Перейти к содержанию

RVDmarkets


Рекомендуемые сообщения

Такая же фигня - сегодня СЛ скользил по разным инструментам на 9-120 пп.

С другой стороны, ТП проскользнул более чем на 260 пп. Всё в старых пунктах, разумеется.

Навряд ли здесь тикеты помогут.

З.Ы. Кстати, на ICM тоже скользили СЛ не хило, а ТП закрывались без проскальзываний.

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 345
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Узнав, что в РВД низкие спреды + небольшая комиссия, которая вкупе выходит дешевле, чем у некоторых брокеров по одному спреду, в начале апреля открыл у них счет Live ECN. И чтобы убедиться втом, что у

Перейти

я в полном шоке! ~x( второй скам за текущий год в котором я участвую! удар - ниже пояса! раньше хоть сам депозиты сливал, не так обидно было! Накрылось 2 успешных ПАММа, которые планировал опубликоват

Перейти

Хорошо вот так умничать, когда сам ничего не потерял и самодовольно надеяться, что контора, в которой держите деньги именно Вы, никогда не обанкротится и не соскамится! Между прочим "простофили" несл

Перейти


Еще "Красавцы" вместе с fxopen

Шпильки более 2500 пипсов (250 пунктов) на М1

Протянуло за стоплосс на 1900.

Тоже Тикет в поддержку написал, буду ждать реакции.



Ответ:

"
Здравствуйте!

Такие свечи характерны для периода с 22:00 по 22-15, т.к. в это время происходит банковский ролловер. Подробнее можете почитать по ссылке тут https://www.rvdmarkets.com/ru/for_clients/help/22753-Bankovskiy_rollover

Что касается проскальзывания, то стоплос дойдя до уровня, становится маркет-ордером, и у него рыночное исполнение.

С видами ордеров и их исполнением можно ознакомиться тут http://www.rvdmarkets.com/ru/forex_trading_terms/order_types

Ситуация стандартная. Возможные проскальзывания - это нормальное рыночное исполнение ордеров. В банковской\брокерской практике компенсация проскальзывания не предусмотрена, а стоплос - тот же рыночный ордер.

С уважением,
Служба поддержки RVD Markets Limited
"

Ну х.. с ним.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Еще "Красавцы" вместе с fxopen

Шпильки более 2500 пипсов (250 пунктов) на М1

Протянуло за стоплосс на 1900.

Тоже Тикет в поддержку написал, буду ждать реакции.



Ответ:

"
Здравствуйте!

Такие свечи характерны для периода с 22:00 по 22-15, т.к. в это время происходит банковский ролловер. Подробнее можете почитать по ссылке тут https://www.rvdmarkets.com/ru/for_clients/help/22753-Bankovskiy_rollover

Что касается проскальзывания, то стоплос дойдя до уровня, становится маркет-ордером, и у него рыночное исполнение.

С видами ордеров и их исполнением можно ознакомиться тут http://www.rvdmarkets.com/ru/forex_trading_terms/order_types

Ситуация стандартная. Возможные проскальзывания - это нормальное рыночное исполнение ордеров. В банковской\брокерской практике компенсация проскальзывания не предусмотрена, а стоплос - тот же рыночный ордер.

С уважением,
Служба поддержки RVD Markets Limited
"

Ну х.. с ним.


О чем я и говорил. Хорошо что скальзнуло "только" на 1000-2000 пп., а если б на 5000? Пздц депозиту мог бы настать (на IC я просел почти на 70%, потом отыграл почти всё), и накой тогда эти СЛ ставить? Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

В связи с идущей волной конкретных задержек и тупо игнора заявок на вывод во многих ДЦ, показываю на примере как вполне стабильно- как всегда- идёт вывод в РВД. :d

РВД.png

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер




Еще "Красавцы" вместе с fxopen

Шпильки более 2500 пипсов (250 пунктов) на М1

Протянуло за стоплосс на 1900.

Тоже Тикет в поддержку написал, буду ждать реакции.



Ответ:

"
Здравствуйте!

Такие свечи характерны для периода с 22:00 по 22-15, т.к. в это время происходит банковский ролловер. Подробнее можете почитать по ссылке тут https://www.rvdmarkets.com/ru/for_clients/help/22753-Bankovskiy_rollover

Что касается проскальзывания, то стоплос дойдя до уровня, становится маркет-ордером, и у него рыночное исполнение.

С видами ордеров и их исполнением можно ознакомиться тут http://www.rvdmarkets.com/ru/forex_trading_terms/order_types

Ситуация стандартная. Возможные проскальзывания - это нормальное рыночное исполнение ордеров. В банковской\брокерской практике компенсация проскальзывания не предусмотрена, а стоплос - тот же рыночный ордер.

С уважением,
Служба поддержки RVD Markets Limited
"

Ну х.. с ним.


