменено пользователем Авгу$товский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано



Добавлено: 08-11-2017 10:29:31


Всем привет) приключилась со мной такая хохма, бабки есть, а как пополнить счёт не знаю)
Живу в Киеве, раньше заводил деньги на счёт Альпари через партнера вм, от меня требовалось минимум действий поэтому все было супер до момента его закрытия)
Звонил в офис Киевский, так они кроме как пополнение банковской карточкой ниче предложить не могут.
Так вот вопрос, как посоветуете завести деньги на Альпари, что б быстро и с min комиссией?
Заранее спасибо)


Barbarossa, чем ваши попытки закончились?

Я в вм завидил на кошлек ВМУ с карты (через https://webmoney.ua/), а потом обмен через вебманевскую биржу https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp на валюту. Даже когда было куча обменок карта/наличка на ВМ.

А сейчас все оф.партнеры на территории Украины - для операций обмена/пополнения/вывода вне закона (НБУ определил единственным оператором ВМ на территории Украины https://webmoney.ua/ с операциями исключительно в WMU) - и с этого момента ввести/вывести наликом и/или безналом но через обменники стало пробелматично... Хотя думаю отыскать все же можно. Но лично я не вижу смысла тут что-либо мудрить. Дешевле как правило не выходило никогда (хотя помню бывали моменты когда можно было обналичиваться у партнеров 1WMU=1.02, 1.03 грн.)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано (изменено)

Я в вм завидил на кошлек ВМУ с карты (через https://webmoney.ua/), а потом обмен через вебманевскую биржу https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp на валюту. Даже когда было куча обменок карта/наличка на ВМ.

А сейчас все оф.партнеры на территории Украины - для операций обмена/пополнения/вывода вне закона (НБУ определил единственным оператором ВМ на территории Украины https://webmoney.ua/ с операциями исключительно в WMU) - и с этого момента ввести/вывести наликом и/или безналом но через обменники стало пробелматично... Хотя думаю отыскать все же можно. Но лично я не вижу смысла тут что-либо мудрить. Дешевле как правило не выходило никогда (хотя помню бывали моменты когда можно было обналичиваться у партнеров 1WMU=1.02, 1.03 грн.)


andy.lugansk, а сейчас что посоветуете, если идти по пути ананонимности?
1).Ввод
Используя сервис ВМ - на ввод ч/з кассу любого банка (банковский платеж) оплатит Иванов Иван Иваныч и здесь _https://webmoney.ua/inout/withdrawfunds#io-26 указана комиссия 0,00% "C любого счета или через любую кассу" сроком перевода в один банковский день и можно пополнить напрямую кошелек тех же Альп - так?
Альпы ответили что нельзя напрямую.
2).Вывод
Как быть с анонимным выводом, минуя (или не имея) кошелек ВМ? Как физически все это сделать в Украине? Изменено пользователем Авгу$товский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано (изменено)

п. 1 - так вы можете пополнить СВОЙ кошелек, причем это будет именно WMU. Комис действительно 0%, но касса банка может взять свои услуги по обслуживанию (2-15 грн. от банка), а при пополнении со своего счета (или с той же карты привата, но именно как банковский перевод ) - вроде +1 гривна (не зависит от суммы).

А ДЦ будут принимать деньги уже с вашего кошелька. И полученные гривны рекомендую предварительно самому обменять на бирже ВМ (ссылку выше давал) на нужную валюту торгового счета.

______________

Есть ли схемы полностью анонимно без регистрации в системе вебмани пополнять/выводить через вебмани - я не слышал) Но я и не интересовался таким вопросом...
______________

Максимальную анонимность (насколько я знаю, возможно ошибаюсь) из распространенных платежек можно получить через КИВИ. Куча обменников. Раньше прямо в терминалах в магазинах можно было наличку засунуть, сейчас как не знаю, вроде уже нет терминалов с ними у нас... А так для этой системы нужна всего лишь симкарта.

Но я не специалист по вопросу "нигде не засветиться" ;)


Добавлено: 08-11-2017 12:51:53

Давайте так, чтоб развеять возможность анонимного пополнения ВМ через кассы/карты.

