Перейти к содержанию

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem


Рекомендуемые сообщения

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано
Цитата

А на вчерашней ставке сколько заработал? (в пунктах)


Да где-то пунктов 35 взял, вечером закрыл. Сегодня уже плюс 50пп :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Super Sustem Год выпуска: 2013 Сайт продажи: нет Валютные пары: тестировалась на евро/доллар но по идее будет работать на любой Таймфрейм: В шаблоне настройки под М30. На Н1 период

Перейти

Всем привет! Попытался отключить "тормоза" у индикатора :) Сделал так, чтобы перерасчёт делался не на каждом тике, а только на открытии новой свечи. Т.е., получаем линии и цвет, по факту закрытия пре

Перейти

Всем привет! :-H Довольно часто в личку спрашивают как торговать по этой системе бинарными опционами. Пришла пора выложить карты на стол :) По системе можно торговать опционами тремя способами. Способ

Перейти
[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано



Чтобы не пропускать сделки может кто-то к медленному индикатору прикрепит алерт с возможностью отправки на мыло или мобилу?было бы кстати :)



да, тоже такая мысль посетила.
на выходных попробую добавить алерт, если никто не опередит...

а можете прикрутить алерт при совпадении сигналов от быстрого и медленного индикатора? (т.е. красный и красный - алерт, синий и синий - алерт)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано (изменено)




Чтобы не пропускать сделки может кто-то к медленному индикатору прикрепит алерт с возможностью отправки на мыло или мобилу?было бы кстати :)



да, тоже такая мысль посетила.
на выходных попробую добавить алерт, если никто не опередит...

а можете прикрутить алерт при совпадении сигналов от быстрого и медленного индикатора? (т.е. красный и красный - алерт, синий и синий - алерт)


если делать такой алерт, то придется нагородить целую кучу кода с использованием глобальных переменных -
чтобы один индикатор знал о происходящем в другом индикаторе.

я планирую сделать обычный алерт, который будет сообщать, что на такой-то паре индикатор с таким-то периодом
сменил цвет на такой-то. т.е. если у вас будет два индикатора, то поочередно сработают два алерта - сначала алерт
индикатора с одним периодом, а потом уже и с другим. когда придет второй алерт можно будет входить в сделку.
как-то так.

хотя... можно будет написать сигнального советника, который будет мониторить оба индикатора и выдавать алерт при смене цвета на обоих.
вообщем посмотрю на выходных... Изменено пользователем Designerr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано


Всем привет!
Зашел по евробаксу в селл.
пока в +
Насчет фильтрации предлагаю использовать HP_DIFF


Не подойдет, нужно чтобы во флете не менял цвет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано (изменено)

если делать такой алерт, то придется нагородить целую кучу кода с использованием глобальных переменных -
чтобы один индикатор знал о происходящем в другом индикаторе.

я планирую сделать обычный алерт, который будет сообщать, что на такой-то паре индикатор с таким-то периодом
сменил цвет на такой-то. т.е. если у вас будет два индикатора, то поочередно сработают два алерта - сначала алерт
индикатора с одним периодом, а потом уже и с другим. когда придет второй алерт можно будет входить в сделку.
как-то так.

хотя... можно будет написать сигнального советника, который будет мониторить оба индикатора и выдавать алерт при смене цвета на обоих.
вообщем посмотрю на выходных...


Буду очень признателен любому алерту. Я в торговлю пришел через торговлю опционами. На работе терминал поставить не могу. А вот войти в сделку на опционах запросто :). Последнее время когда супруга дома она сообщает мне о сигналах и я беру опцион на конец дня. Но супруга иногда то же работает, а с алертом я и без нее справлюсь :d Изменено пользователем useruserov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано
Цитата

Буду очень признателен любому алерту. Я в торговлю пришел через торговлю опционами. На работе терминал поставить не могу. А вот войти в сделку на опционах запросто :). Последнее время когда супруга дома она сообщает мне о сигналах и я беру опцион на конец дня. Но супруга иногда то же работает, а с алертом я и без нее справлюсь


опционами, я так полагаю, бинарными? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано


