Перейти к содержанию

[UNI] Торговая система "Провидец" - ваш новый взгляд на рынок


Рекомендуемые сообщения

[UNI] Торговая система "Провидец" - ваш новый взгляд на… Опубликовано

жаль, конечно, что исходников индюков нет в свободном доступе - нет возможности попробовать через iCustom дашборд мультитаймфреймовый замутить. Ну да раз изначально сделали чтобы ссылка на форум видна, я так понимаю, расшаривать не будете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: "Провидец" Год выпуска: 2014 Сайт продажи: http://tradelikeapro.ru/ Валютные пары: любые Таймфрейм: по желанию Время торговли: круглосуточно Описание: Интересная ТС, направленная н

Перейти

Все, что вы хотели знать о провидце: Индикатор тренда строится на основе пересечения ема 10 и сма 200. При том сма 200 берется по хай или по лоу, но это непринципиально. Стрелочки рисуются на пробитии

Перейти

Тогда уже и PUSH-уведомления пусть будут ;) Идея интересная. Но у меня скорее возникла мысль фильтровать с помощью Providec Trend сигналы от АО в Шелесте. А в Провидце на мой взгляд нужно входить

Перейти
[UNI] Торговая система "Провидец" - ваш новый взгляд на… Опубликовано


жаль, конечно, что исходников индюков нет в свободном доступе - нет возможности попробовать через iCustom дашборд мультитаймфреймовый замутить. Ну да раз изначально сделали чтобы ссылка на форум видна, я так понимаю, расшаривать не будете ?


Конечно же нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Торговая система "Провидец" - ваш новый взгляд на… Опубликовано



жаль, конечно, что исходников индюков нет в свободном доступе - нет возможности попробовать через iCustom дашборд мультитаймфреймовый замутить. Ну да раз изначально сделали чтобы ссылка на форум видна, я так понимаю, расшаривать не будете ?


Конечно же нет.

Понятно, спасибо за ответ.
Последний вопрос - мультитаймфреймовости в Ваших планах нету ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Торговая система "Провидец" - ваш новый взгляд на… Опубликовано

У меня есть небольшой вопрос: если ставлю индикаторы на часовой график, то нижний индикатор начинает показывать что-то только с 01.04.2013 года. Ранее никаких показаний не дает. Это только у меня такая проблема или кто-то еще столкнулся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Торговая система "Провидец" - ваш новый взгляд на… Опубликовано


У меня есть небольшой вопрос: если ставлю индикаторы на часовой график, то нижний индикатор начинает показывать что-то только с 01.04.2013 года. Ранее никаких показаний не дает. Это только у меня такая проблема или кто-то еще столкнулся?


у меня ни зеленой ни красной стрелок вообще нет, на всех таймфреймах проверял!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Торговая система "Провидец" - ваш новый взгляд на… Опубликовано

Вероятно из-за особенностей отображения стрелок на графике (в списке объектов они не значатся), индюк, при переключении ТФ, стирает все нарисованные вручную объекты.
Просьба к разработчикам - можно это исправить ? - линии под. и сопр. каждый раз крайне неудобно перечерчивать

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Торговая система "Провидец" - ваш новый взгляд на… Опубликовано

подскажите, пожалуйста, как можно организовать отправку сообщений на почту, если появилась стрелочка (алерт)?
может какой вспомогательный индюк или сова есть?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Торговая система "Провидец" - ваш новый взгляд на… Опубликовано


подскажите, пожалуйста, как можно организовать отправку сообщений на почту, если появилась стрелочка (алерт)?
может какой вспомогательный индюк или сова есть?


интересная мысль! поддерживаю... ибо иногда нет возможности следить за графиками в режиме онлайн.


Добавлено: 20-11-2013 06:56:48

Посмотрел немного истории по EUR/USD и мне кажется, что есть смысл выставлять фиксированный стоп 60 п., а профит 120-130 п.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Торговая система "Провидец" - ваш новый взгляд на… Опубликовано



подскажите, пожалуйста, как можно организовать отправку сообщений на почту, если появилась стрелочка (алерт)?
может какой вспомогательный индюк или сова есть?


интересная мысль! поддерживаю... ибо иногда нет возможности следить за графиками в режиме онлайн.

Тогда уже и PUSH-уведомления пусть будут ;)


Я извиняюсь, если не в тему, но если добавить прием от системы "Шелест утренних звезд", а не ждать стрелку, то вот, что может получаться. Идея не слишком бредовая?


