Перейти к содержанию

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы


Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
1 час назад, SantaFe сказал:

А где делась ветка компании FORTFS, которую так яро защищал @Старик в 2018 году, когда она украла у меня и двоих других форумчан около 10000USD?
Сколько рекламы было еще на TLAP. Почему ветка удалена, а не перенесена в SCAM со всеми комментариями Павлуса и Старика с 2018, когда я их очень просил брокера перенсети в ЧС, чтобы форумчане там деньги не теряли?

MFXBroker, CliqFx, FortFS , а я предупреждал, всех предупреждал) Но лучше ж затереть комменты, когда кормушка денег заносит, вместо того чтобы встать на сторону клиента, которого обокрали. Надеюсь у всех кто тер мои комменты в ветке FortFS там осталось по 10-20к баксов. RIP

 

@SantaFeВетка FORTFS длительное время была в черном списке, с чем ДЦ тогда был не согласен.

На тот момент во всех известных лично мне случаях нормальных торгов деньги были выплачены.

Ветка была удалена по настоянию ДЦ немного лет назад.  Верно ли так было делать, однозначно не скажу.

К сожалению, большой % ДЦ скамится/банкротится - судя по вашим неясным крикам, соскамился и этот.

 

Посты ваши удаляются по разным причинам - в том числе по причинам безинформативности и  публичной клеветы.

В процитированном посте вы ровно ничего конкретного и нового о данном ДЦ нам не сообщили!

Но Вы в очередной раз клевещете и очерняете меня совершенно ложными, но публичными утверждениями.

Данный ресурс нормальный, это не площадка для публичной клеветы на людей.

 

я не трону ваш процитированный пост и даже не вынесу предупреждения по факту заведомой клеветы.

но если вы снова попробуете публиковать как утверждения ваши ничем не подкрепленные предположения заведомо ложного характера относительно людей этого ресурса...

Такие ваши посты будут снова и снова удаляться, а вас ограничат в публикациях.

Попробуйте научиться писать на форумах, не переступая черты морали и закона. 

  • Лайк 1
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Домен новый. Domain Name: active-broker.com Registrar URL: https://www.godaddy.com Creation Date: 2022-06-30T10:26:12Z Admin Organization: Quotex (HK) Limited Если речь идет об одной и той

Перейти

Процитирую статью с Магнатов:   Грубо говоря, любой проп вас будет доить. 

Перейти

Стакан в МТ5 был создан для фондовых бирж, метаквоты хотели захватить этот рынок. Поэтому на форекс он работает крайне криво и практического применения не имеет. У любого брокера.

Перейти
[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
1 час назад, SantaFe сказал:

MFXBroker, CliqFx, FortFS , а я предупреждал, всех предупреждал

Думаю, проблем можно было избежать, если торговать как все, без эксплуатации кривизны дилинга арбитражными сделками. Выходя на тропу "сейчас я их поимею" будьте готовы что и вам сделают "приятно"

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
37 минут назад, nixxer сказал:

Думаю, проблем можно было избежать, если торговать как все, без эксплуатации кривизны дилинга арбитражными сделками. Выходя на тропу "сейчас я их поимею" будьте готовы что и вам сделают "приятно"

Nix, это все понятно) Торгуя "Нормально" зарабатывает 3%, а 97% сливают. У нас зарабатывают 97%, а 3% иногда не получают свою прибыль) Я просто пишу об этом очень редко, только когда компания нахваленная на весь TLAP, а  сталкиваюсь с таким регулярно, и все чудесно понимаю)

 

47 минут назад, Старик сказал:

Ветка была удалена по настоянию ДЦ немного лет назад.  Верно ли так было делать, однозначно не скажу.

Не верно.

 

47 минут назад, Старик сказал:

Попробуйте научиться писать на форумах, не переступая черты морали и закона. 

