Перейти к содержанию

weasel.cloud


tsy73

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 89
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Картинок я могу наделать мульон, но те кто не хочет слышать, всегда скажет "так у вас в терминале ядерный реактор стоит" Любой может убедится сам в том что он получит, цена вопроса 350 р.  

Перейти

Вот скрин работы в дневное время за 350 р, плохому танцору сами знаете что мешает. Windows Server 2012    

Перейти

Ребята, эка вас пучит. Сейчас начнут депозитами мериться. Потом прямыми руками в настройке VPS...   Причем ведь каждый в итоге останется при своих. Своём мнении, своём решении, своём вы

Перейти

Доступен тестовый период, для этого надо оформить заказ но не оплачивать и сообщить в поддержку номер заказа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Windows Server 2012 на начальном этапе получаем не активированую ознаковмительную версиию.

команда в power shell смена ознокомительной версии на полноценную 
dism /online /set-edition:ServerStandard /productkey:D2N9P-3P6X9-2R39C-7RTCD-MDVJX /accepteula

и активируем любым доступным активатором. Пять терминалов запущено и это не предел.

 

 

 

Изменено пользователем tsy73
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to WeaselCloud
  • 1 month later...

VPS за 350 р два месяца полет нормальный. Zomro и всякие там GoVps отдыхают, поддержка отвечает в течении 1 час, при создании тикета в личном кабинете.

 

 

1.png

 

2.PNG

Изменено пользователем tsy73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, tsy73 сказал:

VPS за 350 р два месяца полет нормальный. Zomro и всякие там GoVps отдыхают, поддержка отвечает в течении 1 час, при создании тикета в личном кабинете.

 

tsy73 привет!!! подскажи какую винду ставить 2012 или новенькую 2022 года всё равно на диске места валом 60 гектар , зомро последний месяц и ухожу , комиссия при оплате дикая да и евро вырос а они на него перешли да ещё с нового года взвентили цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ajtkr сказал:

tsy73 привет!!! подскажи какую винду ставить 2012 или новенькую 2022 года всё равно на диске места валом 60 гектар , зомро последний месяц и ухожу , комиссия при оплате дикая да и евро вырос а они на него перешли да ещё с нового года взвентили цены.

Я привык к 2012 , можешь попробовать 2022 если не будет притормаживать, то ставь, потом поделишься как работает, тут все дело в оперативке, 2022 больше потребляет, служб больше, zomro да зажирел, я тоже на нем сидел тариф был 2/20 за 6.5 EURO. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ajtkr сказал:

tsy73 привет!!! подскажи какую винду ставить 2012 или новенькую 2022 года всё равно на диске места валом 60 гектар , зомро последний месяц и ухожу , комиссия при оплате дикая да и евро вырос а они на него перешли да ещё с нового года взвентили цены.

не советую, за 350 р. хуже чем бесплатный у робофорекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, home сказал:

не советую, за 350 р. хуже чем бесплатный у робофорекс

что там плохого 3-4 терминала потянет да и ладно я же не миллионами барыжу что бы сервер за 50 уе брать. за то нету гемора с платёжными системами по крайне мере я надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ajtkr сказал:

что там плохого 3-4 терминала потянет да и ладно я же не миллионами барыжу что бы сервер за 50 уе брать. за то нету гемора с платёжными системами по крайне мере я надеюсь.

image.thumb.png.626c30c5450027b8b8e7690907c995d3.png

 

ничего он не потянет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, home сказал:
10 минут назад, ajtkr сказал:

что там плохого 3-4 терминала потянет да и ладно я же не миллионами барыжу что бы сервер за 50 уе брать. за то нету гемора с платёжными системами по крайне мере я надеюсь.

image.thumb.png.626c30c5450027b8b8e7690907c995d3.png

 

ничего он не потянет

что то с трудом верится 4 гб. и не тянет ? хотя у меня в зомро 2 гб. и всё норм 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ajtkr сказал:

