Перейти к содержанию

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибыльной


Рекомендуемые сообщения

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано

Всем привет!решил тоже привести результаты первой торговой недели по этой системе:

AUD/JPY buy -79 sl
AUD/JPY sell -79 sl
GBP/JPY sell -95 sl
GBP/JPY buy -95 sl
CHF/JPY buy +184 закрыл руками
CAD/JPY buy +186 закрыл руками
EUR/JPY buy +200 закрыл руками

Итого; + 202


не сработавшие ордера удалены вместе с закрытием всех ордеров.Брокер Робофорекс отступ делал примерно 20пп.тейки округлял в меньшую сторону(типа погрешность). с понедельника буду тестить дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 511
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Lazy Trader Валютные пары: GBPJPY, AUDJPY, EURJPY, CHFJPY, CADJPY Таймфрейм: H4 Время торговли: в начале и в конце недели Описание: Торговля отложками на H4 в расслабленном режиме

Перейти

Вы нечто подобное хотите увидеть?)

Перейти

Тема еще живая? Я тут в эксель прогнал CHFJPY с 1999г, вроде все проверил, но если есть умельцы в Эксель можете посмотреть? По моим раскладам по этой паре ТС крайне убыточна с заданными параметрами, н

Перейти
[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано


Подведу итог торговой недели 29.04-3.05 по системе "Ленивый трейдер"
Знаю что рано, знаю что отступил от правил, но эта неделя явно не в профит, причем далеко...
И так:
GBP/JPY обе сделки закрыты по стопу, убыток -188п.
AUD/JPY бай по стопу, селл в б/у, убыток -80п.
EUR/JPY селл по стопу, бай в б/у (перевёл в б/у раньше положенного, но все равно, так бы и вышло), убыток -108п.
CHF/JPY селл не срабатывал (удалён), бай закрыл сам, явно он бы не вытянул всё, прибыль +130п.
CAD/JPY селл не срабатывал (удалён), бай закрыл сам, это пара тем более бы не вытянула систему, прибыль +74п.
ИТОГ: по системе за неделю -172п.



Если бы закрыл сегодня пары CHF/JPY и CAD/JPY, то было бы ещё +160п, т.е. практически в ноль (ну минус 10-15п не будем считать ;) ). Так что со следующей недели буду опять входить по условиям стратегии.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано

А я так понимаю что в без убыток ни кто не переводит теперь иначе бы по евро ене 0 былбы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано

Действительно не сходится.
"EUR/JPY buy 187 tp"??? Это значит что стоп профит точно уж не 3 к 1.
А у меня другая "проблемка". Сработал в общем и целом по системе, перевел в б/у EURJPY и CHFJPY , если б не перевел , то на этой неделе в совокупности по всем парам был бы по нулям. Тестируем дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано


Timohad
А вот ты рановато закрылся :-?
To All
Как так то???



Да знаю что рано :) на то были свои причины.
Счет стандарт (ф4ю), депо всего сотка, плечо 1:100, лот был везде 0.01. Во-первых, очень большой залог, во-вторых, очень большая нагрузка на депо. Со следующей недели на центовом тестанём ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано

В безубыток не переводил(забыл). Счет центовый лот 0.1(фикс-цент) плечо1:500 депо $10 >:d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано


Все в профите один я ложаю на Альпари)))


я тож на Альпари и тож в минусе на этой неделе


В безубыток не переводил(забыл). Счет центовый лот 0.1(фикс-цент) плечо1:500 депо $10 >:d


уверен, что 0.1 лот?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано


уверен, что 0.1 лот?


