Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai)



Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано

Краткий отчет за апрель!
Доходность за март составила +4,9%.
Доходность в этому году составляет +53%.
Всех с праздниками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Приветствую участников форума! Создал свой памм-счет. Торговля ручная, метод торговли скальпинг. При открытии ордера тут же выставляются стоп-лосс и тейк-профит. Риск в сделке пока на уровне 5%, затем

Перейти

Отчет за июнь 2014г. Июнь закончили с прибылью в +5,4% к счету. Сумма в управлении превысила 100 000$. Памм-счет уверенно входит в первую сотню рейтинга памм-счетов Альпари. Возраст памм-счета - 8 мес

Перейти

Balance: $9072.56 Profit: $1367.33 Причём, бОльшая часть профита - у автора счёта:) Про вывод прибыли говорить ещё очень рано. На счёте был период (один месяц) с большими рисками, и три месяца

Перейти
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано


Ничего не понял - ни за какой месяц, ни почему такая цифра за год.

Вы всего-то раз в месяц отчитываетесь перед инвесторами в считанных строках.
Можно это сделать ответственно и с уважением к другим людям и их деньгам?!



Замечание справедливое. Прошу извинить. Доходность за апрель +4,9%. За год доходность взята из независимого мониторинга.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано

Судя по графику использования кредитного плеча управляющий активно использует усреднение и мартингейл, поправьте если не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано


Судя по графику использования кредитного плеча управляющий активно использует усреднение и мартингейл, поправьте если не прав.



Мартингейл используется, я этого не скрывал. Но не очень активно и неагрессивно.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано

Приветствую инвесторов памм-счета!
Краткий отчет за май 2014 года.
Доходность за май составила +8,6%.
В соответствии с независимым мониторингом общий прирост счета превысил 300%.
Общий капитал счета превысил 60 000$.

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано


Приветствую инвесторов памм-счета!
Краткий отчет за май 2014 года.
Доходность за май составила +8,6%.
В соответствии с независимым мониторингом общий прирост счета превысил 300%.
Общий капитал счета превысил 60 000$.


поздравляю! результат действительно хорош! подскажите пожалуйста будут ли изменения в связи с нововведениями альпари!
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано (изменено)
Цитата


поздравляю! результат действительно хорош! подскажите пожалуйста будут ли изменения в связи с нововведениями альпари!


Спасибо за поздравление!
По поводу предполагающихся изменений. Как раз хотел устроить опрос среди инвесторов. В принципе, повышение минимального лота до 0,1 на мне никак не скажется. Может быть только торговлю по мартингейлу придется исключить (она используется неактивно и неагрессивно). С другой стороны, позиция Альпари заставляет задуматься о возможности перейти к другому ДЦ. Я, как и многие другие трейдеры, на форуме Альпари высказался против нововведений. Однако, сомневаюсь, что мнение трейдеров будет учтено.
Хотелось бы узнать у инвесторов, в случае принятия мною решения о закрытии памма в Альпари, у какого брокера был бы приемлем новый памм.
В Альпари памм закрывать пока не планирую, но возможность альтернатива важна.
Спасибо всем инвесторам за доверие и совместную работу. Удачи!

Добавлено: 22-06-2014 13:59:54

В голосовании не понял, как можно было бы установить, чтобы голосующий мог не только выбрать пункт "другое", но и написать название брокера. Пока большинство голосов за "прочее". Изменено пользователем pavlovost
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано


Цитата


поздравляю! результат действительно хорош! подскажите пожалуйста будут ли изменения в связи с нововведениями альпари!


