Перейти к содержанию

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы


Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано


Добрый день.
Как было сказано выше, при торговле на дневных графиках – идеальное время для входов/выходов – это время сразу после окончания формирования очередной свечи.
Насколько критично производить все действия не в вышеуказанное время, а, скажем, на 5-6 часов позже? Просто в регионе, где я живу в этот момент 3 часа ночи летом и 4 часа ночи зимой.
Понимаю, что можно пропустить удачный момент входа в рынок, либо своевременный момент выхода из рынка. Есть ли еще какие-то минусы в данном случае?
Заранее спасибо за ответ.


После окончания формирования свечи надо делать анализ, выводы по сложившейся ситуации, т.к. пока свеча не закрылась ещё может многое произойти и рынок изменится. А входить сразу после закрытия свечи это не самый лучший вариант (часто при торговле на дневках используют отложенные ордера), хотя всё зависит от стратегии. Не думаю что будет критично, если будет запоздание в 5-6 часов, т.к. под эти часы как раз подпадает азиатская сессия, которая зачастую не имеет сильных движений, поэтому утром, перед началом лондонской сессии ещё будет время войти/выйти из рынка или поставить отложенные ордера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • Ответов 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Домен новый. Domain Name: active-broker.com Registrar URL: https://www.godaddy.com Creation Date: 2022-06-30T10:26:12Z Admin Organization: Quotex (HK) Limited Если речь идет об одной и той

Перейти

Процитирую статью с Магнатов:   Грубо говоря, любой проп вас будет доить. 

Перейти

Стакан в МТ5 был создан для фондовых бирж, метаквоты хотели захватить этот рынок. Поэтому на форекс он работает крайне криво и практического применения не имеет. У любого брокера.

Перейти
[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

Я в поисках дц с нестандартным лотом в 10 000 (как у инсты), так как в инсту нет желания возвращаться, и центовые счета не очень нравятся, а со стандартными лотами в 100 000 много не по тестируешь.

Кто знает такие дц, просьба отписать названия



PS Если по мнению администрации, тема находится не в нужном месте, просьба перенести в нужный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

вы меня не поняли, меня не интересует плечо, мне нужен именно лот.

Например в альпари лот 0.01 а в инсте равный по цене лот будет 0.10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

Смотрите сами, _https://www.exness.com/intl/ru/register

Mini:
Минимальный размер лота 0.01 лот (1K);

Classic:
Минимальный размер лота 0.1 лот (10K);

Expert:
Минимальный размер лота 1 лот (100K);

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

да все не то, в инсте лот меньше в 10 раз, чем в альпари, ехнес, хотфорекс, ганкапитал и т.д


Цитата

Обратите внимание, 1 лот компании InstaForex равен 10000 USD



в то время как в том же ехнесе 1лот=100К
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

Аналогично, мне бы не помешал брокер с размером лота как у инсты!
Но сам таких пока не нашол!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано (изменено)

Что то вообще там ни чего найти не могу, где вообще там данные по счетам


О как

Цитата

Торговля в любое время.
У событий в мире нет выходных. Вы можете совершать сделки в любое время, включая субботу, воскресенье и праздничные дни. OANDA открыта для торговли 24 часа в день, 7 дней в неделю и 365 дней в году. (Спреды увеличиваются, когда на рынке происходят важные события и в выходные дни из-за уровней глобальной рыночной ликвидности.)

Изменено пользователем RDEM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

Там только один, основной тип счета.
_http://fxtrade.oanda.com/lang/ru/why/profits

Цитата

В OANDA не существует управления торговыми операциями. Мы не загоняем своих клиентов в ценовые категории на основе того, кем они являются, сколько торгуют или кто привел их в нашу компанию. Все получают одинаково низкий спред и равный доступ к нашим данным с рынка Форекса, независимо от размера счета или торговых стратегий.



Открываете счет и далее в настройках можете выбрать каким кредитным плечом хотите торговать.
Вот ещё с их сайта:
Цитата

Используйте стратегии торговли и хеджирования, не думая о размере лотов или меняющихся ценах. Совершайте настолько маленькие сделки, насколько вам захочется, или проводите крупные сделки на суммы до 10 миллионов единиц без изменения в цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано (изменено)

Дукаскопи - минимальный лот 0.001 = 1пипс = 10 центам.
Минимальные депо на деске 5000 долл.
Минимальный депо в дилинге в европе (Эстония) 100 долларов. (dukascopy точка com/europe/russian/home/)
минусы работают только с карточками и банковскими переводами.

Изменено пользователем master_profit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

...минусы - попробуй открыть там счет. Подтверждение адреса, нотариально заверенные паспортные данные, несколько раз придется пересылать документы с подписями туда-обратно и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

Тут человеку нужен ДЦ с МТ4 для тестов советников.

