Перейти к содержанию

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы


Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
56 минут назад, Степaн сказал:

Я на RoboForex не торгую уже как несколько месяцев...
Кстати, у RoboForex, Tickmill, AMarkets и др. объёмы в стакане МТ5 не отображаются вовсе. Потому что реальных объёмов там нет и отображаться там совершенно нечему. 

Добрый день
А где торгуете, если не секрет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Домен новый. Domain Name: active-broker.com Registrar URL: https://www.godaddy.com Creation Date: 2022-06-30T10:26:12Z Admin Organization: Quotex (HK) Limited Если речь идет об одной и той

Перейти

Процитирую статью с Магнатов:   Грубо говоря, любой проп вас будет доить. 

Перейти

Стакан в МТ5 был создан для фондовых бирж, метаквоты хотели захватить этот рынок. Поэтому на форекс он работает крайне криво и практического применения не имеет. У любого брокера.

Перейти
[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
1 час назад, Степaн сказал:

Я на RoboForex не торгую уже как несколько месяцев...

А зачем тогда мониторинги в подписи с Робо аккаунтами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
3 часа назад, Степaн сказал:

Кстати, у RoboForex, Tickmill, AMarkets и др. объёмы в стакане МТ5 не отображаются вовсе. Потому что реальных объёмов там нет и отображаться там совершенно нечему. 

У IC Markets, Rann, FXOpen(как выяснилось) объемы в стакане есть.
Не знаю как насчет последних, но у IC Markets в стакане отображается профанация, дискретные значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано (изменено)
7 часов назад, lego992 сказал:

У IC Markets, Rann, FXOpen(как выяснилось) объемы в стакане есть.
Не знаю как насчет последних, но у IC Markets в стакане отображается профанация, дискретные значения.


Да, у IC Markets (как, впрочем, и у Alpari) объёмы рисованные. Понятное дело, делают они это с целью ввести клиента в заблуждение.
Однако служба поддержки IC Markets в онлайн-чате со всей честностью признаётся, что средства никуда не уходят...

Изменено пользователем Степaн
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
9 часов назад, Степaн сказал:

объёмы рисованные. Понятное дело, делают они это с целью ввести клиента в заблуждение.

Это число тиков внутри дилинга брокера.

К введению клиента в некий транс не имеет никакого отношения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано (изменено)
1 час назад, pavlus777 сказал:

Это число тиков внутри дилинга брокера.

Имелся ввиду стакан в MT5. Я сначала отметил и объемы, которые отображаются на графике и стакан. Затем перешли на объемы в стакане. 

Изменено пользователем lego992
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
3 часа назад, lego992 сказал:

Имелся ввиду стакан в MT5. Я сначала отметил и объемы, которые отображаются на графике и стакан. Затем перешли на объемы в стакане. 

Стакан в МТ5 был создан для фондовых бирж, метаквоты хотели захватить этот рынок.
Поэтому на форекс он работает крайне криво и практического применения не имеет. У любого брокера.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

Почему не имеет, можно примерно понимать какие банды в индикативе есть на ближайшей цене. И что не стоит  маркетом жахать 100+ лотов.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
21 минуту назад, John Doe сказал:

Почему не имеет, можно примерно понимать какие банды в индикативе есть на ближайшей цене. И что не стоит  маркетом жахать 100+ лотов.

Вам настоящий стакан внутри дилинга, что можно перекрыть, а на какую часть позиции будет вывод на ПЛ, никто не покажет. 

Так что это все ну оооочень индикативно. 

Форекс - это не фонда. К сожалению или к счастью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

Коллеги, подскажите у какого брокера сейчас есть адекватные котировки пары USDRUB и EURRUB?

Мне не для торговли, мне надо отслеживать по своему бизнесу.

Я понимаю что есть Инвестинг и Трейдингвьюв, но мне было бы удобней в МТ4.

Много лет до последнего времени использовал Альпари, но недавно и они прекратили трансляцию рубля.

На Робо какой то неадэкват, плюс минус рубль к реальной цене на бирже. На Амаркете сказали что сейчас тоже уже не доступно.

Может кто то ещё остался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

Финам транслируют котировки во время работы биржи. Но демо счет действует 2 недели. Если только открыть там реальный счет, деньги заводить не обязательно.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
12 часов назад, Serzhik сказал:

Коллеги, подскажите у какого брокера сейчас есть адекватные котировки пары USDRUB и EURRUB?

