Перейти к содержанию

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы


Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано


Цитата

Никакой конкретики не будет, сравните с соглашениями других контор...

Вы либо принимаете как есть, либо нет...



Мда... И это ответ администрации компании. Полная неклиентоориентированность на грани хамства.


ну и забанили для полноты картины

не на грани хамства - это хамство и есть, если почитать ниже, а особенно то, что уже стерто...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Домен новый. Domain Name: active-broker.com Registrar URL: https://www.godaddy.com Creation Date: 2022-06-30T10:26:12Z Admin Organization: Quotex (HK) Limited Если речь идет об одной и той

Перейти

Процитирую статью с Магнатов:   Грубо говоря, любой проп вас будет доить. 

Перейти

Стакан в МТ5 был создан для фондовых бирж, метаквоты хотели захватить этот рынок. Поэтому на форекс он работает крайне криво и практического применения не имеет. У любого брокера.

Перейти
[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

Господа, в конце концов, вас в RVD никто за уши не тянет, я высказал свое мнение, что меня все устраивает-исполнение, ТП и так далее, за 8 месяцев торговли никто никакие позиции мне принудительно не закрывал и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

Всё предельно ясно! Всем спасибо, разницы действительно нет, у кого повышать депозит или кому не дай Бог, тьфу-тьфу-тьфу, сливать!
Всем профитов и удачи в нашем прибыльном и кропотливом деле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано


Господа, в конце концов, вас в RVD никто за уши не тянет, я высказал свое мнение, что меня все устраивает-исполнение, ТП и так далее, за 8 месяцев торговли никто никакие позиции мне принудительно не закрывал и т.д.



категорически никому не советую связываться
такое пишут в переписке, что мама дарахая...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

А как вы оцениваете ситуацию, что регламент електронных площадок максимальное плечо 1:100? Получается. что брокер, обещающий плечо больше 1:100 эти сделки на рынок не выводит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано




Подскажите есть ли реквоты на NDD?, на сайте заявляют что нет)


Нету. Но есть проскальзывания, если в момент отдачи ордера какая-то сильная движуха.

Я думаю для роботорговли пусть лучше будут проскальзывания чем реквоты.


Павел у вас Хакед стоит на центовике? елси да то какой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано


А как вы оцениваете ситуацию, что регламент електронных площадок максимальное плечо 1:100? Получается. что брокер, обещающий плечо больше 1:100 эти сделки на рынок не выводит?



Нет, не является это показателем не вывода и кухонности. 1:100 плечо дают провайдеры ликвидности Integral, Currenex и т.д. А если брокер имеет желание и договоры с банками, то он может по своему усмотрению дать свое плечо. Просто при плече 1:1000 к брокеру нужно нужно относиться с ...... и Обходить его стороной :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано (изменено)

В RVD с самого начала, даже раньше. Пипсовка, скальпинг, трейлинги от 15п при спреде 0.8 по евре, все работает безотказно! Комиссия 6, так как работает Евронис 6500, встроен в платформу. При депо от 1000 уе возмещение на счет клиента затраты по VPS минимальная 35уе. Ввод вывод вебмани без комиссии. Иногда отложки скользят, спред плавает, иногда ночью скачет бешенно. Разок был выброс некотировочный, моментально было получено уведомление о подаче претензии, все убытки были возмещены полностью! Сапорт через скайп реагирует моментально, коротко и конструктивно без заученных фраз намуштрованных "Леночек" и "Светочек" :)) Лично меня все устраивает!

Изменено пользователем astroboy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

ага, деньги со слитого ПАММа Руслик до сих пор "отдает" + участие в хайпах.. вот тут можно кое что почерпнуть об этом "брокере" _http://mmgp.ru/showthread.php?t=112358&page=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано (изменено)

ссылку на ПАММ и хайп, а так это прсто п..ежь! и вот тут кое что почерпнуть уже было постами выше, тем паче "кое что" - не информация. Тем более, речь идет о брокере и условиях, а не об личных качествах создателя компании, тем более, что RVD создавалось изначально самими трейдерами и я в том числе участвовал в этом. ОАО технически создавал не только Руслан, и совет директоров никто не отменял. По данным информационного агентства "Интерфакс-ЦЭА" компания RVD Markets входит в 20-ку крупнейших брокеров по ежемесячному обороту на российском рынке брокерских услуг на рынке FOREX. Статья в газете "КоммерсантЪ" http://www.kommersant.ru/doc/1827651

Изменено пользователем astroboy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

Я вообще не понимаю, че за сопли тут развели, плече не нравится 1:1000, еще что то, заведи денежку не много, попробуй поторговать, а торговать можно любыми способами-ограничений нет и деньги отдают естесссно, не понравится, можете дальше торговать в Альпах или в Кухня для тебя или еще в какой кухоньке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

как известно - "дыма без огня не бывает"
пс. не в 20-ку, а на 28 месте), хотя это не показатель, вот альпари, телетрейд на первых местах и что?

что за прикол торговать малой суммой? в любом дц можно торговать с 300 баксами и никто не будет мешать..

по поводу альпы или кухонек - давно уже торгую в нормальных лицензированных и регулируемых брокеров, где после стабильной торговли в + не начинают вставлять палки в колеса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано


как известно - "дыма без огня не бывает"
пс. не в 20-ку, а на 28 месте), хотя это не показатель, вот альпари, телетрейд на первых местах и что?

что за прикол торговать малой суммой? в любом дц можно торговать с 300 баксами и никто не будет мешать..

по поводу альпы или кухонек - давно уже торгую в нормальных лицензированных и регулируемых брокеров, где после стабильной торговли в + не начинают вставлять палки в колеса


дай пожлуйста ссылку или название "нормальных лицензированных и регулируемых брокеров, где после стабильной торговли в + не начинают вставлять палки в колеса"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано


Ага, сейчас он напишет в личку финов, хотов и др.гоп команию, смешно.... =))



школьник?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано (изменено)

Школьник не школьник но инфу нужно правильно и объективно давать!


пс. не в 20-ку, а на 28 месте), хотя это не показатель,


Читаем внимательно! Входит в 20-ку крупнейших брокеров по ежемесячному обороту, а не по численности активных клиентов форекс-брокеров в Росси
Объемы операций форекс-брокеров: 17 место RVD Markets 6,48 Среднемесячный оборот($ млрд).
Изменено пользователем astroboy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

Присмотрелся к ПАММ счетам на Альпари, примерно с таким же результатом: количество серьезных управляющих стремится к нулю. В качестве эксперимента решил поиграть в ПАММ на Fx Trend'е. Через годик могу отписаться о результате :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • pavlus777 changed the title to [Обсуждение] Брокеры: общие вопросы
  • Garry changed the title to Какой брокер лучше.
  • Pavel888 pinned this тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...