Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


у советника, который тралит, надо в настройках добавлять ноль на пятизначных котировках?



у меня нормально торгует на пятизнаке
но я учел просьбу, подправлю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Still Basketting Год выпуска: - Сайт продажи: на forexfactory бесплатная. Таймфрейм: начиная с M15 Описание: Стратегия предназначена для торговли на любых валютах. МНого положител

Перейти

уже три года торгую корзины.. то что вы тут выкладываете, индикаторы довольно старые.. seller с форекс фактори выкладывал более продвинутые индикаторы.. никто давно уже не торгует 14 пар торгуем в осн

Перейти

про сову Savita ничего не знаю, по этой системе лучше торговать вручную, всё для этого есть в 1 посте. выше мой скрин с оффлайн графика, что-то неправильно делаете, всё работает. 1. открываете eurus

Перейти


А что делать если один из ордеров закроется по стоплосу? Тральный советник же не умеет тралить всю корзину?



Сов не откроется повторно пока все пары не закроются. Ждать пока все не закроются по стоп лосу, либо пока сов сам не развернется
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А можно, как-то сделать корзину из более 5 пар? А то при выборе больше 5 уже начинает дублировать одну пару.


Да, сейчас доделываю версию 2.1 В ней будет возможно прописывать желающие пары в параметрах советника
К вечеру выложу

Добавлено: 18-12-2012 11:40:12

Сам не тестировал, протестите ее. Сообщите мне об ошибках работы. Версия сырая. Только только с пера.
Я убрал тейк профит и стоп лос. Убрал хедж.
Добавил - вы вводите пары сами в параметрах
"Основные пары" - это те которые друг друга повторяют
"Зеркальные пары" - это те которые зеркальны к основным, т.е двигаются в противоположном направлении.
Также добавлен индикатор ULTRA_TREND и HP_DIFF MTF

Savita_bot_v2.1.rar

Изменено пользователем talliy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поставил теститься.
"Зеркальные пары" - это те которые зеркальны к основным, т.е двигаются в противоположном направлении.
Эти пар будут открываться одновременно и в противоположном направлении к основным?

Что-то его заглучило)))

Спойлер



За 1 час депозит в 10к успешно слит)) Изменено пользователем Reanimator
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, здесь - только вручную!
Сов из-за показаний какого-то индикатора может с каждой свечой (а то и чаще) делать реверс всех пар. x_x
А ведь только при одном открытии корзины из 14-ти пар моментальный убыток от одного только спреда будет 4$-5$ при лоте 0,01. Чем реже входы в рынок, тем меньше убыток подобного рода. А депозит именно он на переворотах и сожрал. :-W

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пар было всего 7. И за одну минуту открыл и закрыл 174 ордера.

А есть какой-то метод для тестирования мултивалюных стратегий? В МТ4 только по одной паре можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто какой таймфрейм использует?сомневаюсь в выборе между М15 и H1
вроде с М15 входов больше,раньше вход,чем на H1,но на H1 более надежней сигналы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправил проблему открытия и закрытия


Добавлено: 19-12-2012 09:53:39


Спасибо, поставил теститься.
"Зеркальные пары" - это те которые зеркальны к основным, т.е двигаются в противоположном направлении.
Эти пар будут открываться одновременно и в противоположном направлении к основным?


Да, это пары которые откроются в противоположном направлении.


ceperasdf, это сова затупила, открывала и тут же закрывала ордера. И так почти час)) Пока не закончилось депо.




Конечно, здесь - только вручную!
Сов из-за показаний какого-то индикатора может с каждой свечой (а то и чаще) делать реверс всех пар. x_x
А ведь только при одном открытии корзины из 14-ти пар моментальный убыток от одного только спреда будет 4$-5$ при лоте 0,01. Чем реже входы в рынок, тем меньше убыток подобного рода. А депозит именно он на переворотах и сожрал. :-W



Это все происходило из-за того что были внедрены пары которые дают обратные показания индикаторов. Получилось так, что основные пары стремились открыть всю корзину, а зеркальные стремились закрыть всю корзину.
Так и слился депо в 10к
Сейчас этот момент исправлен и сов работает нормально.

Savita_bot_v_2.1.mq4

Изменено пользователем talliy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же нашел ошибки в движке
Исправлено и прикреплено


Добавлено: 19-12-2012 12:59:18

Сообщите об ошибках пожайлуста

Savita_engine_2.mq4

Изменено пользователем talliy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

talliy, а так и задумано, что сов открывает сделки, и потом через полчаса их закрывает, пауза на 30 минут и снова открывает сделки и так по кругу?

Спойлер

Изменено пользователем Reanimator
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


talliy, а так и задумано, что сов открывает сделки, и потом через полчаса их закрывает, пауза на 30 минут и снова открывает сделки и так по кругу?

Спойлер



Нет так не задуманно буду забираться, у меня просто пары в переломе тренда стоят, я и подумал что сов с каждым баром новый сигнал ловит и разворачивается.
Поэтому не обращал на это внимание.
Спасибо за сообщение, буду отлаживать работу совы.

Добавлено: 20-12-2012 00:10:09

Стабильная версия без глюков. Единственное попрошу отследить как он разворачивается

И советую так же присмотреться вот к этому советнику на основе корреляции

Savita_bot_v_2.1.mq4

Изменено пользователем talliy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Спасибо за сообщение, буду отлаживать работу совы.


Добавлено: 20-12-2012 00:10:09

Стабильная версия без глюков. Единственное попрошу отследить как он разворачивается


ЗАСИРАЕТ логи вот этой внутренней ошибкой (ArrayInitialize function internal error)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Спасибо за сообщение, буду отлаживать работу совы.


Добавлено: 20-12-2012 00:10:09

Стабильная версия без глюков. Единственное попрошу отследить как он разворачивается


ЗАСИРАЕТ логи вот этой внутренней ошибкой (ArrayInitialize function internal error)

Засирает лог не бот, движок бота. я его поправил и выложил здесь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


talliy, что-то сова не открыла еще не одной сделки. Может нужен более выраженный тренд для нее.


Важно выбрать правильно пары. Если пары будут двигаться хаотично друг другу, то в купе не соберут порог в 75 % сигнала трендовых индикаторов в одну сторону и не смогут открытся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А можно, сделать так что бы сов не открывал новую корзину, сразу после закрытия старой допустим по стоплосу?


Можно. Тогда по каким условиям опять открывался?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Здесь уже несколько вариантов набралось))
Не получается запустить Savita. Думаю надо модифицировать код под новые билды МТ4.
Также и другие. При прикрепления индикатора по инструкции к ТФ М15 b H1 нету никаких оффлайн графиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...