Перейти к содержанию

RVDmarkets


Рекомендуемые сообщения

По первому выводу средств у них отпишусь.
Приятно удивили, выводил на Skrill, сумма в принципе не большая (86 баксов), вывели минут за 5, а вот выводил до этого на карту, заняло как и пишут на сайте 5 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 345
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Узнав, что в РВД низкие спреды + небольшая комиссия, которая вкупе выходит дешевле, чем у некоторых брокеров по одному спреду, в начале апреля открыл у них счет Live ECN. И чтобы убедиться втом, что у

Перейти

я в полном шоке! ~x( второй скам за текущий год в котором я участвую! удар - ниже пояса! раньше хоть сам депозиты сливал, не так обидно было! Накрылось 2 успешных ПАММа, которые планировал опубликоват

Перейти

Хорошо вот так умничать, когда сам ничего не потерял и самодовольно надеяться, что контора, в которой держите деньги именно Вы, никогда не обанкротится и не соскамится! Между прочим "простофили" несл

Перейти


По первому выводу средств у них отпишусь.
Приятно удивили, выводил на Skrill, сумма в принципе не большая (86 баксов), вывели минут за 5, а вот выводил до этого на карту, заняло как и пишут на сайте 5 дней.


так теперь когда будешь со скрила на карту выводить будут те же самые 5 дней!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не до конца и не внимательно все читал! если на счету не будет торговой активности, то компания оставляет за собой право списать начисленный бонус! если не найдешь на сайте, задай вопрос техподдержке - они подтвердят!


Бонус должен быть использован после зачисления для торговли или инвестирования. В своих проверках Компания будет опираться на комиссию по совершенным сделкам;
Компания оставляет за собой право в любой момент изменить/завершить акцию, а также аннулировать бонусы в случае подозрения в недобросовестности Клиента.
Компания будет аннулировать бонус в случае каких-либо сомнительных операций, осуществляемых для обналичивания бонуса;


Как-то размыто нет? Т.е. акция есть, процент большой (типа всеравно сольете), условий как таковых нет..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



не до конца и не внимательно все читал! если на счету не будет торговой активности, то компания оставляет за собой право списать начисленный бонус! если не найдешь на сайте, задай вопрос техподдержке - они подтвердят!


Бонус должен быть использован после зачисления для торговли или инвестирования. В своих проверках Компания будет опираться на комиссию по совершенным сделкам;
Компания оставляет за собой право в любой момент изменить/завершить акцию, а также аннулировать бонусы в случае подозрения в недобросовестности Клиента.
Компания будет аннулировать бонус в случае каких-либо сомнительных операций, осуществляемых для обналичивания бонуса;


Как-то размыто нет? Т.е. акция есть, процент большой (типа всеравно сольете), условий как таковых нет..

а как ты хотел, чтобы бабки отдавали сразу, все и безоговорочно?
и тем не менее очень многие, кто реально торгует или инвестирует, довольно успешно пользуются бонусами и весьма довольны!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



По первому выводу средств у них отпишусь.
Приятно удивили, выводил на Skrill, сумма в принципе не большая (86 баксов), вывели минут за 5, а вот выводил до этого на карту, заняло как и пишут на сайте 5 дней.


так теперь когда будешь со скрила на карту выводить будут те же самые 5 дней!


С чего бы?
В условиях есть, если за один раз выводишь от 5к баксов, тогда 5 дней возможны, а так моментально или есть опыт долгого вывода?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



В условиях есть, если за один раз выводишь от 5к баксов, тогда 5 дней возможны, а так моментально или есть опыт долгого вывода?


Со скрилла на карту выводится ровненько 5 дней независимо от суммы


А это тут причём?
Речь шла о выводе с брокера, а не с ПС, тем более я выводил со скрилла и дня не прошло как всё прилетело.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



А это тут причём?
Речь шла о выводе с брокера, а не с ПС, тем более я выводил со скрилла и дня не прошло как всё прилетело.


Ты отвечал на эту цитату "так теперь когда будешь со скрила на карту выводить будут те же самые 5 дней!". Ага, сказочник, за день пришло =))


Да мне как то одного места, веришь или нет, если у тебя столько идут, проблемы твоего банка, у меня на сбербанк всё быстро долетает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



В условиях есть, если за один раз выводишь от 5к баксов, тогда 5 дней возможны, а так моментально или есть опыт долгого вывода?


