Перейти к содержанию

ActivTrades


Рекомендуемые сообщения


кто-нибудь торговал у них ночными скальперами или мониторил ночные спреды по мажорам на реальных счетах? :-/



Уважаемый master_ice,

Вы можете, к примеру, воспользоваться сервисом мониторинга спредов от myfxbook, вот ссылка на мониторинг спреда ActivTrades по паре EURUSD:
_http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads/activtrades-advantage-EURUSD-real-spread/1184,1

На основной страничке сервиса: _http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads
выберите интересующего вас брокера и нажмите на значение спреда по инструменту в таблице, чтобы открыть расширенный мониторинг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Платформа мт4 так устроена что можно редактировать что угодно как угодно. Открывать сделки задним числом и прочие противоречащие реальной бирже\рынку моменты) Просто полюбите мт4 такой какая она есть

Перейти

Работаю с ActivTrades месяц. Привлекло: Британская регистрация. Британский регулятор. Страховка клиентских денег в FSCS до 50 000 фунтов. Дополнительная страховка в Lloyd’s до 500 000 фунтов. Сегреги

Перейти

Уважаемый ak40u, Спасибо за отзыв. Если компания ActivTrades станет неплатёжеспособной, то прежде всего это должна будет подтвердить аудиторская компания, в случае с ActivTrades это будет Pricewater

Перейти



кто-нибудь торговал у них ночными скальперами или мониторил ночные спреды по мажорам на реальных счетах? :-/



Уважаемый master_ice,

Вы можете, к примеру, воспользоваться сервисом мониторинга спредов от myfxbook, вот ссылка на мониторинг спреда ActivTrades по паре EURUSD:
_http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads/activtrades-advantage-EURUSD-real-spread/1184,1

На основной страничке сервиса: _http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads
выберите интересующего вас брокера и нажмите на значение спреда по инструменту в таблице, чтобы открыть расширенный мониторинг.

Спасибо большое за комментарий, но я прекрасно знаю как пользоваться сервисом myfxbook и меня интересуют мнения рядовых пользователей, которые уже давно торгуют у Вас и имеют опыт не зависимое мнение! l-)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо. Попробую открыть счет в вашей конторе. =d>


В догон. Как долго рассматриваются документы об открытии счета? Только честно пжалста! :-W
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я правильно понимаю, ничего подобного ПАММ-счетам у вас нет?



Уважаемый litra,

Спасибо за вопрос.

К сожалению ПАММ сервиса в ActivTrades нет, но управляющие активами могут воспользоваться торговым решением Managed Accounts Allocation Manager (MAAM), проще говоря мультитерминалом.
Подробнее на странице: _http://www.activtrades.ru/index.aspx?page=introducing_broker

Добавлено: 26-01-2015 21:29:29



Спасибо. Попробую открыть счет в вашей конторе. =d>


В догон. Как долго рассматриваются документы об открытии счета? Только честно пжалста! :-W


Уважаемый ren,

Спасибо за вопрос.

Рассмотрение документов для открытия торгового счета не должно занимать более одного рабочего дня.

Если вы столкнулись с каким либо вопросом или задержкой в рассмотрении документов для открытия счета, пожалуйста, обратитесь в службу клиентской поддержки или напишите мне в ЛС ваши личные данные для ускорения процесса. Изменено пользователем ActivTrades
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Я правильно понимаю, ничего подобного ПАММ-счетам у вас нет?



Уважаемый litra,

Спасибо за вопрос.

К сожалению ПАММ сервиса в ActivTrades нет, но управляющие активами могут воспользоваться торговым решением Managed Accounts Allocation Manager (MAAM), проще говоря мультитерминалом.
Подробнее на странице: _http://www.activtrades.ru/index.aspx?page=introducing_broker

Добавлено: 26-01-2015 21:29:29



Спасибо. Попробую открыть счет в вашей конторе. =d>


В догон. Как долго рассматриваются документы об открытии счета? Только честно пжалста! :-W


Уважаемый ren,

Спасибо за вопрос.

Рассмотрение документов для открытия торгового счета не должно занимать более одного рабочего дня.

Если вы столкнулись с каким либо вопросом или задержкой в рассмотрении документов для открытия счета, пожалуйста, обратитесь в службу клиентской поддержки или напишите мне в ЛС ваши личные данные для ускорения процесса.

А в чем принципиальная разница между МААМ и ПАММ?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А в чем принципиальная разница между МААМ и ПАММ?



Уважаемый alex100,

Спасибо вам за вопрос.

Отличие заключается в способе подключения управляемых счетов к мастер счету и хранении средств.
ПАММ сервис предполагает размещение средств клиентов на совместном счету со средствами управляющего активами. Тем самым нарушается правило FCA про сегрегацию денежных средств, средства каждого клиента должны храниться на отдельных счетах.

