Перейти к содержанию

RVDmarkets


Рекомендуемые сообщения

Нормальные условия для торговли, можно сказать отличные в рвд. В пятницу только плече торговое уменьшают, долго привыкнуть не мог, а так все на высоте.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 345
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Узнав, что в РВД низкие спреды + небольшая комиссия, которая вкупе выходит дешевле, чем у некоторых брокеров по одному спреду, в начале апреля открыл у них счет Live ECN. И чтобы убедиться втом, что у

Перейти

я в полном шоке! ~x( второй скам за текущий год в котором я участвую! удар - ниже пояса! раньше хоть сам депозиты сливал, не так обидно было! Накрылось 2 успешных ПАММа, которые планировал опубликоват

Перейти

Хорошо вот так умничать, когда сам ничего не потерял и самодовольно надеяться, что контора, в которой держите деньги именно Вы, никогда не обанкротится и не соскамится! Между прочим "простофили" несл

Перейти
Quаlity,
насколько помню, размер комиссии считается как 5 баксов на 100 000 USD.
И в зависимости от курса торгуемой пары к USD размер комиссии соответственно изменяется.
Например, за лот еврофунта (курс ~ 0,73000) она будет намного больше, чем за лот фунтновозела (курс ~ 1,95000).
_https://www.rvdmarkets.com/ru/forex_trading_terms

На сайте у них есть "калькулятор трейдера".
Зайди туда и всё посчитают.
-----------------------------------------------------------

А то что на лотах 0,01 и 0,02 комиссия не равна точно х2 - так это просто её размер очень мал и она округляется.
С лотами 5 - 25 чётко видно, что считается правильно. Изменено пользователем Sergey5
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, когда проходили верификацию у данного брокера, все отправляли сканы о месте проживания? У меня просто с этим проблема небольшая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, когда проходили верификацию у данного брокера, все отправляли сканы о месте проживания? У меня просто с этим проблема небольшая)

Так это главный вопрос - ради этого весь сыр-бор. По постоянному проживанию определяется налоговая резиденция, а некоторые брокеры не хотят иметь дело с налоговыми резидентами штатов. + Бывает такое, что гражданин РФ, а налоговый резидент евросоюза, а брокер регулируемый в европе - надо брокеру отчеты о Ваших доходах сдавать. и т.д. надеюсь ясно.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ, когда проходили верификацию у данного брокера, все отправляли сканы о месте проживания? У меня просто с этим проблема небольшая)



Прошел верификацию недавно, отсылал скан паспорта и оплату по услугам ЖКХ, где прописано место проживания (совпадающее с тем, что заполнено в анкете брокера мною). Проблем не возникло, буквально один день ушел на это.

Добавлено: 26-03-2015 00:41:53




Вроде почти 3 года на форексе, но видимо не все еще знаю, у данного брокера написано, что комиссия 5$ за лот, но на деле она плавающая.

_http://i.gyazo.com/adad3e94e0a49db5ad78f88f22f360b5.png


Объясните, если кто знает :)



Вчера буквально, было как то лень сидеть перед темриналом, кинул пару отложеников на бай, сработал один, лот 0.1, комиссия составила 0.39. До этого смотрю ордер у меня был на 0.5, комиссия 1.95.

ну а что тут непонятного?
5 долларов на лот комиссия.
если входим 0.01 лотом - комиссия 0.05 доллара
если входим целым лотом - комиссия 5 долларов
если войти 10 лотами, комиссия будет 50 долларов
(всё из расчёта 5 долларов за лот)
вроде так должно быть >:d

Да, должно быть так, но на деле:

Вхожу 0.01 лотом - комиссия 0.05
Опять вхожу 0.01 лотом - комиссия 0.06
Вхожу 0.02 лотом - комиссия 0.11
Вхожу 0.03 лотом - комиссия 0.16
(на скрине выше это есть)
(торговая пара EURUSD во всех случаях)


Саппорт дал эту ссылку - https://www.rvdmarkets.com/ru/for_clients/help/191-Kak_rasschityvaetsya_komissiya
Странно, но посмотрев стейт от AxiTrader я не нашел там подобную проблему. Впервые с таких сталкиваюсь.
Изменено пользователем DmitryS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер




Вроде почти 3 года на форексе, но видимо не все еще знаю, у данного брокера написано, что комиссия 5$ за лот, но на деле она плавающая.

