Перейти к содержанию

TenkoFX


TenkoFX

Рекомендуемые сообщения



То есть пропажа ордеров у клиентов для вас считается штатной ситуацией и вполне обычной?



С чего это у вас такие мысли? Провайдер дал оффквоты по этому ордеру и он не был исполнен из за сильного скольжения. Рынок дернулся жестко и с гэпом.
Вообще на новостях нельзя рассчитывать на точное исполнение. Проскальзывание часто бывает, но если оно очень сильное, то провайдер отметает сделку. Это лучше чем потом пускать слезу на тему "ужас какое проскальзывание".
Это настолько редкие случаи.
Так же еще раз подчеркиваю, что "вилочники" - люди торгующие на новостях ставя ордеры в разные стороны или запуская ботов типа FxNewsKiller и тд, не могут рассчитывать на идеальное и точное исполнение. Мы об этом сразу говорим, что бы люди понимали разницу между инстант исполнение и рыночным. На инстанте вам дадут точно войти, но вывести деньги не дадут. Уж поверьте мне.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Злостный Тони оказался пр-менеджером дивенфкс. Аккаунт со всеми постами естественно был удален. Вот как он спалился: По хорошему, думаю и ветку дивена надо прикрыть. Кто за?

Перейти

Добрый день уважаемые форумчане, Хотелось бы внести конкретику. А то односторонний монолог toni_pravdorub не совсем отражает картину. Для начала, хотелось бы подчеркнуть, что несмотря на интернет те

Перейти

Компания TenkoFX осуществляет брокерские услуги на рынке Forex с 2012 года. Поэтому главная наша задача – удовлетворить потребности и пожелания каждого клиента и партнера вне зависимости от его предпо

Перейти




То есть пропажа ордеров у клиентов для вас считается штатной ситуацией и вполне обычной?



С чего это у вас такие мысли? Провайдер дал оффквоты по этому ордеру и он не был исполнен из за сильного скольжения. Рынок дернулся жестко и с гэпом.
Вообще на новостях нельзя рассчитывать на точное исполнение. Проскальзывание часто бывает, но если оно очень сильное, то провайдер отметает сделку. Это лучше чем потом пускать слезу на тему "ужас какое проскальзывание".
Это настолько редкие случаи.
Так же еще раз подчеркиваю, что "вилочники" - люди торгующие на новостях ставя ордеры в разные стороны или запуская ботов типа FxNewsKiller и тд, не могут рассчитывать на идеальное и точное исполнение. Мы об этом сразу говорим, что бы люди понимали разницу между инстант исполнение и рыночным. На инстанте вам дадут точно войти, но вывести деньги не дадут. Уж поверьте мне.

Хоть звучит и неприятно, но это чистая правда, что лучше получить отмену ордера, чем скольжение на десятки пунктов старыми.
Кстати, где то я слышал, что максимальный предел проскальзываний можно указать в персональных настройках. Кажется эта опция появилась в ГКФХ, поправьте, если ошибаюсь.
Тем не менее торговля вилками, в отличии от того же арбитража - это вполне себе законная стратегия, хоть и примитивная и опасная на маркете с плавающим спредом. Хорошо бы всё же "убедить" каким-то образом провайдера иметь совесть и позволять входить в рынок, пусть и с разумным отклонением.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю.

Мой основной таймфрейм - Н4. Но пару раз в месяц я вхожу на очень сильных новостях вилкой со стопами. Цели входа опять же среднесрочные.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного.. исполнение очень быстрое на стандарте.. никаких замечаний и при выходе новостей, и в обычные часы.. может у вас просто терминал подглючивает ?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





Здравствуйте,

у нас задержек с выводом нет никаких вообще. Прошу либо конкретизировать, либо не писать подобную "желтую прессу"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По началу все нормально открывается, но после нескольких хороших входов включают задержку и все становится грустным ... это факт!


