Перейти к содержанию

[Советник] FE_MOD (мультивалютный мартингейл)


ApMSoft

Рекомендуемые сообщения

[Советник] FE_MOD (мультивалютный мартингейл) Опубликовано (изменено)


да! здорово! =d> и не сливает ведь) это swb?


Да SWB. И пока это только начало серьезного освоения GRX.


Это речь идет о сейчашнем моде который в первом посте, или на который будет реализ?


О новом. Там же название бота есть на картинке ))


Так как доходность не очень высокая, то обязательно должен быть реинвест, а раз должен быть реинвест, то робот должен работать без слива несколько лет...


Не очень высокая? Ну так - стрижка только начата )). Есть тут ветка с очень высокой доходностью. Недолгой правда ))
Хотя... +527% за 2 года с просадкой 40% на одном сете - разве это мало? (Для SWB)

(На картинке уже 3-я версия сета, ещё больше доходности, еще меньше просадка)
Вообще планируется собрать набор с параметрами 40% в месяц и просадкой не более 35% Изменено пользователем ApMSoft
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 792
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

ВНИМАНИЕ: Cоветник в своей основе использует стратегию Мартингейла! Данный советник крайне опасен для вашего депозита. Прежде чем что-то спрашивать, обязательно изучите FAQ по торговле советниками. От

Перейти

Обновление В шапке новая версия под билды 600+ (FEM_2.010e + индикатор) leos Поставьте новую версию.

Перейти

Под новый 600-ый билд... вроде все работает, делал по инструкции из блога. ММ кто сможет прикрутить? FE_MOD_2.010d.ex4

Перейти
[Советник] FE_MOD (мультивалютный мартингейл) Опубликовано

В 1-м посту ветки лежат сверх надежные настройки с тестами с 2007-го года, будут ли похожие сеты для консерваторов??? 8->

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] FE_MOD (мультивалютный мартингейл) Опубликовано

Ктопобовал ставить мод на M5 напримре с уменьшением ТП? Я случайно по новзеландцу промахнулся и поставил на М5 - сделок раза в 3 больше получилось, и входы вроде точные :) (SWB)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] FE_MOD (мультивалютный мартингейл) Опубликовано


... по британцу меня все время смущает движняк который был в конце января начале февраля 2010, там цена прошла примерно 6600 (новых пунктов) на 4200 был откат но не слишком большой, если брать этот период в оптимизацию, то получить агрессивный сет не представляет возможным и потому такого доходность не будет столь высока.


Прогнал сет3 с 2009 года на 99% с реальным спредом (лот 0,01 на 1000)
Просадка конечно больше, но все ещё терпимая
Спойлер


Единственное что не проходит этот сет это 2008'08, там пирамида ловит стоплосс, теряя до 70% депо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] FE_MOD (мультивалютный мартингейл) Опубликовано



... по британцу меня все время смущает движняк который был в конце января начале февраля 2010, там цена прошла примерно 6600 (новых пунктов) на 4200 был откат но не слишком большой, если брать этот период в оптимизацию, то получить агрессивный сет не представляет возможным и потому такого доходность не будет столь высока.


Прогнал сет3 с 2009 года на 99% с реальным спредом (лот 0,01 на 1000)
Просадка конечно больше, но все ещё терпимая
Спойлер


Единственное что не проходит этот сет это 2008'08, там пирамида ловит стоплосс, теряя до 70% депо.


Этот период я не знаю кто из мартинов прошел, с адекватными сетами конечно, не 0,01 на миллион.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] FE_MOD (мультивалютный мартингейл) Опубликовано (изменено)




... по британцу меня все время смущает движняк который был в конце января начале февраля 2010, там цена прошла примерно 6600 (новых пунктов) на 4200 был откат но не слишком большой, если брать этот период в оптимизацию, то получить агрессивный сет не представляет возможным и потому такого доходность не будет столь высока.


Прогнал сет3 с 2009 года на 99% с реальным спредом (лот 0,01 на 1000)
Просадка конечно больше, но все ещё терпимая
Спойлер


Единственное что не проходит этот сет это 2008'08, там пирамида ловит стоплосс, теряя до 70% депо.


