Перейти к содержанию

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с брокера?


Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано


Diablo22021979, да о рублях. Киви только одну валюту поддерживает. Конвертируешь у брокера по выгодному курсу USD в рубли, и выводишь.

Я рассматриваю вывод средств для дальнейшего их использования в жизни, а на территории РФ основная рассчетная валюта - рубли )). Для последующего инвестирования и/или вывода в USD, возможно будут более выгодными другие варианты ввода/вывода.

Цитата

master_ice

, согласен, универсальный. Но у некоторых брокеров при выводе на Skrill теряешь 1.5-2%, а это не есть гуд, плюс еще 3$ за вывод из самой платежной системы. Поэтому я за индивидуальных подход: лучше не платить комиссий там, где их можно не платить ;)

1,5-2% - это уже брокер от себя добавляет, я бы с такими не работал! Skrill берет за пополнение своих счетов 1%! РВД и Робофорекс, с которыми сейчас торгую именно столько и удерживают!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 364
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Похеру как и куда выводить- было бы чего. Чего всем рассуждающим и желаю \M/

Перейти

Коллеги, для того, чтобы ваши посты были полезными, просьба указывать (по возможности): 1) ваш ДЦ (важно при банковских переводах и выводе на карту, например) и валюту счета/депо. Далеко не все ДЦ

Перейти

Монету с 1 июня отключат у всех брокеров. Происки ЦБ... Сейчас стоит начинать изучать крипту как средство расчетов.  Даже если форекс забросите, в будущем пригодится. https://tlap.com/k

Перейти
[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано (изменено)
master_ice, 1% за ввод через скрилл, 1% за вывод через скрил. 0% за ввод в платежную систему через свифт, 3$ за вывод из платежной системы через свифт. Итого 2% с небольшим. Не самый лучший результат, но и не самый худший. Зато универсальный. Каждый выбирает как удобнее. При небольших суммах можно эти 2% в расчет не брать, но с ростом сумм эти 2% в ощутимую цифру выливаются. Изменено пользователем CNT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано (изменено)

Если есть счёт в иностранном банке, то лучший способ - Skrill.

Если счёта в иностранном банке нет, то Net+ Prepaid MasterCard лучший вариант для начала, пока хватает лимита. А к моменту, когда не станет хватать лимита по карте NETELLER, уже можно открыть счёт в каком-нибудь оффшоре или просто иностранном банке и выводить через Skrill.

Изменено пользователем Лекс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано



Далеко не все ДЦ имеют вывод на карту, не из каждого ДЦ возможен дешевый банковский перевод в страны СНГ...



10$ на Тикмилл за банковский перевод. Счет в USD на сбере тоже карта в USD так что никаких промежуточных комиссий.

Это интересная информация, но важны детали.
Я вас попрошу пояснить немного детальней.
Просто десятка слишком мало для реального банковского перевода...

Вы можете посмотреть и разобраться по выписке как реально проходил платеж: с карты ДЦ на вашу карту, пусть и привязанную к счету в сбере - или реально со счета на счет?

Ваша личная банковская и карточная информация не нужна - просто я пытаюсь понять как вам переводят деньги за десятку, если в той же Европе межбанковский перевод стоит 60-120 евро?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано (изменено)

РФ
ROBOFOREX
- для выводв USD : Брокер - Webmoney 0.8% + Webmoney - EpayService Mastercard 1% (обслуживание карты 6 $ в месяц, в остальном очень комфортные условия как по мне).
- для вывода RUB : Брокер - QIWI 0% + QIWI - карта Тинькоф 1,6%


Изменено пользователем John Smith
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано




Далеко не все ДЦ имеют вывод на карту, не из каждого ДЦ возможен дешевый банковский перевод в страны СНГ...



10$ на Тикмилл за банковский перевод. Счет в USD на сбере тоже карта в USD так что никаких промежуточных комиссий.

Это интересная информация, но важны детали.
Я вас попрошу пояснить немного детальней.
Просто десятка слишком мало для реального банковского перевода...