Да ладно тебе, Старый, забей. Просто ты так настойчиво всегда защищал кухни, что посмотрев сегодня, что очередная шарага, о которой я писал на форуме закрылась, решил это тебе припомнить. Попробуйте научиться смотреть на вещи с двух сторон. Если шарага не отдает деньги - значит она шарага. Я же ничего плохого не сказал про IC, Robo, Тик? 
Есть нормальные брокеры? есть. А есть к примеру Альпари, которые при сделке в 10 лотов откроют на 10 пипсов хуже, хотя этой котировки нет ни в терминале, ни в их личных логах на сайте. 

На этом все, в очередной раз убеждаюсь, что я прав по поводу СНГ кухонь, которые через год-два-три после моих "криков" закрываются. Всем профита, и тебе Старик:) Сетки - вперед!:afro:

Изменено пользователем SantaFe
  • Спасибо 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
В 09.11.2021 в 15:48, SantaFe сказал:

А есть к примеру Альпари, которые при сделке в 10 лотов откроют на 10 пипсов хуже, хотя этой котировки нет ни в терминале, ни в их личных логах на сайте. 

Здравствуйте! Просим направить номер торгового счета и номер ордера нам на почту forum@alpari.com.

Мы проверим информацию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

Здравствуйте уважаемы форумчане. Многие столкнулись с проблемой ввода и вывода денег в иностранные форекс брокеры, и я в том числе. Помогите найти надежного форекс брокера с приемлемыми условиями для торговли внутри дня. В РФ есть 4 лицензированных форекс брокера от ЦБ РФ, это Финам, Альфа, БКС и ВТБ. Да, надежно, но там конские спреды. Может быть есть какие-то азиатские форекс брокеры, которые не кинут с выводом и с узкими спредами? Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • pavlus777 changed the title to [Обсуждение] Брокеры: общие вопросы
[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
21 минуту назад, pavlus777 сказал:

У товарищей с тикмилл вроде возникли какие-то проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
1 час назад, Bash сказал:

У товарищей с тикмилл вроде возникли какие-то проблемы?

Нет ввода/вывода в крипте.

Менеджеры не могут сказать пока когда появятся…

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

Павел, можно через кошелек-Binance пополнить кошелек-AMarkets с помощью USDT? То есть схема такая "Банк РФ(СБП, банковская карта)----Р2Р Binance----AMarkets" и соответственно вывод по такой же схеме только обратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
8 часов назад, Bash сказал:

Павел, можно через кошелек-Binance пополнить кошелек-AMarkets с помощью USDT? То есть схема такая "Банк РФ(СБП, банковская карта)----Р2Р Binance----AMarkets" и соответственно вывод по такой же схеме только обратно

Можно, но у Бинанс кошелек для пополнения может смениться в любой момент и вы не получите денежки. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
1 час назад, pavlus777 сказал:

Можно, но у Бинанс кошелек для пополнения может смениться в любой момент и вы не получите денежки. 

это как он может сменится? У меня уже 2 года не меняется ни один кошелек на бинанс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
2 часа назад, odin343 сказал:

это как он может сменится? У меня уже 2 года не меняется ни один кошелек на бинанс

Может, поверьте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

Тему создал, т.к. уже стал сомневаться и в альпари, а уж в лицензируемых брокерах от ЦБ РФ я думаю вообще не стоит говорить. Тут стоит вопрос кому лучше забросить средства, что бы потом вывести прибыль. Где лучше торговать? Где меньше спред? Где больше плечё? Это в связи со сложившейся ситуацией. Раньше бы я со спокойной душой вложился бы в Альпари, а теперь сомневаюсь. У меня есть определенные определения в состоятельности того или иного брокера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Garry changed the title to Какой брокер лучше.
[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
41 минуту назад, Garry сказал:

Тему создал, т.к. уже стал сомневаться и в альпари, а уж в лицензируемых брокерах от ЦБ РФ я думаю вообще не стоит говорить. Тут стоит вопрос кому лучше забросить средства, что бы потом вывести прибыль. Где лучше торговать? Где меньше спред? Где больше плечё? Это в связи со сложившейся ситуацией. Раньше бы я со спокойной душой вложился бы в Альпари, а теперь сомневаюсь. У меня есть определенные определения в состоятельности того или иного брокера.