Мне не для торговли, мне надо отслеживать по своему бизнесу.

Я понимаю что есть Инвестинг и Трейдингвьюв, но мне было бы удобней в МТ4.

Много лет до последнего времени использовал Альпари, но недавно и они прекратили трансляцию рубля.

На Робо какой то неадэкват, плюс минус рубль к реальной цене на бирже. На Амаркете сказали что сейчас тоже уже не доступно.

Может кто то ещё остался?

Вам нужен фьючерс USDRUB который торгуется или "оффшорный"? Они сейчас сильно отличаются так как второй прыгает туда сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
1 час назад, kukushonok сказал:

Вам нужен фьючерс USDRUB который торгуется или "оффшорный"?

Не совсем в этом разбираюсь, но сейчас посматриваю сюда:

Хотелось такой же, но в МТ4. У Альпари кстати отличия были, но не значительные, а вот у Робо совсем другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
В 01.12.2023 в 12:34, Serzhik сказал:

Не совсем в этом разбираюсь, но сейчас посматриваю сюда:

Хотелось такой же, но в МТ4. У Альпари кстати отличия были, но не значительные, а вот у Робо совсем другое.

Ну сейчас два курса, тот который вы имеете ввиду это фьючерс USDRUB_TOM, котировки в режиме реального времени можно получать в терминалах российских брокеров регулированных либо подключиться через API к ним если нужен стрим данных.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

Подскажите оптимального брокера при торговле рублем и долларом (чтобы была минимальная комиссия при конвертации) в нынешней ситуации (сами знаете какими).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
Только что, Курбыка сказал:

Подскажите оптимального брокера при торговле рублем и долларом (чтобы была минимальная комиссия при конвертации) в нынешней ситуации (сами знаете какими).

Альфа форекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
2 минуты назад, Курбыка сказал:

это отличный брокер, но... если бы не налог в 13%

Ну это по итогу года.

С рублем сейчас особо вариантов больше и нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
59 минут назад, pavlus777 сказал:

Ну это по итогу года.

С рублем сейчас особо вариантов больше и нет

ВТБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
1 час назад, pavlus777 сказал:

Ну это по итогу года.

С рублем сейчас особо вариантов больше и нет

Глянул рейтинг брокеров предоставляющих торговлю рублём : аmarkets, instaforex, fxopen, npbfx, форекс клаб и альфа.

 Павел, вы думаете более надежный из них альфа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
8 минут назад, Курбыка сказал:

Глянул рейтинг брокеров предоставляющих торговлю рублём : аmarkets, instaforex, fxopen, npbfx, форекс клаб и альфа.

 Павел, вы думаете более надежный из них альфа?

Для торговли рублем, да

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

ecn-broker доменные зоны разные меняют как перчатки без оповещения на почту, в общей теме брокеров не нашел отзывов и обсуждения

Есть люди, кто с ним работает, опыт вывода и торговли. Выяснил сам, что поддержка не работает, написал вопрос про до торговку определенных лотов для вывода видел отзывы такие, тишина. Или я не нашел обсуждения этого брокера или нужно его представителя пригласить на форум для подтверждения гарантий беспроблемной торговли, ввода/вывода для всех и в частности для подписчиков форума. Нужно самим получается обеспечивать себе условия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
В 30.11.2023 в 16:55, pavlus777 сказал:

Стакан в МТ5 был создан для фондовых бирж, метаквоты хотели захватить этот рынок.
Поэтому на форекс он работает крайне криво и практического применения не имеет. У любого брокера.

Ну форекс же да это все таки сеть дилеров, брокеры соответственно отбирают в каждый момент времени лучший бид/аск из своего пула дилеров и отправляют клиенту в терминал. Объем на покупку или продажу неограниченный, поэтому необходимости в стакане то и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
4 минуты назад, kukushonok сказал:

Ну форекс же да это все таки сеть дилеров, брокеры соответственно отбирают в каждый момент времени лучший бид/аск из своего пула дилеров и отправляют клиенту в терминал. Объем на покупку или продажу неограниченный, поэтому необходимости в стакане то и нет.

Нет таких данных в любом случае, брокеры не транслируют что там у поставщиков ликвидности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
В 31.01.2024 в 14:25, pavlus777 сказал:

Нет таких данных в любом случае, брокеры не транслируют что там у поставщиков ликвидности.

Не ну цены же они не с потолка берут полюбасу нужно чтобы был кто то когда надо под ордер контрагента подставить. Не всегда же брокер встает или не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...