Вы можете посмотреть и разобраться по выписке как реально проходил платеж: с карты ДЦ на вашу карту, пусть и привязанную к счету в сбере - или реально со счета на счет?

Ваша личная банковская и карточная информация не нужна - просто я пытаюсь понять как вам переводят деньги за десятку, если в той же Европе межбанковский перевод стоит 60-120 евро?

Межбанк в Европе не стоит так много. Мне переводили 3000 евро с Норвегии в Грецию. комисия составила 2.50 евро.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано (изменено)
saniagrek, посмотрите расценки банков...
Если платеж "дальний" и проходит через корсчета нескольких банков в разных странах и каждый берет несколько долларов до пары десятков, то в сумме уже от десятков баксов или евро.
Мне как-то прислали всего 800 баксов банковским переводом из Штатов и стоимость трансфера была около 60 баксов.
И это нормальная цифра для именно банковского платежа.

Другое дело, если вы получаете деньги в отделении одного и того же или партнерских банков в разных странах - тут комиссия может быть минимальной, т.к. реально есть взаимозачет денег без фактического выполнения конкретного вашего платежа.
Ну или платеж вам в вашем банке с коррсчета банка-партнера - если именно банк-партнер отправлял вам деньги.

Взаимозачет же происходит и при платежах карта-карта одной платежной системы в банках-партнерах этой платежной системы.
Платежи карта-карта так дешевы потому, что там тоже всемирный взаимозачет: карточная система принимает деньги для вас в одной стране - и выплачивает вам деньги в другой стране из своих денег или денег банка-партнера без фактического выполнения международного банковского платежа в ваш адрес.

Чего я и переспросил у человека поточнее как выполняется этот якобы банковский платеж, если расценки на него как на какую-то разновидность платежа по взаимозачету.... Изменено пользователем Старик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано


saniagrek, посмотрите расценки банков...
Если платеж "дальний" и проходит через корсчета нескольких банков в разных странах и каждый берет несколько долларов до пары десятков, то в сумме уже от десятков баксов или евро.
Мне как-то прислали всего 800 баксов банковским переводом из Штатов и стоимость трансфера была около 60 баксов.
И это нормальная цифра для именно банковского платежа.

Другое дело, если вы получаете деньги в отделении одного и того же или партнерских банков в разных странах - тут комиссия может быть минимальной, т.к. реально есть взаимозачет денег без фактического выполнения конкретного вашего платежа.
Ну или платеж вам в вашем банке с коррсчета банка-партнера - если именно банк-партнер отправлял вам деньги.

Взаимозачет же происходит и при платежах карта-карта одной платежной системы в банках-партнерах этой платежной системы.
Платежи карта-карта так дешевы потому, что там тоже всемирный взаимозачет: карточная система принимает деньги для вас в одной стране - и выплачивает вам деньги в другой стране из своих денег или денег банка-партнера без фактического выполнения международного банковского платежа в ваш адрес.

Чего я и переспросил у человека поточнее как выполняется этот якобы банковский платеж, если расценки на него как на какую-то разновидность платежа по взаимозачету....


В моём случае это было МММ мне деньги слали со всей Европы. Норвегия. Эстония. Германия. деньги приходили в течении 2-3 дней. с меня ниразу невзяли больше 3 евро. может комисию брали с отправителей? Когда отсылал я через итнернет банкинг с меня с любой сумми брали 0.50 евро.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано
saniagrek, затрудняюсь сказать...

Может, что-то в еврозоне есть...
Хотя расценки тех же балтийских банков видел и они совершенно недетские.

Есть общий принцип: шары - нет.
Кто-то, но платит.
Но в тех же карточных системах платежи весьма скромные - там взаимозачет.
Да и западные платежные системы умеренно дороги - тоже какую-то форму взаимозачета в банках-партнерах применяют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано

Я вывожу через ВМ с небольшой комиссией, и банковским переводом без комиссий. В зависимости от суммы и типа терминала применяю разные способы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано


Я вывожу через ВМ с небольшой комиссией, и банковским переводом без комиссий. В зависимости от суммы и типа терминала применяю разные способы


Хотел поставить минуса, но решил все же объяснить.