Со скрилла на карту выводится ровненько 5 дней независимо от суммы

Может не по теме, но со скрила на банковский счет приходит на следующий день после подачи заявки, и комиссия копеечная ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Честно говоря был о вас лучшего мнения, чем о большинства контор с гордым и загадочным званием "форекс брокер", но вот когда начались заработки, а не слив бала (ну у всех ваших коллег или почти всех, на это и рассчитано), то начались интересные костыли, в виде проскальзываний, да и не у меня одного, ладно когда волатильность зашкаливает (торгую на СМЕ, знаю как может проскользить стоп ордер) или когда кто то ликвидность сжирает (загадка природы), но на спокойном то рынке можно было бы и не наглеть, вот пример в картинке:

Спойлер



Ну и что же мы видим? А видим, что в плюс то и не хочет скользить как в минус, а вот в минус просто на раз, только это за два дня торгов только концовка, после этого идиотизма я всё приостановил, торговал приводом, с чёткой установкой СЛ и ТП, своими глазами много раз наблюдал как же пролетает стоп в минус и как же тает счёт, который я постарался вывести.

ПС: эх, жутко не рекомендую кохоньку (как в прочем и 99% из них), не стоит тратить нервы и время на таких деятелей (жизнь у вас одна), хотите распрощаться со своими деньгами, даже в принципе как и у меня, не большим вложением (за такую сумму я не переживаю, большая сумма в серьёзном рынке), так уж лучше шл*хи и блекджек, поимеют не вас, а вы, но деньги всё равно отдадите (а тут имеют вас) Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Со скрилла на карту выводится ровненько 5 дней независимо от суммы


Может не по теме, но со скрила на банковский счет приходит на следующий день после подачи заявки, и комиссия копеечная ;)

Разговор был про карту ;)

Добавлено: 21-05-2015 10:54:01

Спойлер


Честно говоря был о вас лучшего мнения, чем о большинства контор с гордым и загадочным званием "форекс брокер", но вот когда начались заработки, а не слив бала (ну у всех ваших коллег или почти всех, на это и рассчитано), то начались интересные костыли, в виде проскальзываний, да и не у меня одного, ладно когда волатильность зашкаливает (торгую на СМЕ, знаю как может проскользить стоп ордер) или когда кто то ликвидность сжирает (загадка природы), но на спокойном то рынке можно было бы и не наглеть, вот пример в картинке:

Спойлер



Ну и что же мы видим? А видим, что в плюс то и не хочет скользить как в минус, а вот в минус просто на раз, только это за два дня торгов только концовка, после этого идиотизма я всё приостановил, торговал приводом, с чёткой установкой СЛ и ТП, своими глазами много раз наблюдал как же пролетает стоп в минус и как же тает счёт, который я постарался вывести.

ПС: эх, жутко не рекомендую кохоньку (как в прочем и 99% из них), не стоит тратить нервы и время на таких деятелей (жизнь у вас одна), хотите распрощаться со своими деньгами, даже в принципе как и у меня, не большим вложением (за такую сумму я не переживаю, большая сумма в серьёзном рынке), так уж лучше шл*хи и блекджек, поимеют не вас, а вы, но деньги всё равно отдадите (а тут имеют вас)

А ведь так яростно недавно в чате защищал сию контору v:) Я тебе говорил, что бесплатный сыр только в мышеловке (речь про низкие спреды и комиссии)

Тебе есть, что по теме или ток позатычкать где-нибудь нужно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнав, что в РВД низкие спреды + небольшая комиссия, которая вкупе выходит дешевле, чем у некоторых брокеров по одному спреду, в начале апреля открыл у них счет Live ECN. И чтобы убедиться втом, что у них все так гладко и сладко, сразу в терминале кинул индикатор спреда на EURUSD (индикатор отсюда http://tlap.com/forum/klassicheskie-indikatory/35/info-nabor-informatsionnyh-indikatorov/7444/?do=findComment&comment=170208 ).
За месяц с небольшим собралась кое-какая статистика.
Спред в среднем составил примерно 0,4 пункта, что не так уж плохо. Естественно не обошлось без расширений, как на новостях так и без.
Приведу некоторые дни в скринах, когда спред раздвигали более 5 пунктов, т.к. в остальные дни этот показатель не превышал этого значения.
За весь месяц с небольшим самое большое значение спреда было 13 мая, на выходе индекса розничных продаж и составил 11,9 пункта.

Спойлер





Сегодняшний день: на выступлении Драги - 3.9 пп., на индексе потребительских цен раздвинули менее чем 2.4 п. хотя волатильность была не плохая.
Спойлер



Спойлер



Раздвигают спред и без всяких новостей, но такое бывает редко, здесь он просто выделяется из общей картины индикатора (не исключаю что раздвигают, особенно заметно это вечером на американской сессии, когда идёт спад волатильности, но не наглеют).
Спойлер



П.С: Про проскальзывания и исполнения на новостях ничего не скажу. А так замечал, бывает стопы проскальзывают, но не критично, на доли пункта. Про исполнение тоже ничего
плохого не припомню. В общем на данный момент собранной статистикой остался доволен. Сильно не наглеют, что уже хорошо. Ну а далее время покажет, кто есть кто.

