Перейти к содержанию

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Домен новый. Domain Name: active-broker.com Registrar URL: https://www.godaddy.com Creation Date: 2022-06-30T10:26:12Z Admin Organization: Quotex (HK) Limited Если речь идет об одной и той

Перейти

Процитирую статью с Магнатов:   Грубо говоря, любой проп вас будет доить. 

Перейти

Стакан в МТ5 был создан для фондовых бирж, метаквоты хотели захватить этот рынок. Поэтому на форекс он работает крайне криво и практического применения не имеет. У любого брокера.

Перейти
[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

На ПАММ счетах как везде в жизни на 5% зерен 95% мусора. Есть достойные управляющие и достойные счета которые работают давно успешно и стабильно, но их не будет видно в первых строчках рейтинга, к сожалению та информация которая доступна инвестору недостаточна для принятия полноценно грамотного решения по инвестированию.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

Около года назад слышал, что ктото говорил о том что гдето можно создавать все необходимые условия торговли для себя посредством личного брокера, но единственное что я помню что это платная услуга. Вообщем может кто нибудь подскажет что это за "личный брокер такой" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

Всем добрый день! Нахожусь в данный момент в поиске брокера поддерживающего МТ5 на реальных счетах, предлагаю поделиться опытом и мнениями. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано (изменено)


Всем добрый день! Нахожусь в данный момент в поиске брокера поддерживающего МТ5 на реальных счетах, предлагаю поделиться опытом и мнениями. ;)



Физическим лицам
Альфа-Форекс предлагает Вам выгодные и гибкие условия, которые позволят совершать выгодные операции изо дня в день.


Альфа-Банк является крупнейшим маркет-мейкером для десятков банков и финансовых компаний, а также одним из лидеров по обороту.
Альфа-Форекс хеджирует на рынке все сделки клиентов, поэтому нам выгодно, когда Вы зарабатываете!

ВЫГОДНО

Самые узкие спреды на рынке: EUR/USD — 1 пункт фиксировано
Исполнение ордеров без проскальзывания
УДОБНО

Отсутствие минимального депозита
Торговая платформа MetaTrader
Мобильная версия для iPhone, iPad и Android
ДОСТУПНО

Минимальный депозит отсутствует

КАЧЕСТВЕННО

Исполнение ордеров без проскальзывания
Отсутствие реквот
Дилинг и тех. поддержка 24 часа
НАДЕЖНО

Маркет-мейкер с объемом операций более 10 млрд $ в день
Топ-5 крупнейших банков России
Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано (изменено)

Я полностью согласна с автором, что на постсоветском пространстве процветают "кухни". Там ваши деньги просто обречены. Это связано с тем, что у нас полностью отсутствует контроль над этой сферой деятельности. У тех даже у кого есть лицензия, и то она выдана, если не ошибаюсь, на игровую деятельность. Даже крупные компании, которые вроде заслуживают доверия, почему-то не регистрируются здесь, а все зарегистрированы в оффшоре. Не знаю как кому, но когда я читала их контракт, так меня просто распирало от злости. Там черным по белому сказано, вы отдаете нам свои деньги, мы можем делать с ними все, что захотим. В случае проблем, вы не можете никуда жаловаться, и не можете ничего требовать....

Поэтому совет один, открывать счет у крупного западного брокера, там, по крайней мере, есть органы, которые следят за ними, и в случае чего есть страховка депозита. Однако, не стоит тешить себя иллюзией, что там вы будете торговать на межбанковском рынке. Автор прав, у этих брокеров достаточно клиентов, которые, по сути, торгуют друг против друга. Брокер зарабатывает на остатках прибыли и спрэдах. Конечно, основные чаяния брокеров заключаются в том, что 95% клиентов потеряют свои деньги. В случае чего, у брокера всегда есть возможность выйти на реальный рынок суммарно. Плюс, они крутят деньги клиентов, на чем тоже зарабатывают. Их трейдеры могут суммарно торговать на эти деньги. В принципе, все это не важно, главное, что у иностранного брокера, если ты умеешь, ты можешь спокойно зарабатывать, брокер будет не в накладе.