Факты могут быть только подтвержденные логами или любым иным образом. Тогда это факт.
Читать про "несколько хороших входов" как-то даже не смешно - эта фраза вообще ни о чём...
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...






Здравствуйте,

у нас задержек с выводом нет никаких вообще. Прошу либо конкретизировать, либо не писать подобную "желтую прессу"



А что желтого вы здесь увидели? Я лишь факты излагаю, после нескольких хороших входов (действительно мгновенных) на новостях, дальше такая торговля видимо не допустима для вас и последующие ордера на новостях окрываются 3-6 минут (закрываются также). В поддержке сказали что это нормальное явление для данного типа счета (стандарт), ну и соответсвенно эти убыточные позиции возмещать не будете, ни логи не даже видео не интересует вас ответ такой что все нормально!!!

Ну если так торговля не допустима для вас не пускали бы вообще в рынок какой-нить реквот выдали бы, но открывать позицию 5-6 минут это просто ... я уже ВПС свой выключил и откуда ж я должен догадаться что вы все таки откроете эту позицию.

Чему выше сказанному вы не верите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



А что желтого вы здесь увидели? Я лишь факты излагаю, после нескольких хороших входов (действительно мгновенных) на новостях, дальше такая торговля видимо не допустима для вас и последующие ордера на новостях окрываются 3-6 минут (закрываются также). В поддержке сказали что это нормальное явление для данного типа счета (стандарт), ну и соответсвенно эти убыточные позиции возмещать не будете, ни логи не даже видео не интересует вас ответ такой что все нормально!!!

Ну если так торговля не допустима для вас не пускали бы вообще в рынок какой-нить реквот выдали бы, но открывать позицию 5-6 минут это просто ... я уже ВПС свой выключил и откуда ж я должен догадаться что вы все таки откроете эту позицию.

Чему выше сказанному вы не верите?



Подкрепляйте пожалуйста подобные претензии скриншотами логов с исполнением по несколько минут. Мы любим раскладывать подобные случаи по полочкам и задавать неудобные вопросы представителям компаний ;)
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20140702.log :

13:15:02.214 '4555': order buy market 1.93 USDJPYfix sl: 0.000 tp: 0.000
13:16:15.401 '4555': order was opened : #5169116 buy 1.93 USDJPYfix at 101.650 sl: 0.000 tp: 0.000
13:16:20.042 '4555': close order #5169116 buy 1.93 USDJPYfix at 101.650 sl: 0.000 tp: 0.000 at price 0.000
13:17:05.792 '4555': order #5169116 buy 1.93 USDJPYfix at 101.650 sl: 0.000 tp: 0.000 closed at price 101.588

вот еще один пол минуты открывался:
20140703.log :
13:30:06.015 '4555': order buy market 1.40 USDJPYfix sl: 0.000 tp: 0.000
13:30:37.161 '4555': order was opened : #5170155 buy 1.40 USDJPYfix at 102.240 sl: 0.000 tp: 0.000

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


20140702.log :

13:15:02.214 '4555': order buy market 1.93 USDJPYfix sl: 0.000 tp: 0.000
13:16:15.401 '4555': order was opened : #5169116 buy 1.93 USDJPYfix at 101.650 sl: 0.000 tp: 0.000
13:16:20.042 '4555': close order #5169116 buy 1.93 USDJPYfix at 101.650 sl: 0.000 tp: 0.000 at price 0.000
13:17:05.792 '4555': order #5169116 buy 1.93 USDJPYfix at 101.650 sl: 0.000 tp: 0.000 closed at price 101.588

вот еще один пол минуты открывался:
20140703.log :
13:30:06.015 '4555': order buy market 1.40 USDJPYfix sl: 0.000 tp: 0.000
13:30:37.161 '4555': order was opened : #5170155 buy 1.40 USDJPYfix at 102.240 sl: 0.000 tp: 0.000


