Перейти к содержанию

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы


Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
1 минуту назад, Wolf сказал:

Если так копать, то все лохотроны, с банановых островов, те же Альпы сколько доменов сменили за последние пару лет?

У Альпов есть история и репутация. А на смену доменов у Альпов есть причина.

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Домен новый. Domain Name: active-broker.com Registrar URL: https://www.godaddy.com Creation Date: 2022-06-30T10:26:12Z Admin Organization: Quotex (HK) Limited Если речь идет об одной и той

Перейти

Процитирую статью с Магнатов:   Грубо говоря, любой проп вас будет доить. 

Перейти

Стакан в МТ5 был создан для фондовых бирж, метаквоты хотели захватить этот рынок. Поэтому на форекс он работает крайне криво и практического применения не имеет. У любого брокера.

Перейти
[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
12 часов назад, Wolf сказал:

Если так копать, то все лохотроны, с банановых островов, те же Альпы сколько доменов сменили за последние пару лет? :)

Как по мне на мухе более чем актуальный список https://www.myfxbook.com/forex-brokers

Все это замечательно, но Вы попробуйте зарегиться и ввести средства в брокера с регуляцией FCA, CySEC, ASIC если Вы из России. Тот же Тикмил есть и Английский, а есть Сейшелский. Есть очень существенные различия. А потом это не факт этот рейтинг, это все может быть проплачено и скорее всего на 90%.

Изменено пользователем Garry
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

@JonnyW По какой-то причине этот веб-сайт теперь требует предоставления неизвестных аутентификационных данных, даже при попытке просмотреть домашнюю страницу веб-сайта. Как это будет выглядеть позже, мы увидим в ближайшие дни.

Мне любопытно, пробовали ли вы в конце концов вывести средства?
По крайней мере, поддомен бэк-офиса все еще работает.

Изменено пользователем wavert
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
В 04.03.2023 в 00:31, Wolf сказал:

Если так копать, то все лохотроны, с банановых островов, те же Альпы сколько доменов сменили за последние пару лет? :)

Как по мне на мухе более чем актуальный список https://www.myfxbook.com/forex-brokers

Создается такое впечатление что родина форекс рынка - это Австралия. Вот еще один интересный брокер с хорошими условиями торговли из Южной Африки, поставил на тест советники на него. 

Трейдинг Про (tradingpro.com) спреды минимальные, без свопов (для тех кто торгует сеткой или пересиживателями) и комиссия 3$ за лот, таких условий я еще не видел, если исполнение и торговля будет на таком же уровне, можно и о реале задуматься. И сайт, и личный кабинет доступен без всяких VPN.

 

1.PNG

Изменено пользователем tsy73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
5 часов назад, tsy73 сказал:

Трейдинг Про (tradingpro.com) спреды минимальные, без свопов (для тех кто торгует сеткой или пересиживателями) и комиссия 3$ за лот, таких условий я еще не видел, если исполнение и торговля будет на таком же уровне, можно и о реале задуматься. И сайт, и личный кабинет доступен без всяких VPN.

Ой бро, я бы не рисковал такими заманухами, тем более из ЮАР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
1 час назад, Garry сказал:

Ой бро, я бы не рисковал такими заманухами, тем более из ЮАР.

От туда много контор которые на рынке уже давно и предоставляют выход на рынок форекс,

вот Общая информация (fcxchief.asia) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
45 минут назад, tsy73 сказал:

От туда много контор которые на рынке уже давно и предоставляют выход на рынок форекс,

вот Общая информация (fcxchief.asia) 

Дружище, ты в каком мире остался?

Венувати.jpg

Венувати.jpg

Изменено пользователем Garry
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
35 минут назад, Garry сказал:

Дружище, ты в каком мире остался?

Венувати.jpg

Венувати.jpg

Я тебе так скажу , ты молишся на альпари или робофорекс, они могут тебя кинуть в любой момент и ничего ты с этим не сделаешь.

Торговать уверенно можно разве, что с Альфа форекс, маленькое плечо , комиссии и большие спреды, свопы - это будет твоя цена за безопастность и задай себе вопрос, сможешь ты там хоть что нибудь заработать , на советниках от Гарри :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
1 минуту назад, tsy73 сказал:

Я тебе так скажу , ты молишся на альпари или робофорекс, они могут тебя кинуть в любой момент и ничего ты с этим не сделаешь.

Торговать уверенно можно разве, что с Альфа форекс, маленькое плечо , комиссии и большие спреды, свопы - это будет твоя цена за безопастность и задай себе вопрос, сможешь ты там хоть что нибудь заработать , на советниках от Гарри :d

Ну насчет альпари, если мы на ты, то альпари за все свое время существования никого не кинул, как и робофорекс, надеюсь на это. А насчет советников "от Гарри" это только ваш выбор, я это никому это не навязываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
12 минут назад, tsy73 сказал:

Торговать уверенно можно разве, что с Альфа форекс

Я тебе так скажу, но только ты не обижайся, Альфа форекс не имеет никакого отношения к Альфа банку. Это все знают, так вот теперь и ты знаешь.

