Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai)



Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано

Согласен про мартина. Я использую его только для повышения прибыльности. Но случилось маловероятное - по трем парам одновременно мощные безоткаты. Думаю, что все-таки удастся выбраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Приветствую участников форума! Создал свой памм-счет. Торговля ручная, метод торговли скальпинг. При открытии ордера тут же выставляются стоп-лосс и тейк-профит. Риск в сделке пока на уровне 5%, затем

Перейти

Отчет за июнь 2014г. Июнь закончили с прибылью в +5,4% к счету. Сумма в управлении превысила 100 000$. Памм-счет уверенно входит в первую сотню рейтинга памм-счетов Альпари. Возраст памм-счета - 8 мес

Перейти

Balance: $9072.56 Profit: $1367.33 Причём, бОльшая часть профита - у автора счёта:) Про вывод прибыли говорить ещё очень рано. На счёте был период (один месяц) с большими рисками, и три месяца

Перейти
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано


Согласен про мартина. Я использую его только для повышения прибыльности. Но случилось маловероятное - по трем парам одновременно мощные безоткаты. Думаю, что все-таки удастся выбраться


я на вас надеюсь и верю в вас, но всё таки прошу, если останется эквити в районе 5% залокировать до явного тренда, хотя бы gpbusd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано

Время от времени заглядываю в эту ветку. Посмотрел на мониторинг, - жутковатое зрелище...
Желаю автору удачи в разрулировании сложившейся ситуации!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано


от 19к осталось 1к.... опишите планы.



Здравствуйте!
Да, тяжело признавать, но счет по сути слит. Думаю закрыть счет. Планирую открыть другой счет, но не призываю вкладывать туда, чтобы компенсировать потери.
Если будет открыт другой счет, то там будет торговать мультивалютный советник со стопом 20-30% от счета. Вмешиваться в торговлю не планирую. Если на балансе этого счета (слитого) останутся средства, может быть на нем буду торговать этим мультивалютным советником.
Я осознаю, какие большие потери Вы понесли. Оправданий быть не может, но если Вас хоть немного успокоит, я не вывел ни копейки из своей части депозита и потерял тоже много.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано

Классика же: риск невысокий, господа инвесторы, идем потихоньку к профиту > усредняемся > слив > извините, не улыбнулась фортуна

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано

В общем, я склоняюсь к варианту счет не закрывать. Т.к. деньги некоторые на счете остались, то буду начинать сначала. Только ТС будет пересмотрена в сторону выставления обязательных стопов. Думаю оставить советник без мартина (редко торгует) и возможно другой советник с использованием усреднения (мультивалютный), но со стопом 20 или 30% от счета. Выход из просадки будет долгим, но возможным.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано



он почти слит. Но средства остались и я намерен восстановить потери


Советую перекинуть эти деньги на другой счёт и начинать всё с начала, а этот забыть как страшный сон l-)


Однажды испытал глубокое чувство удовлетворения, когда вытащил ПАММ из убытка в 85% и закрыл его в +5.

В бизнесе это называется кризисное управление, когда вытаскиваешь предприятие или организацию из убытка, предбанкротного состояния. Опыт доставил такое же незабываемое впечатление. Однако этот же термин "кризисное управление" и его принципы применимы и актуальны для форы.

Желаю управу pavlovost успеха!)
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано


Я так понимаю, человек опять хочет привлекать инвесторов, так вот думаю, что такой мониторинг (даже если он его вытащит из этой просадки) заинтересует только мазохистов v:)



Нуууу.... по всякому бывает.... ))

Скрины



  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано

Всем привет!
Подготовка к торговле по новой торговой системе закончена. По просьбе некоторых инвесторов снизил уровни офферты в два раза. Пониженная офферта будет действительна месяц (до 24 октября). Затем уровни офферты будут пересмотрены в сторону увеличения.
По торговой системе. На счете будут торговать два советника.
Первый советник уже давно стоит на счете. В нем нет мартингейла, при входе сразу же устанавливается защитный стоп-лосс. Вход этим советником будет на 20% от счета, уровень стопа до 15% от счета (на данный момент стоп сработал один раз только).
Второй советник мультивалютный, использует усреднение, но ставится обязательный стоп на уровне 20% от счета.
Таким образом, торговля будет вестись с обязательными защитными стопами.
Далее будет видно, как пойдет торговля. Первая основная цель - выйти из просадки и вернуть потери.
Всем удачи!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано

Как вижЂ, возрождение из пепла началось! Ђдачи авторЂ с новыми ботами!
ПрошЂ извинить за почерк, - клава немного сошла с Ђма...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано

Приветствую!
За октябрь 2014г. доходность составила +9%. Мультивалютного робота снимаю с работы, т.к. на данный момент получил от него два лося, протестировать из-за мультивалютности невозможно. На данный момент торговля будет вестись роботом с принципом одиночной сделки с стоп-лоссом и решил задействовать старого робота с мартином. Считаю, что ошибкой прежней работы, повлекшей огромные потери, было не остановиться при определенной просадке. Сейчас установил правило, во-первых, одновременно торговать только по одной паре (тогда, при просадке были открыты позиции по трем сразу парам, которые двигались безоткатно), во-вторых, при просадке 30% останавливать робота и выходить локированием.
Всем удачи!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано

Всем доброго времени суток!
За ноябрь 2014г. доходность составила +28%.
Всем хороших выходных! Удачи!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано
pavlovost, у вас в 1-м посте ссылка на мониторинг слитого счета.
Это вы клиентов так привлекаете? :)
А нормально вставить мониторинг в 1-й пост, как у всех, никак невозможно?!

Сделайте так, чтобы люди видели о каких 28% прибыли за месяц вы говорите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано
Старик, он про этот счёт и говорит, так сказать попытка подняться из пепла. Просто за счёт гигантских предыдущих потерь этого не видно, а если перейти по ссылке на подробный мониторинг, то всё понятно.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано

я про http://www.myfxbook.com/ - там вроде все.
альпаревкий с потерями, но там живой вполне.

Если я что-то недопонял - удалю мои посты с недопониманием

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано
При пользовательском анализе счета, по датам картинка такая http://screenshot.ru/ba33b75ed765ea669fa785a7edae5739 , но снова сопли на графике и разве можно после произошедшего вновь этим привлечь инвесторов?
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано

Ссылка на мониторинг вроде есть в первом посте.
Счет не слит, да, по потерям - это почти слив, но есть цель вытащить.
По поводу того, что я так привлекаю инвесторов. Я, конечно, не против новых инвестиций, хотя и понимаю, что доверие утрачено. Но основная цель - компенсировать потери. Так что, ирония не к месту. Я не пиарю памм, а просто по итогам месяца выкладываю краткий отчет. По торговле. Мартин до сих пор использую, но решил, при достижении просадки в 30% останавливать торговлю и выходить из просадки локированием. Также используется торговля и без мартингейла. В перспективе отказаться от мартина.
Спасибо за замечания и проявленное внимание! Если будут пожелания по внесению изменений в оформление первого поста или по-другому представить мониторинг (если просто ссылка не устраивает) - обязательно прислушаюсь.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...