Перейти к содержанию

TenkoFX


TenkoFX

Рекомендуемые сообщения

Незнаю, какие у вас задержки в исполнении.. у меня не было ничего подобного ни разу. за более чем год работы с Тенко.. ордера исполняются очень быстро..к компании претензий нет по работе..

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Злостный Тони оказался пр-менеджером дивенфкс. Аккаунт со всеми постами естественно был удален. Вот как он спалился: По хорошему, думаю и ветку дивена надо прикрыть. Кто за?

Перейти

Добрый день уважаемые форумчане, Хотелось бы внести конкретику. А то односторонний монолог toni_pravdorub не совсем отражает картину. Для начала, хотелось бы подчеркнуть, что несмотря на интернет те

Перейти

Компания TenkoFX осуществляет брокерские услуги на рынке Forex с 2012 года. Поэтому главная наша задача – удовлетворить потребности и пожелания каждого клиента и партнера вне зависимости от его предпо

Перейти


Очень убедительно всё пишете, дорогой представитель Тенко.
Только вот реальный вопрос в сапорте я поднял: почему при маркет исполнении и ГАРАНТИРОВАННОМ отсутствии задержек задержки есть ОГРОМНЫЕ! аж по 1230 мс!!! И на открытии ордера и на закрытии?
Какая разница: новости - не новости? если не должно бы задержек, как вы декларируете, значит не должно быть на ЕСN счетах.
Сапорт на проскальзывание свалить пытался, не получилось. В результате просто закрыл тикет. И сделку не отменил и толком ответить не ответил.
Я так думаю, если уж в малом на 9 долл. нагрели, то в большом и подавно это сделают.
Не советую вам парни с этим брокером работать!!!
А я в контролирующие организации обращусь ещё, если они не нарисованные для красоты сайта.
А если нарисованные то вы все узнаете об этом. и не только на этом форуме, но и на других. Я так думаю, надо людям правду говорить!


ЭТОТ бот здесь работать не будет)
а брокер действительно один из самых адекватных, среди всей массы фуфлоброкеров. не без греха конечно, но идеала как известно нет. техподдержка достойная, условия норм, стараются быть на стороне клиента, за редкие косяки очень часто отвечают денежкой опять таки в пользу клиента. короче можно с ними работать, по крайне мере в процессе работы с ними возникает минимум дискомфорта.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо форумчанам за независимый отзыв.
Свою позицию уже выразил, к сожалению в дебаты бессмысленные вступать с текущим клиентов не буду.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...


Видимо проблем нет, вот и тишина.


это верно! на форуме не принято петь хвалебные оды и дифирамбы брокеру, иначе заклеймят сотрудником, пиарщиком, в общем засланным козачком! l-)
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на форуме не принято петь хвалебные оды и дифирамбы брокеру, иначе заклеймят сотрудником, пиарщиком, в общем засланным козачком! l-)


Ну по крайне мере я никого здесь не клеймил, т.к. я привел факты с которыми трудно поспорить.
http://tlap.com/forum/foreks-brokery/16/fxopen/964/?do=findComment&comment=180990
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Привет всем!

Можете поделиться информацией, как "ведет себя" в последнее время данный брокер? Можно ли им доверять свои деньги (неторговые риски).

Как у них с пипсовкой на ECN-счетах? Вижу, что денег инвесторов у них там немного, а свой ПАММ уже пора открывать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

День добрый.

Проработав с этим брокером пол года могу написать свои отзывы, работаю на разных счетах.

1. брокер "палки в колеса" мне не ставит;
2. на ЕСН счете исполнение ордеров от 1с до 3с. Среднее время от 1.2с до 1,5с;
3. тех. поддержка очень хороша и адекватна;
4. вывод прибыли самый больной вопрос у брокеров, но не у ТенкоФХ. 1000$ вывели за сутки. Причем с моей стороны были небольшие неточности в адресе получателя. Они сами за меня все проблемы решили. И деньги я получил.

О брокере у меня только положительные эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


Представитель может прокомментировать, по каким причинам прекращено сотрудничество с WebMoney?


