Перейти к содержанию

Форекс для беседки


perfekcionist

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • Ответов 480
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Степан я наверное удивлю Вас, но даже Банки и ликвид провайдеры деньги не отдают ПО ЛЮБОЙ ПРИЧИНЕ. Я арбитражник со стажем 10 лет и выяснял отношения с такими организациями как: OANDA, LMAX, FXCM

Перейти

Значит точно выводятся. Возможно часть ордеров, когда есть возможность для внутреннего хеджа, внутри компании матчится, если это крупный брокер. А часть ордеров выводят. Если это мелкая конт

Перейти

1. Общий поток не такой большой. Легко проверяется по номерам тикетов. Откройте пару сделок с небольшим интервалом и посмотрите, сколько ордеров будет между ними. 2. У трейдера могут быть явные п

Перейти

Сегодня я как обычно пришёл на работу. Работаю на АЭС. И тут мужики начали обсуждать, как какой-то молодой парень в командировке облучился радиацией, аж 4 дня не мог выйти со станции. И тут меня как осенило) На вебинарах, на тренингах, везде просят записать 10 причин, или целей почему вы хотите торговать на форе. Нечем причинить вред себе) Я к тому , что даже на АЭС строгие правила допуска к работе и то случаются смертельные случаи, на другиз заводах тем-более, а на форе ничего нет) никаких тебе производственных фвкторов влияющих на здоровье) чёрт ) это жирный плюс к моей мотивации)
Правда тогда можно и покер сюда приплести)

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Потеря денег сильно бьёт по психике;)


Это да, но тут кто сколько теряет) и кто как восстанавливается, я свои первые 300 баксов слитых отиграл конкурсом.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стресс и малоподвижный образ жизни перед монитором. Ничего хорошего в этом нет.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...



Потеря денег сильно бьёт по психике;)


Это да, но тут кто сколько теряет) и кто как восстанавливается, я свои первые 300 баксов слитых отиграл конкурсом.

Хах, самый главный плюс b-) :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс Форекса еще в том, что можно самому не торговать, а просто подписаться на сигналы других более опытных трейдеров и зарабатывать вместе с ними g) S^

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Этот плюс так-же лего перекрывается жирным минусом!!!!!!!!!!
Если не шаришь в форексе и не умеешь читать мониторинги, не знаешь как выбрать брокера и т.д. и т.п., то инвестициям скорее хана (
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Это все хорошо, но что бы рассматривать Форекс как работу, нужно долго учится, а так реально зарабатывают по статистике только 2% всех людей, которые начинают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Привет!

Я тут вспомнил одного своего друга. В общем, он заработал на форексе деньги на московскую квартиру (жил само собой на съемной). Даже в какой-то теме я уже упоминал о нем. В общем, он уже снял деньги. Но потом решил - подниму-ка я еще. И одной сделкой подарил все нажитое рынку. Так вот после этого он некоторое время ни с кем не общался, даже с женой. Сидел днями в парке и при виде поющих птичек улыбался и старался найти - где она поёт, проказница. Слава богу, сейчас все нормально)))

Хотел узнать, а у вас были подобные крупные провалы и что вы делали после этого?

От себя могу сказать - что я прибухивал))) поэтому и алкотрейдинг. Но не много, я просто был морально готов к потере (это были 2000 баксов - мой первый депозит).

Так вот - что делали? Бухали? Прыгали с парашютом? Переспали с тещей? Или в залог хату отдал и стал бомжом? (кстати насколько я знаю, есть клиенты бывшей ММСИС, которые так делали - были шоу по ТВ о них). Интересны какие-нибудь необычные истории. Ну или наоборот серьезные - каким образом справился и теперь все хорошо и ты - молодец. :9>-

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж.. Как говорится - талант не пропьешь, чувство юмора не прокуришь.. А вот депозит можно продрачить...
Я тоже "прибухивал" но не когда сливал , а наоборот , когда зарабатывал. Заглянешь в терминал через энное время - а там такое !!! В рот мне ноги - это дело нужно обмыть.
Ну сейчас не пью. То ли не зарабатываю, то ли просто умнее стал.
Самое большое сливал вроде 500 баксов. Покручинился с полчасика и забылось. Если бы эти деньги в руках были и пропали в миг - это другое дело. В маршрутке бывает упадет 10 рублей и укатится хрен знает куда- так потом пол дня об этом вспоминаешь.
Читал где то давно в Инете про случай с трейдером . Оставил он терминал включенным. Сынишка малолетний ему там пощелкал немного в его отсутствие. Так он там вроде 280 тыс. не досчитался... Во как бывает !! Ходишь , ходишь в школу... А потом Бац - вторая смена...