Спасибо за поздравление!
По поводу предполагающихся изменений. Как раз хотел устроить опрос среди инвесторов. В принципе, повышение минимального лота до 0,1 на мне никак не скажется. Может быть только торговлю по мартингейлу придется исключить (она используется неактивно и неагрессивно). С другой стороны, позиция Альпари заставляет задуматься о возможности перейти к другому ДЦ. Я, как и многие другие трейдеры, на форуме Альпари высказался против нововведений. Однако, сомневаюсь, что мнение трейдеров будет учтено.
Хотелось бы узнать у инвесторов, в случае принятия мною решения о закрытии памма в Альпари, у какого брокера был бы приемлем новый памм.
В Альпари памм закрывать пока не планирую, но возможность альтернатива важна.
Спасибо всем инвесторам за доверие и совместную работу. Удачи!

Добавлено: 22-06-2014 13:59:54

В голосовании не понял, как можно было бы установить, чтобы голосующий мог не только выбрать пункт "другое", но и написать название брокера. Пока большинство голосов за "прочее".

честно говоря работал практически со всеми брокерами из тех, которые предложены.
С первой ушел т.к. нет доверия к брокеру (почитайте на этом форуме в их теме), да и условия для торговли вряд ли вас устроят (комиссия не маленькая), вторая контора очень напоминает первую, котировки совпадают "тик в тик" да и условия кажется одинаковые (по крайне мере раньше были).
по F4Y сказать особо не могу, работал с их центовыми счетами только, но памм их не хвалят (или копировальщик сделок там, точно тоже уже не припоминаю)
Инста - сразу нет, очень всё долго, репутация сомнительная да и сам наткнулся недавно когда сгорели 6к$ из за ошибки их, которую они признавать не собираются
Дюкас - очень много мороки с регистрацией, но качество вроде говорят не плохое

Рассмотрите варианты дивен-фх и тенко-фх
Но лучше оставаться в альпах, как ни крути у них самый богатый набор ПАММов и поэтому рядовому инвестору удобно держать деньги у них
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано
Цитата


честно говоря работал практически со всеми брокерами из тех, которые предложены.
С первой ушел т.к. нет доверия к брокеру (почитайте на этом форуме в их теме), да и условия для торговли вряд ли вас устроят (комиссия не маленькая), вторая контора очень напоминает первую, котировки совпадают "тик в тик" да и условия кажется одинаковые (по крайне мере раньше были).
по F4Y сказать особо не могу, работал с их центовыми счетами только, но памм их не хвалят (или копировальщик сделок там, точно тоже уже не припоминаю)
Инста - сразу нет, очень всё долго, репутация сомнительная да и сам наткнулся недавно когда сгорели 6к$ из за ошибки их, которую они признавать не собираются
Дюкас - очень много мороки с регистрацией, но качество вроде говорят не плохое

Рассмотрите варианты дивен-фх и тенко-фх
Но лучше оставаться в альпах, как ни крути у них самый богатый набор ПАММов и поэтому рядовому инвестору удобно держать деньги у них



Спасибо за информацию! Мое мнение совпадает с Вашим. Естественно, пока продолжаем работать в Альпари.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано

Отчет за июнь 2014г.
Июнь закончили с прибылью в +5,4% к счету.
Сумма в управлении превысила 100 000$.
Памм-счет уверенно входит в первую сотню рейтинга памм-счетов Альпари.
Возраст памм-счета - 8 месяцев.
Следующими целями работы определил вхождение в топ-20 рейтинга.
Доходность последние месяцы не очень высокая, связанно это с низкой волатильностью рынка. Хочу обратить внимание, что потенциально при хорошей волатильности и 20% в месяц будут не пределом. Но работаем на том, что есть.
Хочу поблагодарить всех инвесторов за доверие к памм-счету. Это взаимовыгодный бизнес - доверительное управление.
В тоже время, как всегда, прошу четко контролировать процесс инвестирования, не вкладывать слишком значительные суммы, обязательно диверсифицировать вложения.
Всем удачи!

