Перейти к содержанию

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла


Рекомендуемые сообщения

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано


Привет,тут кто нибудь еще торгует?в частности руками ,как я? O0



Я торгую только руками.... а в чем вопрос-то собственно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 492
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Golden Boy Год выпуска: 2013 Сайт продажи: http://tradelikeapro.ru/ Валютные пары: XAUUSD (золото) Таймфрейм: не используется Время торговли: Американская и европейские сесиии Опис

Перейти

http://tradelikeapro.ru/chto-takoe-novyie-i-staryie-punktyi/ Пункты в золоте - 1-й знак после запятой. Сделал видео по этому вопросу:

Перейти

Господа спекулянты! Я присоеденил к этому делу советник по открытию и сопровождению сделок Stealth TradeManager EA 8.6 ...Кидается на первый минутный график...В настройках выставлен стоп-300, без убы

Перейти
[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано



Привет,тут кто нибудь еще торгует?в частности руками ,как я? O0



Я торгую только руками.... а в чем вопрос-то собственно?

Просто есть сова,я думал все перешли на автоматизированую торговлю.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано


Просто есть сова,я думал все перешли на автоматизированую торговлю.....



я не доверяю совам реальные деньги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано


я не доверяю совам реальные деньги.



Абсолютно согласен. Совам надо доверять или проверенным, или тем которые сам написал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано (изменено)



Привет,тут кто нибудь еще торгует?в частности руками ,как я? O0


А руками торгуете,если не секрет с какими настройками, что в видео обзоре представлены?? или что уважаемый Dragon13 подобрал,или свои какие то наработачки))

И по его наработкам и по своим...Наработки Драгона13 помогли мне направиться в нужное русло и кое-что допилить)) O0 O0 O0 Изменено пользователем akras683
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано

Тем кто торгует руками, думаю пригодится данный индюк, рисует вертикальную линию с точке пересечения MACD, очень наглядно и удобно.... 8->

M_cross.mq4

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано


Тем кто торгует руками, думаю пригодится данный индюк, рисует вертикальную линию с точке пересечения MACD, очень наглядно и удобно.... 8->


мне лично кажется ориентироваться Только на пересечение МАКДи нельзя. можно море скринов привезти, где это приведет к лосю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано


Тем кто торгует руками, думаю пригодится данный индюк, рисует вертикальную линию с точке пересечения MACD, очень наглядно и удобно.... 8->




Штука удобная, спору нет. Даже дату и время показывает.
А сигналы, конечно, фильтровать надо. Тупо по каждому движению не надо лезть. Хотя при риске 1% или даже 0.5% от депо одна-две потери - не страшно. Главное - сам депо не потерять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано



мне лично кажется ориентироваться Только на пересечение МАКДи нельзя. можно море скринов привезти, где это приведет к лосю



Никто и не говорит про это...просто индюк намного удобней того что прилеплен к шапке, вот и выложил....сам сейчас шаманю систему на фундаменте этой, вот и подвернулся индюшок под руку.....с ним намного приятней на истории тестировать))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано


прикрутить



Подскажите нубу, как алерт установить о смене Sloop, нашел тему с алертом, но как установить ее не знаю как советника или как индикатор?
Простите за возможно глупый вопрос..

Возможноли его повесить на ренко или дополнительный график открывать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано

Ребята, сделал выводы что лучше ставить тейк 35 пунктов, кол-во прибыльных сделок станет чуть меньше, о итоговая прибыль будет больше. И вхожу в бай только когда линии МАКД выше нулевой отметки, в селл наоборот.
т.е. от зон перекупленности/перепроданности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано

Вычитал на одном сайте:

"Котировки на золото фиксируются дважды каждый день в 10:30 и 15:30 (по лондонскому времени). Регуляторами выступают Нью-Йоркская и Лондонская биржи. Наиболее активная торговля идет в этот промежуток времени. Несмотря на то, что рынок Форекс позволяет заключать сделки 24 часа в сутки, наиболее выгодно торговать именно в указанное время."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано

Привет! Кто нибудь торгует по этой системе на forex4you? Там ведь спред 100 пунктов, какой ТП устанавливаете? Поделитесь, плз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано


Привет! Кто нибудь торгует по этой системе на forex4you? Там ведь спред 100 пунктов, какой ТП устанавливаете? Поделитесь, плз :)


