Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


BQMan, Европа перевела стрелки часов. А нам нужно двигать коробку?



ТАк это получается теперь у нас торговля не в 14-00 а в 15-00 будет? или все-таки настроить коробку чтоб в 14-00 по мск был вход?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: ABC System Год выпуска: 2013 Сайт продажи: Валютные пары: GBPUSD Таймфрейм: M15 Время торговли: 1 сделка в Европейской сессии Описание: Простая безиндикаторная система с одним вхо

Перейти

Так уж и быть, дам индикатор. Он строит не только коробку, но и анализирует ситуацию в ней. На баре, на котором нужно входить (смещение от конца коробки в параметре bar) ставит стрелку.Удобно для анал

Перейти

Закралась ошибка в индикаторе, выложенном выше. При анализе пинцета не учитывался самый левый бар. Исправил неточность. В посте выше тоже перезалил файлы. abc.ex4 abc.mq4

Перейти
Vindemiatrix, вход у нас так и остается в 14-00 МСК, но коробку нужно перестроить, так как внутритерминальное время у брокера тоже должно было быть переведено вместе с Европой. Например, в Альпари и F4U время перевели (на час назад)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] ABC System Опубликовано (изменено)

Вчера профит.

Провел анализ на то,как изменятся результате при ТП=СЛ=30, количество прибыльных сделок уменьшилось, но вся картина в целом стала лучше, потому что разница очень влияла на конечный результат. Так что я опять не сомневаюсь в системе)

Изменено пользователем test13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера профит.

Провел анализ на то,как изменятся результате при ТП=СЛ=30, количество прибыльных сделок уменьшилось, но вся картина в целом стала лучше, потому что разница очень влияла на конечный результат. Так что я опять не сомневаюсь в системе)



Особенно вчерашний день прадовал) По фунту с тралом 120 пунктов профит :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что за октябрь я насчитал +9 дней на фунте. По рекомендуемому ММ =54%. Ну на раз может ошибся. Коробочку в терминале перестроил на часик-но открытие по Москве осталось. Прогон при простых параметрах в тестере даёт такую же картинку. P.S. Что интересно-все знают что за эти 50% в месяц можно повоевать сидя за терминалом, смакуя победы и поражения ,и выйти по результатам месяца в ноль...или здесь как гриться отключил голову с руками (за ненужностью)- и проверяй только результат. :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем день добрый!

Индикаторы ABC стоят на демо-есn и на есn счете в Альпари. До сегодняшнего дня данные совпадали. А сегодня показывают в разные стороны. Реал показывает в бай, а демо в селл. Отчего такое может быть?

1реал.png
1демо.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем день добрый!

Индикаторы ABC стоят на демо-есn и на есn счете в Альпари. До сегодняшнего дня данные совпадали. А сегодня показывают в разные стороны. Реал показывает в бай, а демо в селл. Отчего такое может быть?


Сравни значения лоу свечей, которые почти в конце прямоугольника образуют пинцет. Вероятней всего на реале разница в 5 пипсов, а на демо 6. Вот и на реале показывает, что есть пинцет и исключение из правил говорит о направлении вверх. А на демо пинцета как бы нет, так как разница больше 5 пипсов и поэтому по стратегии тренд будет продолжаться вниз, то есть направление вниз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в чем я лоханулся. Я то решил что про пинцеты речь в старых пунктах и соответственно и искал разницу в 50 новых.
Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

За последние 4 дня (включая сегодня) у меня 4 лося по этой системе.
Терминал ForexClub, вроде бы все по правилам.
Скажите, у всех так или я что-то намудрил?

abc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех!

За последние 4 дня (включая сегодня) у меня 4 лося по этой системе.
Терминал ForexClub, вроде бы все по правилам.
Скажите, у всех так или я что-то намудрил?



Намудрили конечно.

В 1-м квадрате исключение: между хаем и лоу нету 15 баров. Надо было в селл открываться.
Во 2-м квадрате там по рынку лось вышел бы и так.
В 3-м пинцет. Надо было в бай открываться.
В 4-м пинцет. Надо было в селл открываться.

В итоге, 3 профита и один лось.

Фильтруйте сделки уровнями поддержки и сопротивления.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Приветствую всех!

За последние 4 дня (включая сегодня) у меня 4 лося по этой системе.
Терминал ForexClub, вроде бы все по правилам.
Скажите, у всех так или я что-то намудрил?



Намудрили конечно.

В 1-м квадрате исключение: между хаем и лоу нету 15 баров. Надо было в селл открываться.
Во 2-м квадрате там по рынку лось вышел бы и так.
В 3-м пинцет. Надо было в бай открываться.
В 4-м пинцет. Надо было в селл открываться.

В итоге, 3 профита и один лось.

Фильтруйте сделки уровнями поддержки и сопротивления.

по системе:
1. если последним был лоу, но между хай и лоу меньше 15 баров, то идем в бай
2.
3. если последним был хай, но есть пинцет на одной из сторон прямоугольника, то идем в селл
4. если последним был лоу, но есть пинцет на одной из сторон прямоугольника, то идем в бай.
Так правильнее, а про уровни все верно, присматриваться нужно, от них всегда по умолчанию отскок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю, но я так и входил:

1. исключение: последний лоу, и между хай и лоу меньше 15 свечей. Бай.
2. обычный вход: последний хай. Бай.
3. исключение: последний хай, но есть пинцет. Селл.
4. исключение: последний лоу, но пинцет. Бай.

В итоге 4 минусовые сделки.
А по-поводу уровней, что значит фильтровать: не входить совсем или входить в противоположную сторону?

Спасибо.

Изменено пользователем applejack
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналогично 4 лося, все входы строго по системе


Добавлено: 01-11-2013 13:33:21


Приветствую всех!

За последние 4 дня (включая сегодня) у меня 4 лося по этой системе.
Терминал ForexClub, вроде бы все по правилам.
Скажите, у всех так или я что-то намудрил?


geugene вы описали все входы по системе правильно, так откуда вас профиты? Если первыми цепляются лоси?

или вы используете НЕ ТП СЛ = 30
Изменено пользователем Vlar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


geugene вы описали все входы по системе правильно, так откуда вас профиты? Если первыми цепляются лоси?

или вы используете НЕ ТП СЛ = 30



У меня свои СЛ ... и я не строго по системе смотрю. Некоторые сделки на пробой границ коробки идут. А пинцеты и прочие исключения я по Альпари смотрю.
Мне терминал фхклуба не нужен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...