Перейти к содержанию

RVDmarkets


Рекомендуемые сообщения


Форум прикрыли тоже! очевидно на этом все обещания и ожидания закончились! >:d



А по работе они не отписываются проделанной? Чем занимаются, как все это выполняется. Просто у английский альпари я помню сайт отдельный, где все документы выкладывались важные по проделанным действиям.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 345
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Узнав, что в РВД низкие спреды + небольшая комиссия, которая вкупе выходит дешевле, чем у некоторых брокеров по одному спреду, в начале апреля открыл у них счет Live ECN. И чтобы убедиться втом, что у

Перейти

я в полном шоке! ~x( второй скам за текущий год в котором я участвую! удар - ниже пояса! раньше хоть сам депозиты сливал, не так обидно было! Накрылось 2 успешных ПАММа, которые планировал опубликоват

Перейти

Хорошо вот так умничать, когда сам ничего не потерял и самодовольно надеяться, что контора, в которой держите деньги именно Вы, никогда не обанкротится и не соскамится! Между прочим "простофили" несл

Перейти



Форум прикрыли тоже! очевидно на этом все обещания и ожидания закончились! >:d



А по работе они не отписываются проделанной? Чем занимаются, как все это выполняется. Просто у английский альпари я помню сайт отдельный, где все документы выкладывались важные по проделанным действиям.

Здесь главное слово "английский альпари" >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Форум прикрыли тоже! очевидно на этом все обещания и ожидания закончились! >:d



А по работе они не отписываются проделанной? Чем занимаются, как все это выполняется. Просто у английский альпари я помню сайт отдельный, где все документы выкладывались важные по проделанным действиям.

Нет, ребята! На этом думаю ветку уже можно закрывать и тщательно забывать о деньгах, выплатах и т.д.
Очевидно им надо было время, чтобы разблокировать свои холды, якобы для выплаты клиентам по процедуре банкротства! Для этого и был сделан новый сайт, объявления о выплатах через Union Pay, а также сообщения троллей на форумах, о полученных средствах (ну, может быть кому-то из очень уж активных клиентов и выплатили какие-то копейки, своего рода независимый троллинг, но тоже проплаченный!)
Наивные забугорные платежные системы наверное пошли им навстречу, разблокировали и отдали остатки!
Теперь мы как клиенты больше никому не нужны! Очевидно, мошенники свалили окончательно и через полгода о них уже никто и не вспомнит!
Кто помнит скам Diven Fx и ихнюю процедуру банкротства? кому чего-то выплатили? Уже никто! >:d
p.s. недаром Админ в самом начале их деятельности закрывал тему на этом форуме, т.к. все хвалебные сообщения в ветке официально оплачивались брокером по 10 центов за штуку!
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет, ребята! На этом думаю ветку уже можно закрывать и тщательно забывать о деньгах, выплатах и т.д.
Очевидно им надо было время, чтобы разблокировать свои холды, якобы для выплаты клиентам по процедуре банкротства! Для этого и был сделан новый сайт, объявления о выплатах через Union Pay, а также сообщения троллей на форумах, о полученных средствах (ну, может быть кому-то из очень уж активных клиентов и выплатили какие-то копейки, своего рода независимый троллинг, но тоже проплаченный!)
Наивные забугорные платежные системы наверное пошли им навстречу, разблокировали и отдали остатки!
Теперь мы как клиенты больше никому не нужны! Очевидно, мошенники свалили окончательно и через полгода о них уже никто и не вспомнит!
Кто помнит скам Diven Fx и ихнюю процедуру банкротства? кому чего-то выплатили? Уже никто! >:d
p.s. недаром Админ в самом начале их деятельности закрывал тему на этом форуме, т.к. все хвалебные сообщения в ветке официально оплачивались брокером по 10 центов за штуку!



По поводу холдов тоже думала...Но чарджи то должны были пройти, хоть частично.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на сайте висит новое объявление, о том что ждут разблокировку средств на Skrill, хотя мне лично ранее отвечали, что возврата через Skrill не будет! Схема повторяется!

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Теперь мы как клиенты больше никому не нужны! Очевидно, мошенники свалили окончательно и через полгода о них уже никто и не вспомнит!
Кто помнит скам Diven Fx и ихнюю процедуру банкротства? кому чего-то выплатили? Уже никто! >:d



Ну а чего вы ждали? Знали же, кто у руля стоит. Вот и итог.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Доброго времени суток!
Внимание всем пострадавшим от деятельности компании RVD Markets. Верить в чудо, что вам перечислят добровольно обратно ваши деньги с депозитов, надежд нет! Сейчас создаем списки пострадавших и собираем материалы для передачи в правоохранительные органы. Всем, заинтересованным в попытке возврата своих средств и в наказании владельцев компании, просим предоставить следующие данные, которые будут приложены к общему делу:
1) Фамилия Имя Отчество, адрес регистрации, копию документа подтверждающего вашу личность,
2) Номер торгового счета и последний известный остаток средств,
3) Копии документов, подтверждающие переводы денег в компанию и наоборот, через любые платежные системы, в которых будут указаны даты переводов и суммы,
4) Последние возможные стейтменты со счетов. Если они есть в базе myfxbook то ссылки на эти страницы или те которые приходили на ваш e-mail от RVD Markets,
5) Если вы уже обращались с заявлениями в правоохранительные органы, или с претензиями в банки или платежные системы, то приложите их также.
Все это просьба выслать на e-mail: fxexpert@list.ru
Этот же e-mail будет контактным по всем вопросам. Информацию по текущему состоянию наших действий будем отправлять вам обратно по мере ее появления. Все это делается по нашей добровольной инициативе и никаких оплат за это брать не собираемся!

c уважением

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



1) Фамилия Имя Отчество, адрес регистрации, копию документа подтверждающего вашу личность,



Может тебе еще и ключи от квартиры прислать?