Цитата

Буду очень признателен любому алерту. Я в торговлю пришел через торговлю опционами. На работе терминал поставить не могу. А вот войти в сделку на опционах запросто :). Последнее время когда супруга дома она сообщает мне о сигналах и я беру опцион на конец дня. Но супруга иногда то же работает, а с алертом я и без нее справлюсь


опционами, я так полагаю, бинарными? ;)


Да, бинариками
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано (изменено)

Посмотрел золото за март. Если входим только после того как быстрая окажется над или под медленной на нужной стороне ну и конечно соответствие цвета то в идеале получилось в районе 1500 старых пунктов или 15000 новых. На практике конечно поскромнее пойдёт... Надо закрывать частично на уровне 30-35 пунктов или брать весь профит - много случаев где движуха разворачивалась после 40-50 пунктов. И трал после 60...там до 150 доходило. В азию получилось 5 дней -4,7,12,11,25 где то минус 150 пунктов. Так что лучше в неё не лесть. Хотя сегодня именно в азии можно было больше 100 пунктов взять. Ну ет скорее исключение. В европе получился за март всего ОДИН минус-45 пунктов..8 марта ...ну потом на нонфарме 100 можно было взять. Всего 25 сделок насчитал без азии. Один день-11 числа входов не было.=флет. Ну ежли так и дальше-то что ещё надо? :d безубыток лучше не ставить-часто возврашается к открытию...

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано

Сегодня входил по данной системе. Пара евро/бакс. Закрылся в б/у +8п. Думаю передержал сделку, можно было бы закрыться взяв 40п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано

Так говорили же, лучше по 30пп закрыть часть ордера, остальное или в бу или в рост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано


Так говорили же, лучше по 30пп закрыть часть ордера, остальное или в бу или в рост.



А это разве закон? :) Авторы ТС дают трейдерам удочку, а рыбу уже они должны ловить сами :)
Большинство подгоняют ТС под себя, и если им так удобней, то ради бога :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано (изменено)

На сегодня по евребакс + 56 пп
хватит на сегодня ...


Добавлено: 04-04-2013 17:25:18



Вечером из дома выложу шаблон версии 2.0 ничего кардинально не изменится. Так легкое дополнение.


Шаблончик не появился? :d

1.gif

Изменено пользователем Serega63
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано (изменено)

Версия 2.0

Спойлер


Добавил уровни.
Это не уровни поддержки - сопротивления Это всего лишь сетка из МАшек
Супруга говорит что часто после сигнальной свечи есть откат на котором можно войти в лучшую позицию. Использовать или нет эти уровни решайте сами.
Например: после сигнальной свечи можно войти и на 2 ближайших за ценой уровнях выставить дополнительные отложки. Можно находясь в сделке скальпинуть от уровня до уровня пока оба индюка в одном цвете.
Любители мартина на уровнях за ценой могут поставить стопы и отложки с увеличенными лотами (не забудьте учесть спред) словил пару мелких лосей зато потом как хватанул большим лотом :))
Вообщем каждый решает сам как ему торговать. Можно обойтись и первой версией стратегии :)
И еще раз прошу, пожалуйста не переносите систему на другие сайты

super_sustem2.0.zip

Изменено пользователем test13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано (изменено)



Спасибо большое!!!

Очень простая и понятная система! =d>

просмотрел за последние три месяца на йене-доллре отработала лучше чем евро-долларе ;)


С 1 по 4 апреля идут лоси по EURJPY, есть идеи как их фильтровать?
Кстати сейчас вход по EURJPY и EURUSD посмотрим как пройдет...

Я просмотрел GBPUSD и AUDUSD не подходят пары для этой ТС.


Да сейчас по увро-йене лоси идут, но это периодическое - конец января 3 недели февраля были сисльные движение идеальные для этой системы)

30 янв - 25 февраля пл крайней мере 10 сделок более 100 пп (старых) за сделку - с лихвой перекрывают мелких лосей.