7b3cd2bbb2b75ae288bf7818b7a9cfa5.png

  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано

Отчет за июль 2014г.
Формально месяц закрыт с убытком около 10%, однако я бы смотрел на это с другой стороны. Позиции в просадке до сих пор не закрыты и убыток пока виртуальный. Реально заработано +4,6% (по независимому мониторингу). Откаты по открытым позициям уже видны и я уверен, что все закроем с плюсом.
Всем удачи!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано


Отчет за июль 2014г.
Формально месяц закрыт с убытком около 10%, однако я бы смотрел на это с другой стороны. Позиции в просадке до сих пор не закрыты и убыток пока виртуальный. Реально заработано +4,6% (по независимому мониторингу). Откаты по открытым позициям уже видны и я уверен, что все закроем с плюсом.
Всем удачи!


Скажите пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы на myfxbook было видно открытые позиции? Просто следить легче, да и видеть по какой паре просадка..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано



Отчет за июль 2014г.
Формально месяц закрыт с убытком около 10%, однако я бы смотрел на это с другой стороны. Позиции в просадке до сих пор не закрыты и убыток пока виртуальный. Реально заработано +4,6% (по независимому мониторингу). Откаты по открытым позициям уже видны и я уверен, что все закроем с плюсом.
Всем удачи!


Скажите пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы на myfxbook было видно открытые позиции? Просто следить легче, да и видеть по какой паре просадка..


Открыл историю и открытые позиции. После выхода из просадки снова закрою.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано

Сеточный памм мало интересен, где бы он не был открыт ) Но ваша торговля в любом случае заслуживает внимания. Удачи )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано


Возьму пару уроков торговли у автора)) Желательно не дорого ;;)



Если это ирония, то согласен, шутка хорошая - понравилась)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано


Хотелось бы узнать у инвесторов, в случае принятия мною решения о закрытии памма в Альпари, у какого брокера был бы приемлем новый памм.
В Альпари памм закрывать пока не планирую, но возможность альтернатива важна.


Если хотите (и готовы психологически) работать с большими деньгами, открывайте на Тренде. Но там не очень хорошие торговые условия (большой комисс и лот 0.1 с шагом 0.1), да и терминал виснет иногда.
Хотя лично я за fxopen. Хотелось бы больше хороших ПАММов на разных площадках для диверсификации неторговых рисков. А это и брокер надежный, и торговые условия там одни из лучших, и ПАММ система удобная. Но больших инвесторских денег(хотя бы как на Альпари, я уж молчу про ФТ и ПФ) там пока нет.
Кстати, еще вариант открыть счета у двух брокеров. Например, ФТ и fxopen. Известность на ФТ привлечет инвесторов и на счета, открытые у других брокеров. Вон Leventa открыв счет в Альпари в начале мая имеет уже почти 90 тыс. в управлении благодаря тому, что засветилась на ФТ.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано

Желаю управу поскорее выбраться из просадки, уверен у вас все получится.
А всем инвесторам терпения и благоразумия
;)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано


Желаю управу поскорее выбраться из просадки, уверен у вас все получится.
А всем инвесторам терпения и благоразумия
;)


желать надо слабости бакса, а причем тут управ?
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано

Спасибо за пожелания и интерес к счету. Да, бакс пока толкает не в нужную сторону. Но и в эту сторону я тоже торгую понемногу. Закроем одну из пар, станет полегче. Да, ситуация непростая. Одновременно по трем парам образовалась просадка. И даже это, несмотря на сложность ситуации и переживания инвесторов, я считаю, достойно некоторого уважения, т.к. при таком безоткате мы держимся.
Я еще раз повторю, что ни копейки своих денег (более 5 тыс.) я не вывел и делать этого не буду. Я уверен в положительном исходе. Всем удачи!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано


18% эквити, будет ли локировка позиций, до явного нужного тренда? 19к горят..


Локировать не планирую. Думаю, должен быть все-таки откат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано



18% эквити, будет ли локировка позиций, до явного нужного тренда? 19к горят..


Локировать не планирую. Думаю, должен быть все-таки откат

а если останется 5% тоже локирования не будет? откат будет, но пока его не видно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано

Вместо локирования я использовал до сих пор торговлю в обратную сторону. Поставить лок не трудно, разрулить его потом - вот проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...