Перейти к содержанию

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Forex Setka Trader Год выпуска: 2012 Версия: 1.6 Валютные пары: GBPUSD Таймфрейм: M1 Время торговли: круглосуточно Рекомендуемые ДЦ: Forex4You (счета Cent NDD), TradeFort (счета Це

Перейти

сова стоит на 3х счетах, на самом крупном 20к$ (не центов), но для более точной работы счёт стоит на центовом счёте у робофорекса. Просадки больше 6.9% никогда не было. Если интересно, параметры: нача

Перейти

Здравствуйте Уважаемые форумчане Update http://www.myfxbook.com/members/ExpoRobodEx2/forexsetkatrader/835691 Мониторинг запущен 21.10.2013 — $1000 Ввод средств: 21.10.2013 — $1000 18.02.20

Перейти
[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано


предположу что сетке не хватает ордера/ордеров,что бы закрыть пирамиду )


вряд ли! у меня тоже с начала месяца прибыльность низкая (около 2,5%) настройки по-умолчанию!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано (изменено)


предположу что сетке не хватает ордера/ордеров,что бы закрыть пирамиду )


Я тоже не думаю, что в этом причина: только что он открыл 14-й ордер (сам факт интересен, поскольку настройки я не менял: MaxOpenOrder=13). Причем, ордер открылся лотом 4.5. Теперь прибыль (по открытым ордерам): -5443. Уровень 600%.
Еще пара ордеров и при продолжении тренда депозита не будет. Даже новых не надо... Этот последний съест депо очень быстро. Для себя понял, что больше 13 ставить не стоит. Может даже стоит остановиться на 12...

Правда, я думаю, что завтра тренд развернется и пирамида закроется. А может развернется еще сегодня :) Изменено пользователем andy01
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано


Я тоже не думаю, что в этом причина: только что он открыл 14-й ордер (сам факт интересен, поскольку настройки я не менял: MaxOpenOrder=13). Причем, ордер открылся лотом 4.5.



Оригинал бота может открывать на уровень больше чем разрешено. (В М5 исправлено кстати, забыл упомянуть в топике мода)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано (изменено)

Второй счёт с сеткой догнал первый очень быстро, сетка хорошо помогла :)
См. подпись - мониторинг.
Просадка 16.92% мноноговато...

Изменено пользователем UkashEU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано (изменено)

некоторые из главных вопросов - кто нибудь из профессионалов ответьте, Павел и те кто со стажем треидерским ну и тех кто с мартинами не в первОй уже :)

1) Если есть подозрение что сетка начинает сливать (ну так как мартин ) так вот, если вдруг.... то как в этом случае стоит поступить, закрыть все ордера, какие нибудь оставить?
2) Сколько процентов от депо должно слиться прежде чем убедиться что это точно слив ?
3) Скорость слива какая (не может же так раз и все) ?
4) Может что то я упустил, подскажите как бы вы реагировали сами, какие меры, ваши советы ?

спасибо ва все ответы заранее

Изменено пользователем Спекулянт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано (изменено)


Если есть подозрение что сетка начинает сливать (ну так как мартин то когда то это может быть) так вот, если вдруг что то такое может начаться то как в этом случае стоит поступить, закрыть все ордера или же какие нибудь оставить?


Если идет длительный тренд с небольшими откатами, то сделки выставленные сеткой не будут успевать закрываться. Количество выставленный ордеров будет расти и будет расти минус в графе "Прибыль". А уровень будет падать.
при достижении уровня stop out (например, для на центового счета f4u, 10%) все выставленные ордера будут автоматически закрыты, и счет сольется.
Что делать чтобы этого избежать - каждый решает сам: можно добавить средств на счет, можно закрыть часть убыточных сделок... Можно не пользоваться мартинами :)

Спойлер

Изменено пользователем andy01
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано


при достижении уровня margin call (например, для на центового счета f4u, по моему, 30%) все выставленные ордера будут автоматически закрыты, и счет сольется.


Не запутывайте народ. По stop out (10% на f4y cent) закрывается только самый большой ордер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано


Не запутывайте народ. По stop out (10% на f4y cent) закрывается только самый большой ордер.


Да, верно. Спасибо, что поправили. Я бы только сказал, что все начинается с самого убыточного...
Сам наблюдал, как на счете с мартином закончилось как раз тем что закрылись все позиции. От счета остались копейки (точнее центы).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано

вопрос конечно глупый но очень интересно, если советник поставить к примеру на м30 или н1 количество открытых лотов уменьшится и уменьшится вероятность слива? я прав или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано

Доброе время суток. Подскажите пожалуйсто как быть в ситуации:


  • Стартовый капитал 25000 центов

  • После торгов, капитал увеличился до 50000 центов



Как увеличить лот до 0.02?
[list type=decimal]
  • Дожидаться закрытия всех сделок на двух графиках? (Выключит сначало на одном графике, а потом на втором при закрытии сетки)

  • Просто зайти в настройки и не зависимо от количества сделок увеличить лот и советник не потеряет текущие сделки и замок



  • Спасибо за ваши ответы. :-H
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано


    Доброе время суток. Подскажите пожалуйсто как быть в ситуации:


    • Стартовый капитал 25000 центов

    • После торгов, капитал увеличился до 50000 центов



    Как увеличить лот до 0.02?
    [list type=decimal]
  • Дожидаться закрытия всех сделок на двух графиках? (Выключит сначало на одном графике, а потом на втором при закрытии сетки)

  • Просто зайти в настройки и не зависимо от количества сделок увеличить лот и советник не потеряет текущие сделки и замок



  • Спасибо за ваши ответы. :-H


    Если бы стоял Mod, то там есть Опция "FreezeAfterTP".
    А вообще я пробовал на лету изменять, правда в начальной стадии - нормально всё прошло 0.01 > 0.02 (3 кольца было открыто).
    Ещё вариант могу предложить, эта сетка пусть работает, открой ещё 2 графика Long/Short вбей новые Magic номера и пусть себе отдельно работает на 0.01 вторая на этом же счету, уменьшит риски вроде как, подробнее здесь можешь почитать.

