Перейти к содержанию

[Дневник трейдера] evilcore29


Рекомендуемые сообщения

[Дневник трейдера] evilcore29 Опубликовано

Да, попробуйте усредняться, чтобы вывести свои убыточные позиции в прибыль. Совершенствуйте этот навык. Цель - закрывать все свои позиции в прибыль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Price action Правила стратегии для открытия позиции: "Молот (Hummer)", "Повешенный (Hanging Man)" Правила стратегии для закрытия позиции: Достижение TP/SL Торговые инструменты: 

Перейти

Здравствуйте. Не отчаивайтесь, моральное истощение и ручной трейдинг - два сапога пара. Пока вы в стадии восстановления, предлагаю одну идею к размышлению. Какова, на ваш взгляд,  вероятность получени

Перейти

Только что понял, что мне есть за что себя похвалить. На прошлой неделе, получив 10-ый стоп, мой счет не обнулился, и морально никаких травм я не получил. Не знаю, может быть это звучит глупо, для тог

Перейти
[Дневник трейдера] evilcore29 Опубликовано
В 27.01.2024 в 21:02, Evilcore сказал:

Всем привет!
На этой неделе получил 4 стопа подряд. Если сложить те 3 стопа что я получил на прошлой неделе, то выходит 7 стопов к ряду. 
В силу определенных жизненных обстоятельств, испытываю некоторое моральное истощение. Поэтому с четверга приостановил торговлю, тесты и их анализ. В понедельник планирую вернуться к работе. 

Красивые эксель таблицы это замечательно, но знание MQL4 намного лучше. Попробуйте изучить, хотя бы чтоб просто эффективно проверять какие-то торговые наблюдения на истории

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] evilcore29 Опубликовано
В 28.01.2024 в 14:48, Аляска сказал:

Здравствуйте. Не отчаивайтесь, моральное истощение и ручной трейдинг - два сапога пара.

Спасибо за поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Дневник трейдера] evilcore29 Опубликовано

Всем привет!
Не уверен, что это кого-то интересует, но хочу отписать причину моего отсутствия. 

Жизнь складывается так, что я вынужден заняться поиском работы, поэтому времени и возможности удерживать фокус на рынке у меня сейчас нет. Возможно кому-то из тех, кто это сообщение увидит, нужен Full Stack JS/TS программист. Если это так - буду рад пообщаться в личке.

 

P.S.

Все, как всегда, не вовремя :)).

Поправлю дела, и вернусь)

 

  • Лайк 2
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...