Перейти к содержанию

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла


Рекомендуемые сообщения

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано


Спасибо Павел за систему, а так же спасибо всем участникам данной темы.
Отличная система при депо 100$ (Альпари демо) прибыль 22,73$

Подскажи пожалуйста, у меня на золоте от DDSMM вылетает вот такая ошибка: "Error Modifying Trade: error(130): invalid stops", не выставляется стоп-лосс, с чем это связано? у тебя такой проблемы нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 492
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Golden Boy Год выпуска: 2013 Сайт продажи: http://tradelikeapro.ru/ Валютные пары: XAUUSD (золото) Таймфрейм: не используется Время торговли: Американская и европейские сесиии Опис

Перейти

http://tradelikeapro.ru/chto-takoe-novyie-i-staryie-punktyi/ Пункты в золоте - 1-й знак после запятой. Сделал видео по этому вопросу:

Перейти

Господа спекулянты! Я присоеденил к этому делу советник по открытию и сопровождению сделок Stealth TradeManager EA 8.6 ...Кидается на первый минутный график...В настройках выставлен стоп-300, без убы

Перейти
[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано (изменено)

Подскажи пожалуйста, у меня на золоте от DDSMM вылетает вот такая ошибка: "Error Modifying Trade: error(130): invalid stops", не выставляется стоп-лосс, с чем это связано? у тебя такой проблемы нет?


У тебя 5-ти знак? И какой размер стопа? Изменено пользователем егерь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано


Подскажи пожалуйста, у меня на золоте от DDSMM вылетает вот такая ошибка: "Error Modifying Trade: error(130): invalid stops", не выставляется стоп-лосс, с чем это связано? у тебя такой проблемы нет?


У тебя 5-ти знак? И какой размер стопа?
5-ти знак альпари ecn, стоп 20. на другий парах работает отлично, на золоте же ошибку выдаёт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано


5-ти знак альпари ecn, стоп 20. на другий парах работает отлично, на золоте же ошибку выдаёт


Попробуй стоп 200
Или сову кинь на простой график
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано


А где советник взять по этой стратегии, что то о нем тут говорят, но я не нашел


идет его обсуждение и доводка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано

А мне кажется фо флете можно торговать если диапазон флета 500-600 пунктов и мудрствовать не надо т.к именно фо флете и работают правила системы изложенные в видео уроке т.е заходим при смене цвета и после закрытия свечи Ренко. Единственное, что ТП надо ставить 120-150 пунктов максимум т.к SDL перерисовывается обычно к середине флетового движения.
Кроме того маленький ТП компенсируется большим количеством сделок за временной промежуток. Если конкретнее то 3 сделки за полтора часа Нью Юрской сессии во влете +78+124+201 бакинских комиссаров. На пирожок с чаем хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано (изменено)

Сделал сегодня 8 входов. С параметрами индикатора 16, 3. Входил после пересечения и с отступом минимум 3 свечи в "нужную" сторону. Управлял сделками при помощи swiss army с сетом предоставленным уважаемым dragon 13 (тп 300, стоп 130, трал). Из них 2 закрылось по полному стопу - цена сразу после моего входа шла в противоположную сторону :( , остальные в небольшом минусе по тралу... Если бы не тралил , а был фиксированный стоп, то взял бы , наверное, 6 из 8 . :-?

Изменено пользователем sleturin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано


Сделал сегодня 8 входов. С параметрами индикатора 16, 3. Входил после пересечения и с отступом минимум 3 свечи в "нужную" сторону. Управлял сделками при помощи swiss army с сетом предоставленным уважаемым dragon 13 (тп 300, стоп 130, трал). Из них 2 закрылось по полному стопу - цена сразу после моего входа шла в противоположную сторону :( , остальные в небольшом минусе по тралу... Если бы не тралил , а был фиксированный стоп, то взял бы , наверное, 6 из 8 . :-?


