Перейти к содержанию

adeno.group


adeno

Рекомендуемые сообщения

3FA4A142-65BC-4D98-8E96-47DAF0112B56.thumb.gif.135daa5d47495db29dbd67636a2171c1.gif

 

Хостинг-провайдер Адено предлагает высокопроизводительные сервера в любой точке мира, цены на услуги начинаются от 199 рублей в месяц. Каждый сервер обладает бесплатной DDoS-защитой, а так-же имеет скорость канала связи до 10 гбит в секунду.

 

На каждый сервер мы бесплатно установим любой из доступных дистрибутивов Linux: CentOS, Debian, Ubuntu , Alma Linux, Rocky Linux 8 и FreeBSD. Так-же для установки доступны ОС Windows 10/11 и Windows Server 2012 / 2016 / 2019 / 2022.

 

Доступны методы оплата через банковские карты любой страны мира, криптовалюты и электронных кошельков.

• Наш Telegram - t.me/adenogroup

• Наш VK - vk.com/adenogroup

• Круглосуточный саппорт в ТГ - t.me/cheap_dedic

• Наш сайт - adeno.group

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to adeno.group
  • 6 months later...

Поиск замены для Zomro через poiskvps.ru завел меня и к adeno.group.

уж не знаю как на долго у них такой ценник на VPS в Германии, но за такие деньги грех было не попробовать.

image.thumb.png.43a5261cc76d2d58a4b8540413f94301.png

 

Заказал для пробы на 1 месяц за 99 руб. 

Настроил как и свою тестовую машину у weasel.cloud.


Остановился на связке debian11+lxde+xrdp+wine+МТ4+ufw+3proxy (c помощью последнего обхожу запреты всяких надзоров, и чтобы любопытный провайдер всего обо мне не знал), гоняю в тесте. Подключаюсь через MSTSC из windows с работы, через ssh+remmina  из дома и remote RDP с андроида для контроля.

Спойлер

image.png.161cce9ce7714d8881d3ad61cc649a05.png

 

image.png.1326a31a9a779d43b1c599eb1398a0e1.png

 

VPS справляется с моими задачами пока нормально. 
Ближе  к маю буду выбирать кого оставлять   weasel versus adeno.

На стороне одного 2 ядра но частота максимум 2200 Ghz на ядро+30 Gb SSD, у другого 1 ядро до 4900 Ghz+10Gb SSD.

Вся сборка и 5 Gb не заняла.

 

В общем наблюдаю. 

Условия бесперебойной работы SLA не лучше / не хуже обсуждаемых совсем недавно aeza и weasel.

 

 

Изменено пользователем dviro
опечатки
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Прошло около 1,5 месяца после регистрации у adeno.group, можно делать первые выводы.

 

В начале мая у меня закончился контракт с zomro, чуть ранее weasel.cloud резко повысил стоимость на свои услуги и в итоге у меня сейчас две VPS, одна у hshp.host и одна у adeno.group.

По стоимости VPS пока идентичны 99 руб/мес, по параметрам тоже почти паритет. Основным, где торгуются роботы, пока используется hshp.host.

О настройке linux на этих VPS писал в предыдущих постах.

 

По началу (до начала мая 2023)  у adeno были временные проблемы связанные с мелкой местью предыдущего дата-центра (DDOS-сили их конкретно).

Затем ситуация заметно улучшилась и сейчас со стабильностью ничем не хуже чем у weasel.cloud и чем у hshp.host.

За последние 2 недели в логах MT4 ошибок с disconnect-ом нет.

 

В работе больше понравился одноядерный вариант(у adeno.group), так как у них процессоры с более высокой частотой ядер. 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

В телеграмм канале adeno.group выложили информацию о том, что по обоюдному согласию команда Aéza выкупила проект adeno.group

 

В настоящий момент обещают оперативный переезд клиентов на площадку aeza.

 

 

Дополнено:

Команда Aéza предоставила VPS даже с лучшими характеристиками (RAM 4Gb вместо 1Gb) на срок который был проплачен adeno.group.

Так что я, как клиент, ничего не потерял и даже остался в плюсе. Развернул такую же конфигурацию (делов то на пару часов) как и ранее и пока VPS используется как запасной вариант. Роботы крутятся, как и на основном, но сделки не открывают.

 

Ветку, видимо, можно в архив.

 

Изменено пользователем dviro
Дополнено
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...