Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 495
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Crazy Nippel System v2.0 Название стратегии: Crazy Nippel System v2.0 Год выпуска: 2013 Валютные пары: универсальна Таймфрейм: D1, H4, M15, M5, M1. Время торговли: Европейская и американская сесси

Перейти

Вывод один - не стоит игнорить фундамент... Не стоит входить в день серьезных новостей. А если уж поза открыта, а новости совсем скоро - пытаться закрыть в бу или маленький минус. Лучше маленький мину

Перейти

В нынешнем случае тс просто не хватило маржи полностью отработать обе сетки. Депо должно быть от 1000$ для торговли минимальным лотом. У меня же было всего 200$. Наивно было полагать, что до серьезной

Перейти
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
[D1+H4+M15+M5+M1] Crazy Nippel System v2.0 Опубликовано (изменено)

Здравствуйте!
Я где то полгода торгую по этой системе
Она потрясающая
Но последнее время торговля не заладилась... Все еще на демо-счете, со дня на день получу деньги и собираюсь перейти на реал
Я поищу где-нибудь скрипт на открытие сетки, ибо вручную ее ставить я устал
Тема что-то поутихла, хотя потенциал системы просто огромный! Автору респект!
Давайте делиться наработками, мыслями, так-сказать :)


Добавлено: 18-06-2014 19:26:44

Ребят, у меня такой вопрос еще
Допустим, мы видим уровень. Цена отскочила от него, и доползла до нижестоящей поддержки. Что будет дальше? Опять отскок и вниз, или уже полноценный прорыв сопротивления со всеми вытекающими?
И еще
Допустим, до уровня сопр еще ждать и ждать. Цена неохотно тянется вверх, израсходовав большую часть потенциала движения. Торговать на бай, войдя на перепродажах на м15 или м5?
Или вот, допиналась цена до уровня. Чутка отскочила и сгруппировалась возле него
А что дальше?
И еще
Взгляните на скрин, там золото
И я просто не знаю что делать
Коррекция закончилась или нет? Это рабочий пин бар, или это так, происки маркет мэйкеров перед тем как обвалить рынок?

zoloto.png

Изменено пользователем Askhat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[D1+H4+M15+M5+M1] Crazy Nippel System v2.0 Опубликовано
Спойлер


Здравствуйте!
Я где то полгода торгую по этой системе
Она потрясающая
Но последнее время торговля не заладилась... Все еще на демо-счете, со дня на день получу деньги и собираюсь перейти на реал
Я поищу где-нибудь скрипт на открытие сетки, ибо вручную ее ставить я устал
Тема что-то поутихла, хотя потенциал системы просто огромный! Автору респект!
Давайте делиться наработками, мыслями, так-сказать :)


Добавлено: 18-06-2014 19:26:44

Ребят, у меня такой вопрос еще
Допустим, мы видим уровень. Цена отскочила от него, и доползла до нижестоящей поддержки. Что будет дальше? Опять отскок и вниз, или уже полноценный прорыв сопротивления со всеми вытекающими?
И еще
Допустим, до уровня сопр еще ждать и ждать. Цена неохотно тянется вверх, израсходовав большую часть потенциала движения. Торговать на бай, войдя на перепродажах на м15 или м5?
Или вот, допиналась цена до уровня. Чутка отскочила и сгруппировалась возле него
А что дальше?
И еще
Взгляните на скрин, там золото
И я просто не знаю что делать
Коррекция закончилась или нет? Это рабочий пин бар, или это так, происки маркет мэйкеров перед тем как обвалить рынок?


Тема действительно затихла, но стратегия рабочая.
Прежде всего, если на Д1 нам не понятно куда пойдет цена, то мы не ищем входов на этой паре. Если цена подошла снизу к уровню сопротивления мы ни в коем случае не покупаем, даже после отбоя от уровня - это противоречит самой сути системы.
На скрине лично мне тоже ничего не понятно...прежде всего потому что у тебя не нарисованы уровни. Но если бы один из них проходил примерно там, где сейчас цена, то вход бы был у тебя 1-2 дня назад, на пинбаре.
Вообще, если следовать правилам, входов по этой системе совсем не много: если 2 в день будет - то хорошо. И это если ты следишь за десятком пар. В моем понимании система очень похожа на обычный прайс экшн на дневках.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...


а какая версия CNS лучше ??



Учитывая, что в системе используется усреднение и мартин, то дело дело не в версии, а мизернейшем начальном лоте, что бы не слиться в первый же месяц :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...


