Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 211
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Generic Break Название советника: Generic A-TLPГод выпуска: 2016 - н.в.Последняя версия: v.12.39.15Терминал: MT4Сайт разработки: https://tlap.comОписание: народный бот с открытым кодом, для

Перейти

Для самых ленивых и зянятых В архиве структура МТ4, закидывается в отдельный терминал: советник, индикатор, сеты, профиль. Сеты идеально сбалансированы по рискам в кванте - спасибо @japono4k

Перейти

Лично я считаю, что эта сборка, вероятно, самая яркая бомба на этом форуме на текущий момент по соотношению надежности, устойчивости и прибыльности к риску. Когда будут выложены и сведены воедино

Перейти
18 часов назад, nevvermind сказал:

Кто нибудь еще тестит этот сов? Он что-то перестал работать, с месяц сделок нет (?)

С августа 2022

image.png.ad0beaa60037507407febfc4284d262a.png

image.png.356860b65519215ff11fd4a4ff1c0dc4.png

  • Лайк 6
  • Спасибо 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 20.03.2023 в 21:35, Rigal сказал:

С августа 2022

Эквити 741 при балансе 482 тыс. Это такая плавающая прибыль?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, usver73 сказал:

Эквити 741 при балансе 482 тыс. Это такая плавающая прибыль?!

Мухобойка при фильтрации сделок не знает, куда девать баланс, эквити и просадки.

Показывает ерунду. 

В данном случае она решила показать баланс 482 тысячи по непонятным мне причинам.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rigal сказал:

Мухобойка при фильтрации сделок не знает, куда девать баланс, эквити и просадки.

Показывает ерунду. 

В данном случае она решила показать баланс 482 тысячи по непонятным мне причинам.

при фильтрации сделок стоит задавать какой-то Custom Deposit в анализе.

мухобойка всё равно покажет пургу - но намного адекватней.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в целом, картинка же не за этим была. Картинка - про динамику на реале за восемь месяцев.

Я, к слову, задал кастомный баланс.

Не полегчало:

Спойлер

image.png.1340c9c0641c4566ac60bef8f6144929.png

 

  • Лайк 2
  • Хм... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Еще такой вопрос, кто-нибудь на альпари тестирует этого сова? Не могу пока понять, почему перестал открывать сделки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nevvermind сказал:

Еще такой вопрос, кто-нибудь на альпари тестирует этого сова? Не могу пока понять, почему перестал открывать сделки

Да. Стал гораздо реже открывать ордера. Как вариант, передвинуть в настройках время начала торговли на час - два назад и проверить в тестере, что получится.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А во сколько на Альпах последний тик по неторгующим парам? Возможно, просто торговое окно начинается после того, как тики заканчиваются?

И что там со спредом перед закрытием пятницы? Возможно, Альпы выкрутили спред в пятницу вечером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2023 в 21:12, Rigal сказал:

А во сколько на Альпах последний тик по неторгующим парам? Возможно, просто торговое окно начинается после того, как тики заканчиваются?

И что там со спредом перед закрытием пятницы? Возможно, Альпы выкрутили спред в пятницу вечером?

По спреду, там в логах пишется предупреждение.  По некоторым парам да, увеличили некоторое время назад,но это видно. По поводу времени проверю, но вряд ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по этой теме,  на Tickmill и ICmarkets работает, не работает на Альпари и Амаркетс (?). Притом время на всех терминалах одинаковое (=МСК).  Интересно, а нельзя ли как-то по логам посмотреть, что ему надо? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, nevvermind сказал:

Судя по этой теме,  на Tickmill и ICmarkets работает, не работает на Альпари и Амаркетс (?). Притом время на всех терминалах одинаковое (=МСК).  Интересно, а нельзя ли как-то по логам посмотреть, что ему надо? 

Можно, наверное. Это же Generic, у него все в логах и на графике, если его правильно настроить.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...