МААМ позволяет копировать сделки с мастер счета (терминала), без какой либо задержки, на подключенные управляемые торговые счета, то есть, клиентские средства хранятся раздельно, а все настройки риска и прочие ведет управляющий активами непосредственно с мульти-терминала. Подробнее по ссылке указанной в сообщении выше.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но насколько я понимаю, ПАММ подразумевает управление полностью счётом, а МААМ простое копирование сделок. Значит МААМ рискованней? Как управляется Мани менеджемнт на МААМ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но насколько я понимаю, ПАММ подразумевает управление полностью счётом, а МААМ простое копирование сделок. Значит МААМ рискованней? Как управляется Мани менеджемнт на МААМ?



Уважаемый Whitebars,

Спасибо вам за вопрос.

Цитирую информацию со странички: _http://www.activtrades.ru/index.aspx?page=introducing_broker

Цитата

MAAM работает по системе распределения торговли, что гарантирует одинаковую цену выполнения ордеров для всех клиентов. Ордера открытые на «Мастер» счете, автоматически разделяется между «Суб Счетами» в соответствии с доступной маржой. Ордера на «Суб Счетах» могут быть открыты только через МААМ счёт, транзакции и сделки немедленно отображаются на «Суб Счетах».



Клиенты могут внести или снять средства со своего счета в любое время. Доверенность дающая разрешение на управление капиталом, может быть отменена клиентом в любой момент.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, спасибо Вам за полезную информацию. Есть еще один вопрос корорый не дает мне спокойно спать как управляющему. Я знаю что для того чтобы торговать чужими деньгами на форексе лицензия не нужна. Но это при торговле валютами (currencies). Когда я торгую золотом (xauusd) то это уже коммодитис (Commodities) и для этого насколько мне известно нужна лицензия так называемая Series3. Пролейте пожалуйста свет если можно на эту диллему. Я перестал из-за этого торговать золото на своем памме - не хочется бегать по судам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр, спасибо Вам за полезную информацию. Есть еще один вопрос корорый не дает мне спокойно спать как управляющему. Я знаю что для того чтобы торговать чужими деньгами на форексе лицензия не нужна. Но это при торговле валютами (currencies). Когда я торгую золотом (xauusd) то это уже коммодитис (Commodities) и для этого насколько мне известно нужна лицензия так называемая Series3. Пролейте пожалуйста свет если можно на эту диллему. Я перестал из-за этого торговать золото на своем памме - не хочется бегать по судам.



Уважаемый Alex,

Спасибо вам за вопрос.

Цитирую информацию со странички: _http://www.activtrades.ru/index.aspx?page=introducing_broker
Цитата

Управляющий активами, прежде чем приступить к управлению денежными средствами клиентов, должен получить прямое согласие от каждого клиента, используя доверенность Activtrades. Любое частное лицо или компания, желающие выступить в качестве управляющего активами, должна иметь лицензию на управление, выданную уполномоченным органом их страны. Если управляющий активами уверен, что такая лицензия не обязательна, предоставляется документ от квалификационного адвоката, удостоверяющий данный факт.



Следовательно, вам необходимо обратиться к финансовому регулятору страны, резидентом которой вы являетесь (организация с функциями подобными FCA в Великобритании), и получить лицензию или какой либо другой документ, дающий вам право на управление активами ваших клиентов на соответствующих площадках, будь то Forex, Comodities, Stocks или другие. Если подобного регулятора в вашей стране не существует и/или вы знаете что наличие лицензии на управление активами в вашей стране не обязательно, тогда вы можете предоставить документ удостоверяющий данный факт.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Александр, спасибо Вам за полезную информацию. Есть еще один вопрос корорый не дает мне спокойно спать как управляющему. Я знаю что для того чтобы торговать чужими деньгами на форексе лицензия не нужна. Но это при торговле валютами (currencies). Когда я торгую золотом (xauusd) то это уже коммодитис (Commodities) и для этого насколько мне известно нужна лицензия так называемая Series3. Пролейте пожалуйста свет если можно на эту диллему. Я перестал из-за этого торговать золото на своем памме - не хочется бегать по судам.



Уважаемый Alex,

Спасибо вам за вопрос.

Цитирую информацию со странички: _http://www.activtrades.ru/index.aspx?page=introducing_broker
Цитата

Управляющий активами, прежде чем приступить к управлению денежными средствами клиентов, должен получить прямое согласие от каждого клиента, используя доверенность Activtrades. Любое частное лицо или компания, желающие выступить в качестве управляющего активами, должна иметь лицензию на управление, выданную уполномоченным органом их страны. Если управляющий активами уверен, что такая лицензия не обязательна, предоставляется документ от квалификационного адвоката, удостоверяющий данный факт.