Этот период я не знаю кто из мартинов прошел, с адекватными сетами конечно, не 0,01 на миллион.


Есть много таких мартинов, вот один из них, проход с 2001 по февраль 2013, позже не тестировал т.к. сейчас времени нет, очень долго идет тест, просадка правда около 70%, но не сливает.

16_2_2013_m15_1.gif
1841_Тест_V5_M5.gif

Изменено пользователем dpm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] FE_MOD (мультивалютный мартингейл) Опубликовано


Есть много таких мартинов, вот один из них, проход с 2001 по февраль 2013, позже не тестировал т.к. сейчас времени нет, очень долго идет тест, просадка правда около 70%, но не сливает.


Простите за оф-топ, но не догоняю такие посты, что ты этим пытаешься доказать? Здесь идет обсуждение конкретного эксперта - название в шапке темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] FE_MOD (мультивалютный мартингейл) Опубликовано (изменено)


Есть много таких мартинов, вот один из них, проход с 2001 по февраль 2013, позже не тестировал т.к. сейчас времени нет, очень долго идет тест, просадка правда около 70%, но не сливает.


Тесты за 10 и более лет с фиксированным лотом может пройти практически любой более-менее вменяемый мартин - потому что к 2008 году будет такой гигантский депо, что слить его просто невозможно.

Но к тому, что будет в реале, такой тест не имеет никакого отношения. Изменено пользователем Старик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] FE_MOD (мультивалютный мартингейл) Опубликовано

Старик, с языка снял.


dpm, вы поставьте в тестере всего лишь три месяца июль, август и сентябрь 2008, прогоните, и если получите положительный результат, давайте создадим новую ветку о мартине, который прошел авг. 2008

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] FE_MOD (мультивалютный мартингейл) Опубликовано


Есть много таких мартинов, вот один из них, проход с 2001 по февраль 2013, позже не тестировал т.к. сейчас времени нет, очень долго идет тест, просадка правда около 70%, но не сливает.


Никто и не спорит, то-же сет при менее агрессивных настройках вполне замечательно проходит. Думаю это и так знали почти все. Только мой тест проводился с реальным спредом, который в замечательном кризисе 2008-го порой достигал 40 пунктов, против обычных 0.9 - 1.6. Как говорится почувствуйте разницу, тесты с фиксированным спредом в некоторые годы вообще ничего общего с реальными торгами не имеют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] FE_MOD (мультивалютный мартингейл) Опубликовано



Есть много таких мартинов, вот один из них, проход с 2001 по февраль 2013, позже не тестировал т.к. сейчас времени нет, очень долго идет тест, просадка правда около 70%, но не сливает.


Никто и не спорит, то-же сет при менее агрессивных настройках вполне замечательно проходит. Думаю это и так знали почти все. Только мой тест проводился с реальным спредом, который в замечательном кризисе 2008-го порой достигал 40 пунктов, против обычных 0.9 - 1.6. Как говорится почувствуйте разницу, тесты с фиксированным спредом в некоторые годы вообще ничего общего с реальными торгами не имеют.

всё ж такие мегакризисы не приходят неожиданно совсем, всегда может быть немного времени, чтобы "потушить" бота :d но если уж совсем-совсем страшный кризис
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] FE_MOD (мультивалютный мартингейл) Опубликовано
HighLander, у рынка бывают истерики с элементами паник-сэллов.
Кто-то что-то ляпнул, фонда посыпалась, особенно если она на хаях - и не заметили, как фиг до 3-х упали.
Для кризиса в торгах ботом глобальный кризис не обязателен - хватит хорошей истерики.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] FE_MOD (мультивалютный мартингейл) Опубликовано





Есть много таких мартинов, вот один из них, проход с 2001 по февраль 2013, позже не тестировал т.к. сейчас времени нет, очень долго идет тест, просадка правда около 70%, но не сливает.


Тесты за 10 и более лет с фиксированным лотом может пройти практически любой более-менее вменяемый мартин - потому что к 2008 году будет такой гигантский депо, что слить его просто невозможно.