Идея интересная. Но у меня скорее возникла мысль фильтровать с помощью Providec Trend сигналы от АО в Шелесте.
А в Провидце на мой взгляд нужно входить на откатах после сигнала. Откаты бывают довольно часто и достаточно глубокие. Так стопы меньше будут. Можно, например, растягивать Фибо от ближайшего локального максимума/минимума до цены закрытия (или High/Low) сигнальной свечи и входить на откатах до 23,6-50,0% (кому какой нравится). При этом можно входить даже на втором сигнале, если на первом не было отката. ТП в 2 раза больше стопа.
Как-то так:

eurusdh1.png

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Торговая система "Провидец" - ваш новый взгляд на… Опубликовано

У меня очень не плохо сочетается с Ишимоку. 70% сигналов дублируется. А те 30, что не сходятся при просмотре ближайшей истории как раз и приводят к минусу.
Все это на H-4/H-6. На днях запаздывает сильно. Начал тестить на мажорах и кроссах с еной. Что выйдет интересного через месяц напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Торговая система "Провидец" - ваш новый взгляд на… Опубликовано (изменено)


подскажите, пожалуйста, как можно организовать отправку сообщений на почту, если появилась стрелочка (алерт)?
может какой вспомогательный индюк или сова есть?


Да, неплохо бы сделать такой информиндюк, шоб алертовал на мыло только первую стрелку в начавшемся тренде. Мож кто смастерит? :^O Изменено пользователем test13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Торговая система "Провидец" - ваш новый взгляд на… Опубликовано

Вот сегодня ситуация по Gbp/Aud! поздно входить я так понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Торговая система "Провидец" - ваш новый взгляд на… Опубликовано

Всем привет и профитов!Не мог бы кинуть кто-нибудь шаблон с индюками данной ТС здесь.Я почему-то не могу качнуть ее с сайта.Не отображается у меня там ссылка для скачивания.Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Торговая система "Провидец" - ваш новый взгляд на… Опубликовано

Все, что вы хотели знать о провидце:
Индикатор тренда строится на основе пересечения ема 10 и сма 200. При том сма 200 берется по хай или по лоу, но это непринципиально.
Стрелочки рисуются на пробитии фрактала в сторону тренда. Фракталы не совсем по Вильямсу, но это тоже непринципиально.

  • Лайк 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Торговая система "Провидец" - ваш новый взгляд на… Опубликовано


Подскажите пожалуйста:

Спойлер




Так в стратегии указано все, а вообще закрыл бы, лот и стоп-лосс Ахтунг!
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Торговая система "Провидец" - ваш новый взгляд на… Опубликовано

Не отображается нижний индикатор. Что не так делаю? Вижу только стрелки, а также в левом верхнем углу высвечивается стрелка в диагональном направлении (красная по диагонали вниз, либо зеленая по диагонали вверх). Объясните плз., в чем дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Торговая система "Провидец" - ваш новый взгляд на… Опубликовано

Система вроде неплохая. Лучшие результаты у меня на Н1 получаются. Вход при пересечении МА200 + пробитие дневного уровня SR+закрытие свечи за ним. Только индикатор вместо SR_Dots я использовал похожий.

SR_MTF_Eli_2~.mq4

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Торговая система "Провидец" - ваш новый взгляд на… Опубликовано

Привет всем!
Смотрю систему на демо...работает нормально, кроме серебра. Почему -то не отображаются сигналы на графике, хотя на том же золоте все нормально??? :-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Торговая система "Провидец" - ваш новый взгляд на… Опубликовано

Одна из не многих систем, которые я попробовал здесь
и которая работает. То ли неделя предыдущая такая везучая была, то ли ещё что.
Но почти на многих валютах напр.(GbpUsd, EurAud, GbpAud, GbpJpy, EurJpy и др.)
тренд был вверх.
И на демо счёте за неделю удвоил депозит.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Торговая система "Провидец" - ваш новый взгляд на… Опубликовано


Вероятно из-за особенностей отображения стрелок на графике (в списке объектов они не значатся), индюк, при переключении ТФ, стирает все нарисованные вручную объекты.
Просьба к разработчикам - можно это исправить ? - линии под. и сопр. каждый раз крайне неудобно перечерчивать


Присоединяюсь. Также при перезапуске терминала пропадают все нарисованные вручную обьекты.
Терминал запускаю от имени администратора, так что дело не в этом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Торговая система "Провидец" - ваш новый взгляд на… Опубликовано

Я так же пробывал на прошлой недели на демо! Результат понравился! Попробую на центовике на этой недели\е,но уже с разумным ММ,не так как на демо :) Результаты постараюсь выложить на выходных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...