О чем я и говорил. Хорошо что скальзнуло "только" на 1000-2000 пп., а если б на 5000? Пздц депозиту мог бы настать (на IC я просел почти на 70%, потом отыграл почти всё), и накой тогда эти СЛ ставить?


Ну вот и зарабатывали на этих шпилях))
Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Какая-та фигня у них при работе по парам с рублем, если открыл по USDRUB или EURRUB хоть 0.01 , - не дает открывать сделки дальше по любым парам , хоть свободной маржи вагон... в техпо 3 дня назад писал - типо да, мы знаем, мы занимаемся, пока ничего не изменилось... пришлось создать еще 1 торговый счет и перекинуть туда средств. :-? счет реал ECN

4af47e3fd77cd31581c76b6eb169a80f.png
fd96b06649bbb0465630338580b6450d.png

Изменено пользователем :::cayman:::
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Кто подскажет, подойдут ли РВД для скальпинга или проскальзывание сожрет всё? У меня просто стопы бывают короткие на той же евре по 30-50 пп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто подскажет, подойдут ли РВД для скальпинга или проскальзывание сожрет всё? У меня просто стопы бывают короткие на той же евре по 30-50 пп.

Для скальпинга конкурентов как бы не много- одно из лучших предложений здесь. Спред по ере 0,1-0,5. На евроене например в том же районе. Временами балуюсь со стопом 5п,прибылью в 3-5п. Всё норм. Если откроете демо и немного поторгуете -так же будет и в реале. Я не заметил разницы. Ну а некоторые истерики по поводу резких скоростных выбросов цены ,когда понятно зафиксить стоп профит на летящем рынке не получается влёт, тут голову надо лечить >:d<.>
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Данный брокер вполне хорош для скальпинга - я менять его, во всяком случае пока, не собираюсь. Можете смело работать - косяков практически особых не замечено, да и прибыль выводят без проблем. ;)

  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на новостях отложка buy stop 1,11027 по eurusd проскользила и открылась по цене 1,11049!
Ранее такого не замечал!

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера на новостях отложка buy stop 1,11027 по eurusd проскользила и открылась по цене 1,11049!
Ранее такого не замечал!


Ну это ты уже "ворчишь" b-)
Для выступления Драги - нормальный слипаж.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Вчера на новостях отложка buy stop 1,11027 по eurusd проскользила и открылась по цене 1,11049!
Ранее такого не замечал!


Ну это ты уже "ворчишь" b-)
Для выступления Драги - нормальный слипаж.

согласен! в целом брокер не плохой, особых замечаний нет! ;)
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Кто подскажет, подойдут ли РВД для скальпинга или проскальзывание сожрет всё? У меня просто стопы бывают короткие на той же евре по 30-50 пп.

Для скальпинга конкурентов как бы не много- одно из лучших предложений здесь. Спред по ере 0,1-0,5. На евроене например в том же районе. Временами балуюсь со стопом 5п,прибылью в 3-5п. Всё норм. Если откроете демо и немного поторгуете -так же будет и в реале. Я не заметил разницы. Ну а некоторые истерики по поводу резких скоростных выбросов цены ,когда понятно зафиксить стоп профит на летящем рынке не получается влёт, тут голову надо лечить >:d<.>

Т.е. как понимаю Вы не замечали диких скольжений? (демо и реал немного не корректно сравнивать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DmitryS никто демо и реал не сравнивал , просто сказали , что на реальных счетах так же как и на демо шустрое исполнение :->
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Вы не замечали диких скольжений?


Такого, что я видел, к примеру, у Альпари - тут точно не встречал. :d
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Кто подскажет, подойдут ли РВД для скальпинга или проскальзывание сожрет всё? У меня просто стопы бывают короткие на той же евре по 30-50 пп.

Для скальпинга конкурентов как бы не много- одно из лучших предложений здесь. Спред по ере 0,1-0,5. На евроене например в том же районе. Временами балуюсь со стопом 5п,прибылью в 3-5п. Всё норм. Если откроете демо и немного поторгуете -так же будет и в реале. Я не заметил разницы. Ну а некоторые истерики по поводу резких скоростных выбросов цены ,когда понятно зафиксить стоп профит на летящем рынке не получается влёт, тут голову надо лечить >:d<.>

Т.е. как понимаю Вы не замечали диких скольжений? (демо и реал немного не корректно сравнивать)
Может и некорректно но разницы нет. Если ставить отложки перед нонфармом например а потом удивляться что проскользнуло открытие - то я пас. А вообще отродясь таких выкидонов не было, как на суперпупер брокере альпари в феврале x_x :d ( инфаркты на верняка были). Вообщем то я не особо практикую предновостные отложки а на входе по рынку всё чудесно.
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





Кто подскажет, подойдут ли РВД для скальпинга или проскальзывание сожрет всё? У меня просто стопы бывают короткие на той же евре по 30-50 пп.

