Перейти к содержанию

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано




Подскажите, плз, а почему счет должен быть именно NDD, почему не подойдет просто cent Lite?


размер лота


А центовый счет на инсте разве не подойдет, там же минимальный лот не стандартный? Тогда вопрос с комиссией бы решился....

Прикалываешься? Почитай тему инсты у нас на форуме - проще деньги сразу в унитаз спустить.
А комиссия компенсируется меньшими спредами, в итоге по расходам получается одинаково, что обычный счет, что ндд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Forex Setka Trader Год выпуска: 2012 Версия: 1.6 Валютные пары: GBPUSD Таймфрейм: M1 Время торговли: круглосуточно Рекомендуемые ДЦ: Forex4You (счета Cent NDD), TradeFort (счета Це

Перейти

сова стоит на 3х счетах, на самом крупном 20к$ (не центов), но для более точной работы счёт стоит на центовом счёте у робофорекса. Просадки больше 6.9% никогда не было. Если интересно, параметры: нача

Перейти

Здравствуйте Уважаемые форумчане Update http://www.myfxbook.com/members/ExpoRobodEx2/forexsetkatrader/835691 Мониторинг запущен 21.10.2013 — $1000 Ввод средств: 21.10.2013 — $1000 18.02.20

Перейти
[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано



Сделал небольшой мод, ищите в разработках



:-H подскажите пжста где, не могу найти



http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-forex-setka-trader-mod-i-ea-setka/2738
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано



Подскажите, плз, а почему счет должен быть именно NDD, почему не подойдет просто cent Lite?


размер лота


Уточните, пожалуйста, в сводной таблице по счетам указано, что и там и там минимальный лот 0.01 (0.0001), правда у NDD стоит *, но сноски я так и не нашел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано (изменено)

Нашел первую непонятку.

Мда. советнику конечно спасибо, как он строит пирамиду?...

Спойлер



Вместо того, чтобы продолжать 0.03, он с понедельника начал 0.01.
Как вы увидели, курс обвалился, а я получаю фигу на отыгрыше, потому что ставка опять минимальная на последнем ордере.

А получилось потому что комп отключил в субботу (ну не держать же его круглые сутки, а?)
Потом как положено в воскресенье вставил - вот такие дела.

Добавлено: 03-09-2012 15:31:15

Но я же не могу вечно держать комп включенным, он после 3-4 дней начинает тормозить на 30-40%, потому что не отдохнул.

Получается руками тоже влезать нужно, закрывать все в пятницу, но опять же противоречие, некоторые ордера могут лежать неделю.. Изменено пользователем smartmans
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано


Нашел первую непонятку.

Мда. советнику конечно спасибо, как он строит пирамиду?...

Спойлер



Вместо того, чтобы продолжать 0.03, он с понедельника начал 0.01.
Как вы увидели, курс обвалился, а я получаю фигу на отыгрыше, потому что ставка опять минимальная на последнем ордере.

А получилось потому что комп отключил в субботу (ну не держать же его круглые сутки, а?)
Потом как положено в воскресенье вставил - вот такие дела.

Добавлено: 03-09-2012 15:31:15

Но я же не могу вечно держать комп включенным, он после 3-4 дней начинает тормозить на 30-40%, потому что не отдохнул.

Получается руками тоже влезать нужно, закрывать все в пятницу, но опять же противоречие, некоторые ордера могут лежать неделю..

У меня такая же фигня сов после перезапуска терминала теряет лотность то есть продолжает строить пирамиду с начального лота. Проверено у разных брокеров F4you cent NDD, Alpari, TradeFort как на демо так и на реал счетах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано

Вы ерундой занимаетесь! Брокер тут ни при чем! Ставьте терминалы на VPS и не перезапускайте вообще и будет вам счастье! ;;)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано

Я держу с 22-го августа на альпари-демо ECN, для интереса поставил 200 баксов, нач. лот 0,01, multi-lots-factor 1,5. Выключаю только на выходные.
Один раз был мах. лот 0,08. Фиксированая прибыль сейчас 226$, в данный момент -9 баксов общая просадка. Нормально так работает ... :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано


Я держу с 22-го августа на альпари-демо ECN, для интереса поставил 200 баксов, нач. лот 0,01, multi-lots-factor 1,5. Выключаю только на выходные.
Один раз был мах. лот 0,08. Фиксированая прибыль сейчас 226$, в данный момент -9 баксов общая просадка. Нормально так работает ... :d



просто повезло т.к. советник открывает первоначальный ордер "пальцем в небо".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано (изменено)

Почему ... повезло? У меня и сегодня, и раньше первые ордера с 0,01 идут. Пока не наблюдал, чтоб сразу с 0,05 открылся, или какой другой лот.

