Перейти к содержанию

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Домен новый. Domain Name: active-broker.com Registrar URL: https://www.godaddy.com Creation Date: 2022-06-30T10:26:12Z Admin Organization: Quotex (HK) Limited Если речь идет об одной и той

Перейти

Процитирую статью с Магнатов:   Грубо говоря, любой проп вас будет доить. 

Перейти

Стакан в МТ5 был создан для фондовых бирж, метаквоты хотели захватить этот рынок. Поэтому на форекс он работает крайне криво и практического применения не имеет. У любого брокера.

Перейти
[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано (изменено)


а комиссия? свопы там всякие, может NDD обработка ордеров быстрее?




Вот-вот, это я и пытаюсь понять) Читал спецификации контрактов может плохо, не нашел различий. Изменено пользователем MDmitriy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

По идее NDD счета должны обеспечивать высокоскоростное выполнение ордеров, фактически - неизвестно. По мимо тестирования советников провожу тестирование NDD и обычных счетов, но выводы смогу сделать через 1-2 мес.
Комиссия есть, свопы есть - об этом в Альпари написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано


По идее NDD счета должны обеспечивать высокоскоростное выполнение ордеров, фактически - неизвестно. По мимо тестирования советников провожу тестирование NDD и обычных счетов, но выводы смогу сделать через 1-2 мес.
Комиссия есть, свопы есть - об этом в Альпари написано.



А на сколько давно Вы тестируете советники на NDD счете ? Не заметили "скоростного" выполнения ордеров ?


Добавлено: 29-06-2011 23:08:49

И все-таки не могу найти разницу с NDD счетом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

Недавно начал, сейчас смотреть нет желания - рановато. Теоретически NDD должен быть лучше, только там должны быть ограничения на мин начальный баланс, в Альпари баксов 200 было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

Спред колеблется от одинакового до разницы х3, примерно, естественно на микро-счете он больше. Комиссия независимо от спреда - постоянная (NDD). Я уверен, что все это описано на сайте Альпари.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано (изменено)


Я не в теме, могу предложить почитать договор.
но вроде в ндд лоты от 0.1



о каком алпари вы говорите - если UK то - NDD (market execution) там начинается только с PRO _http://www.alpari.co.uk/en/trading_accounts/account_comparison_table.html где начальный лот 3.0 при депозите USD20,000 ;D

classic и micro это не ECN или тот же NDD у алпари юк - это- "Dealing desk brokers"

Dealing desk brokers use Instant Execution, преимущество "instant execution" в том что --- "stop loss and take profit orders to be set with the initial entry order"

STP NDD или ECN brokers use Market execution, недостаток - doesn't allow stop loss and take profit orders to be specified & set at the moment of placing a new trade. SL and TP orders can be added only after the trade is open._http://pro.alpari.co.uk/en/trading_platforms/metatrader4_pro/ecn_trading.html

в алпари.RU NDD начинается с лота 0,01 при депозите 200 USD ;D ;D "classic.ndd.mt4" - хотя кто там чо проверяет ;D :o Изменено пользователем pavlus777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано


...хотя кто там чо проверяет ;D :o



Во, во, я сначала закинул 200$, потом снял 100$, но счет продолжает работать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано (изменено)

Ребят, планирую открыть счет в миге в usd. Посоветуйте плиз валютную дебитовую карту какого банка для этого лучше заюзать чтобы комиссия за обслуживание данной карты была божеской (а лучше чтобы ее вообще не было :) ), имелся веб терминал для доступа к счету и лимиты на ежесуточный перевод денег через интернет были адекватными (более 1к usd в сутки).

И да территориально: Москва.

Изменено пользователем koma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано


Подскажите есть ли реквоты на NDD?, на сайте заявляют что нет)


Нету. Но есть проскальзывания, если в момент отдачи ордера какая-то сильная движуха.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано



Подскажите есть ли реквоты на NDD?, на сайте заявляют что нет)


Нету. Но есть проскальзывания, если в момент отдачи ордера какая-то сильная движуха.

Я думаю для роботорговли пусть лучше будут проскальзывания чем реквоты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано


Где можно посмотреть ip сервера ДЦ?



на мозилле поставить дополнение Flagfox - отображает страну где сервер - ip- имя домена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано (изменено)

Торговая платформа Systematic
У Альпари есть такая фигня, кто-ее подробно крутил, вертел - пробовал сделать на основе этого Сову ?

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано (изменено)


Торговая платформа Systematic
У Альпари есть такая фигня, кто-ее подробно крутил, вертел - пробовал сделать на основе этого Сову ?



Я так понимаю, что это веб платформа, а как и любая веб платформа платформа Systematic очень чувствительна к обрывам связи. Т.е. при обрыве эта платформа вылетает к чертовой бабушке и плакали наши денежки если вовремя это не заметить. Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано (изменено)


Торговая платформа Systematic
У Альпари есть такая фигня, кто-ее подробно крутил, вертел - пробовал сделать на основе этого Сову ?



"Фигня" от Альпари - это сервис автоматической торговли по сигналам. Поэтому сову на ее основе сделать нельзя.
В оригинале носит название Трэйденси _http://www.tradency.com/ru/homepage.aspx и предлагается многими брокерами.
Довольно бесполезная вещь, как и аналогичный сервис Zulutrade.
Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

Обнаружил интересную запись в контактовской бумажке - что-то типа "Подтверждаю, что перевод не связан с предпринимательской деятельностью". О как. Задумался, а как обозвать вывод средств от брокера?
P.S. Они ещё хотят перс. информацию 3-им лицам передавать. Ну не хулиганы ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

У меня двя счета счета с одинаковым набором роботов: один микро, другой ндд. Боты: Ирис ( все три стратегии) и Воллстрит. Интересно то, чо на ндд счете сделок заключается больше обоими роботами. Например у воллстрита была сделка с солидной прибылью в понедельник по фунту ( незадолго до лося в 120 пунктов). Ее не было на микро и на мониторинге. И сейчас на выходные осталась висеть сделка по фунту. Ее тоже нигде больше нет. У ириса второй стратегии в четверг на счете ндд была минусовая сделка, которой не было на микро
Сделок на ндд явно больше. Возможно и прибыль должна быть больше. Хотя по ирису у меня сомнения. Цена лишь слегка цепляет максимум и уходит обратно. На ндд ирис успевает зайти, а на микро нет. В итоге на ндд есть минус, а на микро нет, у меня так уже случилось один раз. С другой стороны на ндд по идее ирис должен раньше успевать передвинуть стоп в безубыток и прибыль должна быть по прибыльным сделкам, на полпункта - пункт быть больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • pavlus777 changed the title to [Обсуждение] Брокеры: общие вопросы
  • Garry changed the title to Какой брокер лучше.
  • Pavel888 pinned this тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...