Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[D1+H4+M15+M5+M1] Crazy Nippel System v2.0 Опубликовано (изменено)

а может сразу бота форекс сетку? пусть пилит...я как то тестил по лудомански прокаченного правителя . дак за 5 дней чот 100% накосил на центах :-s
Да вот скрипт нарыл у себя для выставления сетки
Да перед выставением сетки ... наносим горинтальный уровень и в имени уровня прописываем bay или sell заетм наносим скрипт на график
Скрипт конечно надо передалть что бы сетку ставить не вручную с учетом методолгии топикстартера

zz-kapa_1.ex4

Изменено пользователем amputator115
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 495
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Crazy Nippel System v2.0 Название стратегии: Crazy Nippel System v2.0 Год выпуска: 2013 Валютные пары: универсальна Таймфрейм: D1, H4, M15, M5, M1. Время торговли: Европейская и американская сесси

Перейти

Вывод один - не стоит игнорить фундамент... Не стоит входить в день серьезных новостей. А если уж поза открыта, а новости совсем скоро - пытаться закрыть в бу или маленький минус. Лучше маленький мину

Перейти

В нынешнем случае тс просто не хватило маржи полностью отработать обе сетки. Депо должно быть от 1000$ для торговли минимальным лотом. У меня же было всего 200$. Наивно было полагать, что до серьезной

Перейти

"Silentspec" спасибо кончено за СТ, но я так понял эта стратегия ну уж совсем не для новичков :-o И такой вопрос, есть ли информация обо всех патернах и индикаторах на сайте? Потому что лично я, ну на процентов 80 из шаблона вообще не понимаю как всем пользоваться, когда то где то видел. На счет МА вроде понимал, но тут их "3" и я прям в замешательстве, на счет болинжера думал это точки а тут прям. понравилось как ты написал о фигурах:"Это не для входов, но зато мы знаем, чего ожидать от рынка." Знаем знаем 8-} КОРОТКО: есть ли инфа об этом всем на сайте?) Потому что смотрю как баран на ворота...
А и еще какого брокера для цента ты выбрал, или это не суть важно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+H4+M15+M5+M1] Crazy Nippel System v2.0 Опубликовано

но у меня не центовый счет.
и, да, это не для новичков.
На сайте у Паши из этого всего многого нету.
Зато есть в книжках по техническому анализу.
И еще ветку про ПА придется проштудировать тут на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но у меня не центовый счет.
и, да, это не для новичков.
На сайте у Паши из этого всего многого нету.
Зато есть в книжках по техническому анализу.
И еще ветку про ПА придется проштудировать тут на форуме.

а ПА это что, в полной формулировке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю оставлять тут сигналы, или соседнию ветку создать,
USDJPY продажа 99.72 , смотрю 5 тайм фреймов по RSI

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предлагаю оставлять тут сигналы, или соседнию ветку создать,


Только автору, если захочет. Иначе ветка превратится в обычный трэш по типу форэксфэктори..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Запилил входы. Думаю, многим станет яснее:)



Огромнный плюс за проделанную работу =d> =d> =d> Если не сложно можно будет делать обзор в "Online" :">
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+H4+M15+M5+M1] Crazy Nippel System v2.0 Опубликовано

Не, не получится - это же скальпирование:)
Там сделки могут быть по 3 минуты

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не, не получится - это же скальпирование:)
Там сделки могут быть по 3 минуты



Немножко не понели ))) Делать скрины Ваших входов, а после торгов выкладывать сюда :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все до конца понял, но автору плюсую, т.к. почерпнул из темы новое.
Из сегодняшней ситуации - пляска от уровня и по разным тф.
Покажу последние, от которых и входил в сделки. Дивергенции на М5 на вход и выход. В селл отработал, но потом дивергенция возникла повторно - значит сиграл будет сильнее. Не обращайте внимание что на селл много входов - кривовато сработали скрипты, но направление задано правильно.

Спойлер


На бай - перепроданнось и возникшая в той же перепроданности дивергенция - так сигнал сильнее, чем когда выходит из зоны.
Спойлер


Скальпить никогда не получалось, сетку тоже применял впервые, хотя обычная торговля более-менее освоена.
Спойлер


Для кого "неудобно" прыгать по ТФ - в шаблоне каждый индикатор можно отображать или нет на желаемом ТФ. Например на мелких МА и ББ отключаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+H4+M15+M5+M1] Crazy Nippel System v2.0 Опубликовано


Не все до конца понял, но автору плюсую, т.к. почерпнул из темы новое.
Из сегодняшней ситуации - пляска от уровня и по разным тф.
Покажу последние, от которых и входил в сделки. Дивергенции на М5 на вход и выход. В селл отработал, но потом дивергенция возникла повторно - значит сиграл будет сильнее. Не обращайте внимание что на селл много входов - кривовато сработали скрипты, но направление задано правильно.

