Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai)



Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано (изменено)


по чуть-чуть это как?)) доходность всё время падает...



По чуть-чуть я подразумеваю не входить мегалотами, как я делал вначале, торгуя по "Победе". И прибыль не стараться получить в день по 2 и более процентов. Цели по доходности я уже озвучивал: 10-20% в месяц. Но это не говорит о том, что так и будет. Это желаемые цели. Доходность может быть и ниже. Я допускаю возможность и небольшого минусового месяца. Главное, чтобы по итогам года быть в хорошем плюсе.

Насчет падения доходности не очень понял. Если Вы про мои текущие результаты, то статистика показывает, что за декабрь была прибыль +12%, а в январе +20%. Так что, доходность не упала. Но я не могу дать гарантий, что в феврале будет также.
С уважением, управляющий памм-счетом. Изменено пользователем pavlovost
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Приветствую участников форума! Создал свой памм-счет. Торговля ручная, метод торговли скальпинг. При открытии ордера тут же выставляются стоп-лосс и тейк-профит. Риск в сделке пока на уровне 5%, затем

Перейти

Отчет за июнь 2014г. Июнь закончили с прибылью в +5,4% к счету. Сумма в управлении превысила 100 000$. Памм-счет уверенно входит в первую сотню рейтинга памм-счетов Альпари. Возраст памм-счета - 8 мес

Перейти

Balance: $9072.56 Profit: $1367.33 Причём, бОльшая часть профита - у автора счёта:) Про вывод прибыли говорить ещё очень рано. На счёте был период (один месяц) с большими рисками, и три месяца

Перейти
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано

Приветствую участников форума!
На этой неделе получили неплохой профит и достигли очередных вершин. Доходность превысила 200%, капитал памм-счета превысил 9 000$.
Я благодарен инвесторам, выразившим свое доверие. Вместе с тем в очередной раз прошу обязательно составить свой план по периодичности и размерам вывода прибыли. Я очень заинтересован в прибыльной торговле и в прибыли инвесторов тоже заинтересован, как бы высокопарно это не звучал. Ведь это доверие ко мне. Для меня мой памм-счет безусловно является долгосрочным проектом. Но стратегия торговли подразумевает возможность просадки (до 7-9% от счета) и даже убыточного месяца (хотя постараюсь этого не допустить нивелированием применения не одной ТС). В этом свете мне кажется, для желающих максимальной прибыли будет уместным выводить прибыль по своему плану, а при просадке можно будет долить выведенную прибыль или ее часть.
С уважением, управляющий памм-счетом.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано

Balance: $9072.56
Profit: $1367.33

Причём, бОльшая часть профита - у автора счёта:) Про вывод прибыли говорить ещё очень рано. На счёте был период (один месяц) с большими рисками, и три месяца торговли с уменьшенными рисками и наверное другой системой. И у Вас уже около 6к$ инвесторских денег в управлении, это хороший показатель.

Лучший маркетинг - это кривые прибыли и баланса на мониторинге:)
С уважением, инвестор памм-счёта:)

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано


Эхх, как заработал так и слил почти тот профит =((



Давайте дождемся окончания месяца, чтобы судить. Пока доходность на уровне 8%.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано


Приветствую участников форума!
Создал свой памм-счет. Торговля ручная, метод торговли скальпинг. При открытии ордера тут же выставляются стоп-лосс и тейк-профит. Риск в сделке пока на уровне 5%, затем будет видно снижать его или оставить на прежнем уровне. Ограничение по убыткам на день - не более двух убыточных сделок. При трех подряд убыточных днях торги будут остановлены до конца месяца.
Цели по прибыли 1-2% в день, будет получаться больше - хорошо. Стараюсь торговать по тренду, но бывают и противотрендовые входы. Приглашаю инвесторов.
Ссылка на памм счет http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/247049/
Мониторинг: http://www.myfxbook.com/members/pavlovost/samurai/784398



ТС очень похожа на мартингейл или на сеточника. На скальпинг не похоже.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано (изменено)

Желтые сопли Equity Growth напрямую свидетельствуют об этом. Скальпингом за три дня мизерной суммой была нарисована кривая доходности под 120%, а затем заведены основные
деньги и началась сеточная торговля. Что подтверждает разница между Gain:+225.35% и
Abs. Gain:+13.0%

Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано

Не будем спешить с выводами, Если автор говорит что торгует по "Победе" то вполне возможно применение локирования в случае неблагоприятного изменения рынка. Аргумент про абсолютную прибыль из майбука для памов можно не брать в расчет так как профит за время его жизни равен 1700 а инвесторы накидали 13к. Соответственно относительно 13 тысяч 1700 приблизительно и будут являться 13%.

Но меня все-равно смущает сегодняшнее схлопывание, имеется небольшая прибыль при отрицательном количестве пипсов. Было бы неплохо услышать комментарии управляющего.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано

Приветствую уважаемых форумчан! Большое спасибо за проявленный интерес к моему памм-счету.
Теперь ответы на вопросы. В посте 28 я сообщил об изменениях в торговле. Торговля скальпингом более не ведется. Сейчас торгую одним советником, основанном на принципе одиночной сделке с обязательным стоп-лоссом без мартингейла. Основная ставка на этот советник. Рассказать о нем больше не могу. Но его торговля подразумевает убыточные сделки. Для нивелирования этого я торгую также руками и еще одним советником, при этом используется мартингейл. Обо всем этом было сказано в вышеупомянутом посте №28. Скальпинг стал неприемлем для меня из-за временных обременений. Не могу столько времени проводить перед монитором. Еще раз хочу обратиться ко всем: если Вам не подходит мой стиль торговли, лучше не инвестировать. Я сейчас к сожалению, не могу оперативно отвечать на вопросы из-за серьезных изменений в личной жизни (нерадостных, кстати). Но, теперь очевидно, что даже серьзные проблемы не влияют на мой трейдинг, пережил эту проблему. Не отыграваюсь, не жахаю мегалотами. Это мне самому даже нравится. Так что, принимайте решение, если имеете вложения в памм-счет. Считаете нужным вывести - безусловно сразу выводите. Это бизнес и ни каких обид тут быть не может. А я продолжаю работать. Всем удачи!

