Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, fortran сказал:

Странно, но я не вижу ни одного видео на канале.

печально все почистил, раньше он бесплатно давал материалы а теперь за деньги вот и поудалял

 

1 час назад, TeaDrinker сказал:

Искать ответы на ICT, не на канале ICT, гениально 

вопрос был в сломе структуры  в плане построения  и разметки HH и LL в ICT схожи только Газизов это объясняет проще 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: ICTГод выпуска: 2022Сайт продажи: https://www.youtube.com/c/InnerCircleTraderВалютные пары: любыеТаймфрейм: M1-D1Время торговли: европа и америкаОписание: Стратегия основана на вын

Перейти

Чет мне скучно)) Накину вам немного утреннего ICT))  Просто покажу Логику. Рынок праздничный, тупой, с целями не размахивался. Да оно и не надо, как говорит Майкл, забирайте 20пп в неделю и к концу

Перейти

Пара индикаторов по Order Block.  Через недельку надеюсь видео будет.  Order Block Indis.zip

Перейти
[M1-D1] ICT Trading Strategy Опубликовано (изменено)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

На канале Мастера (шутка) пошли интервью с трейдерами, которые работают по его системе. Лично у меня реальность людей и того, что они говорят, сомнений не вызывает. Если и врут, то очень умело))) Один вывел из проп фирм FTMO и MFF порядка 300 тыс. зелени. До этого лет 8-9 торговал без особых успехов по прочим системам, ну и понимание ICT еще года два заняло у него.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Loquito сказал:

На канале Мастера (шутка) пошли интервью с трейдерами, которые работают по его системе. Лично у меня реальность людей и того, что они говорят, сомнений не вызывает. Если и врут, то очень умело))) Один вывел из проп фирм FTMO и MFF порядка 300 тыс. зелени. До этого лет 8-9 торговал без особых успехов по прочим системам, ну и понимание ICT еще года два заняло у него.

А ты стримы смотришь его? Есть там чего нового полезного?) у меня времени не хватает по 2 часа фильмы эти все посмотреть)) первых штук 5 смотрел, но там чет ниче нового не было.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-D1] ICT Trading Strategy Опубликовано (изменено)
28 минут назад, TeaDrinker сказал:

первых штук 5 смотрел, но там чет ниче нового не было

Так я давно сказал, что в основном будет повторение. Я стримы тоже сейчас не смотрю, вот два интервью с трейдерами глянул. Мне лично уже давно хватает информации, на данном этапе эту информацию пытаюсь воплотить в автоматическую торговлю. Может и проп фирмы пригодятся)

Изменено пользователем Loquito
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 16.02.2023 в 19:56, wavert сказал:

Кому-то это может быть интересно.
Некоторые из них могут быть демонстрационными, особенно советник.
 

daily_high_low.ex4 3.15 \u043a\u0411 · 14 загрузок daily_open_line.ex4 9.64 \u043a\u0411 · 10 загрузок Equity-Monitor.ex4 57.35 \u043a\u0411 · 10 загрузок _ICT Asian Session Indicator.ex4 3.71 \u043a\u0411 · 9 загрузок ICT Big and Mid Figure.ex4 3.01 \u043a\u0411 · 13 загрузок ICT Day Of Week.ex4 19.09 \u043a\u0411 · 10 загрузок ICT DFX CME Open.ex4 9.83 \u043a\u0411 · 11 загрузок ICT DFX Day Of Week.ex4 18.87 \u043a\u0411 · 10 загрузок ICT DFX Kill Zone Sessions.ex4 27.96 \u043a\u0411 · 13 загрузок ICT DFX Session Lines.ex4 33.83 \u043a\u0411 · 10 загрузок _ICT Kill Zones.ex4 6.4 \u043a\u0411 · 12 загрузок ICT Power of Three.ex4 11.09 \u043a\u0411 · 12 загрузок ICT_Killzone.ex4 34.51 \u043a\u0411 · 11 загрузок ICTKillzonesUnderPrice.ex4 3.47 \u043a\u0411 · 10 загрузок ImbalanceFinder.ex5 14.11 \u043a\u0411 · 16 загрузок MS.ex5 25.57 \u043a\u0411 · 11 загрузок NewYorkClock.ex4 7.98 \u043a\u0411 · 10 загрузок NewYorkOpenPrice.ex4 16.24 \u043a\u0411 · 10 загрузок

