Перейти к содержанию

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы


Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

Подскажите пжл. сейчас есть какая -то возможность для граждан РФ открыть счет в IC, Tickmill и подобных ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Домен новый. Domain Name: active-broker.com Registrar URL: https://www.godaddy.com Creation Date: 2022-06-30T10:26:12Z Admin Organization: Quotex (HK) Limited Если речь идет об одной и той

Перейти

Процитирую статью с Магнатов:   Грубо говоря, любой проп вас будет доить. 

Перейти

Стакан в МТ5 был создан для фондовых бирж, метаквоты хотели захватить этот рынок. Поэтому на форекс он работает крайне криво и практического применения не имеет. У любого брокера.

Перейти
  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
2 часа назад, Rabotyaga сказал:

Коллеги, посоветуйте, пожалуйста, надежного брокера для торговли на валютных парах  из России. 

В России есть и законен только Альфа, но там не совсем приемлемые условия для торговли на форексе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
8 минут назад, Serzhik сказал:

В России есть и законен только Альфа, но там не совсем приемлемые условия для торговли на форексе.

Посоветуйте пожалуйста зарубежного брокера. И есть ли там проблемы с вводом/выводом средств из рф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
Только что, Rabotyaga сказал:

Посоветуйте пожалуйста зарубежного брокера. И есть ли там проблемы с вводом/выводом средств из рф?

Здесь есть раздел - форекс брокеры, изучайте.

Большинство зарубежных брокеров для нас сейчас не доступно.

Офшорные пожалуйста.

Из самых простых по вводу/выводу в РФ Амаркетс, Альпари, частично Робо. Есть Инста, Ф4Ю, НФПБ, но по мне так это уж совсем наглые кухни. Кстати все это постсоветское, поэтому без россиян им сложно будет существовать дальше, отсюда и возможности с пополнением / снятием для нас.. 

Это всего лишь моё мнение, ни кого не рекламирую, и ни к чему не призываю.

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
1 минуту назад, Rabotyaga сказал:

Спасибо! А чем Альфа плох? Спред?

И плечо.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
37 минут назад, Serzhik сказал:

В России есть и законен только Альф

ВТБ и Финам вне закона? Может, я пропустил что-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано (изменено)
18 часов назад, Аляска сказал:

ВТБ и Финам вне закона? Может, я пропустил что-то?

Нет не пропустил, но эти конторы прежде позиционируют себя как биржевых брокеров. Ну там акции на платформе Квик и прочее. Для них форекс и МТ4 это как десерт для расслабившихся инвесторов.

 

И ты забыл ещё про BCS и Открытие.

Изменено пользователем Serzhik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
В 02.06.2023 в 18:21, Rabotyaga сказал:

Посоветуйте пожалуйста зарубежного брокера. И есть ли там проблемы с вводом/выводом средств из рф?

Хотфорекс или тикмилл, я пользуюсь вебмани для ввода/вывода. Несмотря на нестабильный курс, вроде все удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
В 02.06.2023 в 18:38, Rabotyaga сказал:

Спасибо! А чем Альфа плох? Спред?

Альфа нравится, налог только раздражает, но я прикинул, что, если учесть все конвертации и комиссии при вводе выводе, то примерно те же потери. Можно рублевый торговый счет иметь. Хотелось бы только вывод быстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

Ребята всем добрый день! Подскажите пожалуйста надежного брокера, кто где торгует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано (изменено)
В 02.06.2023 в 18:35, Serzhik сказал:

Здесь есть раздел - форекс брокеры, изучайте.

Большинство зарубежных брокеров для нас сейчас не доступно.

Офшорные пожалуйста.

Из самых простых по вводу/выводу в РФ Амаркетс, Альпари, частично Робо...


Почему частично Робо?
Что у него там частичного по вашему?.. 

Изменено пользователем Степaн
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

Привет всем, надеюсь, у вас все в порядке. Это мой первый пост, и я уверен, что найду для вас правильное решение. Я ищу надежного брокера, у которого нет минимальных дневных заказов, потому что у меня есть группа экспертов, которые работают по высокочастотной системе (HFT) и не имеют проскальзываний. Цены, подходящие для экспертов (HFT), помимо низких спредов. Важное примечание. Этот текст был написан Google Translator.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
В 04.09.2023 в 03:03, abdalluh сказал:

Привет всем, надеюсь, у вас все в порядке. Это мой первый пост, и я уверен, что найду для вас правильное решение. Я ищу надежного брокера, у которого нет минимальных дневных заказов, потому что у меня есть группа экспертов, которые работают по высокочастотной системе (HFT) и не имеют проскальзываний. Цены, подходящие для экспертов (HFT), помимо низких спредов. Важное примечание. Этот текст был написан Google Translator.

