Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai)



Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано

За прошедшую вторую неделю декабря прирост памм-счета составил 1,9%.

Image_1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Приветствую участников форума! Создал свой памм-счет. Торговля ручная, метод торговли скальпинг. При открытии ордера тут же выставляются стоп-лосс и тейк-профит. Риск в сделке пока на уровне 5%, затем

Перейти

Отчет за июнь 2014г. Июнь закончили с прибылью в +5,4% к счету. Сумма в управлении превысила 100 000$. Памм-счет уверенно входит в первую сотню рейтинга памм-счетов Альпари. Возраст памм-счета - 8 мес

Перейти

Balance: $9072.56 Profit: $1367.33 Причём, бОльшая часть профита - у автора счёта:) Про вывод прибыли говорить ещё очень рано. На счёте был период (один месяц) с большими рисками, и три месяца

Перейти
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано

Мониторинг в Myfxbook не помешал-бы, пока его не будет, смысла нет инвестировать т.к. многие привыкли смотреть на независимый мониторинг, можете закрыть открытые сделки, если секреты торговли есть.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано

Считаю необходимым проинформировать об изменениях в памм-счете.
Изначально созданный памм-счет планировался под торговлю скальпингом по ТС Победа. Затем была подключена еще одна ТС с удержанием позиций до нескольких дней. Почему? Я уже два раза пытался скальпировать (сначала на ФОРТС, затем на Форекс). И понял: не располагаю временем. Сейчас торговля смешанная - ручная торговля (с усреднением) и робот. Поэтому, кому не комфортно знать, что используется в торговле усреднение, советую выводить средства. Про робот рассказывать не стану, скажу лишь что он торгует одиночной сделкой со стоп-лоссом и тейк-профитом без мартингейла. Цели по доходности остаются прежними - 10-20% в месяц. По загрузке видно, что используемые в торговле средства малы.
По вопросу мониторинга в myfxbook - будет мониторинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано

Давно запрашиваемый участниками форума мониторинг памм-счета: http://www.myfxbook.com/members/pavlovost/samurai/784398

С Нового года будут внесены изменения в планировщик - заявки на ввод-вывод средств будут приниматься только один раз в день (в ночное время). Изменений по распределению прибыли пока не планируется.

Всех с наступающим Новым годом! Желаю в новом году материального благополучия, удачи в делах, крепкого здоровья и счастья!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано (изменено)

Всех с наступившим новым годом! Памм-счет samurai в новом году уже начал торговлю и весьма неплохо!


Добавлено: 03-01-2014 08:42:46

Последние новости памм-счета.
Капитал управляющего увеличен до 800$. По доходности мы приблизились к историческому рекорду данного счета и вот-вот ликвидируем просадку. Изменено пользователем pavlovost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано

Сегодня рад сообщить, что наконец-то мы выбрались из просадки и обновили верхнюю планку доходности памм-счета. Как и намечалось, выход из просадки был плавным, без увеличения объемов. Показатель доходности за месяц не может не радовать. Капитал управляющего увеличен до 1000$. Всем удачных выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано


Грац.
Хорошую статистику собираете :)
Терпение и труд все перетрут ;)



Спасибо!
Доходность за неделю составила +3,3%. Доходность на данный момент за январь составляет+9,64%.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано


Сегодня рад сообщить, что наконец-то мы выбрались из просадки и обновили верхнюю планку доходности памм-счета. Как и намечалось, выход из просадки был плавным, без увеличения объемов. Показатель доходности за месяц не может не радовать. Капитал управляющего увеличен до 1000$. Всем удачных выходных.



Спасибо огромное управляющему, профиты очень радуют!
Желаю огромных успехов, прибыльных сделок и притока инвесторов!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано



Сегодня рад сообщить, что наконец-то мы выбрались из просадки и обновили верхнюю планку доходности памм-счета. Как и намечалось, выход из просадки был плавным, без увеличения объемов. Показатель доходности за месяц не может не радовать. Капитал управляющего увеличен до 1000$. Всем удачных выходных.



Спасибо огромное управляющему, профиты очень радуют!
Желаю огромных успехов, прибыльных сделок и притока инвесторов!