А Forex4you чем не подходит? Там размер лота на центовике 0,01 лот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

нужен именно стандартный счет, простой, долларовый, только вот цена 1 лота должна быть = цене 1лот=10 000

пока с таким ценой за лот попадалась только кухонка инста, все же остальные дц с ценой лота = 1лот=100 000.


Как еще описать, я уже не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

http://www.tradersway.com/index.php/trading_conditions/mt4_micro
вот тут как я понял лот вообщем =1000. минимум чем можно торговать 0.1 лота = 100. то есть 0.001 от стандартного лота.
че за контора правда фиг его знает )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано (изменено)

Стандартный калькулятор Алпари _http://www.alpari.ru/ru/calculator/
При расчете валют все логично, к примеру
EURUSD: счет-micro, лот-0.01 в результате моржа=2.55, 1п=0.1$ в сделках все совпадает....
А теперь золото: счет-micro, лот-0.01 в результате моржа=7.69, 1п=0.01$
но когда торгую за +100п дают +10$ , получается стоимость одного пункта =0.1$
В чем подвох? или я что-то не догоняю?

Изменено пользователем wx4950
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

У золота пункты иначе считаются...
То есть 100п по золоту скажем так, эквивалентны 10п по евробаксу...
Поэтому они и говорят что 1п=0.01$
Вы просто у золота должны всегда один нолик убирать, тогда получите реально количество пунктов. Я имею в виду старых.
Наверное не совсем корректное сравнение, но не знаю как иначе объяснить. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

http://www.ibfx.com.au/Trade/Contract-Sizes
вот, кстати, наткнулся на еще одного брокера с лотом в 10000 (на мини экаунтах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

Есть ли какая-нибудь возможность на 5-тизначном брокере сделать визуальную видимость изменении цены на 0,0001? Иными словами как при 4-х знаках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано (изменено)


Есть ли какая-нибудь возможность на 5-тизначном брокере сделать визуальную видимость изменении цены на 0,0001? Иными словами как при 4-х знаках



5-знак - что-ли многовато?
Как то я ставил себе на переустановленую ОС альпаревский МТ4, которым пользовался и ранее по 5-знаку. Но, т.к. моя винда была не русская, то и МТ установился по умолчанию на английском (или на немецком ... уже не помню). Интересным было то, что терминал стал 4-значным. Что-то меня это тогда не устроило и переделал все на привычный мне 5-знак, поменяв схему ОС и терминал на русский. Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано (изменено)



Есть ли какая-нибудь возможность на 5-тизначном брокере сделать визуальную видимость изменении цены на 0,0001? Иными словами как при 4-х знаках



5-знак - что-ли многовато?
Как то я ставил себе на переустановленую ОС альпаревский МТ4, которым пользовался и ранее по 5-знаку. Но, т.к. моя винда была не русская, то и МТ установился по умолчанию на английском (или на немецком ... уже не помню). Интересным было то, что терминал стал 4-значным. Что-то меня это тогда не устроило и переделал все на привычный мне 5-знак, поменяв схему ОС и терминал на русский.


Прикольно. Я когда начинал на форексе, тоже этим парился. Думал, как же не удобно, забросил мт4. Тогда я был на форексклубе. Спрашивал там также, нельзя ли на четырезнака сделать. Мне отвечали, что это совсем не мешает. Ну сейчас я со всей ответственностью скажу, что это совсем не мешает. Манипуляции с терминалом могут дать нежелательные результаты. Количество знаков указывается в параметрах счета брокером и Вы никак не сможете изменить это. Если не нравится, найдите условия с четырехзнаком. Так будет проще. Только не сливайте им сразу реальные деньги. Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

Доброго времени суток всем. Прошу прощения заранее, если мой вопрос глуп туп и не раз уже обсуждался. Я немного зашел в тупик. Я торгую с maxiforex, но у них онлайн платформа, а это очень неудобно, посему для анализа рынка я использую метатрейдер. А чтоб удобней было я использую их два. От альпари и от форекс4ю. На часовых графиках и ниже вопросов нет. Но вот на 4 часовых и дневных возникла у меня проблема. В альпари 4 часовые свечки закрываются в 9, в 13, в 17, в 21 и т.д., а у форекс4ю на час позже. Тоже самое с дневными графиками, у альпари свеча уже сформировалась, а у форекс4ю нет. И получается, что анализирую по двум терминалам эти таймфеймы выходит, что у одного брокера есть сигнал, а у другого на этой же валютной паре его нет. к примеру у альпари на дневном графике была модель поглощения, а у форекс4ю нет, цены открытия и закрытия разные же получаются.
Прошу прощения заранее за дебильный вопрос. :-s

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • pavlus777 changed the title to [Обсуждение] Брокеры: общие вопросы
  • Garry changed the title to Какой брокер лучше.
  • Pavel888 pinned this тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...