Перейти к содержанию

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано

хочу спросить у тех у кого на реале:
вы юзаете лицензионного робота или же то что в этом форуме выложена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Forex Setka Trader Год выпуска: 2012 Версия: 1.6 Валютные пары: GBPUSD Таймфрейм: M1 Время торговли: круглосуточно Рекомендуемые ДЦ: Forex4You (счета Cent NDD), TradeFort (счета Це

Перейти

сова стоит на 3х счетах, на самом крупном 20к$ (не центов), но для более точной работы счёт стоит на центовом счёте у робофорекса. Просадки больше 6.9% никогда не было. Если интересно, параметры: нача

Перейти

Здравствуйте Уважаемые форумчане Update http://www.myfxbook.com/members/ExpoRobodEx2/forexsetkatrader/835691 Мониторинг запущен 21.10.2013 — $1000 Ввод средств: 21.10.2013 — $1000 18.02.20

Перейти
[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано

У меня пока что как-то так:

Просадка эквити:

Трейдфорт 1:1000 демо. Сейчас удвоил лот, т.к. удвоился депозит. Краш-тест, вопчем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано

Ребята, не ставьте на кон реальных денег на такие советники. Мартингейл привлекает тем, что создает обманчивое впечатление, что можно зарабатывать беспроигрышно, но это только кажущие видение. Вы посчитайте насколько огромный должен быть депозит, чтобы выдержать просадку например 500-1000 пунктов?? Вы посмотрите у Павла центовые 25.000 тысяч, а как уже маржа пляшет при движение тренда 250 пунктов!! Там уже сделка открыта на 7.21 лота @-) Еще кабель даст вверх пунков 50-100 и весь депо летит в трубу! А если это не 25000 центов, а бумажек? С ума можно сойти... :-s

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано (изменено)

да с мартином да норм реале только на х2-3 рекомендуемом депозите надо :) (т.е. рекомендуется депо 0.01 на 10.000 - берем 0.01 на 20.000)
надежней будет,но все равно опасно

Изменено пользователем ceperasdf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано

у разрабов всё отлично на мониторинге. Больших объёмов не видно, а у меня на демке открылась позиция в 7.21 лота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано


у разрабов всё отлично на мониторинге. Больших объёмов не видно, а у меня на демке открылась позиция в 7.21 лота.


При настройках по умолчанию в последнем колене именно такой и должен быть. Возьми калькулятор, проверь. Это с учетом того, что второй ордер не умножается.
Кстати, забыл упомянуть в посте выше - там начальный лот был 0,1.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано


В двух шагах от слива был. Макс. просадка 78,6%. Заметил поздно, вручную закрыл с большим убытком сделку 14.41 лота, долил до 500$. Попробую пересидеть.


Странно а ты точно мм соблюдал ? У меня на тесте просадка пока не превышала 35% и в целом почти полностью совпадает с мониторингом Павла хотя у меня на неделю раньше запущена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано (изменено)

Forex Setka Trader is a Free EA called ILAN 1.4 - The code was decompiled from a Myfxbook member and shared freely after the Forex Setka Trader Code was identical to Ilan1.4
я правильно понял,что код сетки=код илана?

Изменено пользователем pavlus777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано

Вот странно как то, может у кого есть мысли:
Сетка трейдер стоит на альпари есн демо (плечо 1:100)
и стоял (увы) на реале ф4ю (плечо 1:500).
настройки дефолтные. селл бай отдельно.
Но на альпари демо открыт макс лот 3.52 и пока бултыхается
а ф4ю дошел до лота 9.01 и благополучно слился.

Вопрос - почему такая разница в максимально открытом лоте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано

глянул в журнале - походу он и попыток не делал даже на альпари следующий лот открывать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано


глянул в журнале - походу он и попыток не делал даже на альпари следующий лот открывать....