Этот топик не о том кто какой океренно крутой перец, а о том, какие есть оптимальные способы вывода из ДЦ в ваш карман, через ваш банковский счет или как угодно.
В этой теме важны детали - без ваших личных данных, но с тем минимумом деталей, которые позволили бы другим перейти на ваш способ вывода денег - если это применимо в их стране.
То есть необходимы описания используемых вами оптимальных вариантов вывода денег из ДЦ - без ваших личных данных
Понимаете?

ДЦ не тайна - его можно упомянуть.
Страну, в которой вы получаете деньги, тоже обычно стоит упомянуть.
Даже ваш банк ну никак не секретный военный объект и его можно упомянуть.
И валюту счета в банке (доллары, рубли...) часто надо упоминать, чтобы разъяснить применяемую вами схему.

Вот в РФ вроде многие используют вывод денег из ДЦ на банковские рублевые счета. Вы об этом?
Если да, то понятно - но это не подходит практически всем не гражданам РФ и/или не живущим в РФ.

Коллеги, больше деталей, пожалуйста.
Давайте достаточно деталей, чтобы другие форумчане могли тоже использовать подобранные вами оптимальные схемы вывода денег из ДЦ.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано

Всем привет! Хотел узнать от трейдеров с Украины: как вы осуществляете ввод и вывод средств? Через какие платёжные системы выгоднее??? (пополнять счет на Альпари)
Жду ответов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано

Добрый день.
У меня такой вопрос: недавно увидил на сайте Алпари, что возможен ввод через салоны сот.связи, при этом ДЦ возмещает комисию 7%. Акция действует до конца 2015года. Но как при таком вводе выводить деньги? Так как при зачислении денег указывается как погашение кредита

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано


Добрый день.
У меня такой вопрос: недавно увидил на сайте Алпари, что возможен ввод через салоны сот.связи, при этом ДЦ возмещает комисию 7%. Акция действует до конца 2015года. Но как при таком вводе выводить деньги? Так как при зачислении денег указывается как погашение кредита



Какие 7%, там 0.7%, выводить можно любым доступным способом. Вывод средств ограничен только при вводе через skrill, карты, RBK Money.

А что там про погашение кредита? Это тебе в салоне сказали назначение платежа?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано



Добрый день.
У меня такой вопрос: недавно увидил на сайте Алпари, что возможен ввод через салоны сот.связи, при этом ДЦ возмещает комисию 7%. Акция действует до конца 2015года. Но как при таком вводе выводить деньги? Так как при зачислении денег указывается как погашение кредита



Какие 7%, там 0.7%, выводить можно любым доступным способом. Вывод средств ограничен только при вводе через skrill, карты, RBK Money.

А что там про погашение кредита? Это тебе в салоне сказали назначение платежа?

В инструкции для работника салона написано:
1.оплатить через "Золотая корона"
2.назначение платежа "Погашение кредита"
3.найти услугу по наименованию - Алпари
4.найти услугу по БИК

По поводу процента ошибся, сори :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано

Добрый день.
Брокер Альпари. Вывожу на карту Тинькофф. При выводе выбираю "Превод с рублёвого счёта компании" далее Газпромбанк, в полях указываю данные Тинькофф банк. Вывод около суток.
Снимают за это 25 руб. Больше ни каких процентов не плачу. Единственное, что с Тинькова меньше 3000 руб обналичивать нельзя, иначе там процент берут.
А забыл. Страна Россия.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано


Добрый день.
Брокер Альпари. Вывожу на карту Тинькофф. При выводе выбираю "Превод с рублёвого счёта компании" далее Газпромбанк, в полях указываю данные Тинькофф банк. Вывод около суток.
Снимают за это 25 руб. Больше ни каких процентов не плачу. Единственное, что с Тинькова меньше 3000 руб обналичивать нельзя, иначе там процент берут.
А забыл. Страна Россия.