Самые распространенные причины, почему люди жалуются на брокеров, это потому что они торговали на "кухне", либо потеряли деньги по собственной глупости. Не думаю, что нормальный брокер будет ставить палки в колеса трейдеру, который в 90% прав. Логичнее будет следовать за ним, чем мешать, трейдер уйдет к другому брокеру, но на всех форумах будет портить репутацию предыдущему брокеру. Кому это нужно?

И еще, трудно представить, как за каждой сделкой следит дилер, чтобы дать другую котировку или сдвинуть наш микролот. Мне кажется это полный бред, сколько людей должно работать в диллинге, чтобы следить за клиентами?

Партнеры в ДЦ получают по принципу слива клиентов. Но на стадии знакомства партнера и ДЦ, сначала платят типа со спрэда, дают подняться и наработать клиентскую базу. Потом где то через полгода, когда хорошо узнают партнера, переведят его "добровольно-принудительно" на слив клиентов, т.е. все что внесли клиенты ДЦ делят с партнером 50/50. Но партнер еще несет и доп расходы, (реклама аренда, комуналка, зарплата, налоги) и поэтому от ГОЛОВНОГО ДЦ, филиальный получает меньше чем "голова". В случае если у Вас заработали, а не слили, то к трейдерам котрые хотят снять, применяют всем известные методы (в МТ).. если клиент все еще зарабатывает, и хочет снять, то могут отказать в выплате, и найти много причин, вплоть до того, что Вы незаконно совершили сделки. Но если и это не помогло, то делают выплаты.
А теперь что касается цифр:в среднем городе (миллионнике)открывается (еще зависит от ИМЕНИ компании и менеджеров которые там работают)около 20-40 счетов в месяц. Из них добрая половина, это счета до 1000 баксов, еще 30-40% счетов, это суммы от 1000 до 5000 баксов. Ну и остальные больше 5000 ... Крупные счета на 50 000 или 100 000 открываются крайне редко. В СРЕДНЕМ!! (раскрученный)офис собирает от 40 000 до 60 000 ежемесячно. Все деньги идут в головной ДЦ, и потом их делят с филиалом. Учитывая что % зарабатывающих трейдеров(по реальной статистике около 0,01%) то особенно переживать нечего, ДЦ никогда в минусе не будет, нужно только гонять менеджеров чтобы работали хорошо. И еще, ДЦ нелюбят большие счета, так как там вероятнотсь что заработают намного выше, чем на мелких. Ну и проблем потом больше будет, так как владельцы мелких счетов- это обычные люди. А вот кто понесет 100 000, тот и навалять может в случае чего.. но даже и с такими суммами встречаются лохи.
Что касается Москвы и Питера, то там в среднем офисы собирают от 500 000 до 2 000 0000 баксов в месяц.
Вот и считайте заработок ДЦ.

Изменено пользователем master_profit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано (изменено)

Рассказ одного трейдера на ForexFactory, переведённого на русский.

Хотелось бы поделиться кое-чем, чтобы развеять некоторые мифы по поводу брокеров.

Одно время, я работал в одном крупном инвестиционном банке в Сиднее. Я работал дилером по приему клиентских заказов для форекса с 2003 по 2004, а как большинство знает, это самый низкий ранг дилера. Но, мне тогда было всего 18, и это была партнерская программа от моего университета.

Я работал рядом с одними из лучших трейдеров страны. Эти ребята ворочают миллионами и получают десятки миллионов долларов в качестве годовой зарплаты. Но, мне всегда хотелось быть по другую сторону телефона, быть частным трейдером, и я таким стал. Работа в банке сопряжена с бесконечным стрессом, а мне нравиться спокойный образ жизни, но у меня всегда была страсть к финансам.

Достаточно жизненных историй, фактический наш банк и был интербанком, который являются создателями этого рынка. Банк, на который я работал, был в числе 15 лучших инвестиционных банков мира. Проще говоря, на нас замыкалась цепочка, мы имели дело с другими крупными банками.

Хотите верьте, хотите нет, но именно мы создавали рынок для своих клиентов, как и большинство других крупных банков. Обычно люди думаюn, что банки это просто промежуточное звено, конечно это так, но мы также занимались сделками клиентов и сводили их сделки со сделками других клиентов.
.....


