Перейти к содержанию

[Советник] FE_MOD (мультивалютный мартингейл)


ApMSoft

Рекомендуемые сообщения

[Советник] FE_MOD (мультивалютный мартингейл) Опубликовано

У меня вопрос, что нужно сделать что-бы он открывал сделки в тестере при симуляции 99.9%
Прогнал его на истории с 1 Янв 2012 по сегодняшний день но он не открывает сделок...

тики загружены с помощью tickstory light.

после того как период прогоняется качество модерации 99,9 % но без открытых сделок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 792
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

ВНИМАНИЕ: Cоветник в своей основе использует стратегию Мартингейла! Данный советник крайне опасен для вашего депозита. Прежде чем что-то спрашивать, обязательно изучите FAQ по торговле советниками. От

Перейти

Обновление В шапке новая версия под билды 600+ (FEM_2.010e + индикатор) leos Поставьте новую версию.

Перейти

Под новый 600-ый билд... вроде все работает, делал по инструкции из блога. ММ кто сможет прикрутить? FE_MOD_2.010d.ex4

Перейти
[Советник] FE_MOD (мультивалютный мартингейл) Опубликовано (изменено)


может глупый вопрос,а сет файл загружен?:)


Если это мне, то - да, загружен.

проблема в том что тестировать обычным образом с тиками от ДЦ (Roboforex) получается, он работает и открывает сделки и т.д. но качество модерации если период больше 2 месяцев, составляет не более 35% (судя по этим результатам поставил его на forward-test)

было-бы полезно узнать как остальные тестируют с 99.9% модерации?

Изменено пользователем Barrel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] FE_MOD (мультивалютный мартингейл) Опубликовано


FE ктонибудь тестил на 5M? Как результаты?


Если вопрос по SWB - то возможно делать сеты и под M5.


У меня вопрос, что нужно сделать что-бы он открывал сделки в тестере при симуляции 99.9%


В моде стоит ограничение - не тестироваться при leverage ниже чем 1:400. Проверьте свои котировки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] FE_MOD (мультивалютный мартингейл) Опубликовано (изменено)



FE ктонибудь тестил на 5M? Как результаты?


Если вопрос по SWB - то возможно делать сеты и под M5.


Да вопрос по SWB, сеты было бы неплохо, так как мод торгует гораздо чаще. Вчера поставил, уменьшив тп и шаг на треть, уже закрыл несколько сделок в плюс, а на м15 пока одна сделка незакрытая, но нужно смотреть на дистанции. Если кто тестил, выкладывайте сеты, не стесняйтесь:)

Добавлено: 02-04-2013 06:00:30

Заметил кстати, что на M5 очень точные входы:
http://ompldr.org/vaHlvbg/1.JPG

Так что надо однозначно сеты под м5 Изменено пользователем bestru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] FE_MOD (мультивалютный мартингейл) Опубликовано



Горячие парни так и не поняли, что в реале их "граальки" посливаются в 2007-2008 - по ИХ тестам ведь проходит. ApMGriD создаётся что-бы в реале работать максимально точно, так-же как и тестере, для чего и применено немалое количество решений. В отличие от многих ботов, работа которых в тестере и в реале - совершенно разные вещи. Этот бот - единственный, обученный распознавать и нейтрализовать подлянки брокеров, и нередко в реале работающий лучше чем в тестере.

Похоже не успеем к 5 апреля подготовить сеты к боту. Отложить выпуск, или выпускать с сетами какие будут на момент релиза?


вот абсолютно согласен по поводу тестера и реала. проверено на личных деньгах :(

думаю, надо выпускать как было намечено - это тоже подстегнет разработку и поиск сетов..
к сожалению пока с разработкой сетов помочь не могу - но тест готовых сетов на реале и демо - организую! :)


Релиз уже столько раз откладывался, что все уже заждались. Многие хотят принять участие в тестировании. И будут тестировать сами. Так что очень все ждём релиза.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] FE_MOD (мультивалютный мартингейл) Опубликовано



У меня вопрос, что нужно сделать что-бы он открывал сделки в тестере при симуляции 99.9%


В моде стоит ограничение - не тестироваться при leverage ниже чем 1:400. Проверьте свои котировки.


проверил, действительно стоял leverage 1:100, перезагрузил котировки, теперь все в порядке, Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] FE_MOD (мультивалютный мартингейл) Опубликовано


Да вопрос по SWB, сеты было бы неплохо, так как мод торгует гораздо чаще. Вчера поставил, уменьшив тп и шаг на треть, уже закрыл несколько сделок в плюс, а на м15 пока одна сделка незакрытая, но нужно смотреть на дистанции.
Так что надо однозначно сеты под м5


Как показала практика, сеты под М5 хороши лишь до поры, и часто набирают недопустимо большое число колен. Так-же сильно повышаются требования к качеству котировок, и самого брокера. (Даже на сетах M30, H1 есть расхождения по брокерам). Так что их использование в реале вызывает большие сомнения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] FE_MOD (мультивалютный мартингейл) Опубликовано

так, в порядке бреда :))

http://www.myfxbook.com/members/highlander/teta30/529062 демо эксперимент SWB сетов с завышенным риском. Месяц уже держится :d (да, знаю, что рынок пока позволяет…)
С новым гридом тоже планирую подобное тестить…