Сейчас Робофорекс лидер в СНГ. Amarkets тоже стараются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • pavlus777 changed the title to [Обсуждение] Брокеры: общие вопросы
[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

Я не смог почему то открыть новую тему, хотя она была бы всем интересна в данное время.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
15 минут назад, Garry сказал:

Я не смог почему то открыть новую тему, хотя она была бы всем интересна в данное время.

 

Уже есть одна тема, это не чат , а форум.

чат есть в телеграмм:

https://t.me/tlapchatik

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
1 минуту назад, Garry сказал:

А почему мои сообщения удалены?

А в чем их смысл ?
Типа идеального брокера не существует ? Да, не существует.

Нормальных контор, работающих с РФ гражданами сейчас можно пересчитать по пальцам одной руки:

Alpari, RoboForex, Amarkets, tickmill. Forex4u если для мартышек.

В принципе все. Каких секретных чудес вы ищете, не знаю.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
1 минуту назад, pavlus777 сказал:

А в чем их смысл ?
Типа идеального брокера не существует ? Да, не существует.

Нормальных контор, работающих с РФ гражданами сейчас можно пересчитать по пальцам одной руки:

Alpari, RoboForex, Amarkets, tickmill. Forex4u если для мартышек.

В принципе все. Каких секретных чудес вы ищете, не знаю.

А в чем посыл этого сообщения, Павел? Альпари меняет домен 1 раз неделю, что происходит? Но и они не идеальны, я в одно время торговал у них по новостям и входил в десятку лучших трейдеров Альпари, а потом они против меня включили определенный алгоритм (скрипт) и я начал сливать, хотя я им и направлял скрины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
Только что, Garry сказал:

А в чем посыл этого сообщения, Павел? Альпари меняет домен 1 раз неделю, что происходит? Но и они не идеальны, я в одно время торговал у них по новостям и входил в десятку лучших трейдеров Альпари, а потом они против меня включили определенный алгоритм (скрипт) и я начал сливать, хотя я им и направлял скрины.

Посыл в описании текущей ситуации в РФ с форекс.  Домен не блочат у Альфа форекс, ибо лицензия ЦБ.

Вы новостник и ищете, где не включат вывод на a-book ? В текущих условиях только искать кого-то с другим гражданством и на него открывать счета в каких-то мелких конторах за бугром. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
1 минуту назад, pavlus777 сказал:

Посыл в описании текущей ситуации в РФ с форекс.  Домен не блочат у Альфа форекс, ибо лицензия ЦБ.

Вы новостник и ищете, где не включат вывод на a-book ? В текущих условиях только искать кого-то с другим гражданством и на него открывать счета в каких-то мелких конторах за бугром. 

Это было лет 7 давно, я не об этом спрашивал, я уже лет 7 не новостник. Вы Павел как то не в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
2 минуты назад, Garry сказал:

Это было лет 7 давно, я не об этом спрашивал, я уже лет 7 не новостник. Вы Павел как то не в теме.

Конечно я не в теме как именно вы торгуете, что против вас даже понадобилось скрипт подключать. 

Мы же тут не экстрасенсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
1 минуту назад, pavlus777 сказал:

Конечно я не в теме как именно вы торгуете, что против вас даже понадобилось скрипт подключать. 

Мы же тут не экстрасенсы.

Я торговал, а не торгую по этой системе FxNewsKiller лет 7 т.к. меня как бы понятнее выразиться заблочили. Поэтому я хотел заняться вопросом, куда залить безопасно и эффективно в плане спреда и плеча, средства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
1 минуту назад, Garry сказал:

Я торговал, а не торгую по этой системе FxNewsKiller лет 7 т.к. меня как бы понятнее выразиться заблочили. Поэтому я хотел заняться вопросом, куда залить безопасно и эффективно в плане спреда и плеча, средства.

Ну ответ выше. Новых брокеров для РФ в ближайшие годы вряд ли увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
7 минут назад, pavlus777 сказал:

Ну ответ выше. Новых брокеров для РФ в ближайшие годы вряд ли увидим.

Так что делать то, Ваш совет Павел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...