Перейти к содержанию

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem


Рекомендуемые сообщения

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано

Вопрос к ТС
Как ты торгуешь этой системой на бинарках?
На какое время берешь опцион? какой сигнал берешь?
тоже интересны опционы, но я к ним никак приловчиться не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Super Sustem Год выпуска: 2013 Сайт продажи: нет Валютные пары: тестировалась на евро/доллар но по идее будет работать на любой Таймфрейм: В шаблоне настройки под М30. На Н1 период

Перейти

Всем привет! Попытался отключить "тормоза" у индикатора :) Сделал так, чтобы перерасчёт делался не на каждом тике, а только на открытии новой свечи. Т.е., получаем линии и цвет, по факту закрытия пре

Перейти

Всем привет! :-H Довольно часто в личку спрашивают как торговать по этой системе бинарными опционами. Пришла пора выложить карты на стол :) По системе можно торговать опционами тремя способами. Способ

Перейти
[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано (изменено)




Что сменили ? Давайте я потестирую


Вечером из дома отправлю в личку. Сюда пока не выложу т.к. что бы сформулировать четкие правила входа и выхода надо попробовать поторговать, убедится что добавленные индюки не рисуют и т.д.
отправил в личку версию 3.0 :) ждем комментариев от теста

Добавлено: 22-04-2013 12:43:39


Вопрос к ТС
Как ты торгуешь этой системой на бинарках?
На какое время берешь опцион? какой сигнал берешь?
тоже интересны опционы, но я к ним никак приловчиться не могу


Опцион я всегда беру на конец дня. Если утром встал, сигнал уже был - пропускаешь, оптимальные сигналы с открытия Америки до закрытия Европы.
Здесь важный момент манименеджмент поскольку используется мартин. Несмотря на то что я не поймал ни разу 2 проигрыша подряд нужно на всякий случай быть готовым к 3-4 убыточным сделкам и учитывать что после каждой нужно удвоится. Например если у брокера минимальный опцион 100 баксов то первая ставка 100 вторая 200 третья 600 четвертая 1800. Итого 2700 депо. У меня конечно есть своя фишка которая позволяет мне не рисковать такими суммами. Но вот ее я хотел бы оставить при себе :)) В конце концов мы здесь обсуждаем торговлю не опционами. Изменено пользователем useruserov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано


Опцион я всегда беру на конец дня. Если утром встал, сигнал уже был - пропускаешь, оптимальные сигналы с открытия Америки до закрытия Европы.
Здесь важный момент манименеджмент поскольку используется мартин. Несмотря на то что я не поймал ни разу 2 проигрыша подряд нужно на всякий случай быть готовым к 3-4 убыточным сделкам и учитывать что после каждой нужно удвоится. Например если у брокера минимальный опцион 100 баксов то первая ставка 100 вторая 200 третья 600 четвертая 1800. Итого 2700 депо. У меня конечно есть своя фишка которая позволяет мне не рисковать такими суммами. Но вот ее я хотел бы оставить при себе :)) В конце концов мы здесь обсуждаем торговлю не опционами.


Ну это понятно, у каждого свои секреты. Просто увидел что ты написал про бинарки, вот и решил поинтересоваться. Все таки хотел бы прикрутить какую то стратегию из мт4 к бинаркам. Для мартина надо резиновый депо блин. Может все таки поделишься опытом в личке? :d
До конца дня это сколько по GMT.
А вообще неплохая на первый взгляд у тебя стратежка получилась. Еще не тестил, но по истории неплохо. И не такая сложная как тут даже на форуме лежат с кучей индюков аж в газах рябит от них. На деле же из двумя тремя инд.ками можно справится даже со стандартными :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано (изменено)



Ну это понятно, у каждого свои секреты. Просто увидел что ты написал про бинарки, вот и решил поинтересоваться. Все таки хотел бы прикрутить какую то стратегию из мт4 к бинаркам. Для мартина надо резиновый депо блин. Может все таки поделишься опытом в личке? :d
До конца дня это сколько по GMT.
А вообще неплохая на первый взгляд у тебя стратежка получилась. Еще не тестил, но по истории неплохо. И не такая сложная как тут даже на форуме лежат с кучей индюков аж в газах рябит от них. На деле же из двумя тремя инд.ками можно справится даже со стандартными :)