Спойлер


На бай - перепроданнось и возникшая в той же перепроданности дивергенция - так сигнал сильнее, чем когда выходит из зоны.
Спойлер


Скальпить никогда не получалось, сетку тоже применял впервые, хотя обычная торговля более-менее освоена.
Спойлер


Для кого "неудобно" прыгать по ТФ - в шаблоне каждый индикатор можно отображать или нет на желаемом ТФ. Например на мелких МА и ББ отключаю.


Молодца:) Только я делаю анализ на старших ТФ, чтобы входить только по тренду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не все до конца понял, но автору плюсую, т.к. почерпнул из темы новое.
Из сегодняшней ситуации - пляска от уровня и по разным тф.
Покажу последние, от которых и входил в сделки. Дивергенции на М5 на вход и выход. В селл отработал, но потом дивергенция возникла повторно - значит сиграл будет сильнее. Не обращайте внимание что на селл много входов - кривовато сработали скрипты, но направление задано правильно.

Спойлер


На бай - перепроданнось и возникшая в той же перепроданности дивергенция - так сигнал сильнее, чем когда выходит из зоны.
Спойлер


Скальпить никогда не получалось, сетку тоже применял впервые, хотя обычная торговля более-менее освоена.
Спойлер


Для кого "неудобно" прыгать по ТФ - в шаблоне каждый индикатор можно отображать или нет на желаемом ТФ. Например на мелких МА и ББ отключаю.
Если возникает дивергенция, то это сигнал для разворота цены?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+H4+M15+M5+M1] Crazy Nippel System v2.0 Опубликовано

xixyss, ты почитай, тут была в блоге тема про диверы.
вы сначала воспользовались бы поиском, честно говоря это даже не культурно как то...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+H4+M15+M5+M1] Crazy Nippel System v2.0 Опубликовано (изменено)

Если можно сохранить историю сделок на экран , например скриптом P4L OrderHistory.mq4
а потом сохранить шаблон, можно будет смотреть на всех тайм фреймах, где были входя и самое главное можно будет понять смысл алгоритма, чтоб не задавать 1000 вопросов
Двух валют высоко ликвидных будет достаточно EURUSD, USDJPY


http://gyazo.com/e1ca1a3e67f1dd42df911cca801bbdb2
http://files.mail.ru/7AD13B2473BE46F0B9894E59B5B241E5

Изменено пользователем Вениамин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цитата

Если возникает дивергенция, то это сигнал для разворота цены?


Вот эта тема. Там и про развороты и про подтверждение тренда. Лучше Павла этого не объянить :)
http://tradelikeapro.ru/divergentsiya-na-foreks
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+H4+M15+M5+M1] Crazy Nippel System v2.0 Опубликовано

Однозначно!
Но я сейчас на фунтойене солю и еврофунт закупаю
Скрытые диверы я почему то не очень люблю.
Кстати, ты индикатор юзаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Однозначно!
Но я сейчас на фунтойене солю и еврофунт закупаю
Скрытые диверы я почему то не очень люблю.
Кстати, ты индикатор юзаешь?


Для дивергенций? Нет, вижу так, а это трендовые расставил после. На H1-H4 предпочитаю CCI диверы, а на М1-М15 RSI больше понравилась - спасибо.
По-поводу расширенной, если по-тренду, то почему нет. Как раз топтание на уровне закончится и пойдет. Конечно более сильный сигнал, если и начало и конец отрезка дивергенции в зоне перепроданности-прекупленности, можно брать только их.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь советником. Он продовался за 1000$ :) У Павла был в системе =d> Для меня это лучший советник для дивергенций :-C

Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ТС, а смерть дилинговым центрам! v:)
Факторов конечно много, но самое главное это опыт и психология!
Автору респект! \M/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+H4+M15+M5+M1] Crazy Nippel System v2.0 Опубликовано

Спасибо!
Да, опыт тут немаловажную роль играет,
Но психология ключевой момент. Очень нелегкая в психологическом плане тс, много стресса. Под вечер тянет выпить:))
Но доходность окупает неудобства.
И с практикой приходит спокойствие, торговать становится гораздо комфортней.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...