Добавлено: 26-06-2012 09:23:25

Очень часто мы открывали позиции против наших клиентов, так как мы были не только брокерами или посредниками, но тоже торговали на рынке. Вы не можете себе представить объемы проигрышных сделок наших клиентов … это миллионы каждый день! Через наш дилинговый центр проходило в среднем 60 миллиардов $, и это было в 2003, 2004 году, могу себе представить, что сейчас объемы во много раз выше. Поэтому трейдеры, которые поддерживают связь с исполнительными дилерами, будут пытаться выбить вашу позицию, чтобы заработать на комиссии и спрэде.

Например, если вы купили 100,000 евро по цене 1.20, наш банк продаст 30,000 евро против вас. Подождет пока рынок упадет до 1.1990, а затем скальпанет 10 пунктов до вашего стопа. Конечно, они не делают это каждый раз. Обычно, это происходит, когда большинство трейдеров считают, что пришло время. Конечно, сделки клиентов, которые проиграли перекрывают выигрышные, и банк остается в прибыли.

Мы также ставили позиции клиентов друг против друга. Ничего плохого, просто мы хотели улучшить наши услуги – сейчас объясню.

Одна из причин, по которой банк становился оператором рынка, была не только прибыль. Банк хотел предоставить качественные услуги для своих клиентов. По правде говоря, мы хотели, чтобы наши клиенты выигрывали, но реальность такова, что большинство все равно проигрывало, сколько бы мы их не консультировали. Самыми большими проигрышами были огромные корпоративные счета.

Добавлено: 26-06-2012 09:23:49

Для улучшения сервиса нам нужно было, чтобы ордера всех клиентов могли исполняться (это не всегда получалось, так как объемы некоторых клиентов могли доходить до десятков миллиардов) – поэтому иногда мы позволяли клиентам играть друг против друга. Однако, мы все равно не могли гарантировать полного исполнения.

Наш дилинговый отдел предоставлял 24 часовую поддержку для клиентов, включая консультирование с вашим персональным трейдером. (Большинство сделок происходили по телефону, и хотя была платформа для сделок через интернет, но мы хотели, чтобы клиенты звонили нам. Это делалось для улучшения сервиса, мы могли поддержать их, давая советы, информацию о рынке, трейдер мог в любой момент узнать, где сосредоточены ордера на покупку и т.д.)

Мы часто поддерживали клиентов, у которых были открыты позиции – нам нравилось, что они создают объем.

Как крупный инвестиционный банк, мы ненавидели скальперов и пытались всяческий избавиться от них. Звенья ниже тоже думаю их сильно не любят, потому что они не успевают поставлять цены (так как они брокеры второго звена, и получают цены от интербанков, а потом передают клиенту усредняя их). Вот почему многие брокеры, такие как FXCM и т.д., ставят скальперов на ручное исполнение – потому что скальпер успеет получить реальную цену с рынка, и сыграть против брокера по той цене, которую дает брокер.

Добавлено: 26-06-2012 09:24:13

Лучшее место для скальперов это наверно ECN – Electronic Communications Network сокр.- ECN электронная коммуникационная сеть (система прямого доступа, через которую ордер сразу попадает на рынок от имени клиента без участия брокера). Это те, кто гарантируют прямой доступ на рынок. Только вот проблема, не у всех брокеров ECN – есть дилинговые отделы.

Мифы, которые ходят о брокерах, что они дают ложные котировки, чтобы снять стопы – абсурдны. Зачем подставлять всю фирму? Органы исполнительной власти легко обвинят фирму в мошенничестве, а это уголовная ответственность.

Это навредит имиджу банка и попадет во все газеты. Одно из правил банка, это честность по отношению к клиенту.

Форекс не регулируемый рынок – но, если невозможно подтвердить цену (то есть должна быть запись), это считается незаконным.

Не знаю, может быть, где-то брокеры и играют на этом, подставной брокер с ложными ценами, но мы этого точно не делали. Я очень сомневаюсь, что и крупные брокеры будут это делать.

Сама идея охоты за стопами, да такое есть, и довольно часто. Особенно во время выхода новостей. Мы видели стопы клиентов, мы знали, где вершина рынка, и мы создавали объем, чтобы снять стопы и заработать деньги для банка.

Добавлено: 26-06-2012 09:24:31

Просто банк ставит себя на первое место, самое важное, чтобы банк получал прибыль. Клиенты приходят и уходят, для банка на первом месте всегда стоит собственная прибыль.