Позволю себе заметить, что входы на 16,3+отступы и Просто после пересечения МАКДи очень рисковые. Ситуация с утра (спойлер) не типичная для стабильной торговли. Да, сделки открывались, но можно поставить стоп не 30 а 40 и тогда разворот на вершине его не зацепит.
Спойлер


P.S. Вот щас идет в плюсе покупка открытая час назад по 35 и 3 и НЕ просто пересечение МАКДи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано

Да, я с вами согласен, что входы по 16 3 рискованные , вы уже не раз об этом упоминали...
А про НЕ просто пересечение .... , тут я из-за отсутствия опыта к сожалению пока не могу понять. :( Вы имеете в виду какой-то дополнительный фильтр, сигнал? И , извиняюсь, если задам глупый вопрос, чем сегодняшняя ситуация не типична?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано (изменено)


Да, я с вами согласен, что входы по 16 3 рискованные , вы уже не раз об этом упоминали...
А про НЕ просто пересечение .... , тут я из-за отсутствия опыта к сожалению пока не могу понять. :( Вы имеете в виду какой-то дополнительный фильтр, сигнал? И , извиняюсь, если задам глупый вопрос, чем сегодняшняя ситуация не типична?


Про непросто пересечение: имел в виду, что принимать во внимание надо когда кривые пересеклись И разошлись на определенный угол. если все условия выполнены и пересечение Больше заданного-тока вход и надеемся на удачу :)
Сегодняшнее утро не типично тем только, что после входа идут откаты, не типично удачное ранее сочетание 35,3. Т.е. входы были четкими но потом были откаты. такое не так часто случается.

Добавлено: 29-08-2013 21:28:41

Хотел добавить, что даже с такими откатами как сегодня при Правильных входах без особого труда получилось взять не менее 150 старых пунктов, на ренко. И дело не в сове-она просто автоматизирует действия, а дело в отсутствии жадности и в четком следовании по ТС Изменено пользователем dragon13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано

Здравствуйте. Хотел добавить свою ложку дегтя в эту бочку меда. :) Стратегия очень интересная. Вот только есть у нее небольшой минус - Slope Direction Line запаздывает в подаче сигнала к смене тренда. Это, конечно хорошо, т.к. четче видно, куда движется цена с подтверждением. Хотел предложить вот, что. Если вместо MACD взять DiNapoli Detrend Oscillator, который показывает локальные пики цены, а в качестве подтверждения сигнала StochasticDiNapoli, который немного ускорен, по отношению к стандартному стохастику, получаться неплохие сигналы.
Во вложении пример для входа в сделку и сами индикаторы.

term-gold.JPG
DiNapoli_Detrended_Oscillator.zip
DiNapoli_Stochastic.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано (изменено)


без особого труда получилось взять не менее 150 старых пунктов, на ренко. И дело не в сове-она просто автоматизирует действия, а дело в отсутствии жадности и в четком следовании по ТС


насчет жадности вы попали в точку - бросался на каждый импульс, который соответствовал стратегии входа в моем понимании . не попал ни разу :)

Добавлено: 30-08-2013 07:00:37

Для себя решил пока попробовать торговать следующим образом : перенес с графика М15 на М1 более-менее значимые уровни и пока цена движется туда-сюда в канале где-то посредине между уровнями не обращаю на сигналы индикатора внимания, как только подходит к уровню начинаю ждать сигнала MACD + смены цветa на vini (поставил 35, 3) и далее "по правилам". Таким образом хочу отфильтровать ложные сигналы. Поправьте, пожалуйста , если мой подход в корне не верен ... >:d Изменено пользователем sleturin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано (изменено)



без особого труда получилось взять не менее 150 старых пунктов, на ренко. И дело не в сове-она просто автоматизирует действия, а дело в отсутствии жадности и в четком следовании по ТС


насчет жадности вы попали в точку - бросался на каждый импульс, который соответствовал стратегии входа в моем понимании . не попал ни разу :)

Добавлено: 30-08-2013 07:00:37

Для себя решил пока попробовать торговать следующим образом : перенес с графика М15 на М1 более-менее значимые уровни и пока цена движется туда-сюда в канале где-то посредине между уровнями не обращаю на сигналы индикатора внимания, как только подходит к уровню начинаю ждать сигнала MACD + смены цветa на vini (поставил 35, 3) и далее "по правилам". Таким образом хочу отфильтровать ложные сигналы. Поправьте, пожалуйста , если мой подход в корне не верен ... >:d

Я считаю, что подход не верен с самом его корне-стратегия лучше всего работает на Рекно графиках, а вы используете обычные фреймы.