ICT ARABIC ALL IN ONE.ex4 338.36 \u043a\u0411 · 10 загрузок ICT ARABIC ALL IN ONE BEMP (EG).ex4 346.05 \u043a\u0411 · 11 загрузок ICT ARABIC ALL IN ONE BEMP (EG) (1).ex4 345.97 \u043a\u0411 · 10 загрузок ICT ARABIC ALL IN ONE (EURGBP).ex4 339.63 \u043a\u0411 · 7 загрузок

ICT Money Management.ex4 308.13 \u043a\u0411 · 10 загрузок ICT Money Management (1).ex4 305.79 \u043a\u0411 · 7 загрузок

это все советники относящиеся к данной тс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой электронной книге вы узнаете все о SMC, о том, как на самом деле все работает в простой и понятной форме.
Узнаете все о структуре, мастерстве входа и ликвидности.
Вы сможете применять это в любом месте, например, на рынке Forex, акциях, криптовалютах, индексах и т.д.
Изучайте как можно больше, снова и снова, поскольку, возможно, потребуется некоторое время, чтобы понять некоторые моменты.
Но как только вы разберетесь в том, как все на самом деле работает, вы обязательно узнаете что такое, Smart Money поймете причину динамики цены.
Мы желаем вам успешного продвижения в трейдинге.

PDF инструкция - 36 страниц

 

 От себя скажу, что скачал эту книгу на форуме сливов. Ещё есть видеокурс, но его там в наличии нет. Может, у кого-то появятся новые идеи и дополнения к данной стратегии... Делитесь! И всем профитов! ;)))

[SuperSliv.biz] ЦЕНТР ТРЕЙДИНГА 2.0.pdf

  • Лайк 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 31.03.2023 в 00:05, LiBrty сказал:

В этой электронной книге вы узнаете все о SMC, о том, как на самом деле все работает в простой и понятной форме.
Узнаете все о структуре, мастерстве входа и ликвидности.
Вы сможете применять это в любом месте, например, на рынке Forex, акциях, криптовалютах, индексах и т.д.
Изучайте как можно больше, снова и снова, поскольку, возможно, потребуется некоторое время, чтобы понять некоторые моменты.
Но как только вы разберетесь в том, как все на самом деле работает, вы обязательно узнаете что такое, Smart Money поймете причину динамики цены.
Мы желаем вам успешного продвижения в трейдинге.

PDF инструкция - 36 страниц

 

 От себя скажу, что скачал эту книгу на форуме сливов. Ещё есть видеокурс, но его там в наличии нет. Может, у кого-то появятся новые идеи и дополнения к данной стратегии... Делитесь! И всем профитов! ;)))

[SuperSliv.biz] ЦЕНТР ТРЕЙДИНГА 2.0.pdf 11.98 \u041c\u0411 · 20 загрузок

Здравствуйте, на сливе ест курс [Sancho D.T.] MENTORSHIP. 18 поток (2022). Это курс по смарт мани, если у вас есть возможность и вам не сложно то скачайте его и выложите сюда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Dimidrolio сказал:

на сливе ест курс

Там чтобы скачать этот курс надо быть зарегистрированным и еще оформить VIP доступ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, hvn000 сказал:

Там чтобы скачать этот курс надо быть зарегистрированным и еще оформить VIP доступ?

Да, нужно VIP

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-D1] ICT Trading Strategy Опубликовано (изменено)

Скачал эту книгу, спасибо...  Страшно интересно, хотя и описано непростым языком (по крайней мере для первого прочтения), теперь надо вдумчиво и неспешно за апрель проштудировать все 36 страниц )). 

Предлагаю делиться своими впечатлениями. 

Изменено пользователем Aleks-Aleks
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-D1] ICT Trading Strategy Опубликовано (изменено)
В 18.11.2022 в 23:08, pasem сказал:

ахах, не только ты

На демо на на м1 битке несколько дней торговал тупо возврат, без стопа. Всегда возвращался очень быстро. Уже написал простейшую сову на торговлю на возврат без стопа, тестирую на демо на на евро доллар

 

Тестирование на евро доллар с марта по ноябрь м1 

btcusd-m5-e-global-trade.png

 

Работа моей совы за сегодня. Евро доллар М1, М5, биток М1, М5.

btcusd-m5-e-global-trade-2.png

 

там есть ошибки в ордерах.

 

Торговля на битке на м1 руками тупо возврат, без стопа.

etcusdt-m1-bybit-global-llc.png

 

etcusdt-m1-bybit-global-llc-3.png

 

Но я еще новичек на форексе, хотя наблюдаю уже лет 9 за ним. Потому жду идей.