В конце концов, каждый сам за себя. Брокеры, трейдеры, фонды и т.д., у них у всех одна цель – заработать деньги, и они будут стараться.

Если вы хороший трейдер и знаете все тонкости рынка (например, не показывать стоп и т.д.), вам не о чем беспокоится.

Мой совет – выбирайте уважаемого и прибыльного брокера (прибыль важна, так как это значит, что у брокера много клиентов, следовательно, лучше услуги, и шанс разорения меньше). Ищите больших брокеров, у которых хорошие отношения с интербанками.

В разговоре с брокером спросите, со сколькими интербанками они работают. Если меньше 5, то не стоит связываться, цена, которую они будут вам давать будет плохой!

Так же не стоит идти к брокеру, только по тому, что у них фиксированный спрэд. Все хотят быть в выигрыше в конце дня, но вы ведь хотите, чтобы ваш ордер был исполнен, и вы могли пообщаться с дилером. Вот почему я не люблю брокеров у которых нет дилинг центра.

Что касается американских брокеров, то вы можете посмотреть их финансовые отсчеты здесь www.cftc.gov, капитал и т.д. Заключайте договора с брокерами у которых большой капитал, хорошие отношения с интербанками, это гарантия хорошего сервиса.

Добавлено: 26-06-2012 09:24:50

Что самое важное, убедитесь, что ваш брокер зарегистрирован в солидных странах, а не где-нибудь в Нигерии.

Брокеры не плохие, у них нет цели выступать против вас. Но, это не означает, что они будут держать те же позиции, что и вы. Большинство крупных брокеров стараются помочь своим клиентам стать профитными.

Но, как только вы открываете сделку, тут каждый сам за себя.

Надеюсь, что кому-то это будет полезно.
Изменено пользователем master_profit
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

Вопросик, коллеги)) Кто-нибудь открывал 2 или более счетов в одном ДЦ и на одинаковые регистрационные данные (почта, фио и т.п). Какова реакция ДЦ на такое- им пофигу или при заказе вывода средств могут быть вопросы плавно перетекающие в бан счетов))??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

Ты наверное имеешь в виду 2 учётки,в ф4ю у меня 2 одна создана года полтора назад,вторая в начале этого года.Обе верифицированы,данные мои,торгую на второй которую открывал через леприкон,деньги выводил уже 2 раза,проблем нет.Но 2 учётки на 1 почту зарегить нельзя.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано


Вопросик, коллеги)) Кто-нибудь открывал 2 или более счетов в одном ДЦ и на одинаковые регистрационные данные (почта, фио и т.п). Какова реакция ДЦ на такое- им пофигу или при заказе вывода средств могут быть вопросы плавно перетекающие в бан счетов))??



Ты скорей всего имеешь ввиду не открытие счетов на одинаковые регистрационные данные, а открытие нескольких личных кабинетов в одном ДЦ на одинаковые регистрационные данные.

К примеру в Альпари открытие нескольких личных кабинетов на одинаковые регистрационные данные запрещено.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано (изменено)

Чета путаница, проясню. Короче, не суть важно, запрещено или нет регать на одну почту несколько учетных записей. Спрошу формально- я, как частное лицо, могу открыть 5 счетов в одном ДЦ? Пусть они будут на разные мэйлы зареганы, если технически нельзя регить на одну почту разные счета. Или ограничение типа 1 физ лицо = 1 счет?

ПС- а что, один личный кабинет допускает 2 счета??

Даже можно переформулировать вопрос- каким образом 1 человек может открыть более 2 счетов в 1 ДЦ?? Ну вот хочется мне так. Например я хочу 1 счет ндд, второй классический, а третий вообще центовый?? Или все 3 одинаковых.

Изменено пользователем Андрей_090
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано


Чета путаница, проясню. Короче, не суть важно, запрещено или нет регать на одну почту несколько учетных записей. Спрошу формально- я, как частное лицо, могу открыть 5 счетов в одном ДЦ? Пусть они будут на разные мэйлы зареганы, если технически нельзя регить на одну почту разные счета. Или ограничение типа 1 физ лицо = 1 счет?

ПС- а что, один личный кабинет допускает 2 счета??

Даже можно переформулировать вопрос- каким образом 1 человек может открыть более 2 счетов в 1 ДЦ?? Ну вот хочется мне так. Например я хочу 1 счет ндд, второй классический, а третий вообще центовый?? Или все 3 одинаковых.


