Перейти к содержанию

weasel.cloud


tsy73

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, tsy73 сказал:

стабильности нет в последнее время, где - то полчаса отсутствовало подключение интернета и вход в личный кабинет, такого даже зомро себе не позволял стабильности нет,

Мы сейчас с тобой поменяемся местами как оппоненты этого сервиса. Не правда ли - это очень странно. Но я никогда ни кого не защищаю, и не хвалю.

 

Сейчас поднял архив своих запросов в поддержку на Зомро, у меня были не однократные падения сервера за несколько лет. Да, поддержка у них быстрая, но проблемы решали часами, многими часами. Я же при этом оставался без доступа к впс.

 

Подобные проблемы были и у govpsfx, там потом слезно клялись, что этого не повториться.

 

А вдруг требовать от бюджетного хостера отсутствие доступа " где то полчаса" это уже что то.... Даже "крутые" заявляют о 99,9%, а теперь посчитай, сколько минут это будет в месяц. 

 

Я лично, еще до нашей с тобой перепалки взял тут, у этого хостера виртуальный сервер в Московской локации. Для демок, тестов, и офисных потребностей, не связанных с форексом. Пинг на форе 40-42 мс, мне этого более чем хватает. На мск сервере никаких разрывов связей небыло, пока...

 

А по Нидерландам да, я удивляюсь, как они могли иметь там железки за небольшие наши рубли, по сегодняшнему курсу. Наверно поэтому и появились проблемы.

 

PS. Только вообще не подумайте о какой то рекламе. 

В отличии от того, как в прошлом споре, тут вдруг "случайно" появился представитель сервиса. Ну... типа случайно проходил.....

Изменено пользователем Serzhik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Картинок я могу наделать мульон, но те кто не хочет слышать, всегда скажет "так у вас в терминале ядерный реактор стоит" Любой может убедится сам в том что он получит, цена вопроса 350 р.  

Перейти

Вот скрин работы в дневное время за 350 р, плохому танцору сами знаете что мешает. Windows Server 2012    

Перейти

Ребята, эка вас пучит. Сейчас начнут депозитами мериться. Потом прямыми руками в настройке VPS...   Причем ведь каждый в итоге останется при своих. Своём мнении, своём решении, своём вы

Перейти

Тоже получил подобное письмо, о переходе в расчетах на USD.

В личном кабинете правда пока указана старая сумма на продление услуги.

Да и на основной странице пока расценки прежние и в рублях. Так что насколько вырастет ценник не понятно.

У меня VPS в Нидерландах с 01.03.2023 года в качестве тестовой работает. Уже можно первые выводы о работе делать.

В целом понравилось. На памяти только один сбой, который здесь выше обсудили, но проблему решили быстро.

Сравнивая например с adeno.group, то предпочтения явно в пользу weasealcloud. Как я понял у adeno сейчас временные проблемы связанные с мелкой местью предыдущего дата-центра (DDOS-ят их конкретно). Заметно что ситуация улучшается, но справятся ли полностью тот еще вопрос.

По работе больше понравился одноядерный вариант(у adeno.group) с более высокой частотой процесора.

Примерно такое же смотрю предлагает HSHP.HOST но буду ждать отзывов о стабильности работы.

 

weasealcloud у меня проплачен до конца мая поглядим что с новыми расценками и будем думать, решать.

 

P.S. Рад если кому-то инфа будет полезной.

Изменено пользователем dviro
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил от этих горе-предпринимателей письмо о переходе на оплату в USD. Однако цен в USD не увидел, вместо этого мне тупо подняли цену на продление существующей услуги почти в полтора раз (с 350 до 498 рублей).

 

В ненавидимом многими Zomro перед изменением валюты с долларов на евро об этом хотя бы предупредили за несколько дней, я успел по старым ценам за три года заплатить.

 

Желаю этой @weaselcloud поскорее завершить свою деятельность с как можно большими убытками в результате массового оттока клиентов после такой подлянки. Потому что так дела не делаются.

 

Теперь очень гадко себя чувствую по отношению к тем людям, которым успел порекомендовать этот "сервис". Надо будет с каждым связаться, предупредить, чтобы искали другого провайдера — вдруг кто не обратил внимания на письмо и не зашёл в личный кабинет.

