Перейти к содержанию

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem


Рекомендуемые сообщения

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано


...в своей системе вместо каналов использую 200 машку с уровнями...


Идея интересная, вопрос - машка с какими параметрами используется?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Super Sustem Год выпуска: 2013 Сайт продажи: нет Валютные пары: тестировалась на евро/доллар но по идее будет работать на любой Таймфрейм: В шаблоне настройки под М30. На Н1 период

Перейти

Всем привет! Попытался отключить "тормоза" у индикатора :) Сделал так, чтобы перерасчёт делался не на каждом тике, а только на открытии новой свечи. Т.е., получаем линии и цвет, по факту закрытия пре

Перейти

Всем привет! :-H Довольно часто в личку спрашивают как торговать по этой системе бинарными опционами. Пришла пора выложить карты на стол :) По системе можно торговать опционами тремя способами. Способ

Перейти
[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано (изменено)


Я тружусь на 15-ти минутке в системе 2 triggerlines используется. В соответствии с формулой в 72 посту выставил настройки в одном из них, а какие тогда настройки должны быть для второго?

1-й

Period: 30
LSMA 30

2-й

Period:15
LSMA 5
поправьте, что не так расчитываю для 15


ответ в самом первом посте "На Н1 период медленного индикатора измените на 35. На М15 период 120." а быстрый оставляем как есть

Добавлено: 15-06-2013 14:40:08



...в своей системе вместо каналов использую 200 машку с уровнями...


Идея интересная, вопрос - машка с какими параметрами используется?

МА 200, сдвиг 0, простая, к HL/2. От машки на истории мерю расстояние расстояние до первого уровня об который цена долбилась не раз округляю до круглого(например получилось 966 округляю до 1000) и выставляю 2 первых уровня (например 1000 и -1000) и так далее находим все уровни. На другой паре эти уровни могут отличатся!! Изменено пользователем useruserov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано

В выхи на истории прогнал, система понравилась, однако, в будний день, очень грузит терминал, постоянно зависает, при любом движении - загрузка в 10 -20 сек.

Пользовался множеством индикаторов и систем, но такое встречаю первый раз, тем более, что используется всего 3 индикатора.

Ноут не супер, но 2х ядерный, и 2гига оперативы, думаю вполне достаточно должно быть.

Одновременно ничего больше не запускаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано


В выхи на истории прогнал, система понравилась, однако, в будний день, очень грузит терминал, постоянно зависает, при любом движении - загрузка в 10 -20 сек.

Пользовался множеством индикаторов и систем, но такое встречаю первый раз, тем более, что используется всего 3 индикатора.

Ноут не супер, но 2х ядерный, и 2гига оперативы, думаю вполне достаточно должно быть.

Одновременно ничего больше не запускаю.


Да есть такое дело, поэтому я использую альтернативный индикатор который не грузит, настройки те же.

VininI_LRMA_color.mq4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано

Как системка? Кто-нибудь торгует по 1 варианту м30? Кроме евробакса какие пары еще подходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано (изменено)

Всем привет! :-H
Довольно часто в личку спрашивают как торговать по этой системе бинарными опционами. Пришла пора выложить карты на стол :)
По системе можно торговать опционами тремя способами.
Способ первый:
Можно использовать торги на любое время, я же предпочитаю торговать на час. Торговлю начинаю в 9-10 утра по Москве по времени терминала моего брокера 8-9. Не торгуем в понедельник после гэпа. Открываем терминал, переходим на тф Н1, применяем шаблон супер систем, настройки индикаторов не трогаем. валютную пару берем любую - более менее трендовую. Ждем формирования сигнала по условиям системы или если он уже есть в самом начале часа берем опцион на час в сторону сигнала в случае проигрыша удваиваем ставку продолжаем торговать пока индикаторы не станут разноцветными я доигрываю в сторону бывшего сигнала до закрытия сделки в + и прекращаю торги. На скриншоте кресты -проигрыш галочки выигрыш. Пр другие 2 способа вечером напишу сейчас уйти надо >:d