Потому что декомпил. Вот эти точно работать будут на 509 билде. Отредактил ,пользуйтесь!
MACD 2Line закинуть в ...\experts\indicators\ TradeLocator закинуть в ...\experts\



Добрый день. Подскажите, пжлст, как Советник TradeLokator вообще себя ведёт на графике? Ну то есть в каком виде он даст понять, что появилась дивергенция ? :-? На графике, после присоединения советника визуально ничего не изменилось, название советника в правом верхнем углу, в левом вернем написано, что он в работе.. Тут на форуме несколько раз были отзывы, что он очень неплохо показывает див-ции, хочу попробовать использовать его в дополнение к своей ТС. :-b

Trade_Locator.doc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+H4+M15+M5+M1] Crazy Nippel System v2.0 Опубликовано (изменено)



Потому что декомпил. Вот эти точно работать будут на 509 билде. Отредактил ,пользуйтесь!
MACD 2Line закинуть в ...expertsindicators TradeLocator закинуть в ...experts



Добрый день. Подскажите, пжлст, как Советник TradeLokator вообще себя ведёт на графике? Ну то есть в каком виде он даст понять, что появилась дивергенция ? :-? На графике, после присоединения советника визуально ничего не изменилось, название советника в правом верхнем углу, в левом вернем написано, что он в работе.. Тут на форуме несколько раз были отзывы, что он очень неплохо показывает див-ции, хочу попробовать использовать его в дополнение к своей ТС. :-b


Советник ведёт себя как последняя скотина... v:)

Ну а если серьёзно, то для его работы необходимо кинуть на график (в подвал) ещё два индикатора: "MACD 2Line" и "Stochastic Oscillator".

"MACD 2Line" и шаблон ниже, а "стохастик" входит в стандартный набор терминала.

Спойлер



FMM.rar

Изменено пользователем test13
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник ведёт себя как последняя скотина... v:)

Я всё поняла как сделать, MACD 2Line был, стохастик кинула на график, но всё равно большое спасибо за шаблон (так сказать - на всё готовое). =d>
Только вот насчёт последней скотины....можно поподробнее в чём его "скотство" v:) проявляется ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офф-топ

Спойлер


Советник ведёт себя как последняя скотина... v:)

Я всё поняла как сделать, MACD 2Line был, стохастик кинула на график, но всё равно большое спасибо за шаблон (так сказать - на всё готовое). =d>
Только вот насчёт последней скотины....можно поподробнее в чём его "скотство" v:) проявляется ?



Это была шутка....
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
  • 4 weeks later...
[D1+H4+M15+M5+M1] Crazy Nippel System v2.0 Опубликовано

Коллеги как дела? кто торугет по этой системе, как успехи. Я вот два дня особо не напрягаясь попробовал - мне понравилось :)

CNS_первый_результат.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
  • 1 month later...
[D1+H4+M15+M5+M1] Crazy Nippel System v2.0 Опубликовано (изменено)


Спасибо за обновление, версия v3.0 - совсем неплохо))))


Привет! Как торговля?
Сам с перерывами торгую с 2014 года первую версию (долгое время торгуя на демо, фактически, тока с 2016 идет торговля в реале). Считаю стратегию наиболее подходящей для моего темперамента. Придерживаюсь правил и не опухаю, завышая лоты - этого хватит для более менее стабильной торговли этой стратегией. Сайлентспек - просто монстр ведения сделок и скальпинга вцелом :)
Результаты таковы: 70% в первый месяц торговли (все заработанное снял). второй раз - 10% в первую неделю и безбожно слил на двух сетках по кросс-парам (йена фунт и йена доллар амер, обе под влиянием новостей или чего-то еще творили несусветную жуть) (но депозит был в 200 долларов, не жалко было. сам заманался от нахлынувших стрессов в тот период и решив, что я всезнающий, принялся открывать сделки с нерациональным корнем, результат налицо :)
третий раз - 105% за месяц, и продолжаю торговать... До результатов автора очень и очень далеко, но видится мне, что и 100% в месяц ПРИ ТАКИХ рисках и стрессе хватает... и когда кто-то спрашивает о моем ММ, я им с гордостью заявляю, что у меня 35% риска на депозит :) на меня смотрят как на дурака, но затем объясняю, что с сеткой ордеров работать куда проще, так как имеется гибкость и широкий простор для маневров в пунктов так аж в 100, что на фоне стоп-лоссов и скальпинга в 15-20 пунктов, эта стратегия кажется просто свежим глотком воздуха
А теперь фразы из моей библии торговли
торговать по тренду, не открывать две и более позиции одновременно, или открывать, но не по кросс-парам (в одном доллар фунт, в другом йена евро), придерживаться ММ и риск не более 40%, не торговать в сильные новости, приоритет торговле в коридорах дневок и в очевидных прорывах (можно даже и не через РСИ). При наличии вероятности пробития психологического уровня против моей сделки, закрывать упаси боже все и переходить на другие валютные пары. Доливаюсь через определенное количество пунктов - так удобнее, не могу постоянно мониторить ситуацию... Вот как-то так...
Будет интересно если и ты поделишься своими наработками :)

Добавлено: 10-12-2017 13:09:19


Ну тут и есть скальпинг, просто по старшим тф определяется направление работы:)


Автор, здравствуй! Спасибо большое за эту стратегию. Вернись к ней, можно будет вдвоем, аккуратно поторговав в 6-7 месяцев, снять 100 с лишним тысяч, гордо уйти в закат и в дальнейшем не возвращаться...)) Изменено пользователем Askhat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
[D1+H4+M15+M5+M1] Crazy Nippel System v2.0 Опубликовано

Коллеги, в описании 3 версии говорится "1. Сначала ищется самый волатильный день на истории 30-120 дней (чем глубже история, тем меньше просадка и меньше риски)."
Вопрос: Ищем именно самый волатильный день? Или все-таки нужно найти день с максимальным размером бара? Поделитесь, пж-та, функцией...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...