 

Администрации форума рекомендую не тянуть с добавлением этой конторы в чёрный список. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

weasel.cloud Опубликовано (изменено)
58 минут назад, МЭЛС сказал:

Получил от этих горе-предпринимателей письмо о переходе на оплату в USD. Однако цен в USD не увидел, вместо этого мне тупо подняли цену на продление существующей услуги почти в полтора раз (с 350 до 498 рублей).

 

В ненавидимом многими Zomro перед изменением валюты с долларов на евро об этом хотя бы предупредили за несколько дней, я успел по старым ценам за три года заплатить.

 

Желаю этой @weaselcloud поскорее завершить свою деятельность с как можно большими убытками в результате массового оттока клиентов после такой подлянки. Потому что так дела не делаются.

 

Теперь очень гадко себя чувствую по отношению к тем людям, которым успел порекомендовать этот "сервис". Надо будет с каждым связаться, предупредить, чтобы искали другого провайдера — вдруг кто не обратил внимания на письмо и не зашёл в личный кабинет.

 

Администрации форума рекомендую не тянуть с добавлением этой конторы в чёрный список. 

Таков рынок набрать клиентов снизив цену на продукт, подождать пока привыкнут к хорошему, а затем сделать цены как у всех, вот только последнее время стабильность у них не очень, поэтому возможен отток клиентов. За такую цену лучше брать HSHP в Германии, разве что диск будет 30 гб, но этого вполне хватает.

Изменено пользователем tsy73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ajtkr сказал:

это по сколько у них доллар по 150 рублей что ли.

Да доллар тут не причём, и рассылка их это просто отмазка, ладно бы действительно пересчитали цены в доллары.

 

И московская локация ровно так же подорожала, а уж она почти никакого отношения к доллару не имеет.

 

Кстати нашел в архивах цены, с которых они начинали, было ещё дороже, но видимо не пошло, цену пришлось снижать https://zennolab.com/discussion/threads/weaselcloud-nadjozhnye-vps-vds-po-dostupnym-cenam-windows-skidka-30.102152/

 

Сейчас снова подняли цены, если народ разбежится - опустят, и так будет без конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Serzhik сказал:
3 часа назад, ajtkr сказал:

это по сколько у них доллар по 150 рублей что ли.

Да доллар тут не причём, и рассылка их это просто отмазка, ладно бы действительно пересчитали цены в доллары.

 

И московская локация ровно так же подорожала, а уж она почти никакого отношения к доллару не имеет.

 

Кстати нашел в архивах цены, с которых они начинали, было ещё дороже, но видимо не пошло, цену пришлось снижать https://zennolab.com/discussion/threads/weaselcloud-nadjozhnye-vps-vds-po-dostupnym-cenam-windows-skidka-30.102152/

 

Сейчас снова подняли цены, если народ разбежится - опустят, и так будет без конца.

Не я просто имел ввиду что в эту новую цену уже заложена конвертация с рублей в доллары а по сути простое повышение цен , соглашусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже вижу, что новый ценник объявили.
с такими ценами их можно в пыльный ящичек отложить до лучших времен. 

Иду тестить HSHP...

 

P.S. 04.06.2023 - Не стал продлевать аренду у данного поставщика услуг. На текущий момент есть и более выгодные предложения

Изменено пользователем dviro
дополнено 04.06.2023
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Со вчерашнего дня пропала связь с сервером, поддержка не отвечает. Кто пользуется данным сервисом? Есть проблемы с входом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bamsi сказал:

Со вчерашнего дня пропала связь с сервером, поддержка не отвечает. Кто пользуется данным сервисом? Есть проблемы с входом?

Работает, локация - Москва.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 25.04.2023 в 20:37, dviro сказал:

Тоже вижу, что новый ценник объявили.
с такими ценами их можно в пыльный ящичек отложить до лучших времен. 

Иду тестить HSHP...

 

P.S. 04.06.2023 - Не стал продлевать аренду у данного поставщика услуг. На текущий момент есть и более выгодные предложения

не стоит внимания, перезагрузки у них каждый день пракктически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...