Сравнивать можно только если советники в обеих кухнях запущены одновременно, с точностью максимум до часа.
Надо объяснять - почему?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано

Советники запущены не в одно время, но лот на 3.52 открылся по времени сервера альпари в 22.37, а по времени F4u в 20.38 (разница между временем серверов альпари и ф4ю +1 час в пользу последнего).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано

Ну у кого-то сетка слилась на прошлой неделе, а у меня подняла касарь, хотя ф4ю почти как у большинства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано


А у кого было такое как на скрине, не выставляет takeprofit..


скорее всего в этот момент дц раздвинула рамки мин сл и тп, особенно если это F4Y. При следующем бай ордере сова должна обновить, я так думаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано



А у кого было такое как на скрине, не выставляет takeprofit..


скорее всего в этот момент дц раздвинула рамки мин сл и тп, особенно если это F4Y. При следующем бай ордере сова должна обновить, я так думаю

Или ордер выставляется в два этапа - сначала открывается, затем модифицируется. Распространенная практика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано


Или ордер выставляется в два этапа - сначала открывается, затем модифицируется. Распространенная практика.


Для еcn и ndd счетов по другому и не может быть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано


Комиссия компенсируется меньшими спредами.
Не 2500, а 25000. Как только насобираете 25000$ можно его ставить в альпари.



Ой ошибся :) мне пока что только мечтать о 25000 $ на данный момент :) я имел ввиду не 25000 а 2500 $ на счету робофорекс. Как ты писал в робофорекс центовый счет и лот 0.1 так если тута положить 2500 долларов то там должно светится в балансе 2500 долларами или же 250000 центами ? ты говорил что мм важен, а я боюсь перепутать значения чтоб не слил если не так будет отображаться в балансе. Просто хочу знать как должен отображаться баланс в робофорексе в мт4. И плечо как я понял как можно большее ставить ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано



Комиссия компенсируется меньшими спредами.
Не 2500, а 25000. Как только насобираете 25000$ можно его ставить в альпари.



Ой ошибся :) мне пока что только мечтать о 25000 $ на данный момент :) я имел ввиду не 25000 а 2500 $ на счету робофорекс. Как ты писал в робофорекс центовый счет и лот 0.1 так если тута положить 2500 долларов то там должно светится в балансе 2500 долларами или же 250000 центами ? ты говорил что мм важен, а я боюсь перепутать значения чтоб не слил если не так будет отображаться в балансе. Просто хочу знать как должен отображаться баланс в робофорексе в мт4. И плечо как я понял как можно большее ставить ?

В обзоре советника в блоге есть таблица, там все разжевано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано

Подскажите, если произойдёт разрыв связи и цена за это время уйдёт далеко, при перезапуске терминала этот советник скорректирует сетку или как у Хакеда сетка нарушится и пирамида закроется с минусом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано

тупой вопрос до безобразия: как лучше сделать. дозалить на счет ещё 25000 будет 50000 центов и увеличить cтаротвый лот для первого депозита до 0.02, либо открыть новый счет и закинуть туда 25000 центов а стартовый лот оставить 0.01

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано


тупой вопрос до безобразия: как лучше сделать. дозалить на счет ещё 25000 будет 50000 центов и увеличить cтаротвый лот для первого депозита до 0.02, либо открыть новый счет и закинуть туда 25000 центов а стартовый лот оставить 0.01


Лучше новый. Как уже упоминалось, запущенные в разное время сетки уменьшают вероятность слива.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано

Удалось кому-нибудь баг с потерей ордеров исправить? Или интерес к советнику пропал?
Мне понравилось, как он работает. Но ставить на ВПС из-за мелкого косяка не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано

здравствуйте, установил данный советник на реальный счет соблюдая ММ, Ф4Ю, центовый НДД, на 2 графика, настройки не менял, работает 24часа/5дней
Запустил 9 сентября, 22 закрыл окно - лотность потерялась, но сетка в итоге закрылась в плюс, сейчас работает дальше
запустил мониторинг, если модератор разрешит могу выложить ссылку.
пока месячная прибыль по статистике 1,31% всего, просадка максимум 9,6% была.
если есть мысли по поводу низкой прибыльности, подскажите пожалуйста (может мало информации дал)
может кто работает с роботом на реальном счету?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...