Торговля на новостях. Арбитраж? Почему сделки месячной давности? Свежее нет ничего? (новостей вроде хватало). Или у Вас реакция на проблемы с ДЦ запоздалая? :)
Но по сути - это жесть лютая!! В соседней ветке глаз на пятку натягивают ДЦ FBS за исполнение ордеров по секунде, иногда чуть больше, а тут прямо оазис куховарения проглядывается...
Представитель компании, соблаговолите прокомментировать указанное выше, форменное непотребство! ;)
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к представителям, кроме LMAX у вас подключены еще какие то провайдеры? Если да, то хотелось бы услышать какие именно, если нет, то до свидание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...


в терминале нет связи, сайт не открывается :( время 12:30 МСК


Ага, была проблемка. минут 10 все стояло. Саппорт сказал что изза ДДОС атаки. щас уже все работает нормально
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



в терминале нет связи, сайт не открывается :( время 12:30 МСК


Ага, была проблемка. минут 10 все стояло. Саппорт сказал что изза ДДОС атаки. щас уже все работает нормально

не всё работает, график золота, например, уже больше часа висит на месте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Хотелось бы поделиться возникшей сегодня ситуацией. Итак - торговая пара USD/RUB - перед походом на обед поставил отложку на продажу на уровне 37.29215. Прихожу с обеда, вижу что рубль улетел вниз, радуюсь, с мыслями о большом профите...но вижу следущее - отложка взялась, и тут же закрылась в минус. В журнале вижу следущее:
2014.09.03 13:56:31.199 '3343': order #5225515 sell stop 0.10 USDRUBfix at 37.29215 activated at price 37.29215
И ни слова о закрытии ордера. Стоплосс я не ставил. Написал в чат на сайт, сказали что посмотрят логи сервера, и в течении дня ответят. Пока ответа не последовало.

Далее я ставлю еще 2 отложки - они берутся, и тут же закрываются.
В журнале:
2014.09.03 18:15:33.772 '3343': order #5225842 sell stop 0.10 USDRUBfix at 36.77210 activated at price 36.77210
2014.09.03 18:15:33.772 '3343': order #5225837 sell stop 0.10 USDRUBfix at 36.77210 activated at price 36.77210

Ну собственно как то так. Ордера должны были быть открытыми на данный момент, и должна была на них быть неплохая прибыль.



Добавлено: 03-09-2014 14:36:17

Ну что же, отвечаю сам на то что писал выше - перезвонили, объяснили, что была сегодня проблема с открытием ордеров по рублю. Извинились, сказали что проблема уже устарнена. Ордера обещали переоткрыть по указанным ценам.

Я доволен) Изменено пользователем artyo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ордера обещали переоткрыть по указанным ценам.



Из кухонного пула? Или машину времени изобрели?
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Из кухонного пула? Или машину времени изобрели?



Добрый день,
в отличии от многих других, мы подходим к проблеме дилинга с полной открытостью и честностью. Мы выяснили что это была действительно НАША проблема. Если бы Лмакс отклонил сделку или что либо еще, то мы бы предоставили логи и ничего больше не делали. И это было бы логично и правильно.
Но это действительно наша локальная проблема с этим Рублём. Пару клиентов в тот день не смогли войти в рынок. Пришлось переоткрыть сделки, пусть даже себе в минус.
Мы либо предоставляем факты по логам, либо решаем ситуацию по справедливости. У нас нет привычки заниматься сочинениями типа "Это техническая проблема галактики Ксенон-Б-01. Мы не причем. Ничего не восстановим" :)
Если трейдеру artyo интересно, то мы можем все логи по всем его сделкам из Лмакса прислать. Это к "мнению" про кухню...

Прошу писать негативные сообщения конкретные и объективные. А то на этом форуме уже имели опыт черного пиара от конкурирующего брокера, который писал всякую беспочвенную ерунду. Понимаем, что это твориться сплошь и рядом и ничего с этим не сделаешь. Но осадочек, как говориться - остался.