С GMT не парься у некоторых опционных брокеров еть опцион который так и называется "на конец дня" он истекает в 24:00 по времени брокера. Если у тебя брокер которы позволяет выбирать время в часах орентируйся по времени брокера в метатрейдере.
Я седня добрый так и быть поделюсь опытом в личку. :)
PS: Поделился, с тебя пиво :d Изменено пользователем useruserov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано


С GMT не парься у некоторых опционных брокеров еть опцион который так и называется "на конец дня" он истекает в 24:00 по времени брокера. Если у тебя брокер которы позволяет выбирать время в часах орентируйся по времени брокера в метатрейдере.
Я седня добрый так и быть поделюсь опытом в личку. :)
PS: Поделился, с тебя пиво :d



Плюсанул в репу :)
на бетоне такая функция есть? я с бетоном не сталкивался еще, вот хочу попробовать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано



Плюсанул в репу :)
на бетоне такая функция есть? я с бетоном не сталкивался еще, вот хочу попробовать


С бетоном не сталкивался я на anyoption сижу уже почти год. У них опцион так и называется "на конец дня" Но минимальный размер опциона 1000руб (у меня рублевый счет) раньше был 500 :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано (изменено)


Как проходит тест версии 3.0? Какие результаты ?


С версией 3.0 не все так просто. Один из используемых индикаторов - "художник". Написание совы по версии 3.0 показало, что на художника полагатся нельзя, но настроить сову что б торгавала в прибыль можно правда получается скальпинг на подобие "стенобоя". Дальнейшие разработки мной прекращены т.к. супруга пошла на повышение и торговать вручную мы теперь не можем. Теперь торгуем совой (написана по моей торговой системе, но не по Super sustem). По Super sustem первой версии, совы, которые были написаны, после взятия тейкпрофита открывали новую позицию т.к. условия совпадали - позиция получалась на пике и естественно закрывалась в минус. Отсюда отсутствие прибыли в тестах. Я с программированием не дружу поэтому как это исправить - не знаю. Так же для системы очень не благоприятны затяжные флэты. В итоге рекомендуемая стратегия торговли: вход по сигналу стоп 30 тейк 60 ждем стопа или тейка, или противоположного сигнала. Сработал тейк вход по следующему сигналу такойже. Если сработал стоп или сформировался противоположный сигнал (однозначно закрываем текущую сделку в+или- не важно) открываемся по сигналу с теми же тейком и стопом но увеличенным лотом. Да Мартин, но Мартин в направлении тренда. Можно также попробовать входы с тейком 90 и стопом 45 (по евребаку). Но учтите большой тейк не всегда может сработать, что может привести к большому увеличению лота на затяжном флэте (при использовании Мартина). Тем же кто захочет написать сову: В условиях нужно чтоб после взятия тейкпрофита сова не должна входить в сделку пока индикаторы не пересекутся.

PS: Прекращены разработки на М30 переходим на дневки Изменено пользователем useruserov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано

Народ подскажите плз настройки индикатора, что бы отображось направление тренда на 4 часах , сам торгую на H1 Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано

система четко отрабатывает себя даже и на золоте
Мне это по душе
сегодня сутра взял 2 прибыльные сделки на золотишке.
Вот только на том же золоте надо менять параметры индюков, чтобы фильтровать сигналы шумов и не допускать ложных позывов, а то золото может аж бегом слить депо
Честно говоря. в совокупности с ддсмм вообще песня!!! Респект и уважуха автору за систему! \M/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано

В общем было интересно какой депо выдержит мартина (см. 87пост)
Решил проверить совой правда в нее пришлось добавить индикатор в качестве фильтра что бы он не открывался после взятия тейкпрофита. добавление индикатора привело к отсеиванию нескольких прибыльных сделок :( . Но целью было проверить можно ли использовать мартина в этой стратегии. Период тестирования для умножения на 2 с 01.01.13-01.05.13 на 1.5 с 01.01.13-17.05.13 (тупанул после одного теста поменял) пара еврабак ТФ М30 стоп 40 тейк 80 выход при встречном сигнале если не задето ни то ни другое.
результат умножения на 2

Спойлер


результат умножения на 1.5
Спойлер


прикольная получилась разница :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано


Честно говоря. в совокупности с ддсмм вообще песня!!! Респект и уважуха автору за систему! \M/


Можно попросить шаблон с вашими настройками выложить сюда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано



Честно говоря. в совокупности с ддсмм вообще песня!!! Респект и уважуха автору за систему! \M/


Можно попросить шаблон с вашими настройками выложить сюда?