Добавлено: 30-08-2013 08:01:43


Здравствуйте. Хотел добавить свою ложку дегтя в эту бочку меда. :) Стратегия очень интересная. Вот только есть у нее небольшой минус - Slope Direction Line запаздывает в подаче сигнала к смене тренда. Это, конечно хорошо, т.к. четче видно, куда движется цена с подтверждением. Хотел предложить вот, что. Если вместо MACD взять DiNapoli Detrend Oscillator, который показывает локальные пики цены, а в качестве подтверждения сигнала StochasticDiNapoli, который немного ускорен, по отношению к стандартному стохастику, получаться неплохие сигналы.
Во вложении пример для входа в сделку и сами индикаторы.


Запаздывания в индикаторе Slope Direction Line Modified не разу не увидел. Меняет цвет буквально на следующем противоположном баре. На приведенной картинке, по вашей идее, я вижу еще несколько "потенциальных" входов. Вот только они потом приведут в лучшем случае к стопу и небольшой потерей. Поэтому, пока не вижу Для себя лично, необходимости смотреть на другие индюки кроме применяемых мною. Изменено пользователем dragon13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано


Я считаю, что подход не верен с самом его корне-стратегия лучше всего работает на Рекно графиках, а вы используете обычные фреймы.


хм.. почему же ... сигналы то я беру как раз таки с ренко графика, а на "обычный" фрейм смотрю, чтобы увидеть уровень
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано


хм.. почему же ... сигналы то я беру как раз таки с ренко графика, а на "обычный" фрейм смотрю, чтобы увидеть уровень


может у меня конечно повылазило :), но я не вижу в вашем начальном посте и намека на ренко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано



хм.. почему же ... сигналы то я беру как раз таки с ренко графика, а на "обычный" фрейм смотрю, чтобы увидеть уровень


может у меня конечно повылазило :), но я не вижу в вашем начальном посте и намека на ренко.


Оч.. странно, стратегия работает на ура, возможно что-то в настройках не так? Вчера на мини-импульсе удалось урвать легко 22пункта, там был уровень значимый как раз, цена его только лизнула, затем еще нервы потрепала и прорвала уровень улетев еще на 50 пунктов, система к тому времени успела еще 2 сиги выдать по 20 пунктов, я лично всегда "попадаю" в ожидании что импульс должен продолжаться, а он хрена с два в итоге еслиб я не жадничал то легко мог брать за 2-3 сиги размер одного крупного, которого именно сегодня может и не быть..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано

А если эту стратегию применить к серебру? Не подскажете, как правильно считать пункты по серебру на пятизнаке?
Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано

Привет dragon13.Спасибо за доработку системы как успехи, O0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано


Привет dragon13.Спасибо за доработку системы как успехи, O0


привет. в результате успехов родилась сова в Лаборатории. Gold Raider.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано

Доброе время суток всем :) Народ подскажите плиз эта система т.е. шаблон,ренко и т.д. будет работать на андроиде или нет? Просто не всегда есть возможность оказаться у монитора в нужное время ~x( а мобила всегда с собой :-H

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано


Доброе время суток всем :) Народ подскажите плиз эта система т.е. шаблон,ренко и т.д. будет работать на андроиде или нет? Просто не всегда есть возможность оказаться у монитора в нужное время ~x( а мобила всегда с собой :-H

На андроиде не точто ренко-совсем никак с индикаторами не пойдёт. С андроида-удалённый доступ-или домой на комп или на VPS. Ток так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано


Доброе время суток всем :) Народ подскажите плиз эта система т.е. шаблон,ренко и т.д. будет работать на андроиде или нет? Просто не всегда есть возможность оказаться у монитора в нужное время ~x( а мобила всегда с собой :-H

Я так делаю : комп включен на нем терминал и включаешь TeamViewer , удаленное управление. И с тел. или с планшета вижу свой рабочий стол компа и делаю что хочу . У меня работает все норм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано

Тоже на днях очень заинтересовался графиками ренко. То всё со свечами работаешь. Но я с валютными парами в основном работаю, именно с еной - мои любимые. Тут ренко прикрутил к фунту-доллару - тоже весьма неплохая картина получается. Попробую на неделе с экспериментальным депо поторговать.

Графики_ренко_GBPUSD.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...