Нет, мне чужого не надо.

Добавлено: 15-09-2015 15:46:32

Всем привет!

На данный момент в скайпе создана группа. В ней пострадавшие инвесторы от мошеничества RVD и юрист с BVI который представляет наши интересы.
Всем кто хочет задать вопросы юристу по данной теме мы готовы присоеденить в эту группу.
Далее, сообща решим как действовать далее.
Повторяю все консультации абсолютно бесплатны.

С уважением Изменено пользователем HIRURG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всем привет!

Сегодня была конференция с юристом в 16.00 по Москве. Жаль, что немного людей приняло в ней участие. Можно было задать все интересующие вопросы юристу.
Вот основные выводы с конференции:
В наши правоохранительные органы есть смысл подавать только тем, кто имел депозиты в рублях и переводил соответственно в ООО РВД Маркетс. Для депозитов в USD и других иностранных валютах подтянуть российскую компанию напрямую будет проблематично, так как нужно будет доказать связь ее и нашими переводами денег в компанию на BVI. Но таким путем пойти можно пробовать – он наименее затратен, но и меньше шансов вернуть свои деньги, на мой взгляд.
Другой вариант, который нам предложил юрист, следующий:
1) Подаем исковое заявление в суд на BVI (он относится к юрисдикции Великобритании) на компанию RVD Markets LTD. Стоить это будет со слов юриста около 3500 USD со всех (не с каждого). Сумма может меняться и зависит, как он сказал, от объема материала, так как они измеряют свою работу в человеках-часах. После рассмотрения дела и удачного исхода (в чем мы не сомневаемся), компания либо выплатит добровольно, либо ее признают банкротом и тогда следующий шаг
2) Предлагаем через тот же суд кандидатуру временного управляющего. В качестве него выступают, как правило, фирмы. В задачу входит поиск и распродажа пассивов и активов, работа с потерпевшими и контроль выплат. Тут уже работа его может стоить около 35000 USD, что не мало. Возможно потом эту сумму можно будет компенсировать из возвращенных средств, но это еще предстоит узнать.

Первый шаг необходимо сделать в кратчайшие сроки. По подтвержденной информации, один из счетов компании в банке Barclays, который использовали для брокерской деятельности действительно заблокирован. Блокировка будет действовать, по неподтвержденным данным, до середины декабря. Если до того времени не будет обращений и жалоб, то эти деньги смогут снять и вывести. Только вывести, уверен, не клиентам, а себе на счета!
Со всего этого следует, что, чем больше мы соберем группу потерпевших (по размеру депозитов), то тем дешевле будет это стоить каждому и сумма для первого этапа станет вполне подъемной. Если же и не вернет компания RVD деньги после первого этапа, то уже будет создан прецедент и заведено дело о мошенничестве, за что обычно следует наказание, связанное с лишением свободы.
Со слов юриста, суд BVI (он же Великобритании) с такими делами знаком и знает, что договора являются офертами, деньги переводятся не только банками, но и электронными валютами. Что деньги переводят в такие компании, чтобы заработать, и даже банкротство не является поводом для отказа в выплате прибыли по торговле. В ход можно будет пустить как переписки с суппортом, так и отчеты в электронном виде или на таких сайтах, как myfxbook.
В общем, опять же со слов юриста, дело отнюдь не безнадежное!

Первый шаг менее затратный для нас и для RVD Markets есть смысл выплатить депозиты в досудебном порядке, т.е. только на основании претензии.
Второй шаг дорогой и может затянуться надолго. Если дойдет до банкротства и поиска и распродажи активов, то, со слов юриста, могут уйти год-два.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Уважаемые коллеги!

В четверг 1 октября в 16 00 по мск состоится конференция в скайпе.
Все кто прислал документы для подачи в судебные органы убедительная просьба присутствовать.
Коллеги оринтировочно назначено число подачи документов в суд все кто не прислал документы, но готов бороться за свои кровные просьба прислать на e-mail: ......................

Изменено пользователем HIRURG
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Позвольте поинтересоваться, а против кого будете судиться? Против обанкротившегося юридического лица или физических лиц?

PS. Только глобальная лень притормозила меня от перехода к RVD. Нравились спреды и уровень саппорта. Ну и архив котировок, выложенный на сайте, придавал серьезности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я зная, кто у руля ее стоял, сразу крест на конторе поставила. Прикольно было читать посты владельца на ммгп форуме :)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...


Ну что, господа, есть ли шансы вернуть денежки назад ?



А кто их вернет, если контора банкрот? Продадут имущество из двух столов и четырех стульев и МТ4?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...


Добрый день уважаемые коллеги!
Прием документов для подачи в суд на RVD закончен.
С уважением.


а результаты какие? есть какая то информация по этому делу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Я еще видел зкучу засланных парней на том же ресурсе, орущих "да я, да мне все вывели"))С 2-3 сообщениями и регистрацией в день написания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я еще видел зкучу засланных парней на том же ресурсе, орущих "да я, да мне все вывели"))С 2-3 сообщениями и регистрацией в день написания)


А разве человек утверждал что рвд ему выплатило?
Читать научились бы для начала, прежде чем встревать со своими репликами.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


Я еще видел зкучу засланных парней на том же ресурсе, орущих "да я, да мне все вывели"))С 2-3 сообщениями и регистрацией в день написания)



"Группа поддержки" видно работала :d С гудсервиса, наверное, их притащил, чтобы негатив разбавили :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...