Следовательно, вам необходимо обратиться к финансовому регулятору страны, резидентом которой вы являетесь (организация с функциями подобными FCA в Великобритании), и получить лицензию или какой либо другой документ, дающий вам право на управление активами ваших клиентов на соответствующих площадках, будь то Forex, Comodities, Stocks или другие. Если подобного регулятора в вашей стране не существует и/или вы знаете что наличие лицензии на управление активами в вашей стране не обязательно, тогда вы можете предоставить документ удостоверяющий данный факт.

Мда... Пожалуй это делает ситуацию еще более запутанной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мда... Пожалуй это делает ситуацию еще более запутанной.



Уважаемый Alex,

По моему личному мнению, наличие у вас лицензии на управление активами (если ее выдача предусмотрена в стране вашего резидентства) будет только плюсом в глазах ваших клиентов/инвесторов. К тому же, наличие подобной лицензии у управляющих активами является нормальной практикой в "западных странах".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

а я че то не понял восстановили кредитное плечо до человеческого уровня по парам с еврами или и дальше продолжаем в кухню играть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а я че то не понял восстановили кредитное плечо до человеческого уровня по парам с еврами или и дальше продолжаем в кухню играть?



Уважаемый Плющ,

По парам с Евро размер кредитного плеча был восстановлен, еще на позапрошлой неделе, до максимального в компании 1:400, о чем все клиенты были уведомлены.
Не совсем понимаю вашу "иронию":
Цитата

... продолжаем в кухню играть?



Прокомментируйте пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Что то затянулась у меня регистрация у вас.


Добавлено: 16-04-2015 02:19:47

Почему в МТ5 у вас не сохраняются логин пароль каждый раз надо вводить? Изменено пользователем emelenium@gmail.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что то затянулась у меня регистрация у вас.


Добавлено: 16-04-2015 02:19:47

Почему в МТ5 у вас не сохраняются логин пароль каждый раз надо вводить?


Уважаемый emelenium,

Спасибо вам за вопросы.

Не могли бы вы уточнить, на каком этапе произошла задержка при регистрации?
Я так понимаю, что сейчас вы уже открыли торговый счет?

В МТ5 логин и пароль для доступа к торговому счету сохраняются, попробуйте дополнительно зайти в настройки терминала: вкладки "Сервис - Настройки - Сервер", и повторно внести данные, поставить галочку возле: "Сохранять личные настройки и данные при старте", после чего сохранить изменения.
Еще такое возможно при локальной проблеме на вашем ПК: Куки, Данные реестра и т.п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Пообщался.

Есть защита от отрицательного баланса. Прямым текстом черным по белому написано.
Банковский ввод-вывод без комисии.

Дальше попробую дему.

PS Запись переписки в чате приходит на e-mail. Вона как!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пообщался.

Есть защита от отрицательного баланса. Прямым текстом черным по белому написано.
Банковский ввод-вывод без комисии.

Дальше попробую дему.

PS Запись переписки в чате приходит на e-mail. Вона как!



Какой там нынче минимальный депо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Банковский ввод-вывод без комисии.



Уважаемый st2050,

В таблице на странице: _https://www.activtrades.ru/index.aspx?page=accounts_funding
указаны комиссии за ввод/вывод, которые может снимать ActivTrades. Дополнительно, комиссии могут взиматься непосредственно платежными системами, банком-ремитентом или банком-посредником.
Подробнее можно посмотреть при нажатии на определенный способ ввода/вывода или внизу страницы в разделе:
ПАРАМЕТРЫ И ХАРАКТЕРИСТИКА СПОСОБОВ ВВОДА/ВЫВОДА СРЕДСТВ


Какой там нынче минимальный депо?



Депозиты от 100 EUR/USD/GBP/CHF
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ActivTrades, да это понятно конечно, не вопрос. Спасибо за оперативность)

Вот косяк с котировками на демо-счете. Пара USDJPY. Ничоси Н4!

Изменено пользователем st2050
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, контора достаточно лояльная к пожеланиям клиентов, идут на уступки... b-) Снова к ним вернулся...

Жаль нет ECN-счетов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ActivTrades, да это понятно конечно, не вопрос. Спасибо за оперативность)

Вот косяк с котировками на демо-счете. Пара USDJPY. Ничоси Н4!




Уважаемый st2050,

Это у вас в терминале не подгрузились данные с сервера, нажмите правой кнопкой мыши на графике -> Обновить. И все будет в порядке.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемый st2050,

Это у вас в терминале не подгрузились данные с сервера, нажмите правой кнопкой мыши на графике -> Обновить. И все будет в порядке.



Не в порядке, нажимал. И на страрших и младших таймфремах прокручивал графики до упора чтобы докачать все что можно. Суть ситуации детально описана в переписке ниже.
Хорошо хоть данные по Н1 начали прогружаться при прокрутке графика, теперь история по Н1 EURUSD (эта пара обсуждалась в переписке) начинается 22.08.13.

PS Уважаемый skylover, разрешите Вам напомнить, что я сам программист, а не малоквалифицированный пользователь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...