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
10 часов назад, Garry сказал:

Я тебе так скажу, но только ты не обижайся, Альфа форекс не имеет никакого отношения к Альфа банку. Это все знают, так вот теперь и ты знаешь.

 

Плохой из тебя поисковик, читай статью.

https://chel-aif-ru.turbopages.org/turbo/chel.aif.ru/s/money/chto_takoe_alfa-foreks_chetyre_voprosa_o_kompanii

Не для Garry

 

Что представляет собой компания?

Альфа-Форекс — ведущий форекс-дилер среди четырех лицензиатов и дочерняя структура Альфа-Банка, вместе с которым они входят в инвестиционный холдинг ABH Holdings S.A. С марта 2019 года компания принимает клиентов — граждан РФ под российской лицензией. Дилер входит в саморегулируемую организацию «Ассоциация форекс-дилеров», выполняя тем самым требование закона, и является налоговым агентом.

Что касается надежности, то деятельность игрока поднадзорна Банку России и СРО. Кроме того, дочка одного из крупнейших частных банков не будет рисковать репутацией бренда. Все услуги предоставляются, а операции осуществляются согласно букве закона, в порядке и в сроки, установленные регулятором.

Деньги клиентов Альфа-Форекса хранятся на номинальных счетах в Альфа-Банке, и от него же дилер получает котировки.

 

Сам лично открывал счет в этой конторе, так как был счет в Альфа банке, что удобно никаких заморочек с вводом и выводом депо все без комиссии, да и еще можно просто заработать на курсе, все переводы по биржевому курсу. Но с небольшим депо ловить нечего, да и платформа только MT5.

Изменено пользователем tsy73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
11 часов назад, tsy73 сказал:

Создается такое впечатление что родина форекс рынка - это Австралия. Вот еще один интересный брокер с хорошими условиями торговли из Южной Африки, поставил на тест советники на него. 

Трейдинг Про (tradingpro.com) спреды минимальные, без свопов (для тех кто торгует сеткой или пересиживателями) и комиссия 3$ за лот, таких условий я еще не видел, если исполнение и торговля будет на таком же уровне, можно и о реале задуматься. И сайт, и личный кабинет доступен без всяких VPN.

Насколько я помню у ASIC регулятора был минимальный порог для входа в рынок для брокеров, поэтому и условия были нормальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
В 11.03.2023 в 00:20, wavert сказал:

Мне любопытно, пробовали ли вы в конце концов вывести средства?

пробовал вывести 3,5 тыс руб для теста, карта тинькофф, через час пришли на карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

Народ такой вопрос: у кого где деньги лежат, каким брокером пользуетесь? Как обстоят дела с выводом средств?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
В 29.03.2023 в 12:04, Shopott сказал:

Народ такой вопрос: у кого где деньги лежат, каким брокером пользуетесь? Как обстоят дела с выводом средств?

Альфа Форекс, вывод сутки примерно на карту

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
20 часов назад, Fox1 сказал:

Альфа Форекс, вывод сутки примерно на карту

Можно уточнение, на карту Альфа банка или карту других банков сбер , втб, Тиньков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
3 часа назад, Nord Badger сказал:

Можно уточнение, на карту Альфа банка или карту других банков сбер , втб, Тиньков?

На карту Альфа Банка, вроде и на другие можно, но с комиссиями

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

Хочу завести хорушуюму сумму к брокеру, к какому посоветоватуваете?

Изменено пользователем Garry
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

Предлагаю применить стратегию выбора брокера для торговли, наподобие тому как выбирают подрядчиков и товар на  вполне обычных предприятиях.

Действия:

1. Задаём чёткий вопрос брокеру: "назовите ваших поставщиков ликвидности".

2. Пишем в эту ветку наименование брокера давших ответ и сам ответ.

3. Обсуждаем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

Moneta Markets.
 
Moneta Markets получает свою ликвидность от инвестиционных банков высшего уровня, включая, помимо прочего, JPMorgan, HSBC, RBS, Credit Suisse, Citibank, Nomura и Goldman Sachs через основных поставщиков, которые затем передаются вам. Поставщики ликвидности могут, в свою очередь, получать свои цены напрямую с рынка или биржи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

Fusion Markets

 

We have multiple liquidity providers to ensure that we are obtaining the best pricing and liquidity for our clients. The end provider will vary based on the instrument, time and size you are trading. We currently utilize Gleneagle Securities, Finalto, Invast, ISPrime and B2C2 as part of our liquidity stack.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

Afterprime

 

Мы работаем с пулом из около 30 LP, первичных брокеров, банков первого уровня и небанковских маркет-мейкеров, включая UBS, JPM, Jump, HSBC и CMC.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

 А есть сейчас возможность у нормального брокера счет открыть для граждан РФ?   Наподобие IC markets

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

Подскажите пжл. сейчас есть какая -то возможность для граждан РФ открыть счет в IC, Tickmill и подобных ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...