что то с трудом верится 4 гб. и не тянет ? хотя у меня в зомро 2 гб. и всё норм 

важно не только гб, но и Ггц... попробуйте, дело ваше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2023 в 01:11, home сказал:

image.thumb.png.626c30c5450027b8b8e7690907c995d3.pngна

 

ничего он не потянет

Судя по скрину вы поставили Свежую Windows Server, она уже сама по себе загружена своими фоновыми процессами, надо ставить 2012, подтверждаю у меня zomro тоже на тарифе 2 gb и 20 GB, четыре терминала стабильно работали, а на этом я уже три месяца торгую иногда запускаю шесть терминалов, стабильно все крутится.

 

image.thumb.png.7a48a6220e3ba3c464070f51518853b3.png

image.thumb.png.c456f5503e0f06cc01cba04fb725b46e.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нагрузку надо смотреть в рабочее время, а не ждать  выходной день

дело не в Windows, мне есть с чем сравнить

контора у которой даже не отвечает поддержка не стоит вашей рекламы

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, home сказал:

нагрузку надо смотреть в рабочее время, а не ждать  выходной день

дело не в Windows, мне есть с чем сравнить

контора у которой даже не отвечает поддержка не стоит вашей рекламы

 

Хорошо специально для вас скину скрин в рабочее время, я не рекламирую, просто делюсь выгодным предложением, там где дорого стоит, там они отвечают я согласен, но дорого не значит качественно, если все работает и крутится зачем вам эта поддержка, если сервис достойный это сразу видно и без всякой поддержки, если пойдет что то не так просто сменю провайдера и все, поддержка все равно вам не будет обьяснять как сделать из ознаковмительной версии полноценную и как активировать, как настроить виндоус на максимальное быстродействие. Они решают вопросы в основном по оплате и организационные вопросы, если вы опытный пользователь вам эта чепуха , бесполезная переписка не нужна. Пользуюсь три месяца , без сбоев. Надо отдать должное пинг до сервера достаточно хороший.

Приведу в пример Zomro, не плохой сервис, поддержка отвечает быстро, и что были у меня вопросы к ним по поводу бесконечного брутфорса ( это постоянные запросы на вход, создается негативный входящий траффик) в сторону моего сервера, они посоветовали только одно купите дополнительно защиту от DOSS атак, а то что есть бесплатный метод решения данной проблемы они тактично промолчали, поэтому если у вас что то не получается поддержка вам накрутит только лишь доп. услуги, так устроена их работа. Проведя в поиске в инете полчаса я сам нашел решение данной проблемы, просто разрешив вход в брендмауре по RDP только со своего ip адреса , сменил стандартный порт и переименовал имя администратора, настроил безопасное шифрование. 

 

image.png

Изменено пользователем tsy73
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот неплохой сервис, специально для вас сдесь можно поболтать с поддержкой. Но оплата соответсвенно в два раза дороже и привязана к евро, курс которого конвертируют не в вашу пользу. 

 

 

1.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tsy73,замерь завтра днем пинг до Робо для ECN 2,3 и 6 если есть такие в ассортименте и ежели не затруднит.

Можно без скринов.

Как там у них с dll,не косячатся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AMILO сказал:

@tsy73,замерь завтра днем пинг до Робо для ECN 2,3 и 6 если есть такие в ассортименте и ежели не затруднит.

Можно без скринов.

Как там у них с dll,не косячатся?

Бери тест и замеряй, я использую советники с библиотекой и торгую там три месяца, какой вывод напрашивается? Вот ты ответил сам на свой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tsy73 сказал:

какой вывод напрашивается?

Да никакого.

У меня сейчас на ультравдс 1 терем на 2 ядра и 2 гига реально помирает с двумя совами и без индикаторов вообще.

Тоже взял на пробу,по ощущениям крен там ночевал а не SSD,вроде как изношенный в дрова простой винт,не более.

Бесплатный робо ракета по сравнению с ним,так что циферки в характеристиках не всегда есть показатель.

Ладно,не утруждайся,подожду отзывы кто реально на этой конторе сидит.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AMILO сказал:

Да никакого.