Добавлено: 05-10-2013 16:19:17

Продолжаем.
Способ второй:
Торгуем опционы на конец дня. ТФ для системы М30 параметры индикаторов не меняем. Начинаем в 9 утра по Москве. Ждем сигнал от системы и берем опцион на конец дня тут все зависит от опционного брокера во сколько у него конец дня. Если у брокера просто выставляется время на которое берем опцион, то ориентируемся по времени терминала. В случае проигрыша на следующий день удваиваем опцион. На скрине стрелками отмечены свечи на которых был вход ну и кресты проигрыш, галочки выигрыш.
Способ третий:
Торгуем внутри часа, на конец часа. ТФ для системы М5 параметры индикаторов не меняем. Торгуем в Европейскую и Американскую сессии. Ждем сигнал от системы и берем опцион согласно сигнала на конец часа. Если час только начинается, а сигнал был раньше, входим в самом начале часа. Не берем сигнал если он сформировался за 10 мин до окончания часа. В случае проигрыша удваиваемся на следующем часе. На скрине стрелками отмечены свечи на которых был вход как обычно кресты проигрыш, галочки выигрыш значок палец вниз сигнала не было или сформировался за 10 мин до окончания часа.
И маленькая хитрость как избежать высоких рисков :) иногда спасает. Допустим мы взяли опцион все идет хорошо опцион в плюсе но к моменту экспирации цена вдруг разворачивется и становится очевидным, что опцион мы можем и проиграть. Так вот пока наш первый опцион в плюсе нужно открыть встречный опцион, так сказать сделать замок. В этом случае мы один опцион проиграем, а второй выиграем, либо случится чудо как на скрине и мы выиграем оба опциона :) Что дает замок? Считаем: у нас открыт опцион например на 10 баксов в случае выигроша мы получим 7 баксов или проиграем 10. Если у нас открыт замок сумма ставок 20 баксов (10 в одну сторону 10 в другую) когда опционы закроются мы получим 17 баксов то есть мы проиграем 3 бакса, а не 10. Улавливаете? Здесь ВАЖНО: ОТКРЫВАЕМ ВСТРЕЧНЫЙ ОПЦИОН ПОКА ПЕРВЫЙ В ПЛЮСЕ, ТАКОГО ЖЕ РАЗМЕРА И ЭКСПИРАЦИЯ ОБОИХ ОПЦИОНОВ ДОЛЖНА БЫТЬ В ОДНО ВРЕМЯ.
Спойлер

способ-1.png
способ-2.png
способ-3.png

Изменено пользователем useruserov
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано


Как системка? Кто-нибудь торгует по 1 варианту м30? Кроме евробакса какие пары еще подходят?


Я торговал по оригиналу когда был в отпуске, для этой стратегии много надо времени, чтобы по правилам, но система рабочая. Работал по евро доллару и долларена
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано
Спойлер


Всем привет! :-H
Довольно часто в личку спрашивают как торговать по этой системе бинарными опционами. Пришла пора выложить карты на стол :)
По системе можно торговать опционами тремя способами.
Способ первый:
Можно использовать торги на любое время, я же предпочитаю торговать на час. Торговлю начинаю в 9-10 утра по Москве по времени терминала моего брокера 8-9. Не торгуем в понедельник после гэпа. Открываем терминал, переходим на тф Н1, применяем шаблон супер систем, настройки индикаторов не трогаем. валютную пару берем любую - более менее трендовую. Ждем формирования сигнала по условиям системы или если он уже есть в самом начале часа берем опцион на час в сторону сигнала в случае проигрыша удваиваем ставку продолжаем торговать пока индикаторы не станут разноцветными я доигрываю в сторону бывшего сигнала до закрытия сделки в + и прекращаю торги. На скриншоте кресты -проигрыш галочки выигрыш. Пр другие 2 способа вечером напишу сейчас уйти надо >:d


