Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[D1+H4+M15+M5+M1] Crazy Nippel System v2.0 Опубликовано (изменено)

Уважаемый Silentspec!
Прошу разъяснения насчет этого:"Вы наверняка слышали, что машки используют как динамические уровни п/с. Нона самом деле сами по себе в этом ракурсе недостаточно точны. Поэтому мы будем использовать только для подтверждения и усиления уровня. То же и с боллинджерами. "
То есть... эти уровни мы рассматриваем исключительно как дополнения к уже имеющимся уровням...??? . Например.. Если мы уперлись в верхний уровень, и там же находятся, полосы болинджера и машки...то намереваемся открыть сделку в сторону отскока от уровней? Правильно я понял, что направление открытия сделки мы определяем на d1 и h4... ждем рсай... в зонах перепроданности и перекупленности?

Изменено пользователем T-95
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 495
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Crazy Nippel System v2.0 Название стратегии: Crazy Nippel System v2.0 Год выпуска: 2013 Валютные пары: универсальна Таймфрейм: D1, H4, M15, M5, M1. Время торговли: Европейская и американская сесси

Перейти

Вывод один - не стоит игнорить фундамент... Не стоит входить в день серьезных новостей. А если уж поза открыта, а новости совсем скоро - пытаться закрыть в бу или маленький минус. Лучше маленький мину

Перейти

В нынешнем случае тс просто не хватило маржи полностью отработать обе сетки. Депо должно быть от 1000$ для торговли минимальным лотом. У меня же было всего 200$. Наивно было полагать, что до серьезной

Перейти
[D1+H4+M15+M5+M1] Crazy Nippel System v2.0 Опубликовано (изменено)

Silentspec, вы в описании системы, когда про доливку рассказывали, имели ввиду старые пункты или новые? Судя по торговым сигналам, доливаетесь вы по новым пунктам.

Изменено пользователем jendos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, уважаемый Silentspec за систему! Плюс поставил! Сразу так с десятого прочтения и не въедешь, но уже многие моменты понятны. Взял на вооружение кое что из индикаторов. Внимательно смотрю за Вашим мониторингом и ПАММ счётом. Желаю огромных профитов и успехов в торговле. Пожалуй, скоро тоже буду инвестировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Silentspec!
Не могли бы вы разъяснить, сегодняшние входы по парам AUD/USD, USD/CAD ;)
Для начинающих торговать по Вашей системе, не совсем понятно, как выбирались сигналы для входа...
Во время утреннего анализа, я это пару решил не рассматривать...
Будем очень благодарны, за Ваши комментарии, разъяснения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемый Silentspec!
Не могли бы вы разъяснить, сегодняшние входы по парам AUD/USD, USD/CAD ;)
Для начинающих торговать по Вашей системе, не совсем понятно, как выбирались сигналы для входа...
Во время утреннего анализа, я это пару решил не рассматривать...
Будем очень благодарны, за Ваши комментарии, разъяснения...



Я заходил на киви (NZDUSD), отбой от уровня + дивер...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+H4+M15+M5+M1] Crazy Nippel System v2.0 Опубликовано

Сегодня по киви - отличнейший и очень редкий паттерн:

Спойлер

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю,ТС все же больше руководствуется ТА,чем ПА?)
Давно присматриваю к подобным системам,но нееервов ж сколько)
Вообщем достану с полки Швагера и почитаю немного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я смотрю в первую очередь ПА, уровень, кстати, сетки фибо использую, дивера естественно. Вообщем-то этого достаточно. Ниже м15 правда не спускаюсь, но там бывает пин рисуется и можно раньше заскочить...

AUDUSD-H1-04102013.JPG
NZDUSD-H1-04102013.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба к автору , прокоментировать вчерашний вход в продажи 2013.10.04 08:46 AUDJPY на графике. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни система - а просто грааль! Посмотрел на Ваши сделки, на свои графики, поставил индикаторы - да!!! Завтра займусь на реале! Я же говорил - с двадцатого прочтения - будет результат!!! Ну и думать конечно надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А думать вообще никогда не лишнее;)



Привет Дима! если возможно, поясни ,пожалуйста, почему сегодня решил продавать AUDUSD по 0.94436? хотя машки вроде под ним
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, по ауди хотелось бы расклад увидеть. Там ведь пробой линии сопротивления RSI ещё был на Н1, в сторону тренда.. В общем нервы вчера пощекотал ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я вчера по ауди заходил от уровня. Но если сейчас глянуть на дневной график мы видим пин, на H4 дивер, вероятность похода вниз высока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, по ауди хотелось бы расклад увидеть. Там ведь пробой линии сопротивления RSI ещё был на Н1, в сторону тренда.. В общем нервы вчера пощекотал ).



может опять


Не на ту кнопку нажал:)

? Хорошо пришлось понервничать инвесторам :-? :( :-/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь вы же не всерьёз восприняли сие высказывание? ) При использовании нескольких индикаторов, учёта уровней и прочего вполне нормальное явление противоречивости сигналов. Дмитрий конечно показывает сейчас высший пилотаж. Но мне интересно было бы услышать его коммент. По RSI кстати тоже был вход на продажу, но как раз на пике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё пара диверов.
Сам с диверами работаю следующим образом:
Кидаю на график один из инди диверов и накладываю на него ещё пару.Довольно не плохо показывают сообща точки разворотов или продолжения тренда.Два из них отрабатывают свои показания чётко.

CCI_divergence.mq4
kosma-2.02.mq4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...