У меня сейчас на ультравдс 1 терем на 2 ядра и 2 гига реально помирает с двумя совами и без индикаторов вообще.

Тоже взял на пробу,по ощущениям крен там ночевал а не SSD,вроде как изношенный в дрова простой винт,не более.

Бесплатный робо ракета по сравнению с ним,так что циферки в характеристиках не всегда есть показатель.

Ладно,не утруждайся,подожду отзывы кто реально на этой конторе сидит.

 

 

Вот же я выложил пинг до сервера робофорекс ecn-2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AMILO сказал:

Да никакого.

У меня сейчас на ультравдс 1 терем на 2 ядра и 2 гига реально помирает с двумя совами и без индикаторов вообще.

Тоже взял на пробу,по ощущениям крен там ночевал а не SSD,вроде как изношенный в дрова простой винт,не более.

Бесплатный робо ракета по сравнению с ним,так что циферки в характеристиках не всегда есть показатель.

Ладно,не утруждайся,подожду отзывы кто реально на этой конторе сидит.

 

 

здесь будет тоже самое, уже писал

не понятно зачем так настойчиво @tsy73 вписывается за них

  • Facepalm 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, home сказал:

здесь будет тоже самое, уже писал

не понятно зачем так настойчиво @tsy73 вписывается за них

на сегодняшний день лидеры VPS рынка

 

1.PNG

Изменено пользователем tsy73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, home сказал:

манип

манипуляция для дилетантов, какой вы настойчивый))

А мне кажется, это вы избыточно настойчивы.

 

Человек нашел сервис, который его устраиват ценой и качеством и делится своими впечатлениями.

А вот чем делитесь вы, мне не совсем понятно.

Скриншот, вами опубликованный не информативен вообще: что это за сервер, у какого провадера, какой конфигурации, сколько там памяти и ядер, какова их частота? Загрузка памяти и процессора без сортировки и неочевидно, кто там у вас это потребляет, сколько и каких процессов запущено.

И далее по ветке какие-то реплики из разряда "вы все идиоты, один я Д'Артаньян" - вы, милейший, к чему это все?

Какого провайдера вы представляете?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Rigal сказал:

А мне кажется, это вы избыточно настойчивы.

 

Человек нашел сервис, который его устраиват ценой и качеством и делится своими впечатлениями.

А вот чем делитесь вы, мне не совсем понятно.

Скриншот, вами опубликованный не информативен вообще: что это за сервер, у какого провадера, какой конфигурации, сколько там памяти и ядер, какова их частота? Загрузка памяти и процессора без сортировки и неочевидно, кто там у вас это потребляет, сколько и каких процессов запущено.

И далее по ветке какие-то реплики из разряда "вы все идиоты, один я Д'Артаньян" - вы, милейший, к чему это все?

Какого провайдера вы представляете?

Некоторое время назад озадачился сменой zomro на что то другое, попробовал несколько VPS, в том числе WeaselCloud. Я давно слежу за этим форумом, много для себя полезного извлек и вот, черт дернул, посоветовал не покупаться на якобы дешевый ценник и не тратить свое время... Раз совет мой воспринимается как реклама другой фирмы, значит умолкаю и каждый сам решит как ему быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, home сказал:

Некоторое время назад озадачился сменой zomro на что то другое, попробовал несколько VPS, в том числе WeaselCloud. Я давно слежу за этим форумом, много для себя полезного извлек и вот, черт дернул, посоветовал не покупаться на якобы дешевый ценник и не тратить свое время... Раз совет мой воспринимается как реклама другой фирмы, значит умолкаю и каждый сам решит как ему быть.

Наоборот, очень даже приветствуется.

Но только чуть более информативно осветить свой опыт у Weasel: что за конфигурация, что запущено, какие проблемы.

По меньшей мере отсортировать в диспетчере задач процессы по ЦПУ и памяти, чтобы стало понятно, что там съедает.

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to weasel.cloud

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...