Если есть такой способ, то зачем в пунктах вывода указывается "карта VISA/Master Card"? Или это для не резидентов России?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано



Добрый день.
Брокер Альпари. Вывожу на карту Тинькофф. При выводе выбираю "Превод с рублёвого счёта компании" далее Газпромбанк, в полях указываю данные Тинькофф банк. Вывод около суток.
Снимают за это 25 руб. Больше ни каких процентов не плачу. Единственное, что с Тинькова меньше 3000 руб обналичивать нельзя, иначе там процент берут.
А забыл. Страна Россия.


Если есть такой способ, то зачем в пунктах вывода указывается "карта VISA/Master Card"? Или это для не резидентов России?

Не знаю точно. Это надо спрашивать у менеджеров Альпари.
Я заводил с карты и мне сказали, что теперь для этого счёта единственный доступный способ вывода это Превод с рублёвого счёта компании. Ну меня устраивает. 25 руб не сильно страшно.))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано

Тоже выводил на карту VISA СБ ,через Газпромбанк пришли на следующий день,комиссию заплатил 25 рублей. другой вывод средств осуществлял утром через Газпромбанк,вечером уже поступили на карте,так же можно выводить не на карту,а открыть счет в банке и переводить этим способом на него,а потом топать в банк и снимать деньги.Пока через Газпромбанк очень удобно для меня,комиссия минимальная и деньги приходят быстро.
С ув...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано


В инструкции для работника салона написано:
1.оплатить через "Золотая корона"
2.назначение платежа "Погашение кредита"
3.найти услугу по наименованию - Алпари
4.найти услугу по БИК



Ну то, как именно средства поступают на счёт Альпари, не имеет для тебя значения. Способы вывода ограничиваются только если ты делаешь ввод с собственной карточки, счёта в Skrill или RBKMoney.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано



В инструкции для работника салона написано:
1.оплатить через "Золотая корона"
2.назначение платежа "Погашение кредита"
3.найти услугу по наименованию - Алпари
4.найти услугу по БИК



Ну то, как именно средства поступают на счёт Альпари, не имеет для тебя значения.
Способы вывода ограничиваются только если ты делаешь ввод с собственной карточки, счёта в Skrill или RBKMoney.

Но очень важно, чтобы на руки плательщику выдавалась вменяемого содержания квитанция/чек о платеже наличными в пользу Альпари.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано (изменено)

Для вывода профита использую только систему NETELLER. Поддерживается всеми брокерами первого дивизиона. Счета в Англии. Плюсы- конфиденциальность(налоговая), даже для VIP клиентов. Комиссии- от 0 до 1,9%. А еще- выдают всего за 10 евро карту NET+ ( Mastercard), с полным функционалом. Весь срок пользования картой- бесплатно. Такого вообще ни одна система больше не предлагает. Вобщем- очень рекомендую, коллеги.
Между прочим- отличная альтернатива для тех, кто торгует у Инсты и Робофорекс и использует их "фирменные" банковские карты. Сравните расходы на использование- и вы радостно улыбнетесь :)

Изменено пользователем GBP
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано




В инструкции для работника салона написано:
1.оплатить через "Золотая корона"
2.назначение платежа "Погашение кредита"
3.найти услугу по наименованию - Алпари
4.найти услугу по БИК



Ну то, как именно средства поступают на счёт Альпари, не имеет для тебя значения.
Способы вывода ограничиваются только если ты делаешь ввод с собственной карточки, счёта в Skrill или RBKMoney.

Но очень важно, чтобы на руки плательщику выдавалась вменяемого содержания квитанция/чек о платеже наличными в пользу Альпари.


Выдали чек на перевод и на комисию. Перевод делал через салон МТС, деньги зачислены
Всем профита.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Каким способом лучше выводить деньги с бро… Опубликовано

Всем привет
я уже не первый год лично вывожу на вебмани, удобно и быстро приходят средства.
Сейчас вебмани почти у всех брокеров есть, мало кто не использует эту платежную систему, так как на текущий момент, это можно сказать одна из самых популярных на рынке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...