Спасибо Вам! Ну а для меня это интересная и любимая работа.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано




Сегодня рад сообщить, что наконец-то мы выбрались из просадки и обновили верхнюю планку доходности памм-счета. Как и намечалось, выход из просадки был плавным, без увеличения объемов. Показатель доходности за месяц не может не радовать. Капитал управляющего увеличен до 1000$. Всем удачных выходных.



Спасибо огромное управляющему, профиты очень радуют!
Желаю огромных успехов, прибыльных сделок и притока инвесторов!

Был бы myfxbook влился бы для начала 5к.
Сам лично инвестирую в forex warrior крола (памм альпари, но только "по меня"), так вот график с альпари и график myfxbook отличаются, лично мне, как инвестору, совершенно НИЧЕГО не понятно исходя из графика и прочей информации, которую показывает альпари.

Спасибо Вам! Ну а для меня это интересная и любимая работа.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано


Давно запрашиваемый участниками форума мониторинг памм-счета: http://www.myfxbook.com/members/pavlovost/samurai/784398

С Нового года будут внесены изменения в планировщик - заявки на ввод-вывод средств будут приниматься только один раз в день (в ночное время). Изменений по распределению прибыли пока не планируется.

Всех с наступающим Новым годом! Желаю в новом году материального благополучия, удачи в делах, крепкого здоровья и счастья!



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано


Давно запрашиваемый участниками форума мониторинг памм-счета: _http://www.myfxbook.com/members/pavlovost/samurai/784398
С Нового года будут внесены изменения в планировщик - заявки на ввод-вывод средств будут приниматься только один раз в день (в ночное время). Изменений по распределению прибыли пока не планируется.
Всех с наступающим Новым годом! Желаю в новом году материального благополучия, удачи в делах, крепкого здоровья и счастья!


pavlovost что-то я не внимательный сутра)
Скажите, а рост с 17-23 октября и падение которое было 9-11 ноября это та же самая система которая и сейчас (слишком резкие движения по счёту, особенно неприятно для падения)? Возможны ли сейчас такие движения?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано



Давно запрашиваемый участниками форума мониторинг памм-счета: _http://www.myfxbook.com/members/pavlovost/samurai/784398
С Нового года будут внесены изменения в планировщик - заявки на ввод-вывод средств будут приниматься только один раз в день (в ночное время). Изменений по распределению прибыли пока не планируется.
Всех с наступающим Новым годом! Желаю в новом году материального благополучия, удачи в делах, крепкого здоровья и счастья!


pavlovost что-то я не внимательный сутра)
Скажите, а рост с 17-23 октября и падение которое было 9-11 ноября это та же самая система которая и сейчас (слишком резкие движения по счёту, особенно неприятно для падения)? Возможны ли сейчас такие движения?


Нет. Тогда я торговал исключительно руками по Победе в своей интерпретации. Глубокая просадка была связана с нарушением мной правил дисциплины. Сумел себя остановить и исправить ошибки. Сейча на памме работает один советник (без мартингейла) по принципу одиночной сделки с обязательным стоп-лоссом. Рассказать про него больше не могу (коммерческая тайна). Также торгую вручную с использованием усреднения по определенной стратегии (также не буду рассказывать). Сейчас таких резких движений не будет. Возможно удержание сделок по усреднению. Возможны просадки по сделкам робота, но их планирую нивелировать сделками вручную.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано


еще пару месяцев такой стабильности как с 14 ноября - вложу 3-5к для начала.



Спасибо за проявленный интерес.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано

Приветствую всех! Итак, январь закончен плюсом в 20%. Рекомендую инвесторам периодически фиксировать часть прибыли. Конечно очень соблазнительно все реинвестировать, но надежнее все-таки определить размер выводимой ежемесячно тли даже еженедельно прибыли. Мне будет также приятно осознавать, что есть конкретные люди, которым я принес прибыль. С понедельника снова окунемся в рутинную работу. Всем удачи и спасибо за доверие по управлению деньгами!

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано


Молодец!
Главное не гнать лошадей,с хорошей скоростью идешь.



Спасибо! Да, уже понял, что лучше по чуть-чуть, но стабильно и без риска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано

по чуть-чуть это как?)) доходность всё время падает...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...