Технически, вы будете оплачивать счет, т.е. это банковский перевод на счет юрлица (гарант системы в Украине). И потом это юрлицо после получения банковского перевода будет переводить вам уже знаки системы ВМ.
Получить этот счет для оплаты - вы можете исключительно со своего кипера под своим ВМИД. И последующее зачисление ВМУ будет исключительно на ваш кошелек ВМУ в вашем ВМИД Изменено пользователем andy.lugansk
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано


а сейчас что посоветуете, если идти по пути ананонимности?
1).Ввод
Используя сервис ВМ - на ввод ч/з кассу любого банка (банковский платеж) оплатит Иванов Иван Иваныч и здесь _https://webmoney.ua/inout/withdrawfunds#io-26 указана комиссия 0,00% "C любого счета или через любую кассу" сроком перевода в один банковский день и можно пополнить напрямую кошелек тех же Альп - так?
Альпы ответили что нельзя напрямую.
2).Вывод
Как быть с анонимным выводом, минуя (или не имея) кошелек ВМ? Как физически все это сделать в Украине?



С каких пор сотрудники Альпари оказывают поддержку по вопросам пополнения WM?

Пополнить и вывести можно через ePayments, ePayService и eCoin, все они высылают карты, первые два можно пополнить картами VISA / MasterCard. Всё это анонимно для Украины, автоматическая конвертация гривны-дооллары.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано
Авгу$товский, я бы на вашем этапе не придавал чрезмерного значения вопросу анонимности.

Необходимость в анонимности реально возникает лишь тогда, когда вам надо регулярно выводить крупные суммы денег.
Но тогда у вас уже будет достаточно денег, чтобы оплатить приемлемый уровень анонимности.

Пока же для вас проблема как заплатить еще и гривны на счет в Альпари, необходимости в анонимности реально нет.
И вполне может оказаться, что еще много лет не возникнет.

Не парьтесь об анонимности сейчас: когда вам реально понадобится анонимность - это проблемой для вас уже не будет.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано (изменено)



С каких пор сотрудники Альпари оказывают поддержку по вопросам пополнения WM?


Сотрудники Альпари дали ответ что-то вроде: "Альпари не предоставляет своего прямого кошелька ВМ для пополнения Лицевого или Торгового счета".
Возможный распространенный в Украине анонимный и при этом ограниченный суммой вариант пополнения кошелька ВМ в данный момент - через терминалы, допустим, _Привата (используя для идентификации номер телефона, т.е. если использовать симку, которая не закреплена за лицом, желающий анонимности) или _Non Stop 24 - без идентификации по телефону, но с большей комиссией. andy.lugansk с Украины подтвердит мои слова, либо что-то новое добавит.


Пополнить и вывести можно через ePayments, ePayService и eCoin, все они высылают карты, первые два можно пополнить картами VISA / MasterCard. Всё это анонимно для Украины, автоматическая конвертация гривны-дооллары.


По выводу - согласен! По вводу: если используется VISA / MasterCard - о какой анонимности вы говорите?

_______________________

Раньше пользовался услугами обменок ВМ как на ввод, таки на вывод!!, которые были на каждом углу и не только в центре. Для этого у меня даже не было необходимости иметь свой кошелек ВМ. Сейчас же все немного по другому в Украине :)

В одном из банков (не _Приват), который рекомендовал кстати офис Альпари в моем городе (тут нужно правильно понять - он не настаивал именно на нем!, просто выделял его из ряда других и на то были явные причины, прежде всего и по доступным комиссиям ввода и вывода на карточный валютный счет VISA), в котором хотел открыть валютную карту (евро) и пообщавшись с сотрудником (кроме всего прочего задав ему при этом тонну вопросов касающихся лимитов и т.д.) услышал в конце следующее: "Около месяца назад от отдела внутреннего финансового мониторинга пришел запрос на их филиал по происхождению зашедших на евровую карту (внимание!!!) 70 EUR! (дальше шепотом) В Вашем случае обратите внимание на банки, которые не сильно распространены в стране". В конечном итоге владелец карточого счета не смог предоставить информацию о происхождении этих денег и счет заблокировали! 70 то и ничего, а если 36 000 бы зашло?! и подтверждения нет!
Как вам такой поворот?! :))
Банки которые не распространены в стране - не мой вариант, т.к. кое что уже подарил в фонд небедных (в 2014 году застрял платеж (в банке с немаленькой развитой и развивающейся на тот момент сетью филиалов по всей стране) по оффлайн-бизнесу при оплате поставщику и ФГВФО вместе с временной администрацией лопнувшего банка ничем помочь не могут, т.к. платеж не имеет отношения к физлицам и не возмещают "попадосы" юрлиц, трактуя это как форсмажор и риски предпринимательской деятельности).