Для голда. Попробуйте медленный 220 а быстрый 30 на М30 (на Н4 быстрый с периодом 28 более менее вовремя показывает развороты и сглаживает откаты 28*8=224 период для М30 )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано

автор, можно настройки на таймфрейм D1 ? какие ввести ? а то тут все по разному пишут, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано


автор, можно настройки на таймфрейм D1 ? какие ввести ? а то тут все по разному пишут, спасибо


Для дневок если медленный пересчитывать на недельные или месячные свечи - вход будет поздним и от хорошего тренда будем брать по чуть-чуть.
Поэтому я перейдя на дневки убрал медленный индикатор, вместо него в подвал поставил MBX Timing также с периодом 15. Но тестирование дневных стратегий требует гораздо большего времени чем среднесрочных, Результатов пока мало что бы говорить о надежности стратегии.
Один из входов:
Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано



автор, можно настройки на таймфрейм D1 ? какие ввести ? а то тут все по разному пишут, спасибо


Для дневок если медленный пересчитывать на недельные или месячные свечи - вход будет поздним и от хорошего тренда будем брать по чуть-чуть.
Поэтому я перейдя на дневки убрал медленный индикатор, вместо него в подвал поставил MBX Timing также с периодом 15. Но тестирование дневных стратегий требует гораздо большего времени чем среднесрочных, Результатов пока мало что бы говорить о надежности стратегии.

а можно индикатор MBX Timing скинуть или выложить куда нибудь? )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано (изменено)

индикатор есть в этой системе http://tlap.com/forum/arhiv/25/uni-usovershenstvovannaya-torgovaya-sistema-mbfx/819


Добавлено: 14-06-2013 07:57:20


Если торговать на Н4 какие настройки будут оптимальны на ваш взгляд уважаемый автор? Заранее благодарен за ответ.


Обсуждалось не раз как найти настройки на другие таймы. Читайте ветку! Я не торгую и не торговал Н4, я вообще перешел на дневки (из-за занятости) Система изначально была разработана и протестирована на М30 На М30 все работает прекрасно. Если хотите использовать другие таймфреймы почитайте ветку как произвести рассчеты написано не раз начиная с первого поста. Настройки для больших таймфреймов на каждой паре могут отличатся это связано с волатильностью пар. Именно по этому я настаиваю на том что б вы научились сами рассчитывать и находить параметры для индикаторов. Изменено пользователем useruserov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано


на D1 нормально работает.



А что за Hp_Diff у тебя такой интересный в подвале?
Скиь плиз, свой мод с шаблоном, если религия позволяет.
Он (мод) только для дневки, или на М5 - Н1 можно работать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано

HP_Diff рисует, так же как и радужный канал, так что красотульки на истории, это истории.
реальные денежки я доверяю менее красивым индюкам, но исключительно статичным.
так их можно хоть проанализировать и провести нужные вычисления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано

В 72 посту просто и наглядно показан расчет для медленной - могли бы для быстрой выложить так же 5 мин 15, 30, H1, H4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано (изменено)


HP_Diff рисует, так же как и радужный канал, так что красотульки на истории, это истории.
реальные денежки я доверяю менее красивым индюкам, но исключительно статичным.
так их можно хоть проанализировать и провести нужные вычисления.


Абсолютно согласен и Diff и канал - оба художники в своей системе вместо каналов использую 200 машку с уровнями есть одно неудобство для каждой пары надо уровни разные вычислять, но зато история не врет. И если правильно уровни рассчитать то цена будет четко об них стучатся.

Добавлено: 15-06-2013 13:24:03


В 72 посту просто и наглядно показан расчет для медленной - могли бы для быстрой выложить так же 5 мин 15, 30, H1, H4


Быстрый - это текущий тФ в рассчете на 15 свечей - на что Вы собрались его персечитывать? Хотите еще быстрей сделайте его на 10 свечей или 5 . Изменено пользователем useruserov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано

Я тружусь на 15-ти минутке в системе 2 triggerlines используется. В соответствии с формулой в 72 посту выставил настройки в одном из них, а какие тогда настройки должны быть для второго?

1-й

Period: 30
LSMA 30

2-й

Period:15
LSMA 5
поправьте, что не так расчитываю для 15

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...