открывай хоть по 5 разных
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано



Чета путаница, проясню. Короче, не суть важно, запрещено или нет регать на одну почту несколько учетных записей. Спрошу формально- я, как частное лицо, могу открыть 5 счетов в одном ДЦ? Пусть они будут на разные мэйлы зареганы, если технически нельзя регить на одну почту разные счета. Или ограничение типа 1 физ лицо = 1 счет?

ПС- а что, один личный кабинет допускает 2 счета??

Даже можно переформулировать вопрос- каким образом 1 человек может открыть более 2 счетов в 1 ДЦ?? Ну вот хочется мне так. Например я хочу 1 счет ндд, второй классический, а третий вообще центовый?? Или все 3 одинаковых.


открывай хоть по 5 разных



Ок, с этим ясно. Внутри 1 личного кабинета можно несколько счетов.
А как с несколькими личными кабинетами на 1 человека? За это могут и бан дать :))?? От части вопрос навеян рибейт сервисами, ибо у многих ДЦ я зареган давноо, еще до появления этих сервисов. А чтобы принять участие в программе- необходима новая регистрация, не совсем удобно.. Вот и думаю, как проще сделать то...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано




Чета путаница, проясню. Короче, не суть важно, запрещено или нет регать на одну почту несколько учетных записей. Спрошу формально- я, как частное лицо, могу открыть 5 счетов в одном ДЦ? Пусть они будут на разные мэйлы зареганы, если технически нельзя регить на одну почту разные счета. Или ограничение типа 1 физ лицо = 1 счет?

ПС- а что, один личный кабинет допускает 2 счета??

Даже можно переформулировать вопрос- каким образом 1 человек может открыть более 2 счетов в 1 ДЦ?? Ну вот хочется мне так. Например я хочу 1 счет ндд, второй классический, а третий вообще центовый?? Или все 3 одинаковых.


открывай хоть по 5 разных



Ок, с этим ясно. Внутри 1 личного кабинета можно несколько счетов.
А как с несколькими личными кабинетами на 1 человека? За это могут и бан дать :))?? От части вопрос навеян рибейт сервисами, ибо у многих ДЦ я зареган давноо, еще до появления этих сервисов. А чтобы принять участие в программе- необходима новая регистрация, не совсем удобно.. Вот и думаю, как проще сделать то...

Вот из-за рибейт сервиса и регил 2 на ф4юробофоре 2 учётку не верифицируют,но старую ты сможешь присоединить ,для этого напиши тикет в службу поддержки,про остальные дц не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано


интересно, что значит: "не показывать стоп"



Многие советники работают по такому принципу. Стоп - виртуальный и находится в памяти советника. Сам же ордер к ДЦ отсылается без стопа.
Когда цена касается стопа, то робот дает команду на закрытие рыночной позиции.
Конечно минус в том, что терминал должен быть онлайн и робот должен работать. И комп не должен быть перегружен. В общем - масса моментов. Но вируальный стоп видит только робот и вы.
Без робота конечно нужно быть у компа самому, чтобы закрыть позицию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

Зашёл на сайт Альпари.
Может мне кто-то объяснить отличия, преимущества и что это вообще такое:
Zulutrade, Mirror Trader
Раньше был еще Systematic, но как я понял теперь это называется Mirror Trader.

И кто-то пользуется платформой Alpari Direct?
Впечатления, отзывы?

Спасибо за интересные ответы. :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано (изменено)

Первая независимая организация по оценке брокерских услуг

Уважаемые участники финансовых рынков!

Долгое время Вы испытывали острую потребность в создании по-настоящему независимой организации, которая бы контролировала уровень услуг, предоставляемых брокерскими компаниями, и защищала интересы частных инвесторов.

Именно с этой целью был создан Центр Регулирования Отношений на Финансовых Рынках. Приоритетами в работе данной организации являются сертифицирование деятельности финансовых организаций, а также обеспечение трейдерам максимальной безопасности сделок на финансовых рынках.

ЦРОФР является независимым проектом, именно поэтому среди его основателей нет брокеров, которые могли бы повлиять на принимаемые организацией решения.

Теперь участники финансовых рынков в лице ЦРОФР будут иметь надёжного партнёра, беспристрастного судью и независимого эксперта!