0.10лота=0.001стандартного лота на фикс-центе.минимальный залог за сделку составляет 0.2$(0.10-минимальный лот).плечо 1:500
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано

Моя статистика за неделю.
Брокер - RoboForex
Счет : Standart
Плечо : 1 :500
Лот - 0.01
Депо : 250.00 usd
Все пары по стратегии.
Итог.. :((
GBP/JPY - 2 лося
AUD/JPY - 2 лося
CHF/JPY - 1 sell лось, buy 72 tp - закрыл вручную.
EUR/JPY - 2 лося
CAD/JPY - 1 sell лось, buy 60 tp - закрыл вручную.
Делал по стратегии, брал 20 пипок от хай и лоу.
Да рано закрылся, НО когда облегчился примерно на 48 баксов, думал будет еще хуже к концу недели.
Надеюсь рынок вернет на следующей недели сполна. :))
Это моя первая писанина за год на этом форуме.
Спасибо Павлу за всю полезную информацию . \M/ >):)
Стратегию не брошу будем тестить... :-H

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано

Здравствуйте, Уважаемые! А я от австралийца отказалась. Просмотрела по истории с начала года: очень много минусов. А в остальном - неделя в профите. Я, как и многие, на ф4ю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано


forex4you
отступ 15-25п от теней свечи. на глаз
можно сказать просто в этот раз мне повезло



Блин свечи сааавсем другие... :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано

Очевидно, что данная неделя оказалась убыточной. Но общий результат за две недели - в плюсе. Ждём трендовой недели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано


А я так понимаю что в без убыток ни кто не переводит теперь иначе бы по евро ене 0 былбы ?



Неа. Пара не выходила на границы в плюс на размер SL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано (изменено)

Я вижу, что некоторые трейдеры не соблюдают манименеджмент.
В описании к торговой системе указано, что риск на сделку не должен превышать 2% (меньше лучше). Вы должны торговать одной парой (как это делает Павел в своем видео), т.к иначе вы можете получить убыток в 10-20% или прибыль в 30-60% от первоначального депозита. Это будет очень агрессивная торговля и вы легко потеряете деньги.
Я предлагаю вам свою версию этой системы. По тестам у нее не было ни одного убыточного месяца в этом году. Результаты этой недели у вас были бы такими:
CadJ покупка прибыль 180 П
AJ покупка убыток - 80 п / продажа безубыток 0 п
ChfJ покупка прибыль 160 п
EJ покупка прибыль 200п
GJ покупка прибыль 220 п
Итог: 680 пунктов за неделю.
Почему у меня такие результаты: Я ленивый трейдер и в 4 утра хочу спать, поэтому ордера выставляю в 7-8 утра по отступам 20-30 пунктов от хай-лоу последних 4 свечей H1 .

Изменено пользователем Alex555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано



Почему у меня такие результаты: Я ленивый трейдер и в 4 утра хочу спать, поэтому ордера выставляю в 7-8 утра. Отступ 20-30 пунктов.



площадка Альпы ?
время сервера gmt+ ?
переводишь в безубыток ?
ТРх1-2-3 ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано (изменено)


площадка Альпы ?
время сервера gmt+ ?


Форекс-тренд.
Gmt + 1
Исправил свое сообщение, чтобы стала понятнее торговая логика.

Добавлено: 04-05-2013 11:36:18



переводишь в безубыток ?
ТРх1-2-3 ?


Да, все по правилам ТС. ТП 3 к 1. Павел правильно указал нам такое соотношение. По итогам теста за 2012 - апрель 2013 3 к 1 дает больше профита , чем 2:1 или 4:1. Изменено пользователем Alex555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано


Блин свечи сааавсем другие... :-/



В разных ДЦ разное время, поэтому свечи Н4 разные.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано

У меня неделя в минусе. Благодаря пятнице и двум сделкам с неплохим профитом, в этот день, минус за неделю небольшой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано


В описании к торговой системе указано, что риск на сделку не должен превышать 2% (меньше лучше).


Тут я с вами полностью согласен.


Вы должны торговать одной парой (как это делает Павел в своем видео)


Тут вы не правы! В стратегии нужно использовать именно несколько пар, в совокупности получим либо не большой минус, либо нормальный профит. В видео Павел так же предлагает либо добавить в список пары из иеновой группы, либо убавить. В инете в эту стратегию предлагают добавить пару NZD/JPY, но я бы тоже её отмёл.


иначе вы можете получить убыток в 10-20% или прибыль в 30-60% от первоначального депозита. Это будет очень агрессивная торговля и вы легко потеряете деньги.