в общем согласен нужен доп фильтр ;)

Добавлено: 04-04-2013 22:14:00

Просмотрел по разным валютным парам за последние 3 месяца:

Валютные пары по которым вроде идет неплохо:
EURUSD
USDJPY
EURJPY
EURGBP

пары по которым есть надежда но нужен доп. фильтр (а лучше два :)))
GBPUSD
AUDUSD
USDCHF
GBPCHF
AUDJPY
XAUUSD

пары "безнадежные"
NZDUSD
GBPJPY
EURCHF


степень "безнадежности" определялась из предположения 100USD депозит и лот 0.01
за три месяца торгов при наличии "железных" нервов и соблюдении правил системы:
пары первой группы имели бы на счету 150-200 USD
пары второй группы имели бы на счету 70-90 USD
пары третьей группы имели бы на счету 0-20 USD

Во всех случаях количество лосей больше чем профитов, прибыльность торговли по первой группе достигается за счет "затяжных" правильных движений.

Теперь нужно попробовать проанализировать один-два года истории; и конечно нужен супер фильтр :) Изменено пользователем ill
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано (изменено)


Версия 2.0

Спойлер


Добавил уровни.
Это не уровни поддержки - сопротивления Это всего лишь сетка из МАшек
Супруга говорит что часто после сигнальной свечи есть откат на котором можно войти в лучшую позицию. Использовать или нет эти уровни решайте сами.
Например: после сигнальной свечи можно войти и на 2 ближайших за ценой уровнях выставить дополнительные отложки. Можно находясь в сделке скальпинуть от уровня до уровня пока оба индюка в одном цвете.
Любители мартина на уровнях за ценой могут поставить стопы и отложки с увеличенными лотами (не забудьте учесть спред) словил пару мелких лосей зато потом как хватанул большим лотом :))
Вообщем каждый решает сам как ему торговать. Можно обойтись и первой версией стратегии :)
И еще раз прошу, пожалуйста не переносите систему на другие сайты


А подскажите, пожалуйста, как настроить сетку из МАшек, накладываю ваш шаблон и они на большом расстоянии друг от друга получаются, не как у вас на скрине. Какие уровни вы для них используете? Изменено пользователем test13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано (изменено)

Сегодня получилось:
+ 36 пп по EURUSD
+ 13 пп по EURJPY

сделку проводил с бука на работе, контролировать редко приходится
поэтому как пришел, увидел прибыль, то сразу перевел в БУ
и переставлял стоп через 5 пп
все таки конец дня и пятница!
буду дома выложу скрин.
входил когда быстрая начала пересекать медленную


Добавлено: 05-04-2013 17:41:04

Вход

2.gif

Изменено пользователем Serega63
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано (изменено)



Версия 2.0

Спойлер


Добавил уровни.
Это не уровни поддержки - сопротивления Это всего лишь сетка из МАшек
Супруга говорит что часто после сигнальной свечи есть откат на котором можно войти в лучшую позицию. Использовать или нет эти уровни решайте сами.
Например: после сигнальной свечи можно войти и на 2 ближайших за ценой уровнях выставить дополнительные отложки. Можно находясь в сделке скальпинуть от уровня до уровня пока оба индюка в одном цвете.
Любители мартина на уровнях за ценой могут поставить стопы и отложки с увеличенными лотами (не забудьте учесть спред) словил пару мелких лосей зато потом как хватанул большим лотом :))
Вообщем каждый решает сам как ему торговать. Можно обойтись и первой версией стратегии :)
И еще раз прошу, пожалуйста не переносите систему на другие сайты


А подскажите, пожалуйста, как настроить сетку из МАшек, накладываю ваш шаблон и они на большом расстоянии друг от друга получаются, не как у вас на скрине. Какие уровни вы для них используете?

Ааааа... у Вас наверно 4 знак
Воидите в настройки машки на вкладку уровни и уберите на всех уровнях по одному 0

