Перейти к содержанию

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem


Рекомендуемые сообщения

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано


соб-сно, как обычно для такой системы, флет злейший враг...



я тоже об этом), написал на коленке сову - сливает по быстро; говорю нужны доп фильтры)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Super Sustem Год выпуска: 2013 Сайт продажи: нет Валютные пары: тестировалась на евро/доллар но по идее будет работать на любой Таймфрейм: В шаблоне настройки под М30. На Н1 период

Перейти

Всем привет! Попытался отключить "тормоза" у индикатора :) Сделал так, чтобы перерасчёт делался не на каждом тике, а только на открытии новой свечи. Т.е., получаем линии и цвет, по факту закрытия пре

Перейти

Всем привет! :-H Довольно часто в личку спрашивают как торговать по этой системе бинарными опционами. Пришла пора выложить карты на стол :) По системе можно торговать опционами тремя способами. Способ

Перейти
[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано (изменено)




соб-сно, как обычно для такой системы, флет злейший враг...



я тоже об этом), написал на коленке сову - сливает по быстро; говорю нужны доп фильтры)

Ну первый фильтр - это когда быстрый индюк выше медленного (для покупок), ну и наоборот! Нужно же хоть какую фантазию включать


это было сразу же учтено) не работает(. "Не обижайте мою фантазию!!!" =)) Изменено пользователем ill
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано

Ну если вы читали мой пост о тестировании на других парах то должны были понять что М30 и параметры индюков это не догма. Этот таймфрейм бал взят что б не сидеть и пялится в экран на терминал а заглядывать туда через полчаса. Ну и параметры индюков были подобраны соответственно под этот тф. А с совой что мешает нам взять например тф М5 быстрый индюк оставляем те же параметры, а вот медленный ставим период например 520. Конечно лоси останутся только они стали размером меньше а вот тейки стали не хуже, а в некоторых случаях даже лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано


У меня почему-то работает, даже на евроюсд м30 прогнал за март, нормальный плюс получается >:d



март - отличный месяц и для евро-юсд; я прогонял с 01.01.2011 )))

результаты моих прогонов за 3 месяца описаны здесь http://tlap.com/forum/strategii-i-indikatory/32/m30-binarnye-optsiony-super-sustem/3965/?do=findComment&comment=65706
февраль и март отличные месяцы))) - в январе картина не очень, а за 2 года вообще мрак)))


Добавлено: 07-04-2013 19:02:11


Ну если вы читали мой пост о тестировании на других парах то должны были понять что М30 и параметры индюков это не догма. Этот таймфрейм бал взят что б не сидеть и пялится в экран на терминал а заглядывать туда через полчаса. Ну и параметры индюков были подобраны соответственно под этот тф. А с совой что мешает нам взять например тф М5 быстрый индюк оставляем те же параметры, а вот медленный ставим период например 520. Конечно лоси останутся только они стали размером меньше а вот тейки стали не хуже, а в некоторых случаях даже лучше.



можно будет попробовать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано


мрак, в смысле так плохо всё?



да, именно в этом смысле.

конечно, в сове я использую стоп-лосы, но без них сову делать нельзя. В ручной торговле это может быть ничего, а для совы нужен стоп-лос, не мартышка же)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано


Так сказано же, что стопы не использовать, тк часто цепляет! Твой мессадж не имеет никакого смысла в данной теме!



Что-то Вы агрессивный сегодня), просто всегда можно поставить стоп-лосс 500 ст. пунктов например) :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано (изменено)

только что прошло тестирование с 01.01.2011 по 14.03.2013 - евро-юсд\ ТП=СЛ=500 ст. пунктов (ни тот, ни другой ни разу не зацеплен :) как и нужно по системе)
вход на бай: оба индюка синие + быстрый выше медленного+ свеча закрылась выше быстрого
выход из бай-я: свеча закрылась ниже медленного
на селл - зеркально.

депо 500$, лот 0.01: прибыль 5$ при просадке 26% и 33% выигрышных сделок :(

тест с лотом 0.03 и целями 25/50/сколько получится (ст. пунктов) - увидим)))\ процент выигрышных сделок точно вырастет)))
депо 500$ лот 0.03: прибыль 4$ просадке 43% и 66% выигрышных сделок :(

- а про безубыток это верно) его часто цепляет))

Изменено пользователем ill
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано


думай как хочешь и что хочешь :d естественно в меру возможности мозга. система сливная) индикатор основан на усреднении значений,чем не машки,ну да ладно тестируй дальше



по системе ничего сильно хорошего или плохого сказать не могу,
а вот насчет индикатора - он основан на линейной регрессии
и при ее построении используются непосредственные ценовые данные,
а не усредненные, как в скользящих средних.

так что это далеко не ваши любимые машки.
почитали бы википедию чтоле, прежде чем троллить :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано


userov скажи пожалуйста а какой период медленного индикатора надо ставить для H-4


Все зависит от того какой следующий тф вы собираетесь отслеживать дневные или недельные графики? А как произвести расчеты я уже описывал в 47посте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано

Терминал с несколькими окнами сильно грузит компьютер, это моя проблема или кто сталкивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано


Терминал с несколькими окнами сильно грузит компьютер, это моя проблема или кто сталкивался?