_http://i.gyazo.com/adad3e94e0a49db5ad78f88f22f360b5.png


Объясните, если кто знает :)

Да можно и не париться особо. В итоге спред плюс комиссия дают один из самых низких отъёмов у трейдуна. :)



Добавлено: 26-03-2015 02:56:25

Спойлер


Нормальные условия для торговли, можно сказать отличные в рвд. В пятницу только плече торговое уменьшают, долго привыкнуть не мог, а так все на высоте.

Да - если сетка конкретная висит -на выходные может опухнуть. :) >:d
Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Кто там выступал по поводу доказательств так вот заходим на реал того же альпарпи и на RVD и смотрим что было сигодня перед новостями протянули ниже почти на 20 пунктов старых а по поводу бабла пришли спустя неделю какие еще нужны доказательства!!!



Изменено пользователем dzhek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто там выступал по поводу доказательств так вот заходим на реал того же альпарпи и на RVD и смотрим что было сигодня перед новостями протянули ниже почти на 20 пунктов старых а по поводу бабла пришли спустя неделю какие еще нужны доказательства!!!

выкладывай скрины, так как шпили затирают. И не факт что еще у альпари верные котировки, нашел с кем сравнивать :))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу отметить работу своего брокера - RVD Markets. В прошедшую пятницу, на выходе нон-фарма - было мной отмечено четкое срабатывание всех ордеров. Проскальзования не было ни на один пипс (стоял стоп лосс по eur/usd - 09055 и его срывало 2 раза- обе сделки были закрыты ровно по 09055!!!).Такого исполнения на нонках я не помню ни у одного брокера, с кем ранее работал.
RVD администрации выражаю свою благодарность, и если такая работа не исключение из общих правил, то думаю, настоящие трейдеры это заметят и оценят не менее моего. Для вас (администрации) это должно быть важно, так как, считаю, что наличие профи-трейдеров в составе брокера - это фундамент для работы самого брокера.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще если в момент выхода нонфарма не проскальзывает обычный ордер(не лимитник), это говорит о том, что сделки никуда не выводятся, так как при выходе ноннфармов просто дичайшая волатильность и расчширение спреда на рынке.

  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вообще если в момент выхода нонфарма не проскальзывает обычный ордер(не лимитник), это говорит о том, что сделки никуда не выводятся, так как при выходе ноннфармов просто дичайшая волатильность и расчширение спреда на рынке.



Вообще разок может и повезти, если лп в стакане исн брокера зазевается, а другие не успеют его порвать. Но только разок, чтобы 2 раза подряд так повезло это маловероятно, счет идет на миллисекунды.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вообще если в момент выхода нонфарма не проскальзывает обычный ордер(не лимитник), это говорит о том, что сделки никуда не выводятся, так как при выходе ноннфармов просто дичайшая волатильность и расчширение спреда на рынке.

Расширение на нонфарме было и не плохое, но не заоблачное как у великих кухонь дц альпари например. И расширение это всегда у них есть. И ордера проскальзывают на суперрезких движениях тоже периодически, -ради интереса ставлю убитым до ноля лотом. Проскальзывает при этом как водится и прибыль в сверхдоход , так и лось стремится подрасти. Ну а вчера у человека нормально сработал- и чего из этого? Вы бы сперва понаблюдали на реале за спредиком и срабатыванием на новостях- потом левак свой строчили.
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какой смысл вкладывать в слово "большие". Не такие большие как у ФХ-тренд, конечно :d

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Смотря какой смысл вкладывать в слово "большие". Не такие большие как у ФХ-тренд, конечно :d


Настолько большие, чтоб хватало существовать компании только с таких спредов и комиссий!

в подтверждение выше сказанного
вот столько комиссионных я заплатил RVD с марта прошлого года по сегодня!

2015-04-06_101002.png

  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Вообще если в момент выхода нонфарма не проскальзывает обычный ордер(не лимитник), это говорит о том, что сделки никуда не выводятся, так как при выходе ноннфармов просто дичайшая волатильность и расчширение спреда на рынке.