Но к тому, что будет в реале, такой тест не имеет никакого отношения.


На первом скрине лот динамический, это видно по кривой, второй фиксированный - кривая ровная.

bellduke: Я нечего и не пытался доказать, человек сказал что таких мартышек нет, я сказал что есть, но для этого создавать ветку совсем не обязательно.

Еще раз посмотрел после пояснений.
Тест с фиксированным лотом 13 лет.
Начальный баланс около 20000, конечный 53000+, прибыль в районе 33000+ или 165% или 13% в год или около 1% в месяц.

Да, отдельная ветка под такого бота точно никому не нужна.
Боты как с лотами 0.01 на миллион депо, так и с доходностью 1% в месяц здесь никого не интересуют, не обсуждаются и не разрабатываются.


Это мультивалютный бот, торгует на реале больше года, минимальный доход 3% в месц, максимальный 9%, просадка не больше 3%. Прогнал на одной паре и показал вам тест, дело ваше верить или нет, обсуждать тем-более не собираюсь, если вас не устраивает 5% в месяц, то тогда извините.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] FE_MOD (мультивалютный мартингейл) Опубликовано



Это мультивалютный бот, торгует на реале больше года, минимальный доход 3% в месц, максимальный 9%, просадка не больше 3%. Прогнал на одной паре и показал вам тест, дело ваше верить или нет, обсуждать тем-более не собираюсь, если вас не устраивает 5% в месяц, то тогда извините.


Уважаемый вот все твердите про какого то бота, Вы скажите как зовут его или выложите его, чтоб народ поглядел, если что то стоящее, то и люди спасибо скажут!
А то такие высказывания только воду мутят и с толку сбивают обычных обывателей, прежде чем хаять что то, предложите что нибудь лучше.
FE_MOD делал себе и его автору имя в деле, а не просто тестами...


Дело в том, что я нечего не хаял и с уважением отношусь к автору этого эксперта, как к другим трейдерам, которые делают работы и делятся с другими.
Говорить тут о подобных ботах я не могу т.к. они не совсем бесплатные и администрация не разрешает это делать, ранее уже были обращения к Павлу, поэтому еще раз повторю, я не собирался нечего рекламировать и тем-более хаять, ответил человеку в его посте, но уже и сам не рад, что ввязался в эту полемику, так-что извините за дерзость.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] FE_MOD (мультивалютный мартингейл) Опубликовано (изменено)


Дело в том, что я нечего не хаял и с уважением отношусь к автору этого эксперта, как к другим трейдерам, которые делают работы и делятся с другими.
Говорить тут о подобных ботах я не могу т.к. они не совсем бесплатные и администрация не разрешает это делать, ранее уже были обращения к Павлу, поэтому еще раз повторю, я не собирался нечего рекламировать и тем-более хаять, ответил человеку в его посте, но уже и сам не рад, что ввязался в эту полемику, так-что извините за дерзость.


dpm, да ничего страшного, понятно, что вы отпостились не выгоды ради, а пользы для.
Все обострилось из-за того, что вы шифровались - хотя можно было сразу сказать, что бот платный и выложить не могу.

В чем вы не правы, так это в том, что, обсуждая несливаемость ботов, надо очень-очень корректно относится к сэтам!
Сравнение должно быть корректным - в первую очередь по доходности.
1% прибыли в месяц - это суперконсервативные настройки, которые в принципе не должны сливать ни при каком раскладе.
Но их нельзя прямо сравнивать с сэтами с во много раз большей доходностью - это экономически некорректно. Изменено пользователем Старик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] FE_MOD (мультивалютный мартингейл) Опубликовано

эй, горячие финские парни)) давайте лучше по теме говорить))

При мультивалютном использовании стопы могут сработать не у всех пар (например, кроссы не провалились) , и например после стопов не 70% просадка а 30%, что в общем-то некритично:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] FE_MOD (мультивалютный мартингейл) Опубликовано