Добавлено: 05-10-2013 16:19:17

Продолжаем.
Способ второй:
Торгуем опционы на конец дня. ТФ для системы М30 параметры индикаторов не меняем. Начинаем в 9 утра по Москве. Ждем сигнал от системы и берем опцион на конец дня тут все зависит от опционного брокера во сколько у него конец дня. Если у брокера просто выставляется время на которое берем опцион, то ориентируемся по времени терминала. В случае проигрыша на следующий день удваиваем опцион. На скрине стрелками отмечены свечи на которых был вход ну и кресты проигрыш, галочки выигрыш.
Способ третий:
Торгуем внутри часа, на конец часа. ТФ для системы М5 параметры индикаторов не меняем. Торгуем в Европейскую и Американскую сессии. Ждем сигнал от системы и берем опцион согласно сигнала на конец часа. Если час только начинается, а сигнал был раньше, входим в самом начале часа. Не берем сигнал если он сформировался за 10 мин до окончания часа. В случае проигрыша удваиваемся на следующем часе. На скрине стрелками отмечены свечи на которых был вход как обычно кресты проигрыш, галочки выигрыш значок палец вниз сигнала не было или сформировался за 10 мин до окончания часа.
И маленькая хитрость как избежать высоких рисков :) иногда спасает. Допустим мы взяли опцион все идет хорошо опцион в плюсе но к моменту экспирации цена вдруг разворачивется и становится очевидным, что опцион мы можем и проиграть. Так вот пока наш первый опцион в плюсе нужно открыть встречный опцион, так сказать сделать замок. В этом случае мы один опцион проиграем, а второй выиграем, либо случится чудо как на скрине и мы выиграем оба опциона :) Что дает замок? Считаем: у нас открыт опцион например на 10 баксов в случае выигроша мы получим 7 баксов или проиграем 10. Если у нас открыт замок сумма ставок 20 баксов (10 в одну сторону 10 в другую) когда опционы закроются мы получим 17 баксов то есть мы проиграем 3 бакса, а не 10. Улавливаете? Здесь ВАЖНО: ОТКРЫВАЕМ ВСТРЕЧНЫЙ ОПЦИОН ПОКА ПЕРВЫЙ В ПЛЮСЕ, ТАКОГО ЖЕ РАЗМЕРА И ЭКСПИРАЦИЯ ОБОИХ ОПЦИОНОВ ДОЛЖНА БЫТЬ В ОДНО ВРЕМЯ.
Спойлер



по h1 кол-во прибыльных к убыточным 25/17 , не плохо 8-> но риски по больше чем на м30 мне кажется
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано (изменено)

Так же меня просили рассказать о ДЦ с которыми я работал/работаю. Вот этого делать я не буду - извиняйте >:d


Добавлено: 07-10-2013 15:04:46



по h1 кол-во прибыльных к убыточным 25/17 , не плохо 8-> но риски по больше чем на м30 мне кажется


На самом деле если отказаться от мартина, то прибыль будет не большая например предположим мы бы торговали опционами по 10$ на этой паре у альпари прибыль опциона 85% (8.5$ с сделки) 25*8.5=212.5 - заработал и 17*10=170 потерял, итого прибыли 42.5$. Так что что б нормально заработать приходиться пользоваться мартином. Изменено пользователем useruserov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано

Всем привет!
Перерыв таки сделать не удалось зато протестить опционы от Альпари более менее получилось :d. Небольшой отзыв:
Очень расстроило отсутствие опционов на конец дня :(. Так же очень не понятно со временем опционов на одной паре можно поставить минимально на 5 мин на другой на 20мин, а что б узнать на сколько можно ставить нужно каждую проверить, вообщем как то неудобно. Отслеживать можно только одну пару что бы отслеживать несколько нужно либо открыть ее в доп вкладке либо постоянно переключаться, не только между парами, но еще и временем экспирации. Но я надеюсь все это со временем будет доведено до ума, ведь Альпари ввели опционы недавно. На скрине интерфейс платформы, а так же вид удачно закрытого замка оба опциона закрылись в +. Для скептиков не верящих в силу бинарных опционов :d считающих невозможным разогнаться с маленького депозита по мартину :d в сполере статистика сделок за эту неделю.
Торговля велась первым и третьим способом описанными ранее, иногда использовался замок- анализируйте :))

Спойлер

02.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано


Попробовал сегодня советник сделать.

http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/sovetnik-po-ts-m30-binarnye-optsiony-super-sustem/5273


Интересно :)) поглядим :)) заценим :))
Один вопрос после закрытия сделки по тейкпрофиту, сов ждет нового сигнала или опять открывается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано

Ждет нового сигнала.
Но посмотрел по тестам на истории прибольнее не использовать тейк и стоп лосс. Тогда когда происходит смена сигнала закрывается ордер и открывается новый в сторону сигнала.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано

Как-то тема стихла. Неужели никто по системе не торгует. А если торгует - поделитесь опытом, результатами. Может кто-то усовершенствовал ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано


Привет,useruserov!как успехи с бинарными опционами?тестирую твою систему на бин.опционах.
возник вопрос-если промазал 4-5 раз подряд по одной валютной паре и линии уже изменили цвет на противоположный моим ставкам,то нужно ставить до победы,или лучше бросить?
все-таки мартин опасная-штука!нужно иметь большой запас денег!а в общем твоя система рабочая,попробую подкорректировать ее под себя,чтоб не ловить длинную серию лосей!
спасибо,что поделился с народом своей системой,удачи!


Ребят, давайте обсуждать систему в ветке она для этого и создана :) А то отвечать на одни и те же вопросы в личку сами понимаете раздражает.
Поясни по какому способу промазал 4-5 раз подряд? если на конец дня, то такой серии не встречал ни разу и на конец дня всегда можно поставить замок если чувствуешь что тренд поменялся. такая ситуация вероятна при торговле первым способом но я когда открываюсь в начале часа на конец часа отслеживаю ситуацию по М5 и если чую что могу проиграть - ставлю замок и удваиваюсь через раз. Поэтому такая серия не страшна ты умножился всего пару раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано

Всем привет!
Попытался отключить "тормоза" у индикатора :)
Сделал так, чтобы перерасчёт делался не на каждом тике, а только на открытии новой свечи. Т.е., получаем линии и цвет, по факту закрытия предыдущего бара. Может кому подойдёт...

Triggerlines_open_bar.mq4

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано


Всем привет!
Попытался отключить "тормоза" у индикатора :)
Сделал так, чтобы перерасчёт делался не на каждом тике, а только на открытии новой свечи. Т.е., получаем линии и цвет, по факту закрытия предыдущего бара. Может кому подойдёт...


Так понимаю, стало 2 линии. Одна повторяет старый индикатор без желтого цвета?
Вопрос. Когда синяя линия меняет цвет на красный, значение синего индикатора = 0 ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано


Так понимаю, стало 2 линии. Одна повторяет старый индикатор без желтого цвета?
Вопрос. Когда синяя линия меняет цвет на красный, значение синего индикатора = 0 ?



1. Всё осталось по старому, в расчёт линий не лез. Две линии и было (это индикатор из первого поста).
2. Да, EMPTY_VALUE.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...
[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано

Не знаю рассматривался ли здесь такой вопрос.
Но на практике.
При покупке быстрый индикатор должен быть выше медленного,
а при продаже ниже. Случаи всякие бывают.
И сигнальная свеча не должна быть очень большой.
Думаю должна быть не больше 10.
А автор как считает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано

Только думаешь? Или уже проверил.
Если не проверял сам, то и писать не стоит.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...