Обычно это признак скорого скама! ;)
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

да. только что зарегался и сразу типа очерняю бедного брокера :d

мой TenkoDESK ID : 43935 торговый счёт 9028

скам
~~~
и большое подозрение что имеет место быть сговор с mmgp.
подробнее :
послал письмо (11 дек. в 8:37) на support at tenkofx.com :
Здравствуйте.
Что произошло не могу закрыть ордер - терминал выдает "Off quotes" ???
~
в ответ тишина.
вообще сам факт что брокер не даёт закрыть прибыльный ордер - "off quotes" это по русски "нет цены" не лимитник а именно закрыть.
~
в ветке на mmgp "TenkoFX - tenkofx.com - Форум о заработке и инвестициях" написал :
почти год с 29.01.2015 работаю с TenkoFX - без нареканий было до сегодняшнего дня.
сегодня случился сбой - терминал mt4 не закрывает открытый ордер , даже в лоб - нажатием крестика.
в журнале ... closing at 0.00 failed [Off quotes] (цену воспринимает как 0.00 хотя цена то в уже открытом ордере есть , меняется (а может то поменятся не в мою пользу) и график по ней строится.
служба поддержки молчит во всех вариантах : телефон (звоню я , заказываю обратный звонок),
пишу на и online chat - тишина везде.
варианта два :
0. скам
1. сбой
господин представитель - оправдывайтесь и если вам удастся то я публично принесу извинения.

в ответ получил что админ форума рассмотрит мою писанину и может быть опубликует. это было на выходные т.е. 12 или 13 и ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Зарегистрировался специально, чтобы написать. Около года являюсь клиентом этого брокера. В принципе, все устраивало до недавнего времени.
Но недавно захотел снять немного денег со своего депозита в преддверии НГ. 11 декабря подал заявку на вывод средств через систему Neteller. Заявка провисела 4(!) рабочих дня без какой-либо реакции или комментариев со стороны брокера (в регламенте заявлен вывод в течение 3-х часов).

17 декабря пришел следующий ответ от поддержки:

"Здравствуйте, К сожалению, обработка снятий временно приостановлена по причине аудиторских проверок внутри компании TenkoFx LTD.. Возобновление обработки финансовых операций запланировано на первую неделю января. Приносим наши извинения за предоставленные неудобства."


Таким образом, в настоящий момент брокер НЕ ВЫВОДИТ деньги. Если идет аудит, почему об этом не было объявлено в новостях на сайте?! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


17 декабря пришел следующий ответ от поддержки:

"Здравствуйте, К сожалению, обработка снятий временно приостановлена по причине аудиторских проверок внутри компании TenkoFx LTD.. Возобновление обработки финансовых операций запланировано на первую неделю января. Приносим наши извинения за предоставленные неудобства."


Таким образом, в настоящий момент брокер НЕ ВЫВОДИТ деньги. Если идет аудит, почему об этом не было объявлено в новостях на сайте?! :(


Это не может быть оправданием удержания ваших средств.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я думаю скоро в черный список надо отправлять компанию


Думаю уже пора.

...

По отзывам здесь и на mmgp смотрю их клиенты уже получили свои средства, пожалуй беру обратно свои слова по поводу добавления их в чс. Изменено пользователем Investor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Зарегистрировался специально, чтобы написать. Около года являюсь клиентом этого брокера. В принципе, все устраивало до недавнего времени.
Но недавно захотел снять немного денег со своего депозита в преддверии НГ. 11 декабря подал заявку на вывод средств через систему Neteller. Заявка провисела 4(!) рабочих дня без какой-либо реакции или комментариев со стороны брокера (в регламенте заявлен вывод в течение 3-х часов).

17 декабря пришел следующий ответ от поддержки:

"Здравствуйте, К сожалению, обработка снятий временно приостановлена по причине аудиторских проверок внутри компании TenkoFx LTD.. Возобновление обработки финансовых операций запланировано на первую неделю января. Приносим наши извинения за предоставленные неудобства."


Таким образом, в настоящий момент брокер НЕ ВЫВОДИТ деньги. Если идет аудит, почему об этом не было объявлено в новостях на сайте?! :(


Та же ситуация! заказ сделал 24 декабря.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

По всем имейлам они теперь вообще игнорят, хотя у меня к ним были просто вопросы, контора реально загнулась, жаль...

...

Сегодня наконец смог связаться с поддержкой через чат их сайта, на все свои вопросы получил ответы.

Изменено пользователем Investor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они то с чего соскамились. Вроде не было +10% в месяц. x_x


Добавлено: 11-01-2016 17:48:41


да. только что зарегался и сразу типа очерняю бедного брокера :d

мой TenkoDESK ID : 43935 торговый счёт 9028

скам
~~~
и большое подозрение что имеет место быть сговор с mmgp.
подробнее :
послал письмо (11 дек. в 8:37) на support at tenkofx.com :
Здравствуйте.
Что произошло не могу закрыть ордер - терминал выдает "Off quotes" ???
~
в ответ тишина.
вообще сам факт что брокер не даёт закрыть прибыльный ордер - "off quotes" это по русски "нет цены" не лимитник а именно закрыть.
~
в ветке на mmgp "TenkoFX - tenkofx.com - Форум о заработке и инвестициях" написал :
почти год с 29.01.2015 работаю с TenkoFX - без нареканий было до сегодняшнего дня.
сегодня случился сбой - терминал mt4 не закрывает открытый ордер , даже в лоб - нажатием крестика.
в журнале ... closing at 0.00 failed [Off quotes] (цену воспринимает как 0.00 хотя цена то в уже открытом ордере есть , меняется (а может то поменятся не в мою пользу) и график по ней строится.
служба поддержки молчит во всех вариантах : телефон (звоню я , заказываю обратный звонок),
пишу на и online chat - тишина везде.
варианта два :
0. скам
1. сбой
господин представитель - оправдывайтесь и если вам удастся то я публично принесу извинения.