Для скальпинга конкурентов как бы не много- одно из лучших предложений здесь. Спред по ере 0,1-0,5. На евроене например в том же районе. Временами балуюсь со стопом 5п,прибылью в 3-5п. Всё норм. Если откроете демо и немного поторгуете -так же будет и в реале. Я не заметил разницы. Ну а некоторые истерики по поводу резких скоростных выбросов цены ,когда понятно зафиксить стоп профит на летящем рынке не получается влёт, тут голову надо лечить >:d<.>

Т.е. как понимаю Вы не замечали диких скольжений? (демо и реал немного не корректно сравнивать)
Может и некорректно но разницы нет. Если ставить отложки перед нонфармом например а потом удивляться что проскользнуло открытие - то я пас. А вообще отродясь таких выкидонов не было, как на суперпупер брокере альпари в феврале x_x :d ( инфаркты на верняка были). Вообщем то я не особо практикую предновостные отложки а на входе по рынку всё чудесно.


Мне отложки в скальпинге совсем не интересны, тем более на новостях. Понял, благодарю, как-нибудь запробую, 100-200 баксов и не жалко как то, тем более с плечиков до 5к баксов 1к1000.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Врт так всегда пишеш правду про горе конторы трут хвали говорят проплавленный видать модер тоже проплавленный у и хрен с вами форум не один где можно высказать свое мнение о брокере

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dzhek, когда протрезвеете, возвращайтесь с конкретными фактами того что у вас лично случилось при торговле в rvd. Почитаю с удовольствием

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Вопрос к представителю брокера, если таковой здесь есть.
В чём затруднение сделать время в терминале как и у остальных брокеров правильное, т.е. чтобы новый день начинался в 00.00, а не 21.00 по терминальному времени?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день.

Вопрос к представителю брокера, если таковой здесь есть.
В чём затруднение сделать время в терминале как и у остальных брокеров правильное, т.е. чтобы новый день начинался в 00.00, а не 21.00 по терминальному времени?

Он в 0,00 и начинается. В 21- воскресная свеча начинается. У всех брокеров gmt=0 такая хреновина.Представителя тут нет -на расслабоне они чёй -то там. Писал в саппорт на форуме чтоб заслали-сказали всенепременно... и подзабыли. :)
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот GMT=0. И этот кусок воскресенья на графике...

Пришлось даже пару уровневых индюков
из-за такой нестандартной ситуевины переписывать.

Но спреды у них радуют. Исполнение тоже вроде ничего,
если не страдать ересью на новостях.

Изменено пользователем Designerr
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде почти 3 года на форексе, но видимо не все еще знаю, у данного брокера написано, что комиссия 5$ за лот, но на деле она плавающая.

_http://i.gyazo.com/adad3e94e0a49db5ad78f88f22f360b5.png


Объясните, если кто знает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вроде почти 3 года на форексе, но видимо не все еще знаю, у данного брокера написано, что комиссия 5$ за лот, но на деле она плавающая.

_http://i.gyazo.com/adad3e94e0a49db5ad78f88f22f360b5.png


Объясните, если кто знает :)



ну а что тут непонятного?
5 долларов на лот комиссия.
если входим 0.01 лотом - комиссия 0.05 доллара
если входим целым лотом - комиссия 5 долларов
если войти 10 лотами, комиссия будет 50 долларов
(всё из расчёта 5 долларов за лот)
вроде так должно быть >:d
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Вроде почти 3 года на форексе, но видимо не все еще знаю, у данного брокера написано, что комиссия 5$ за лот, но на деле она плавающая.

_http://i.gyazo.com/adad3e94e0a49db5ad78f88f22f360b5.png


Объясните, если кто знает :)



ну а что тут непонятного?
5 долларов на лот комиссия.
если входим 0.01 лотом - комиссия 0.05 доллара
если входим целым лотом - комиссия 5 долларов
если войти 10 лотами, комиссия будет 50 долларов
(всё из расчёта 5 долларов за лот)
вроде так должно быть >:d

Да, должно быть так, но на деле:

Вхожу 0.01 лотом - комиссия 0.05
Опять вхожу 0.01 лотом - комиссия 0.06
Вхожу 0.02 лотом - комиссия 0.11
Вхожу 0.03 лотом - комиссия 0.16
(на скрине выше это есть)
(торговая пара EURUSD во всех случаях)


Саппорт дал эту ссылку - https://www.rvdmarkets.com/ru/for_clients/help/191-Kak_rasschityvaetsya_komissiya
Странно, но посмотрев стейт от AxiTrader я не нашел там подобную проблему. Впервые с таких сталкиваюсь.
Изменено пользователем Quаlity
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...