Изменено пользователем batmanuyga
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ариус, посмотрел на ваш ПАММ там вроде всё в порядке. Откуда такие грустные мысли? :(
Это очень легко и приятно давать людям советы которые попали в тяжёлую ситуацию. Именно поэтому стараюсь избегать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вспомнил как раз этого знакомого, и подумал, а ведь у кого-то тоже может быть отличная история! Даже если почитать те же интервью с трейдерами - самая интересная часть для меня как раз момент, когда они проигрывают и как себя ведут. Или ту же историю про Ливермора интересно читать не потому, что он описывает там как-то свою торговлю, а потому, что там реальная (что, кстати, не доказано) жизнь :)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимум за раз слил 2500$ Мартингейлом, когда даже не понимал, как они работают. В депрессии был какое то время, но не уходил в бутылку.
Я просто как то себя сейчас настроил, что баланс у меня в долларах и я не перевожу в голове его в рубли, т.е. смотрю на него скорее как на счет в игре, какие то баллы, а не на деньги. Поэтому, когда пополняю очередной счет или сливаю какие то деньги я не сильно переживаю.
Вообще, пока торговля идет хорошо, я уже начинаю забывать о сливах, которые были тогда в прошлом.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я изучаю немного эзотерику, веды и т.д. и вот часто попадалась информация, что история идет по кругу, что можно рассчитать так, что даже можно знать где и когда какая птица пролетит, помните как в матрице глюк с кошкой? Многие называют это дежавю)
Типа этот мир это голограмма, симуляция которая есть программа создателя-программиста и которая естественно прописана неким цифровым кодом.
В ведах полно историй как многие личности вычисляли по звездам и не только будущее.
Вот я и подумал, если это верно, то в истории графиков должны быть повторяющиеся дни и осталось их найти, вот бы такую прогу изобрести, которая бы допустим один день торговли(похожие тики в течении дня) искала бы по истории(начиная с самой ранней, какую можно найти)на всех таймфреймах и полностью совпадающих.
Ведь в ручную искать уйдет может несколько лет.

Конечно звучит как фантастика, но может все-таки стоит попробовать?
Хотя если допустим найти такие совпадения и сделать их доступными, то матрица наверное тут-же изменит программу, типа как Эффект Манделы.
Но думаю тема интересна |da|

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://tradelikeapro.ru/indikator-futurofx/

Было такое. Только, насколько я понял, толку от этого немного оказалось.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть программа Timing Solution. Я, правда, не смотрел, но, может, кто-то разберётся.


Скачал, посмотрел, потом скачал для этого историю тиков аж с 2006 года, потому-что той истории что можно загрузить с мт4, очень мало для поиска похожих ситуаций на рынке. Но вот проблема, загружаю эти архивы, они загружаются, а после перезапуска мт4 исчезают, пробовал на 2-х разных мт4, остаются только за 2018 год. Что я не так делаю?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня самый лучший способ очистить мозги и забыть о сливе на некоторое время, это пойграть в доту, а так как я сливаю часто, скил в доте вырос высокий :)), .... Вот никогда не знаешь где потеряешь, а где найдешь. Но конечно сливы по мелочам, я всетаки не очень опытный, и потому большие суммы не ввожу, пока советника строгаю и форекс изучаю.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


слил уже больше 500т.р но не сдаюсь!


Хммм я за всё время на Форекс слил более 100т.р (менее 200т.р) тоже не сдаюсь и не Сдамся))) \M/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to Форекс для беседки
  • Pavel888 pinned this тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...