в ответ получил что админ форума рассмотрит мою писанину и может быть опубликует. это было на выходные т.е. 12 или 13 и ничего.


забейте на mmgp, их давно пора тут в чёрный список как ресурс по разводу новичков на форекс-пирамидах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой TenkoDESK ID : 43935 торговый счёт 9028

скам отменяется
~~~~~~~~~~~
вчера позвонил человек с tenko и говорит что могут вывести деньги на skrill или neteller .
у меня стояла заявка на вывод через qiwi
вчера подал документы для verify skrilll , чтоб лимиты убрать , выводил больше $1k , сделали быстро , а утром деньги уже были.

так что работает брокер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Добрый день!

хотим поблагодарить наших клиентов, кто не поленился отписаться о успешных выводах средств. В этом плане разница аудиторий между форумами ощущается. Мы подтверждаем, что с нашей стороны проволочки были. Приносим свои извинения. На сегодняшний день проблемы в этом плане отсутствуют.

Пользуясь случаем, позвольте обратить ваше внимание на изменения в бизнес модели нашей компании. Полноценно репостить новость не приветствуется (на сколько мы понимаем), поэтому просим навестить наш сайт. В результате улучшений ИТ-инфраструктуры исполнение улучшиться просто драматически. А - мы приобрели новейший агрегатор ликвидности; Б-наши сервера теперь размещаются в Equinix NY4, т.е. ближе к ключевым провайдерам ликвидности. Алго трейдеры чувствительные к скорости исполнения должны быть рады. Так что, HFT, новостники и любой токсик, добро пожаловать. В ближайшее время предложим VPS в непосредственной близости к нашим серверам.

В тоже время мы отказываемся от центовых счетов и от счетов с фиксированным спредом, так как они не совместимы с работой на ликвидности. С 13/02/2015 работа по данным типам счетов будет прекращена.

По завершению работ по переходу на новую инфраструктуру (2-3 недели), возможно предложим не много халявки ))) Будьте начеку!

С ув,
TenkoFX Team

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...