Постараюсь чаще быть на этом форуме для реальной помощи нашим клиентам. Хотя как обычно, советую вначале решать технические вопросы с нашими менеджерами, а потом уже писать сообщения на форуме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день,
в отличии от многих других, мы подходим к проблеме дилинга с полной открытостью и честностью.



Здравствуйте, уважаемый представитель Тенко. На самом деле Ваша компания здесь на хорошем счету. Прошу прощения за излишнюю резкость вопроса. Перефразирую:
Каким образом Вы переоткрыли сделки, если цена уже ушла? На основании Вашего открытого и честного ответа мы выясним, выводит ли Ваша компания (все) сделки на рынок, либо допускается торговля задним числом. Возможно сам Лмакс по Вашему запросу открыл ордера задним числом.

Думаю, мой вопрос был вполне конкретным и объективным. А на счет черного пиара ... Если поищите в переписке с суппортом, то найдете в е-мейлах письмо от Виктора С. И узнаете, что это я пригласил Вас вернуться на форум. Мы тогда тут активно искали замену Альпари. Так что я совсем не "конкурирующий брокер", я лишь задаю вопрос каким образом вы открыли сделки задним числом. Вернуть убытки - достойно уважения, возместить упущенную выгоду - достойно восхищения. Непонятно как открыть ордер задним числом, если сделки выводятся на рынок.

Кстати, я чуть не стал Вашим клиентом. Не получилось - у меня ТС на Н4, а у Вас время закрытия свечи неудачное для конкретно моей ТС. Но это к качеству Ваших услуг никак не относится. Изменено пользователем st2050
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Здравствуйте, уважаемый представитель Тенко. На самом деле Ваша компания здесь на хорошем счету. Прошу прощения за излишнюю резкость вопроса. Перефразирую:
Каким образом Вы переоткрыли сделки, если цена уже ушла? На основании Вашего открытого и честного ответа мы выясним, выводит ли Ваша компания (все) сделки на рынок, либо допускается торговля задним числом. Возможно сам Лмакс по Вашему запросу открыл ордера задним числом.



Добрый день,
честно скажу, что этому человеку и другим двум мы переоткрыли за свой счет. Убыток для компании получился небольшой. Если бы был клиент с большим количеством лотов, то думаю мы бы постарались с ним договориться о мировой, т.к. всё же программное обеспечение не гарантирует 100% работы :) Но уверяю, что не стали бы заниматься ерундой и сочинять ложные причины.

К слову, пару страниц назад нашел негативные сообщения по дилингу. Да, признаю что в тот момент были проблемы с дилингом, потому что мы меняли структуру исполнения ордеров. Вводили пару новых мостов (тестировали). Проблемы были не долгие, но проблемные только на новостях. Сейчас проблема уже давно решена и всё работает тьфу тьфу тьфу хорошо. Так что, приношу извинения за то что вовремя не отписался здесь по ситуации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень убедительно всё пишете, дорогой представитель Тенко.

Только вот реальный вопрос в сапорте я поднял: почему при маркет исполнении и ГАРАНТИРОВАННОМ отсутствии задержек задержки есть ОГРОМНЫЕ! аж по 1230 мс!!! И на открытии ордера и на закрытии?

Какая разница: новости - не новости? если не должно бы задержек, как вы декларируете, значит не должно быть на ЕСN счетах.

Сапорт на проскальзывание свалить пытался, не получилось. В результате просто закрыл тикет. И сделку не отменил и толком ответить не ответил.

Я так думаю, если уж в малом на 9 долл. нагрели, то в большом и подавно это сделают.
Не советую вам парни с этим брокером работать!!!

А я в контролирующие организации обращусь ещё, если они не нарисованные для красоты сайта.

А если нарисованные то вы все узнаете об этом. и не только на этом форуме, но и на других. Я так думаю, надо людям правду говорить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...