Вы рассматривали брокеров которые открыто разрешают HFT торговлю, например тикмилл или хотфорекс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

Кто в курсе какое исполнение лимитных ордеров у разных брокеров, в частности Roboforex, ICMarkets и Tickmill? Можно ли в принципе на форекс защититься от неконтролируемого проскальзывания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано (изменено)
В 27.09.2023 в 00:54, Avel_Mink сказал:

Кто в курсе какое исполнение лимитных ордеров у разных брокеров, в частности Roboforex, ICMarkets и Tickmill? Можно ли в принципе на форекс защититься от неконтролируемого проскальзывания?

У этих брокеров при использовании лимитных ордеров неконтролируемое проскальзывание будет обязательно! Как и у большинства остальных кухонь.
И имейте ввиду, что проскальзывание будет не только при открытии, но и при закрытии ордеров.
А защититься на форексе от проскальзывания вполне возможно. Но только нужно выбирать брокеров, которые выводят средства клиентов на межбанк и реально сводят между собой ордера клиентов и ордера поставщиков ликвидности...

Вот, исполнение ордеров, которое можно наблюдать в стакане МТ5:

3388.thumb.png.d7ade2793da251262cadecacaf0d27a2.png
 

Изменено пользователем Степaн
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
6 часов назад, Степaн сказал:

А защититься на форексе от проскальзывания вполне возможно. Но только нужно выбирать брокеров, которые выводят средства клиентов на межбанк и реально сводят между собой ордера клиентов и ордера поставщиков ликвидности...

За всё хорошее и против всего плохого, понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
В 27.09.2023 в 00:54, Avel_Mink сказал:

Кто в курсе какое исполнение лимитных ордеров у разных брокеров, в частности Roboforex, ICMarkets и Tickmill?

Отличия, думаю, будут непринципиальными. Если есть возможность, можно открыть счет у всех троих и сравнить с помощью скрипта CustomReport, здесь он есть.

 

9 часов назад, Степaн сказал:

Вот, исполнение ордеров, которое можно наблюдать в стакане МТ5:

Эти стаканы для рынка форекс у разных брокеров по разному наполнены и непонятно что показывают. Форекс внебиржевой рынок. Стакан внутри данного брокера, что ли?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
43 минуты назад, lego992 сказал:

Эти стаканы для рынка форекс у разных брокеров по разному наполнены и непонятно что показывают. Форекс внебиржевой рынок. Стакан внутри данного брокера, что ли?

Если вы внимательно прочитаете мой пост выше, то, наверное, поймёте что показывает стакан на форексе...
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано

Пускай поставщиков ликвидности, это сути не меняет. Что объемы, что стакан показывают не полную информацию для форекса и лучше бы этот стакан не заполняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано (изменено)
25 минут назад, lego992 сказал:

Пускай поставщиков ликвидности, это сути не меняет. Что объемы, что стакан показывают не полную информацию для форекса и лучше бы этот стакан не заполняли.

Заполняют стакан не сам брокер и не сами поставщики ликвидности. Для этого существует агрегатор ликвидности, который сотрудничает с несколькими крупными поставщиками. Он агрегирует всю предоставляемую ему ликвидность и заполняет ею стакан по лучшим ценам.
При этом он берёт не всю имеющуюся ликвидность, а именно ту, которая необходима и на каждом следующем тике добавляет необходимый объём. Поэтому объёмы, представленные в стакане весьма ограничены, а глубина стакана составляет всего несколько ценовых уровней от текущей цены. И именно поэтому стакан на форексе довольно неинформативен. В этом я с вами согласен...

Изменено пользователем Степaн
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано
10 часов назад, Степaн сказал:

Но только нужно выбирать брокеров, которые выводят средства клиентов на межбанк и реально сводят между собой ордера клиентов и ордера поставщиков ликвидности

Странно, приводите на скриншоте FXOpen (по моему мнению то еще УГ), а сами торгуете на Робо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Брокеры: общие вопросы Опубликовано (изменено)
44 минуты назад, Avel_Mink сказал:

Странно, приводите на скриншоте FXOpen (по моему мнению то еще УГ), а сами торгуете на Робо?

Я на RoboForex не торгую уже как несколько месяцев...
Кстати, у RoboForex, Tickmill, AMarkets и др. объёмы в стакане МТ5 не отображаются вовсе. Потому что реальных объёмов там нет и отображаться там совершенно нечему. 

Изменено пользователем Степaн
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...