Есть такое дело. Сам удивился -не загружена индюками вроде. Ну и понятно в терминале до етой системы хватает всякого добра. Поставил чистый дубликат -можно же с одного брокера несколько сделать-и сейчас 6 окон откыто на нем....ну пока присматриваюсь . Не тормозит на чистом. Альпари-2 например обзови при установке...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано

Вот индикатор на той же регрессии, только более симпатичный, настройки ставьте те же, что используете.

VininI_LRMA_color.rar
регрессия.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано


Вот индикатор на той же регрессии, только более симпатичный, настройки ставьте те же, что используете.

У меня только на 5-15 отображается, на 30-70 не хочет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано



Вот индикатор на той же регрессии, только более симпатичный, настройки ставьте те же, что используете.

У меня только на 5-15 отображается, на 30-70 не хочет.
Меняй только параметр period остальные оставь по нулям
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано (изменено)

Блин или меня лагает или система очень прибыльная Я сделал за неделю 50% с риском 5% Прикладываю индикатор для тстирования.

Вот правила которые использовал. Бай Входим если быстрая выше медленной если синего цвета. Если свеча бычья и тело не меньше 10-13пп (USDJPY) Работаю со стопами! Поэтому ставил стоп либо ниже лок минимума, Или ниже манимума 3 предыдущих свечей но не дальше 60п. Закрывал сделку если она в + мат ожидание >1 (в моем индикаторе) У быстрой сменился цвет.... Просто ппцц... Что то очень много денег получается =))))
Если бы я торговал с 8.04.2013 с риском 5% я заработал бы 34.2% И это со СЛ
Ствте в настройках не 1.5 а 5%

И динамический депо.

И идем по истории есть вопросы пишите в личку

Первые 10 Баксв отправлю Автору =)
Евро бакс 43% с 8 апреля

Рсчет_риска.zip

Изменено пользователем test13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано (изменено)


помогите под м5 расчитать его настройки для скальпинга


Какой тайм фрейм хотите отслеживать? Если хотите видеть М30 с периодом 15 то на М5 медленный индюк ставте 90
Еще раз формула рассчета:

Работаем на М5 (кратно 5)
Нам нужна медленная М15 = 15 : 5 = 3 ---> Период 15 * 3 = 45
Нам нужна медленная М30 = 30 : 5 = 6 ---> Период 15 * 6 = 90
Нам нужна медленная H1 = 60 : 5 = 12 ---> Период 15 * 12 = 180
Нам нужна медленная H4 = 240 : 5 = 48 ---> Период 15 * 48 = 720

Работаем на М15 (кратно 15)
Нам нужна медленная М30 = 30 : 15 = 2 ---> Период 15 * 2 = 30
Нам нужна медленная H1 = 60 : 15 = 4 ---> Период 15 * 4 = 60
Нам нужна медленная H4 = 240 : 15 = 16 ---> Период 15 * 16 = 240

Господа, почитайте 'что такое терминал', как с ним работать. Как считать СТФ (МТФ). Не зная элементарных вещей - вам еще рано заниматься 'форексом'. Все последующие 'не имеющие смысловой нагрузки' посты, пойдут под снос. Изменено пользователем test13
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано

Вопрос к Автору. Сколько у вас получается в мес ? или вы только на тестере и демо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано


Вопрос к Автору. Сколько у вас получается в мес ? или вы только на тестере и демо ?


Система задумывалась как можно проще, так сказать для домохозяек. По сути для жены т к я каждый день на работе, а у нее сменный график. Тестить начали сразу на реале и в первый месяц, первую половину месяца потихоньку сливали как я уже говорил из-за путаницы с бай и селл. Вторую половину месяца отбили слитое :) За второй месяц прибавили к депо около 40%. Сейчас к сожалению не торгуем я целыми днями на работе, жена в больнице с пневмонией :(. Система так же хорошо показала себя в торговле опционами на конец дня. Если день флетовый и опцион проигран на следующий день брал удвоенный опцион вообщем по Мартину. Интересный факт ни разу на бинариках не ловил два проигрыша подряд. Правда и играл не каждый день, а только когда жена о сигналах сообщала. А на опционах депо быстрее растет :)) Там его увеличили в 2.5 раза :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано

Вопрос Автору а Индикатор перерисовывается ? По истории просто хорошие результаты... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано (изменено)


Вопрос Автору а Индикатор перерисовывается ? По истории просто хорошие результаты... =)


Вообще в торговле такого мы не заметили, но при тестировании пробных советников один такой эпизод был когда индикаторы на флетовом дне окрасились синим а на следующей свече стали опять красными. Пока руки не доходят, что б проверить как в этот день рисовался индикатор предложенный Bromом. Если посмотрите 48 пост на скрине видна сделка бай 21янв в 9:00 именно такой случай. В момент открытия оба индюка были синими в тестере в режиме визуализации. Изменено пользователем useruserov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано


В какое время вы торгуете? И какой риск используете ?


В какое время? - когда не спим :) А если серьезно то где то с 9 до 24 по Москве. Риск 2-3%. Мы немного поменяли систему так сказать версия 3.0. Но протестить не получилось супруга в больницу попала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано



В какое время вы торгуете? И какой риск используете ?


В какое время? - когда не спим :) А если серьезно то где то с 9 до 24 по Москве. Риск 2-3%. Мы немного поменяли систему так сказать версия 3.0. Но протестить не получилось супруга в больницу попала.


Что сменили ? Давайте я потестирую
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...