Gain:
+230.2%
Daily:
4.06%
Monthly:
223.99%
Drawdown:
15.90%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] FE_MOD (мультивалютный мартингейл) Опубликовано

Последнее сообщение по поводу ApMGrid в топике:
Открыта ветка ApMGrid. До релиза все жалающие могут ознакомится с версией релиз-кандидатом 3 (1.0 RC3)
Топик ApMGriD : http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/sovetnik-apmgrid-multivalyutnyy-martingeyl/3963

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] FE_MOD (мультивалютный мартингейл) Опубликовано
HighLander, эксперимент нормальный - но мне кажется более объективным Abs. Gain:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] FE_MOD (мультивалютный мартингейл) Опубликовано


так, в порядке бреда :))

http://www.myfxbook.com/members/highlander/teta30/529062 демо эксперимент SWB сетов с завышенным риском. Месяц уже держится :d (да, знаю, что рынок пока позволяет…)
С новым гридом тоже планирую подобное тестить…

Gain:
+230.2%
Daily:
4.06%
Monthly:
223.99%
Drawdown:
15.90%



Фунтик с австралийцем не ослабил желание? :) Я тоже ставил, но не так борзо, 0.1 лот. Дядя коля вчера был очень рядом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] FE_MOD (мультивалютный мартингейл) Опубликовано

да, чуток потрепало)) но, выжило и полёт продолжается пока.. но мк был близко конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] FE_MOD (мультивалютный мартингейл) Опубликовано


да, чуток потрепало)) но, выжило и полёт продолжается пока.. но мк был близко конечно



2 самых больших лота руками закрывали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] FE_MOD (мультивалютный мартингейл) Опубликовано



да, чуток потрепало)) но, выжило и полёт продолжается пока.. но мк был близко конечно



2 самых больших лота руками закрывали?

нет, руками ничего не трогал. это брокер "обрезал хвосты" как я понимаю :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] FE_MOD (мультивалютный мартингейл) Опубликовано

Мог бы кто то подсказать, есть ли смысл в том, чтобы сужать и расширять сетку дважды в день? Т.е. на время азиатской сессии ставить шаг/тп, например, 16/24, а на время европейской сессии расширять сетку до 32/48. Очевидно, что риск слива депозита при таких изменениях снижается, но вот не начнет ли бот закрываться в минус в этом случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Советник] FE_MOD (мультивалютный мартингейл) Опубликовано

извиняюсь за глупый вопрос-но я с фе модом никогда не имел дел,просто заинтересовался творчеством уважаемого Армсофта-он выставляется как сетка мод на 2 бай-селл или как армгрид на один?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] FE_MOD (мультивалютный мартингейл) Опубликовано
maral, только в исходной Сетке разработчики додумались ставить 1 бота на 2 графика.
Как по мне, это полный маразм - точнее, идиотский маркетинговый ход.
ApMSoft не стал это менять - работает на 2-х графиках и ладно.
А в остальных ботах по каждой валютной паре используется 1 график, на который ставится 1 бот, торгующий в обе стороны.

FE_Mod предшественник максимально качественно полностью написанного с нуля ApMGrid.
FE_Mod у меня на паре счетов дорабатывает, но я полностью перехожу на ApMGrid.

BG71, думаю, ничего кроме бардака в торгах, вы не получите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Советник] FE_MOD (мультивалютный мартингейл) Опубликовано

У меня до сих пор, к сожалению, на основном счете стоит FE_MOD. Но не один. После сегодняшних событий переведу все на APMGRID

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] FE_MOD (мультивалютный мартингейл) Опубликовано


У меня до сих пор, к сожалению, на основном счете стоит FE_MOD. Но не один. После сегодняшних событий переведу все на APMGRID



Слился что ли? Обнови мониторинг плз, он завис на 28 мая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] FE_MOD (мультивалютный мартингейл) Опубликовано



У меня до сих пор, к сожалению, на основном счете стоит FE_MOD. Но не один. После сегодняшних событий переведу все на APMGRID


Слился что ли? Обнови мониторинг плз, он завис на 28 мая.

28 мая брокеры заблокировали myfxbook и мониторинги больше не обновляются автоматически через инвест-пароль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] FE_MOD (мультивалютный мартингейл) Опубликовано




У меня до сих пор, к сожалению, на основном счете стоит FE_MOD. Но не один. После сегодняшних событий переведу все на APMGRID


Слился что ли? Обнови мониторинг плз, он завис на 28 мая.

28 мая брокеры заблокировали myfxbook и мониторинги больше не обновляются автоматически через инвест-пароль.



Я в курсе. Кидашь советника от myfxbook на любой чарт и все работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
[Советник] FE_MOD (мультивалютный мартингейл) Опубликовано

Кто нибудь работает еще с этой совой? отпишитесь плиз- как она пережила события по фунту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] FE_MOD (мультивалютный мартингейл) Опубликовано


Кто нибудь работает еще с этой совой? отпишитесь плиз- как она пережила события по фунту?



У меня все было нормально.

Forex_1.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...