Расширение на нонфарме было и не плохое, но не заоблачное как у великих кухонь дц альпари например. И расширение это всегда у них есть. И ордера проскальзывают на суперрезких движениях тоже периодически, -ради интереса ставлю убитым до ноля лотом. Проскальзывает при этом как водится и прибыль в сверхдоход , так и лось стремится подрасти. Ну а вчера у человека нормально сработал- и чего из этого? Вы бы сперва понаблюдали на реале за спредиком и срабатыванием на новостях- потом левак свой строчили.
откуда столько агрессии? я написал лишь технический аспект и все. :)) Изменено пользователем Мерлин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, спред+комиссия нормально откусывают от профита! Так что, думаю, об этом не стоит беспокоиться. Меня больше напрягают огромные бонусы за пополнение l-)
После поста МастераАйс удивился с комиссии удержанной с моих счетов - можно жить не тужить :-o

Изменено пользователем ghostdenis
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спойлер




Вообще если в момент выхода нонфарма не проскальзывает обычный ордер(не лимитник), это говорит о том, что сделки никуда не выводятся, так как при выходе ноннфармов просто дичайшая волатильность и расчширение спреда на рынке.

Расширение на нонфарме было и не плохое, но не заоблачное как у великих кухонь дц альпари например. И расширение это всегда у них есть. И ордера проскальзывают на суперрезких движениях тоже периодически, -ради интереса ставлю убитым до ноля лотом. Проскальзывает при этом как водится и прибыль в сверхдоход , так и лось стремится подрасти. Ну а вчера у человека нормально сработал- и чего из этого? Вы бы сперва понаблюдали на реале за спредиком и срабатыванием на новостях- потом левак свой строчили.
откуда столько агрессии? я написал лишь технический аспект и все. А у вас пукан рвет и оскорбления лезут :))


То, что земля круглая, а зимой холодно - знают все.
Ваш пост в данной ветке - обсуждение брокера РВД - воспринимается как намёк на "кухонность" РВД.
Это и вызвало соответствующую реакцию. В т.ч. и у меня.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...


Комиссию чтоли подняли :-/ сейчас у меня с лота 5.5 баксов идёт, ещё вчера было 5.

как бы комиссия зависит от цены валютной пары.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как бы комиссия зависит от цены валютной пары.


оп, пардон, точняк. ранее на это не обращал внимания, думал фиксированная +спред
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Насколько хорош РВД для пипсовки? Не ставят ли специальные тормоза перед срабатыванием ордера?
Рекоммендуете ли данного брокера для открытия ПАММ-счета?

Было бы неплохо, в одной теме полл или результатами по популярным ДЦ в плане: неторговых рисков, совокупного объема средств инвесторов как потенциал для управления трейдером, исполнения, и других аспектов торговли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На РВД очень много советников стоят с торговлей на парах Британец/канадец. Народ никто не вкурсе что за совы у них? торгуют только эти пары/ PS то что мартин это понятно, а вот что именно за сова такая вопросик

Изменено пользователем qartz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По рассылке пришли акции и бонусы, зашел на страницу и вот:
«Единый бонус - 24%»

Уважаемые Клиенты, рады сообщить, что Компания запускает новую постоянную акцию - бонус для всех пополнений счета "Единый бонус". Размер вознаграждения составляет 18% от внесенной суммы. Средства могут быть использованы для торговли, инвестирования или вывода. Также вознаграждение получает партнер в размере 6% от заведенной суммы его клиентом!
Правила начисления бонуса Клиенту:
Трейдеру и Инвестору Бонус зачисляется авансом в размере 18% за всю сумму ввода;
Бонус начисляется многократно за каждый ввод средств и без каких-либо лимитов по сумме;
Бонус может быть использован для торговли, инвестирования или вывода.
Обратите внимание: вывод бонусных средств доступен в ежемесячной пропорции по отношению к году, т.е. 1/12 от бонуса. Первую часть можно выводить сразу же после ввода.
Пример:
Клиент осуществляет пополнение на сумму 1'200 USD. На Лицевой счет зачисляется бонус в размере 216 USD (все эти средства можно сразу использовать для торговли или инвестирования). Из них 18 USD доступны для вывода сразу. Через месяц после пополнения счета, происходит разблокировка (активация) очередной части бонуса и для вывода становится доступна сумма 36 USD.


Т.е. другими словами я пополню депо допустим на 10000$ на счет упадет 11800$ которые через год можно снять? т.е. 18% годовых в долларах и можно даже не торговать? :-?

Что-то подобное было у известных пирамид @-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не до конца и не внимательно все читал! если на счету не будет торговой активности, то компания оставляет за собой право списать начисленный бонус! если не найдешь на сайте, задай вопрос техподдержке - они подтвердят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...