Сертифицированные_участники.txt

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

про зулутрейдер расскажу, так как пользовался лично.
идея в том, что трейдеры, считающие что могут прибыльно торговать на форексе, регистрируются в системе зулу.
И любой желающий за малую толику денег (типа "старого" пункта) может доверить свой депозит этим "гуру".
Далее вступает в действие копировщик сделок с их счета.
Как правило, рано или поздно депо сливается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

Здравствуйте. Недавно начал торговать на Forex и по системе на М1 у меня TP=5. Но из-за спреда (примерно 1.5 на EURUSD, Альпари) нередко до TP не дотягиваю, хотя казалось бы цена проходит нужные 5 пунков.
Подскажите брокера с наименьшим спрэдом на EURUSD для торговли с депо 5-10$ (такая у меня система)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

Вот чел.сравнивал забугорных брокеров:
На мой взгляд очень досконально описано.
Мой опыт можно свести к следующему списку:
-Open E Cry
-MBtrading
-Optimus Trading Group
-DeepDiscountTrading
-thinkorswim
-AMP Trading
-Interactive Brokers
-Chuck Kespert Vision Financial Markets
-Mirus Futures
Здесь не указаны те от которых Я ушел больше года назад поскольку всё могло измениться и моя информация будет не достоверной.
Иерархия списка составлена по степени моего личного уважения к этой команде, в верхних Я планирую открывать дополнительные счета по потребности, из нижних депозиты уже выведены или всё идёт к тому. Все параметры сразу не охватить поэтому конкретные вопросы задавайте пожалуйста в личку.

Open E Cry - Хорошая платформа для управления позицией, нет очень навороченных индикаторов, прекрасная команда работает оперативно через "CHAT" окно в платформе решаются все вопросы единым обращением. Нет электронного перевода денег. Низкая комиссия. Датафид специфический, тоесть он заточен под их платформу и боковые программы надетые на их датафид (ВТОРОЙ ЛОГИН БЕСПЛАТНЫЙ ПРИ РЕАЛЬНОМ СЧЕТЕ в 5к) такие как Неотикер например иногда сбоят. Не все инструменты имеют низкий маржин.
Один раз Я доусреднялся и у меня экаунт вообще ушел в минус, и никто не бросился ничего закрывать или куда-то звонить. Платформа четко показала красным цветом балланс минус там около сотни. К утру еще до открытия мои цели сработали и все 11к были начислены обратно с небольшой прибылью. IRT-MD не подключается. Минимальный остаток на счете для поддержания платфомы и котировок в рабочем состоянии (далее по тексту МОСДППРС)- $101.00

MBtrading - Неправдоподобно мощный датафид по тикам поэтому ограничен 200 тикерами, TickCount выше чем у всяких платных iqfeed и пр. - в форумах говорят что они просто используют RealTick систему. Есть электронный перевод денег. Сырой софт, но есть и арендованный, быстро развивается. Низкая комиссия. Подключенный Неотикер работает стабильно. Самый низкий маргин на Природный Газ из мне известных. Котировки от CME платные при низкой активности, NYMEX и COMEX бесплатные как и все возможные индексы, поставляемые индексы будут пошире перечнем чем у самого eSignala но списка нет, всё нужно тыкать в разных форматах, акции все бесплатные. Опциоы только на акции, на фьючерсы ожидаются. IRT-MD подключается до версии 9.1.15. МОСДППРС-$101.00

Optimus Trading Group - Rithmic data feed, исключительно всё четко и с первого раза, Входной чек держали ОДИН день. Высокий маржин. IRT-MD подключается версии после 10.1.
МОСДППРС-зависит от выбранной платфлрмы, много вариантов.

DeepDiscountTrading - Широченный выбор платформ которые можно менять не меняя брокера тоесть не перетаскивая деньги, мгновенный круглосуточный ответ на все вопосы, очень низкие комиссионные. Но платный ввод и вывод денег в том смысле что они оперируют только с телеграфным переводом-Wire Transfer, чеки и входные ACH не берут. Низкий маржин на все инструменты огульно в процентах, не индивидуально. Низкий входной депозит. IRT-MD подключается версии после 10.1. МОСДППРС-зависит от выбранной платфлрмы, много вариантов.

thinkorswim - Удобный софт для работы с опционами хотя торгуется почти всё, есть электронный перевод денег. Максимально высокой маржин и Высокие комисионные. IRT-MD не подключается. МОСДППРС - $НОЛЬ при 20 мин задержке, но все gadgets продолжают работать, например они дают инет трансляцию CNBC без рекламы внутри платформы с выводом в отдельное окно. У самой CNBC этот сервис платный. Также доступна история опционов в графике. Кроме них это умеют делать только eSignal и QST оба очень платные. Буду благодарен тому кто научит меня как убрать их рекламные фирменные надписи которые занимают все свободные места.