_________________________



Авгу$товский, я бы на вашем этапе не придавал чрезмерного значения вопросу анонимности.


При всем уважении к Вам - откуда Вы знаете на каком я этапе :)?


Необходимость в анонимности реально возникает лишь тогда, когда вам надо регулярно выводить крупные суммы денег.


Согласен.


Но тогда у вас уже будет достаточно денег, чтобы оплатить приемлемый уровень анонимности.


Поведайте, какой на сегодня существует способ в Украине??


Пока же для вас проблема как заплатить еще и гривны на счет в Альпари, необходимости в анонимности реально нет.


Проблемы как завести, действительно нет. Есть вопрос, КАК ЗАВЕСТИ и вывести В УКРАИНЕ АНОНИМНО?!


И вполне может оказаться, что еще много лет не возникнет.


см. ответ на первое цитирование :)
Спойлер


Авгу$товский, я бы на вашем этапе не придавал чрезмерного значения вопросу анонимности.


При всем уважении к Вам - откуда Вы знаете на каком я этапе :)?

Если это, вдруг, из-за данных в моем профиле, то немного поправил), а если по другому можете видеть, скажите прямо - по какой цене лучше купить/продать в понедельник EUR/JPY, где она будет в 18:48 текущего и к 10:30 следующего дней? :9>-


Не парьтесь об анонимности сейчас: когда вам реально понадобится анонимность - это проблемой для вас уже не будет.


Старик, Ваш ответ в целом не дал мне ответа, только слегка заставил улыбнуться))
Есть необходимость сейчас, в противном случае не набирал бы столько буковок, хоть и меньше чем набираете Вы в своих постах на форуме и читая Вас, много чего полезного для себя подчеркиваю по теме торговли на рынке Форекс, за что отдельное СПАСИБО! ;)
Изменено пользователем Авгу$товский
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано
Авгу$товский, понятно, коллега - вы уже битый! >:d
Вряд ли я чем-то могу быть вам полезен...
Ряд лет уже не ввожу денег на фору и в этой теме совсем нюх потерял.

Что касается вывода, то выводит в основном сын, так как основная часть моих заработков идет внукам - ну и сын сколько мне надо перечисляет уже в гривне мне.
Для вывода до последнего времени использовалась гривнёвая именная (с фото) карта Привата, верифицированная и прикрепленная в ВМ.
С регулярным выводом нескольких сот wmz за раз проблем до сих пор не возникало.
Но это явно не анонимно и вряд ли вам интересно.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано (изменено)

не понимаю какие могут быть проблемы "анонимного пополнения". Эти парни и персональный кошелек пополняют и напрямую,и выводят хорошо

Спойлер

Изменено пользователем - Alexander -
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано


не понимаю какие могут быть проблемы "анонимного пополнения". Эти парни и персональный кошелек пополняют и напрямую,и выводят хорошо

Спойлер



По ВМ - я не из Киева, поэтому и возникла проблема. Все обменки в моем городе не хотят работать наличкой и нет их офисов.
По shilling - раньше ничего не слышал о них. Это что-то новое? Откуда ноги у них растут?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано

Есть вопрос, КАК ЗАВЕСТИ и вывести В УКРАИНЕ АНОНИМНО?!



Парой постов выше писал, ePayService, ePayments, eCoin. Карты в Украину нормально высылаются, пополнять можно картой или банковским переводом, выводить в банкоматах, всё анонимно для Украины.

Если у вас всё ещё проблема, то не понятно, что вообще нужно вам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано
Спойлер


Есть вопрос, КАК ЗАВЕСТИ и вывести В УКРАИНЕ АНОНИМНО?!



Парой постов выше писал, ePayService, ePayments, eCoin. Карты в Украину нормально высылаются, пополнять можно картой или банковским переводом, выводить в банкоматах, всё анонимно для Украины.

Если у вас всё ещё проблема, то не понятно, что вообще нужно вам.

Допустим, речь о сумме для ввода, которая может подпадать под финансовый мониторинг регулятора и банк через кассу которого будет проводится пополнение кошелька или карты ПС не сможет принять данный платеж без идентификации плательщика. Как быть? Есть ответ - нужен, к примеру, офис представителя ВМ который принимает нал, а дело в том, что их уже днем с огнем нужно поискать :)
Возможно есть другие способы. Кто сталкивался с подобным и видит варианты без ВМ поделитесь своим опытом ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...