При мультивалютном использовании стопы могут сработать не у всех пар (например, кроссы не провалились) , и например после стопов не 70% просадка а 30%, что в общем-то некритично:)


А может быть и наоборот, когда несколько торгуемых пар пойдут одновременно вразнос, в этом большая проблема мультивалютного тестирования, я написал в поддержку Myfxb вопрос о возможности загрузки нескольких отчетов одновременно чтобы понять общую картину, посмотрим что ответят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] FE_MOD (мультивалютный мартингейл) Опубликовано



При мультивалютном использовании стопы могут сработать не у всех пар (например, кроссы не провалились) , и например после стопов не 70% просадка а 30%, что в общем-то некритично:)


А может быть и наоборот, когда несколько торгуемых пар пойдут одновременно вразнос, в этом большая проблема мультивалютного тестирования, я написал в поддержку Myfxb вопрос о возможности загрузки нескольких отчетов одновременно чтобы понять общую картину, посмотрим что ответят.

Для загрузки нескольких отчетов одновременно, существует отдельная прога, которую обсуждали на этом форуме и вроде Павел выкладывал в блоге, поищите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] FE_MOD (мультивалютный мартингейл) Опубликовано


Для загрузки нескольких отчетов одновременно, существует отдельная прога, которую обсуждали на этом форуме и вроде Павел выкладывал в блоге, поищите.


Нашел ее, но там все сложно, слишком много времени уйдет на ее освоение, а время в отличие от денег не восполняемый ресурс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] FE_MOD (мультивалютный мартингейл) Опубликовано (изменено)

Горячие парни так и не поняли, что в реале их "граальки" посливаются в 2007-2008 - по ИХ тестам ведь проходит. ApMGriD создаётся что-бы в реале работать максимально точно, так-же как и тестере, для чего и применено немалое количество решений. В отличие от многих ботов, работа которых в тестере и в реале - совершенно разные вещи. Этот бот - единственный, обученный распознавать и нейтрализовать подлянки брокеров, и нередко в реале работающий лучше чем в тестере.
Разумеется, полный функционал в публичной версии доступен не будет

Немного статистики (скачиваний):
FE_MOD 2.010d - 301
Основной Набор сетов - 439
Набор от owaa (3 версия) - 194

Похоже не успеем к 5 апреля подготовить сеты к боту. Отложить выпуск, или выпускать с сетами какие будут на момент релиза?

Изменено пользователем ApMSoft
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] FE_MOD (мультивалютный мартингейл) Опубликовано


Горячие парни так и не поняли, что в реале их "граальки" посливаются в 2007-2008 - по ИХ тестам ведь проходит. ApMGriD создаётся что-бы в реале работать максимально точно, так-же как и тестере, для чего и применено немалое количество решений. В отличие от многих ботов, работа которых в тестере и в реале - совершенно разные вещи. Этот бот - единственный, обученный распознавать и нейтрализовать подлянки брокеров, и нередко в реале работающий лучше чем в тестере.

Похоже не успеем к 5 апреля подготовить сеты к боту. Отложить выпуск, или выпускать с сетами какие будут на момент релиза?


вот абсолютно согласен по поводу тестера и реала. проверено на личных деньгах :(

думаю, надо выпускать как было намечено - это тоже подстегнет разработку и поиск сетов..
к сожалению пока с разработкой сетов помочь не могу - но тест готовых сетов на реале и демо - организую! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] FE_MOD (мультивалютный мартингейл) Опубликовано

Да, я тоже готов помочь с тестами как на демо так и на реале, а то что то мой VPS простаивает последнее время. ЗЫ: надеюсь цена полной версии будет адекватной :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] FE_MOD (мультивалютный мартингейл) Опубликовано


Похоже не успеем к 5 апреля подготовить сеты к боту. Отложить выпуск, или выпускать с сетами какие будут на момент релиза?


Мое мнение надо выпускать релиз в свет, качественные сеты сеты долго делаются (до 4 дней на 1 пару), многие захотят сделать собственные сеты, в процессе создания и обсуждения появятся новые мысли и идеи, я предполагаю что пройдет не менее полугода пока все наладится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...