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано

усреднение - это обоюдоострый инструмент, но всего лишь инструмент... главное, уметь им пользоваться:)
желаю автору памма успешной торговли)) инвесторы это безусловно заценят:)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано

Приветствую уважаемых форумчан!
Краткий отчет за февраль.
Доходность составила +14%.
Капитал управляющего увеличен до 2000$.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано


Приветствую уважаемых форумчан!
Краткий отчет за февраль.
Доходность составила +14%.
Капитал управляющего увеличен до 2000$.



Отличный месяц, очень доволен! Желаю таких же результатов в следующем месяце!

P.S.Можешь проконсультировать пожалуйста насчет роловера, а то что-то разобраться не могу: в какое время можно снимать и пополнять деньги с инвест счета? просто вроде воскресенье и обе функции не доступны( Заранее спасибо.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано (изменено)



Приветствую уважаемых форумчан!
Краткий отчет за февраль.
Доходность составила +14%.
Капитал управляющего увеличен до 2000$.



Отличный месяц, очень доволен! Желаю таких же результатов в следующем месяце!

P.S.Можешь проконсультировать пожалуйста насчет роловера, а то что-то разобраться не могу: в какое время можно снимать и пополнять деньги с инвест счета? просто вроде воскресенье и обе функции не доступны( Заранее спасибо.


Спасибо за пожелание! Ввод-вывод будут доступны в ночь с воскресенья на понедельник. Изменено пользователем pavlovost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано


Управляющий начал использовать усреднение?


Выше уже несколько раз сообщал, что сейчас идет торговля одним советником по принципу одиночной сделки без мартингейла и с обязательным стопом. Но он может совершать убыточные сделки и возможен небольшой минус за месяц. Для нивелирования этого я торгую усреднением без больших рисков. Это можно видет по использованию кредитного плеча.

Добавлено: 03-03-2014 12:36:39


Влился на 3к, надеюсь Вы оправдаете мои надежды!


Приветствую! Спасибо за доверие. Но, надеюсь, это не последние Ваши деньги и не взятые в долг. Инвестировать нужно грамотно. Надеюсь, Вы имеете вложения и в другие инструменты. Ну а по поводу рисков, у меня у самого в данном памме под 3к. Я рискую вместе с Вами. Работаем.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано




Влился на 3к, надеюсь Вы оправдаете мои надежды!


Приветствую! Спасибо за доверие. Но, надеюсь, это не последние Ваши деньги и не взятые в долг. Инвестировать нужно грамотно. Надеюсь, Вы имеете вложения и в другие инструменты. Ну а по поводу рисков, у меня у самого в данном памме под 3к. Я рискую вместе с Вами. Работаем.


не последние, да и доля не самая большая, но согласитесь, даже такую сумму мало кому понравится потерять :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано





Влился на 3к, надеюсь Вы оправдаете мои надежды!


Приветствую! Спасибо за доверие. Но, надеюсь, это не последние Ваши деньги и не взятые в долг. Инвестировать нужно грамотно. Надеюсь, Вы имеете вложения и в другие инструменты. Ну а по поводу рисков, у меня у самого в данном памме под 3к. Я рискую вместе с Вами. Работаем.


не последние, да и доля не самая большая, но согласитесь, даже такую сумму мало кому понравится потерять :)


Согласен. Терять никто не собирается. Жаханья не будет. Просадка возможна. Слив же возможен только в случае нарушения дисциплины торговли, что однажды мной было к сожалению продемонстрировано. Урок усвоил. Всем удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано

бОльший капитал управляющего обычно остужает его пыл в горячие моменты :)
я бы тоже добавил пару тысяч, но больно уж капитал управа мал...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано


бОльший капитал управляющего обычно остужает его пыл в горячие моменты :)
я бы тоже добавил пару тысяч, но больно уж капитал управа мал...



Полностью согласен. Не считаю свой капитал крупным, но увеличивать буду очень постепенно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано

Приветствую участников форума!
Последние новости памм-счета.
Капитал управляющего увеличен до 3000$.
Общий объем средств в памм-счете превысил 30 000$.
Вплотную подошли к очередной планке доходности в 250%.
Всем удачи и хороших выходных!

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано

Краткий отчет за март!
Доходность за март составила +5,7%.
Доходность в этому году составляет +46%.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано


Краткий отчет за март!
Доходность за март составила +5,7%.
Доходность в этому году составляет +46%.



Добрый день, уже более недели эквити не может "слиться" с балансом, а сейчас и вовсе лишь отдаляются друг от друга)
Расскажите что происходит :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано



Краткий отчет за март!
Доходность за март составила +5,7%.
Доходность в этому году составляет +46%.



Добрый день, уже более недели эквити не может "слиться" с балансом, а сейчас и вовсе лишь отдаляются друг от друга)
Расскажите что происходит :)


Здравствуйте!
Висят в просадке открытые две недели назад позиции по мартингейлу. Ситуация контролируемая. Однако, я понимаю переживания инвесторов, и те, кто не приемлет использования принципов мартингейла, еще раз предупреждаю - да, использую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...