Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, realnotstory сказал:

Стоит ли торговать индексом S&P500 внутри дня? Кто, что думает?

Фьючерсами на SP500 внутри дня торгуют как правило...

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 84
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

S&P500 - Инвестирование и трейдинг, что нужно знать   Тема для обсуждения инвестирования и торговли фондового индекса SP500.

Перейти

Конец месяца - всегда опасная пора в плане коррекции. Я упоминал об этом в начале описания своей стратегии, поэтому ввел стопы после 18-го числа каждого месяца. Недельный прогноз не показал ка

Перейти

Индекс хорош для инвесторов. Докупаться на просадках. И ждать лет 40. Тогда получится выгоднее облигаций и любых вкладов. А вот спекулировать им сложнее, чем просто акциями. Мне по крайней мере.

Перейти
В 14.04.2022 в 22:36, pavlus777 сказал:

Стоит ли торговать индексом S&P500 внутри дня? Кто, что думает?

Великолепнейший инструмент для торговли именно внутри дня. Не могу рекомендовать, так как каждому своё, но для меня - это старый, добрый и щедрый друг))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Аляска сказал:

Великолепнейший инструмент для торговли именно внутри дня.

В чем конкретно выражается великолепие? Предсказуемые движения, четкая отработка каких-то стратегий или еще в чем-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hvn000 сказал:

В чем конкретно выражается великолепие? Предсказуемые движения, четкая отработка каких-то стратегий или еще в чем-то?

    Великолепие в истории отношений, к которой можно обратиться, открыв отчеты. Отзывчивый инструмент, это всё, что могу сказать.

    От терминов "предсказуемость" и "четкая отработка" давно отошёл, поскольку они сбивают с толку, отнимая нервы и время. Они требуют конкретики, а рынок - очень динамичная среда без какой-либо определённой структуры. Такой подход, ИМХО, приходит, когда перестаёшь смотреть на левую часть графика, который цена уже сформировала и работаешь исключительно в неопределённости правого края.

    У каждого есть любимые инструменты, у меня, в том числе - этот. К примеру, у моего знакомого - это AUDCAD. Одним словом, на вкус и цвет - у всех фломастеры разные)).

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Аляска сказал:

и работаешь исключительно в неопределённости правого края.

Ключевое слово "неопределенность". Все равно что гадать на кофейной гуще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, hvn000 сказал:

Ключевое слово "неопределенность". Все равно что гадать на кофейной гуще.

Так и есть!Этот зверь непрогнозируемый на короткой дистанции. Два дня ехали вниз, сегодня слабенько.

123.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, hvn000 сказал:

Ключевое слово "неопределенность". Все равно что гадать на кофейной гуще.

Не могу согласиться в отношении гущи. Неопределенность - это просто естественные условия, в которых находишься, когда торгуешь, что перестаёт тревожить, если принимаешь такой концепт. Поэтому, когда цена идет против тебя - глаз уже не дёргается)), более того - такая ситуация начинает работать на тебя. Вербально всё это раскрыть весьма сложно, поэтому часто критикуют оппоненты, но особо не напрягает.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MrWeb сказал:

Этот зверь непрогнозируемый на короткой дистанции

Если вы прогнозируете - значит пора закрывать терминал)). Вечная тема - прогноз! Если это у вас получается в отношении какого-либо инструмента - очень круто! Из этого можно создать что-то стоящее. Мне не удаётся прогнозировать, не на ближайшую, ни  на отдалённую перспективу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...