Я торгую,но закрываю по тралу или обратному сигналу.в оригинале система сливает( :-/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано
akras683
А для открытия-закрытия сделок и для трала Вы используете Швейцарский нож или DDSMM (если можно, то с какими настройками?). Для входа в сделку используете Slope Direction Line? Не ругайте меня за надоедливость, но тоже интересует какие параметры у Вас установлены?
С Уважением и Благодарностью ко всем участвующим в улучшении данной стратегии :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано


akras683
А для открытия-закрытия сделок и для трала Вы используете Швейцарский нож или DDSMM (если можно, то с какими настройками?). Для входа в сделку используете Slope Direction Line? Не ругайте меня за надоедливость, но тоже интересует какие параметры у Вас установлены?
С Уважением и Благодарностью ко всем участвующим в улучшении данной стратегии :)


Рекомендую следующие параметры: индикатор Ренко-50, 0, 2. False ; Slope-35, 3, 0 ; MACD Signal v2 - 12, 26, 9.
посмотри,советник по данной системе,много вопросов сами собой уйдут. O0 O0 O0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано

Подскажите,когда я меняю таймфрейм на графике с М1 на скажем М15 -картина на Ренко меняется. Какой лучше выставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано


Подскажите,когда я меняю таймфрейм на графике с М1 на скажем М15 -картина на Ренко меняется. Какой лучше выставить?




??? Графики Ренко же не зависят от таймфрейма. Там пока цена не пройдёт заданное Вами количество пунктов (например, пять) - свечка не отрисуется. Вот и всё. Ведь даже на графике Ренко окно с таймфреймами не активно - нельзя что-то переключить.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано (изменено)

поставьте два окошка рядом и посмотрите -картинка меняется.


Добавлено: 01-10-2013 12:11:26

Вверху Н4 а нижний М1

xauusd-m2-weltrade-3.png
xauusd-m2-weltrade-2.png

Изменено пользователем room
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано

Да, да, что-то там интересное есть. На фунте сделал сначала с M1, потом с H4. На последнем получается более сглаженный результат, тренды получше просматриваются. Надо попробовать с дневного графика тогда сделать.

gbpusd_ренко_M1.jpg
gbpusd_ренко_H4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано


Да, да, что-то там интересное есть. На фунте сделал сначала с M1, потом с H4. На последнем получается более сглаженный результат, тренды получше просматриваются. Надо попробовать с дневного графика тогда сделать.


вы подождите с часик и будут у вас одинаковые графики. Для ренко таймфрем не важен, т.к. там используются тики для их формирования
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано


Да, да, что-то там интересное есть. На фунте сделал сначала с M1, потом с H4. На последнем получается более сглаженный результат, тренды получше просматриваются. Надо попробовать с дневного графика тогда сделать.

А на фунте стратегия работает нормально?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано



Да, да, что-то там интересное есть. На фунте сделал сначала с M1, потом с H4. На последнем получается более сглаженный результат, тренды получше просматриваются. Надо попробовать с дневного графика тогда сделать.


вы подождите с часик и будут у вас одинаковые графики. Для ренко таймфрем не важен, т.к. там используются тики для их формирования


Возможно Вы правы. В видео Павел говорил о не совсем корректном отображении Ренко. Возможно сие чудо через час и исчезнет >:d
Добавлено: 01-10-2013 17:48:55



Да, да, что-то там интересное есть. На фунте сделал сначала с M1, потом с H4. На последнем получается более сглаженный результат, тренды получше просматриваются. Надо попробовать с дневного графика тогда сделать.

А на фунте стратегия работает нормально?


Толком не удалось проверить. Но как видите на истории - возможности есть для торговли и на валютных парах. Главное волатильные пары отбирать - что хорошо движутся каждый день. Как вариант - пары с еной - много бегают каждый день. Так у меня немного другая стратегия для торговли. Но Ренки очень тоже заинтересовали :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано

хотел бы вручную потестить стратегию на истории, но график ренко дальше 26 сентября 2013 года не продвигается

в чем проблема, кто знает подскажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Golden Boy - возьми свой кусок желтого металла Опубликовано

Здравствуйте. Попробуйте такие настройки:
1. Slope Direction Line - 60/3/0
2. RenkoLiveChart_v3.4 (устанавливается как советник) размер кирпичика 200!!!
3. MACD - 5/34/7
Ещё использую советник "The Beast", настройки:
1. кол-во позиций - 3
2. интервал 200
3. тейк профит - 200
4. стоп лосс - 400
Почему размер кирпичика 200? один кирпич приносит 20 пунктов прибыли, сигналы по индикаторам более точные, попробуйте.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...