Upd: Скользит всё! Исполнение, стоплосы, тейкпрофиты... + Последние дни стали попадаться статьи о возможно скором скаме компании (закрытии компании). Т.к. доверия к ним ещё нет, решил вывести часть. Деньги на вебмани пришли в течении 15 минут, после подачи заявки.

У меня пинга меньше не бывает
Спойлер

Изменено пользователем wazaap3
  • Лайк 16
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...


Upd: Скользит всё! Исполнение, стоплосы, тейкпрофиты... + Последние дни стали попадаться статьи о возможно скором скаме компании (закрытии компании). Т.к. доверия к ним ещё нет, решил вывести часть. Деньги на вебмани пришли в течении 15 минут, после подачи заявки.


Что это за "статьи" такие? Не могли бы вы их скинуть сюда, дабы другие форумчане (особенно те, кто торгует в RVD) могли ознакомиться с ними?
Сам торгую у этого брокера, и вот такие вот "сюрпризы", мягко говоря, вообще не радуют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Upd: Скользит всё! Исполнение, стоплосы, тейкпрофиты... + Последние дни стали попадаться статьи о возможно скором скаме компании (закрытии компании). Т.к. доверия к ним ещё нет, решил вывести часть. Деньги на вебмани пришли в течении 15 минут, после подачи заявки.


Что это за "статьи" такие? Не могли бы вы их скинуть сюда, дабы другие форумчане (особенно те, кто торгует в RVD) могли ознакомиться с ними?
Сам торгую у этого брокера, и вот такие вот "сюрпризы", мягко говоря, вообще не радуют.

Наверное речь идет об этой статье _http://forexlabor.info/blog/rvd-markets-skam/
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С выводом пока проблем, но скользит почти на каждой сделке.


имел ввиду "проблем нет"? :d

Скользит - это да. Раньше такого не было. И пинг до сервера на реале более 100 мс x_x Даже на демо у них 20-30 мс. Пообщался с тех.поддержкой по этому поводу - сказали, что сервер для реала у них в США и их это полностью устраивает (а меня - нет). А сервер демо - в Германии. Почему раньше пинги на реале были в разы лучше - не отвечают. :-/
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наверное речь идет об этой статье _http://forexlabor.info/blog/rvd-markets-skam/


Мда, и это написано на сайте, где в топе рейтинга брокеров находятся такие "надёжные" и "честные" компании...

TOP.jpg

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Upd: Скользит всё! Исполнение, стоплосы, тейкпрофиты... + Последние дни стали попадаться статьи о возможно скором скаме компании (закрытии компании). Т.к. доверия к ним ещё нет, решил вывести часть. Деньги на вебмани пришли в течении 15 минут, после подачи заявки.


Что это за "статьи" такие? Не могли бы вы их скинуть сюда, дабы другие форумчане (особенно те, кто торгует в RVD) могли ознакомиться с ними?
Сам торгую у этого брокера, и вот такие вот "сюрпризы", мягко говоря, вообще не радуют.

Наверное речь идет об этой статье _http://forexlabor.info/blog/rvd-markets-skam/

автор статьи далекий от форы человек, пишет про поставщиков ликвидности, хотя сам не вкурсе про то что бостона прайма уже давно нет, и глупо было бы их указывать в качестве поставщиков, фхсм высокий спред. Ну и все остальное пустышка, в том числе и сам сайт.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз, конечно, процентов на 95%, но "вброс" подобного рода можно написать на подавляющее большинство наших брокеров и пусть попробуют опровергнуть. А потом, когда любой из них ляжет, то сказать: "Я же говорил!!", а если не ляжет, то никто и не вспомнит скорее всего, временные рамки же не обозначены. Как в притче о Насреддине, который взялся за 20 лет обучить осла читать Коран и эмир дал ему на это золото, а ему говорят: "Прощайся со своей головой", а он такой: "За 20 лет или осел здохнет, или эмир или я... а золотишко то звенит сейчас" :))
Вот скрин пинга только "из печи":

Что касается "высокой доходности", то она там присутствует давно благодаря сеточникам-мартинам, которые сами знаете какой характер имеют и какие сюрпризы преподносят) У других брокеров тоже подобные ПАММ имеются.
На сегодняшний день проблем с выплатами нет, а когда и если они начнутся, то уже будет поздно трепыхаться... В общем по сути имеем смысл тут только первое слово этого поста ;)