На битке очень большие хвосты, а на другом демо у другого брокера очень большой спред .Потому ну не как не вариант торговать на нем

@pasem Вы могли бы поделиться вашей версией советника?

Изменено пользователем flexorx
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Dimidrolio сказал:

Нашел материалы из курса Sancho D.T. по смарт мани.

Sancho D.T..zip 11.32 \u041c\u0411 · 2 загрузки

Здесь можно посмотреть видеоматериалы по курсу: obuka.org/course/sancho-d-t-mentorship-18-potok-2022/49831-1-tehnicheskaya-chast/ только там нужно сначала зарегистрироваться (бесплатно без всяких вип подписок).

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2023 в 16:14, Dimidrolio сказал:

Здравствуйте, на сливе ест курс [Sancho D.T.] MENTORSHIP. 18 поток (2022). Это курс по смарт мани, если у вас есть возможность и вам не сложно то скачайте его и выложите сюда. 

https://cloud.mail.ru/public/r4rS/WQLfyKfSc

Нашёл 14-поток... качайте! Я сам пока не скачивал. Мне просто хотелось бы, чтобы на этом форуме больше делились своими мыслями, наработками, а не перескачивали всё подряд. Сейчас описание скину:

Концепции Smart Money и Price Action - основа обучения.
Теория Вайкоффа и некоторые инструменты из классического технического анализа применяются в институциональной перспективе - дополняющая часть.
Наиболее эффективный и прогрессивный курс в СНГ пространстве. Доступ к материалам, апдейтам, коммьюнити и поддержке остается навсегда!
Формируется большое закрытое коммьюнити из профессиональных трейдеров.
Формат:
Методички, написанные доступным языком.
Восемь видеоуроков, где будет детальный разбор каждой темы.
Восемь онлайн занятий, где проводится разбор домашних заданий и вопросов.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, LiBrty сказал:

Нашёл 14-поток... качайте! Я сам пока не скачивал. Мне просто хотелось бы, чтобы на этом форуме больше делились своими мыслями, наработками, а не перескачивали всё подряд. Сейчас описание скину:

Концепции Smart Money и Price Action - основа обучения.

Есть перво источник причем в открытом доступе, проблем с переводом нет мне подсказали я с вами делюсь яндекс браузер переводит видео отлично смотрим обучаемся делаем свои выводы, зачем тратить время на изучение чей то трактовки этой системы. Единственно что там очень много видео и в каждом из них немало воды и было бы хорошо создать файл с последовательностью просмотра материала. 

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, румус сказал:

Есть перво источник причем в открытом доступе, проблем с переводом нет мне подсказали я с вами делюсь яндекс браузер переводит видео отлично смотрим обучаемся делаем свои выводы, зачем тратить время на изучение чей то трактовки этой системы. Единственно что там очень много видео и в каждом из них немало воды и было бы хорошо создать файл с последовательностью просмотра материала. 

В первом видео менторшип 2023 он рассказывает в какой последовательности смотреть канал

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, LiBrty сказал:

Формируется большое закрытое коммьюнити из профессиональных трейдеров.

Звучит как-то совсем некошерно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Сегодня на канале ICT новое видео - готовая модель торговли на каждый день, с четким указанием в какие часы это работает. Проще не бывает, наверное. Если не получается - то либо ICT это фуфло, либо ICT не для вас). К себе это тоже отношу)))

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-D1] ICT Trading Strategy Опубликовано (изменено)

Посмотрел. Забавно)) Чет мне кажется это так не сработает. Слишком он ужал по часам. Да и не всегда там движ односторонний, разматывать будет. 
 

Все выше Имхо)) проверять врятли буду. 
 

он там оговорился, что эт история для его сына вроде. Не исключено, что просто тренировочная история для дисциплины, не совать руки в неположенное время))

Изменено пользователем TeaDrinker
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Закончена работа над советником по ICT. Работа велась с февраля и стоила порядка 1 000 у.е. Из плюсов - был занят интересным делом, надеялся на светлое будущее где-то под пальмами. Из минусов - все остальное. Бэктесты разбили мечту...)))

 

  • Хм... 1
  • Пичалька 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-D1] ICT Trading Strategy Опубликовано (изменено)
2 часа назад, Loquito сказал:

Закончена работа над советником по ICT. Работа велась с февраля и стоила порядка 1 000 у.е. Из плюсов - был занят интересным делом, надеялся на светлое будущее где-то под пальмами. Из минусов - все остальное. Бэктесты разбили мечту...)))