AMP Trading - Работать с ними в общем-то можно, Может они считают это удобством но Я не люблю когда меня сортируют по национальности причем они сами позвонили и сами не знают зачем, стали футболить без обьяснения то к чеху то к поляку, русскоговорящих поменялось двое, а всего-то оказалось что нужна им копия Идентификации. Первые трейды смотрю- комиссия семь Д, написал- комиссия исправилась на 5.7, стал наращивать позицию- не берёт, написал- маргин исправился без ответа на запрос, в общем всё нужно держать под контролем. За выходной ACH берут $3, входной не принимсают. Маргин низкий но не на всё. Только фьючерсы. IRT-MD подключается версии после 10.1. МОСДППРС-$500.00.

Interactive Brokers - Полностью электронный, тоесть через человека ничего не делается вообще. Есть электронный перевод денег, Практически весь список торгуемых инструментов возможен через один эккаунт. Второй демо эккаунт с независимым подключением. Датафид свой но тики округляются. Есть оплата-штраф за низкую активность, прочие доплаты за иностранные рынки и пр. Маргин скидок нет вообще, маргин Калл выглядит безобразно-они просто блокируют эккаунт без всякой информации об этом, и цена может пройти сквозь мою точку на выход не выполнив введённый ордер. При этом позицию они не закрывают сразу а просят добавить денег. IRT-MD подключается все версии. МОСДППРС-$0.00 в течении полугода если котировки с задержкой 20минут. Для реальных оплата$10 в месяц или нужно генерить $30 комиссии в месяц. Есть и другие варианты.

Chuck Kespert Vision Financial Markets - Данные от Ритмика, Хамоватый сервис-как ответ на вопрос может прийти -"Вы это читали когда открывали эккаунт". или "Что означает Ваш емэйл?" Входной Чек держали ДЕСЯТЬ рабочих дней. IRT-MD подключается версии после 10.1. МОСДППРС-$1000.00

Mirus Futures - здесь Я приведу только факты без коментариев. Есть у них Русскоязычный форум, Русский Нинзя называется но ведут его мирусятники рекламируя своих платных пограммистов и прочих нужных друзей.
Так вот моё сообщение провисело там минут восемь и было бесцеремонно удалено. А суть сообщения всего-то в том что вот, товарищи не лишне нам проверять свои позиции потому как меня намедни закрыли без всяких на то оснований, голый факт. После чего получаю Я несколько хамское по понятиям Русской словесности письмо где сказано что Я чуть ли не сам виноват поскольку сразу к ним нижайше не обратился за разборками. Справедливости ради должен заметить что они насчитали мне шесть тиков убытков которые и были добавлены на экаунт незамедлительно.
Так вот, есть справедливые сомнения в том, что методика вычеркивания была применена ко мне индивидуально, а значит это что невозможно себе представить что там у них вообще творится. Только фьючерсы. IRT-MD подключается версии после 10.1. МОСДППРС-$500.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано (изменено)

Альпари предлагает плагин-индикатор который рисует фигуры на графике. Вопрос я на рынке мало опытный считаю себя новичком, так вот стоит ли их мне использовать или они только меня запутают?

2012-10-17_155136.jpg

Изменено пользователем iskatel-ua
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос...
В котором часу по времени терминала Альпари сейчас открывается Лондонская сессия?
Я знаю, что летом Лондон работает с 10, но после перевода часов, я зашёл на сайт http://www.forexmarkethours.com/ и там чётко и ясно указано что сейчас Лондон работает с 9 утра.
Я всё правильно делаю или нет???
Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • pavlus777 changed the title to [Обсуждение] Брокеры: общие вопросы
  • Garry changed the title to Какой брокер лучше.
  • Pavel888 pinned this тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...