Вот, стейт прикрутил. ;)

Стейт.rar

Изменено пользователем skylover410
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано


Почему ... повезло? У меня и сегодня, и раньше первые ордера с 0,01 идут. Пока не наблюдал, чтоб сразу с 0,05 открылся, или какой другой лот.



я имею ввиду, что советник тренда не видит, вот почему повезло, я не про выставление лотов, у меня работает фиксированным на реале, за три дня +53%, просадка эквити была 21%
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано

Сижу на VPS, каждые выходные ПЕРЕГРУЖАЮ VPS, нормально все подхватывает, стоит на F4Y ndd и TradeFort ndd

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано

Покопал, понял почему потеря лотности бывает. Выложу леченый мод скоро. А вообще сов крайне интересен тем, что в коде есть несколько неиспользуемых режимов работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано


Покопал, понял почему потеря лотности бывает. Выложу леченый мод скоро. А вообще сов крайне интересен тем, что в коде есть несколько неиспользуемых режимов работы.


Что за режимы? И помогут ли они нам снизить просадку и риски?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано

Я не вижу особой проблемы в потере лотности, он все равно тейк подтягивает исходя их общей суммы лотов, поэтому если лот был открыт меньшего чем положено размера то в крайнем случае на этой пирамиде сделайте +1 колено в настройках пока не закроет и вопрос решен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано


Я не вижу особой проблемы в потере лотности...


Лучше исправить, имхо. Да и пипл негодуе ))


Что за режимы? И помогут ли они нам снизить просадку и риски?


А шут их знает. Пока сам разбираюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано (изменено)

Привет всем! очень интересный советник... могу бы кто нибудь поделиться сетами на него?
Больше всего интересуют вот эти параметры.

MultiLotsFactor — множитель для последующих ордеров
StepLots - количество пунктов, на которое должен двинуться рынок против позиций советника для открытия ордера следующего уровня.

TakeProfit - Тейк-профит (в пунктах)

UseTrailing - вкл/выкл трейлинг стоп.

TrailStart - минимальный профит, который должен остаться после срабатывания трейлинг-стопа

TrailStop - размер трейлинга

MaxOpenOrders - максимально допустимое число ордеров
Slippage - допустимое проскальзывание при открытии ордера

Изменено пользователем nixxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано


Привет всем! очень интересный советник... могу бы кто нибудь поделиться сетами на него?
Больше всего интересуют вот эти параметры.

MultiLotsFactor — множитель для последующих ордеров
StepLots - количество пунктов, на которое должен двинуться рынок против позиций советника для открытия ордера следующего уровня.

TakeProfit - Тейк-профит (в пунктах)

UseTrailing - вкл/выкл трейлинг стоп.

TrailStart - минимальный профит, который должен остаться после срабатывания трейлинг-стопа

TrailStop - размер трейлинга

MaxOpenOrders - максимально допустимое число ордеров
Slippage - допустимое проскальзывание при открытии ордера



Лично у меня так:

MultiLotsFactor = 1, у автора 1.5

StepLots = 15

TakeProfit = 23

UseTrailing = вкл.

TrailStart =10

TrailStop = 2

MaxOpenOrders = 15
Slippage = 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано

Вроде бы когда советник выложили впервые на форуме, ещё до появления темы в блоге, у него не было этого бага(с потерей лотности).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано (изменено)


Лично у меня так:
MultiLotsFactor = 1, у автора 1.5
StepLots = 15
TakeProfit = 23
UseTrailing = вкл.
TrailStart =10
TrailStop = 2
MaxOpenOrders = 15
Slippage = 4



Сообщи достижения при данной настройке. И еще, от треллинга лучше результат или нет? Изменено пользователем nixxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано (изменено)


Сообщи достижения при данной настройке. И еще, от треллинга лучше результат или нет?


на демо: +78% за 9 дней, депо 10000, лот фиксированный 0.3, просадка 21%. У меня торгует на двух графиках, один бай, второй селл. Без трейлинга не пробовал, сравнить не могу.

от модератора: для цитирования достаточно брать последнее сообщение а не все подряд Изменено пользователем nixxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Forex Setka Trader Опубликовано (изменено)

Это глюки такие? пишет что открыто 4 ордера, по факту 9

123.JPG

Изменено пользователем kernelx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...