Изменено пользователем ghostdenis
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хз, конечно, процентов на 95%, но "вброс" подобного рода можно написать на подавляющее большинство наших брокеров и пусть попробуют опровергнуть. А потом, когда любой из них ляжет, то сказать: "Я же говорил!!", а если не ляжет, то никто и не вспомнит скорее всего, временные рамки же не обозначены. Как в притче о Насреддине, который взялся за 20 лет обучить осла читать Коран и эмир дал ему на это золото, а ему говорят: "Прощайся со своей головой", а он такой: "За 20 лет или осел здохнет, или эмир или я... а золотишко то звенит сейчас" :))
Вот скрин пинга только "из печи":

Что касается "высокой доходности", то она там присутствует давно благодаря сеточникам-мартинам, которые сами знаете какой характер имеют и какие сюрпризы преподносят) У других брокеров тоже подобные ПАММ имеются.
На сегодняшний день проблем с выплатами нет, а когда и если они начнутся, то уже будет поздно трепыхаться... В общем по сути имеем смысл тут только первое слово этого поста ;)

Привет. Это у тебя пинг с ВПС? У меня пинг с компа - 128мс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



хз, конечно, процентов на 95%, но "вброс" подобного рода можно написать на подавляющее большинство наших брокеров и пусть попробуют опровергнуть. А потом, когда любой из них ляжет, то сказать: "Я же говорил!!", а если не ляжет, то никто и не вспомнит скорее всего, временные рамки же не обозначены. Как в притче о Насреддине, который взялся за 20 лет обучить осла читать Коран и эмир дал ему на это золото, а ему говорят: "Прощайся со своей головой", а он такой: "За 20 лет или осел здохнет, или эмир или я... а золотишко то звенит сейчас" :))
Вот скрин пинга только "из печи":

Что касается "высокой доходности", то она там присутствует давно благодаря сеточникам-мартинам, которые сами знаете какой характер имеют и какие сюрпризы преподносят) У других брокеров тоже подобные ПАММ имеются.
На сегодняшний день проблем с выплатами нет, а когда и если они начнутся, то уже будет поздно трепыхаться... В общем по сути имеем смысл тут только первое слово этого поста ;)

Привет. Это у тебя пинг с ВПС? У меня пинг с компа - 128мс

Мой вам совет, уедьте в Австралию или Новую Зеландию и от туда мерьте пинг, а потом наговаривайте на компанию, что пинг большой.
По теме могу сказать, что работал с ними, выигрывал месячный конкурс, все выплатили. Особенно порадовал очень быстрый вывод. Буквально 10-15 минут. Проскальзывания были в пределах рыночных ожиданий. В принципе, как у всех, кто выводит. Но иногда было и почти без слипа, кто знает, тот поймет. Но раз на раз не приходится. В общем, у меня впечатления положительные.

п.с. было 4к на счету... Изменено пользователем Alexdm
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



п.с. было 4к на счету...

А почему было, что сподвигло с ними расстаться?

У меня пинг: 227.66 ms (Амурская область)


Жадность фраера сгубила.. слился), но все было по рынку..

Я их с 50$ за неделю нарубил у них..
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, не буду цитировать, т.к. по сути проблема у всех с пингом подобная... Насколько я понимаю, то каждый брокер старается поставить свои сервера поближе к поставщикам ликвидности, чтобы все операции были пошустрее и покачественнее, обычно это в Нью-Йорк, Лондон... Нам же как трейдерам нужно свои терминалы поставить поближе к серверам брокера... по тем же причинам. Всё очень логично. Поэтому прежде, чем взять ВПС я выяснил у брокера где находятся его сервера, потом "вернулся" в ВПС сервис и выбрал локацию. Пинг действительно стал побольше последнее время, при подключении несколько месяцев назад был 3 с мелочью.
Но в любом случае из дома он будет намного больше, и дело не только в том, что далеко сервер, но и от вашего провайдера зависит тоже, если я не ошибаюсь. Если торгуете без ботов среднесрок или позиционно, то пинг не особо принципиален, как и спред, а вот интрадэй, скальпинг, сетки... тут ВПС нужен при любом раскладе, как более надежный инструмент.
Всем профита! :)

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RVDMarkets-Live ECN.srv указан ip адрес сервера 146.255.192.122 а этот адрес из диапазона inetnum: 146.255.192.0 - 146.255.195.255
netname: MNOGOBYTE-COLO-MF
descr: MnogoByte colocation and dedicated
descr: Moscow, Russia

То есть сервер в Москве. От меня из северо-запада Росcии пинг до этого адреса 19 мс , а в терминале показывает около 150 мс
Пинг из Нью-йорка до этого ip адреса 140 мс.

Для примера пинг до ip IC markets 2 мс из NY, также 2 мс показывает и в терминале на узле main

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...