    Добавлено: 05-11-2012 23:43:29


    вопрос конечно глупый но очень интересно, если советник поставить к примеру на м30 или н1 количество открытых лотов уменьшится и уменьшится вероятность слива? я прав или нет?



    Меньше риски, меньше сделок, меньше прибыль...
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано

    Народ, подскажите кто знает - каким образом рассчитывается размер следующего лота? Та лотность, которая наблюдается на отчете у авторов не может существовать при использовании постоянного коэффициента или я чего-то недопонимаю. Далее - провел небольшое исследование, опять же по отчету авторов совы - в таблицах во вложении можно увидеть, что открытие ордеров происходит не через равные промежутки цены. Может кто-то разъяснить в чем дело? На первом листе в файле просматривается порядок лотов автора, у них, кстати, 30 колен. На втором листе выделены фрагменты таблицы, где видно, что сделки у авторов открываются не через равные интервалы. В чем загадка лотности и шага открытия?


    FST.rar

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано

    Коллеги, добрый день! Подскажите, пожалуйста, а оптимизация делается для этого советника? Если ДА, то каким образом? :-H

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано


    Коллеги, добрый день! Подскажите, пожалуйста, а оптимизация делается для этого советника? Если ДА, то каким образом? :-H


    http://tradelikeapro.ru/kak-optimizirovat-foreks-sovetnik-na-istorii/
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано (изменено)

    Скажите тут рекомендуется ставить сетку на робофорекс если депо достигло 2500 $ (250 000 центов) . На робофорексе пишут что максимальный объём ордера (лотов) 100. Так подходит ли эти условия для сетки из за такого ограничения при том что начальный лот у сетки будет уже 0,1 ? (счет на робе про-цент беззвоповый) Кто нибудь ставил с таким депо ?

    Изменено пользователем Спекулянт
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано


    Скажите тут рекомендуется ставить сетку на робофорекс если депо достигло 2500 $ (250 000 центов) . На робофорексе пишут что максимальный объём ордера (лотов) 100. Так подходит ли эти условия для сетки из за такого ограничения при том что начальный лот у сетки будет уже 0,1 ? (счет на робе про-цент беззвоповый) Кто нибудь ставил с таким депо ?


    я тоже задавался этим вопросом...
    мне кажется 100 лотов это долларовых, а на центовом это будет 10000 лотов...поправьте если я ошибаюсь
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано



    Так что лучше - робо или ф4?


    f4u - Цент NDD

    Павел, мнение о центовиках не изменилось?
    Или трейдфорт флекс более интересен?
    Спасибо.
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано




    Так что лучше - робо или ф4?


    f4u - Цент NDD

    Павел, мнение о центовиках не изменилось?
    Или трейдфорт флекс более интересен?
    Спасибо.

    http://tradelikeapro.ru/forex-setka-trader/
    Я не знаю как еще разжевывать.
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано (изменено)





    Так что лучше - робо или ф4?


    f4u - Цент NDD

    Павел, мнение о центовиках не изменилось?
    Или трейдфорт флекс более интересен?
    Спасибо.

    http://tradelikeapro.ru/forex-setka-trader/
    Я не знаю как еще разжевывать.

    Не нашел там никаких слов - ни положительных, ни отрицательных - про рекомендуемый для этого сова трейдфорт флекс.
    (Или где-то в дебрях комментариев к http://tradelikeapro.ru/forex-setka-trader/ есть про трейдфорт флекс. ? Просмотрел 4 стр - не увидел )
    Может, непонятен мой вопрос? Раньше рекомендовался f4u - Цент NDD. Теперь появилась рекомендация и трейдфорт флекс. Какие у него преимущества-недостатки? Где лучше открыть центовый счет? Изменено пользователем tlap
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано

    Возникла проблема!
    на выходных выключил терминал, включил его ночью в воскресенье, перед началом торговой сессии. Сов позиции увиидел, но новое колено открыл с НАЧАЛЬНЫМ лотом!! а не с тем который должен быть. В чем может быть проблема?

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано


    Возникла проблема!
    на выходных выключил терминал, включил его ночью в воскресенье, перед началом торговой сессии. Сов позиции увиидел, но новое колено открыл с НАЧАЛЬНЫМ лотом!! а не с тем который должен быть. В чем может быть проблема?



    В том что бот теряет свои позиции после перезагрузки :-s
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано



    Возникла проблема!
    на выходных выключил терминал, включил его ночью в воскресенье, перед началом торговой сессии. Сов позиции увиидел, но новое колено открыл с НАЧАЛЬНЫМ лотом!! а не с тем который должен быть. В чем может быть проблема?



    В том что бот теряет свои позиции после перезагрузки :-s


    Да я уж понял, но как с этим бороться? Комп не выключать месяцами?
    И самое странное, номер следующего колена поставил верным, а лот анчальный ... чтоза бред
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано (изменено)

    Варианты

    1. Не выключать комп месяцами.
    2. Использовать VPS.
    3. Установить мод производства ApMSoft, с исправленным багом по потере лотов, который есть на этом форуме. http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-forex-setka-trader-mod-i-ea-setka/2738

    Изменено пользователем 00000
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...