Добавлено: 06-04-2013 00:07:21

Поскольку все кинулись тестировать систему на разных парах, считаю своим долгом объявить:
Прежде чем тестировать систему, а потом заявлять что по этой паре она не работает, попробуйте понять ЛОГИКУ системы x(
Никто не задался вопросом почему мы используем один индикатор, но с разными периодами?
Так вот быстрый индюк это текущий таймфрейм в расчете на 15 свечей. А медленный это таймфрем Н4 в расчете на 9 свечей. То есть если мы включим таймфрейм Н4 и поставим период индикатора 9 то мы увидим что индюк менял цвет там же где цвет менялся на медленном индюке на М30. Вам нужен фильтр? Бросьте на график еще один индюк с периодом 480 это будет индюк на дневном таймфрейме с периодом 10. Его не обязательно использовать как сигнальный можно просто смотреть: Дневной индюк красный входим только селл. По сути систему можно настроить как угодно и на какие угодно периоды например:
Я решил поскальпить выбрал М1 бросил индюк с периодом 15 (ускорять его нет смысла т.к. он все-равно самый первый перекрашивается сойдут и стандартные настройки)
Теперь я хочу знать что происходит на М5 в М5 = 5свечей М1 период индюка на М5 допустим меня интересует так же 15. 5 свечей * 15 период = 75. Я ставлю еще индюк с периодом 75.
Поскольку таймфрейм маленький шумов много я решаю видеть что происходит на М15 с периодом 10. 15свечей М1 умножаем на период 10 = 150. Я ставлю еще индюк с периодом 150.
Теперь я могу брать сигналы когда все три индюка в цвете и например для продаж быстрый ниже среднего(М5), а средний ниже медленного(М15) ну по скольку таймфрейм маленький тейки я возьму 5-10-тралл10. Вот например сегодня я в 14,54 по такой схеме мог взять и 5 и 10 и 85 по траллу. Никто не хочет посчитать за три месяца сколько сделок по М1 убыточных, а сколько прибыльных? :))
Так вот прежде чем тестить систему на других парах посмотрите на старших таймфреймах с каким периодом индюк лучше показывает развороты, а потом пересчитайте его на таймфрейм с которым будете работать. И если например на М30 флет не отсеивается попробуйте другой таймфрейм меньший или больший. Ускорить или замедлить медленный индюк. И все у вас получится. Изменено пользователем useruserov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано

полностью согласен с useruserov - нужно торговать по этой системе как по трем экранам Элдера - вначале смотрим на старшие ТФ, а потом входим на младших ТФ в направлении, обозначенном на старших. при этом все эти таймфреймы можно разместить в одном окне - используя разные периоды индикатора.
получится что-то вроде MTF - мультитаймфрейма.

плюс можно добавить и какой-нибудь дополнительный индикатор - но очень может быть, что с частью убыточных сигналов будут фильтроваться и прибыльные. и толку в результате от этого фильтра будет не много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано

Добрый день) Подскажите - кто нибудь пробывал приложить данную систему к 4 часам? Как там она себя ведет? Я так понял,что медленный индикатор тогда будет иметь период - 480?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано


Поскольку все кинулись тестировать систему на разных парах, считаю своим долгом объявить:
Прежде чем тестировать систему, а потом заявлять что по этой паре она не работает, попробуйте понять ЛОГИКУ системы x(
......
И все у вас получится.



Вобще-то эту информацию надо было выкладывать в мотивации к предложенной системе)
будет адаптировать к разным парам)
Спасибо за пояснения ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано (изменено)


Добрый день) Подскажите - кто нибудь пробывал приложить данную систему к 4 часам? Как там она себя ведет? Я так понял,что медленный индикатор тогда будет иметь период - 480?


Нет 480 это для М30 . Для настройки на Н4 пройдите на дневной график бросте индюк на график для начала с периодом 15 и начинайте потихоньку убавлять период и смотрите как меняется индюк нужно попытатся поймать момент что б индюк менял цвет в момент разворота, но не менял цвет на мелких откатах. А дальше просто например мы остановились на периоде на дневных 5. В каждой дневной свече = 6 свечей Н4. Мы берем 6 свечей и умножаем на период 5 получаем 30 это будет период медленного индюка для тФ Н4 и он будет нам показывать что происходит на дневках с периодом 5.
Большие таймфремы не очань шумные поэтому на них мы можем таже ускорить и быстрый индикатор так же перибираем параметры стараемся чтоб перекрашивался на разворотах но не менял цвет на флете и мелких откатах. Изменено пользователем useruserov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано

я как-то больше предпочитаю использовать темный фон в MT4, так что выкладываю свой вариант шаблона для системы.
на темном фоне, с использованием уровней Мюррея вместо уровней из скользящих средних.

может кому-нибудь понадобится.

eurusdm30.png
super_system_dark.zip

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...