Мы берём только 5 пар (при условии - на каждый ордер риск не более 2%), в итоге у нас 10 ордеров, значит наш максимальный убыток может быть 20%, НО, такое не возможно практически, т.к. все 10 ордеров не сработают по стопу, посмотрите историю.


Я предлагаю вам свою версию этой системы. По тестам у нее не было ни одного убыточного месяца в этом году. Результаты этой недели у вас были бы такими:
CadJ покупка прибыль 180 П
AJ покупка убыток - 80 п / продажа безубыток 0 п
ChfJ покупка прибыль 160 п
EJ покупка прибыль 200п
GJ покупка прибыль 220 п
Итог: 680 пунктов за неделю.
Почему у меня такие результаты: Я ленивый трейдер и в 4 утра хочу спать, поэтому ордера выставляю в 7-8 утра по отступам 20-30 пунктов от хай-лоу последних 4 свечей .


То, что вы предлагаете, это ваша интерпритация, а следовательно изменение правил стратегии. Я не говорю что это не правильно, каждый торгует как хочет :)
Профитов вам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано (изменено)


Мы берём только 5 пар (при условии - на каждый ордер риск не более 2%), в итоге у нас 10 ордеров, значит наш максимальный убыток может быть 20%, НО, такое не возможно практически, т.к. все 10 ордеров не сработают по стопу, посмотрите историю.


Я понял вашу позицию. Одно но: страницу назад было сообщение трейдера с ником Bumer о 8 из 10 убыточных на практике, что привело к потере около 20% от начального депо. Мне подобные условия торговли кажутся рискованными, однако это личное дело трейдера, сколько он хочет потерять.
А вообще у моего брокера первая полноценная свеча H4 закрывается в 6.59 утра, поэтому я следуя описанию ТС ставлю отложенники сразу после ее закрытия.
Попозже выложу анализ по паре евройена с начала этого года.
Изменено пользователем Alex555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано

Так как мы (по стратегии) работаем с пятью парами, соответственно у нас получается 10 отложек. И если мы делаем риск на каждую сделку 2%, то мы должны быть готовы (в худшем случае, что нельзя исключать) к потере 20% от депозита. Кто не согласен, пусть делает меньше риск.
Вся фишка стратегии - работать не по одной паре, а сразу серией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано

Я ленивый трейдер и в 4 утра хочу спать, поэтому ордера выставляю в 7-8 утра по отступам 20-30 пунктов от хай-лоу последних 4 свечей H1 .



Alex555 последние 4 свечи H1 после открытия - этож и есть первая H4. Я так же просыпаюсь она как раз закрывается.
Думаю дело в брокере.

В разных ДЦ разное время, поэтому свечи Н4 разные.



Согласен но не настолько же.
Как раз сравним у какого брокера эта стратегия будет прибыльней. Или надо тестить на истории на демках.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано


Так как мы (по стратегии) работаем с пятью парами, соответственно у нас получается 10 отложек. И если мы делаем риск на каждую сделку 2%, то мы должны быть готовы (в худшем случае, что нельзя исключать) к потере 20% от депозита. Кто не согласен, пусть делает меньше риск.
Вся фишка стратегии - работать не по одной паре, а сразу серией.


Я собираюсь провести полноценный анализ по всем 5 парам с января этого года по апрель включительно. Будет учтено 19 торговых недель, определена доходность за каждую неделю по всем парам, доходность за неделю по каждой из пар, средняя доходность за неделю по каждой из валют и всем вместе.
Анализ будет по времени моего брокера (первая свеча закроется в 6.59 по мск)
Выложить постараюсь до 8 мая в табличном документе Excel.
Если Timohad или другой трейдер захотят провести свое исследование, то это сделает выводы более достоверными по этой ТС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4] Lazy Trader - лень еще никогда не была такой прибы… Опубликовано

За полноценный анализ спасибо! Мы все будем его посмотреть и оценить :d
Своё исследование (ну или расследование) я проводить не буду. Я буду просто торговать по этой стратегии в дальнейшем на реале, как и прошлую неделю (она у меня будет как дополнительная, фон так сказать :d)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...