 

Хреного, я в тебя верил))) А не расскажешь алгоритм? Как и говорил еще тогда в чате. Мне больше не советник интересен, а как и что ты формализовал, потому что я плохо понимаю как это можно сделать в случае с ICT))

Изменено пользователем TeaDrinker
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-D1] ICT Trading Strategy Опубликовано (изменено)
54 минуты назад, TeaDrinker сказал:

Хреного, я в тебя верил)))

Ну я тоже верил, я еще буду смотреть, может появятся мысли. Алгоритм - да похожий на тот, что у тебя на картинках, и как у Бабаки. От хая или лоу дня (с опорой на уровни хаев и лоев предыдущих дней), смотрим начало движения вверх (от лоя) или вниз (от хая). Пытаемся угадать break of structure и после этого ловим обратное движение, оно обязательно должно доходить до ближайшего к хаю/лою  orderblock. Там и входим.

Простыни писать с нюансами смысла нет...ибо как оказалось, все эти нюансы не особо помогают. 

Изменено пользователем Loquito
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-D1] ICT Trading Strategy Опубликовано (изменено)
4 часа назад, Loquito сказал:

Ну я тоже верил, я еще буду смотреть, может появятся мысли. Алгоритм - да похожий на тот, что у тебя на картинках, и как у Бабаки. От хая или лоу дня (с опорой на уровни хаев и лоев предыдущих дней), смотрим начало движения вверх (от лоя) или вниз (от хая). Пытаемся угадать break of structure и после этого ловим обратное движение, оно обязательно должно доходить до ближайшего к хаю/лою  orderblock. Там и входим.

Простыни писать с нюансами смысла нет...ибо как оказалось, все эти нюансы не особо помогают. 

Посмотрел я. Ну вот я так в целом и думал. По сути получилась формализация паттерна 123, с опорой на якобы дневной тренд и немного на время )) Имхо это так и не должно было сработать.
Как я всегда и утверждал, это всего лишь точка входа, прям выехать на этом не выйдет, это доказано еще древним паттерном 123. У бабайки тоже на этом всё построено, тк он учился по Санчо. А тот тоже хапнул структуру, 123 и попытался с этого что то вытянуть. 

 

Я почему говорил, что не понимаю как формализовать. У ICT очень много вспомогательных инструментов и оценки предстоящего движения. Начиная с глобальных типо отчетов СОТ, ОИ, фундаментальных оснований каких то, сезонных движений и тд.  И заканчивая тупым теханализом старших ТФ с разметкой зон(массива PD array, как он это называет), СМТ, корреляции, ОБ и тд. где могут начаться глобальные движения. И это вся оценка у него называется как раз «предвзятостью» «куда» торговать. А не основываясь просто на текущих свечках вверх или вниз, точнее на них тоже, но это уже после оценки всего выше. 
 

Вот дальше после оценки всего этого. Начинается история менторшипа 2022 и его модели который многие взяли за основу. То есть он оценил все что выше, сошлось там 5-7 из 10 моделей вероятного движения цены. Цена в массиве подошла на старших к возможным зонам реакции, пошли расхождения в корреляции. Дала реакцию, и он предполагает условно, что 10-15 дневных свечей(пару недельных, месячная) будет тупо вниз, может пару вверх проскочит.(Вот только тут надо включать анализ дневных свечей и максимумы/минимумы).  И тогда он спускается на младшие, и в определенные дни недели, в определенные часы, начинает искать отработку этой модели 123. Смотреть и ловить начало отработки «алгоритма», в нужную сторону, и вот тут уже вступают в игру все эти ликвидности, разные ордерблоки, фвг, гэпы в котировках и тд. Что если «алгоритм» начал работать то он будет учитывать все это и цена пойдет по накатанной в одну сторону, до определенного момента, обычно это ближайшие минимумы (с другим он не определился, сам говорит входы збс, а с красивыми идеальными выходами беда). Он во всех видео говорит «я не хочу что бы цена ушла выше этого, а теперь выше вот этого, если будем ниже все хорошо», то есть алгоритм работает))  А если все игнорится, то алгоритма условно нет и ловить нефиг))

 

Как то так. Букв много, но наверно надо было как то формализовать свою точку зрения по ICT))))  Вот как формализовать для бота всю верхнюю аналитическую часть я не понимаю, это нереально. Торговать тупо структуру и одну модель, это не прокатит. Это уже проверено кем только можно годами, на этом построен весь РА, всякие ТС Снайперы и тд. 

Изменено пользователем TeaDrinker
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...