Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, rvstas сказал:

т.е.  вход на закрытии сигнального бара?

 

Да если это младший фрейм(он сигнальный), если старший хал(он фильтрующий) то нет. Нужно понимать как работает индикатор. Просто если посмотреть по скриншотам то может показаться что халл перерисовался. Это не так. Просто шло формирование бара на старшем фрейме(дневка). И в данном случае идёт торговля без младшего хала. Я использую младшего хала, чтобы вариативность интерпретации была минимальной. 

Вообще платный индикатор которым я пользуюсь фильтрует эти сигналы. Там лежит простой принцип. Если старший хал начинает формироваться в другую сторону то эти сигналы игнорируются, пока старший бар не закроется. Сигнал по тренду игнорируется, если старший хал в данный момент хочет сменится, т.е. он другого цвета. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Blade runner   Год выпуска: 2020     Сайт продажи: рождено в глубинах нашего чата в телеге, после предложения kkthxbye пересмотреть победу  

Перейти

Вот нарыл, с алертом. Hull Master 22 Next MTF.mq4  

Перейти

Пошарился по просторам, может будет кому полезно, всякие разные НМА в архиве. HMA.rar

Перейти

Практически 3 экрана, можно торговать внутри дня, как и вести консервативную торговлю, что на мой взгляд предпочтительнее. Будем посмотреть.

AUDUSDH1.png

EURUSDH1.png

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.myfxbook.com/members/kkthxbye/lets-make-some-money-pamm/6541472

 

P.S. памм был удвоен и счет закрыт.

Изменено пользователем kkthxbye
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, kkthxbye сказал:

http://www.myfxbook.com/members/kkthxbye/lets-make-some-money-pamm/6541472

открытый мониторинг по данной стратегии, торгую преимущественно на мелких ТФ м1-м5 с оглядкой на старшие тф (м15-н1)

Михаил @Medwedzhatina прошу добавить мониторинг в шапку темы.

 

Добавил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 26.07.2020 в 22:50, boulat сказал:

Практически 3 экрана, можно торговать внутри дня, как и вести консервативную торговлю, что на мой взгляд предпочтительнее. Будем посмотреть.

AUDUSDH1.png

EURUSDH1.png

Скиньте пожалуйста свой шаблон и индикаторы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в шаблонах FREE нет старшей HMA, прошу добавить, или хоть напишите какие настройки поставить для м5, м15

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Trix сказал:

в шаблонах FREE нет старшей HMA, прошу добавить, или хоть напишите какие настройки поставить для м5, м15

спасибо

Учитесь работать с информацией, в архиве есть ТХТ с таким текстом "Обратите внимание, что вы должны отдельно скачать индикатор хала с маркета https://www.mql5.com/ru/market/product/33731#!tab=overview"

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, sbonch сказал:

Учитесь работать с информацией, в архиве есть ТХТ с таким текстом "Обратите внимание, что вы должны отдельно скачать индикатор хала с маркета https://www.mql5.com/ru/market/product/33731#!tab=overview"

Спасибо, скачал, но шаблоны FREE его все равно не подтягивают данный индюк((( (зато Blade runner(medwezhatina)M5/15 подтягивают)))

накинул на бесплатный шаблон и наблюдаю следующую картину:

image.png.1eaed00012a8fdcf8ba37f5cef49a843.png

 

Double HMA срабатывает раньше обычного HMA иногда на 1, а иногда на 5 свечек раньше - т.е. у торгующих будут совершенно разные результаты, у тех кто пользует бесплатный и платный HMA, либо надо настроить шаблоны правильно...

Вот это то что выдал шаблон FREE для HMA:

image.png.f139cc38a9c5012db122c702b95a7a1b.png

Вот это выдает шаблон Blade runner(medwezhatina) для Double:

image.png.aceeb9f9de064e89c84314de034f60fc.png

 

ну и задержку на текущем тф смотрим на скрине выше.... думаю надо бы чтоб одновременно срабатывало

Изменено пользователем Trix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Trix сказал:

Спасибо, скачал, но шаблоны FREE его все равно не подтягивают данный индюк((( (зато Blade runner(medwezhatina)M5/15 подтягивают)))

накинул на бесплатный шаблон и наблюдаю следующую картину:

image.png.1eaed00012a8fdcf8ba37f5cef49a843.png

 

Double HMA срабатывает раньше обычного HMA иногда на 1, а иногда на 5 свечек раньше - т.е. у торгующих будут совершенно разные результаты, у тех кто пользует бесплатный и платный HMA, либо надо настроить шаблоны правильно...

Вот это то что выдал шаблон FREE для HMA:

image.png.f139cc38a9c5012db122c702b95a7a1b.png

Вот это выдает шаблон Blade runner(medwezhatina) для Double:

image.png.aceeb9f9de064e89c84314de034f60fc.png

 

ну и задержку на текущем тф смотрим на скрине выше.... думаю надо бы чтоб одновременно срабатывало

image.thumb.png.b3d21f024ea87b99766d81020539dc0f.pngВ шаблоне фри нету дабл хма, там 4ная скользящая средняя хала. На 4 ой настройки устанавливаются подробно в отличии от дабл, отсюда разный результат. Поэтому чтобы был одинаковый результат на этих индикаторах нужно соотвествующим образом настроить 4ой фри индикатор. Я не занимался настройкой его потому что использую версию платного дабл хма из маркета. Он имеет множество преимуществ по сравнению с 4ой фри версией. Ну и конечно буду отличаться результаты, например потому что у всех разный ММ. Сейчас работаю над версией с классическими стопами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Medwedzhatina сказал:

Сейчас работаю над версией с классическими стопами.

а вы не пробовали стоп по atr ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, rvstas сказал:

а вы не пробовали стоп по atr ?

 

по моему мой коллега @kkthxbye его использовал поэтому индикатор присутствует в ранних шаблонах. У меня тактика малого объема раздробленного на несколько частей, поэтому я не использую стопы классические и вручную смотрю сопровождаю позицию, где и как закрыть.  Над шаблонам буду только работать, так как поступили запросы делать сигналы по системе. Поэтому, если есть вариации скидывайте будем обсуждать смотреть.

 

Изменено пользователем Medwedzhatina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Medwedzhatina сказал:

Он имеет множество преимуществ по сравнению с 4ой фри версией.

а можете описать преимущества - как мотивация к покупке платного?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Trix ну индикатор не мой нашел его после того как придумал стратегию ) так что не свое продаю 

там стоит фильтрация сигналов при меняющемся тренде, т.е. если старший хал начинает двоить(скакать с роста на падение) сигналы не выдаются. Помимо этого есть функция оповещения о формировании сигнала на текущем и старшем таймфрейме. Алерты и пуши, хотя в 4 хал они тоже вроде есть. Так что основное преимущество это фильтрация сигналов на смене тренда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.bc0d4cd3affd68b0d0d7cbe9854ef68d.png

В данный момент подкрутил свой шаблон. Отказался от SSRC старшего фрейма м15-Н1(он зарубал слишком много хороших сигналов от хала и не убирал плохие. Прошу обратить что я захожу малыми частями с безубытком на уровне 80 пипсов, поэтому для даже небольшие движения эффективны. Использую SSRC текущего, смотрю по ней направление и положение, исходя из этого определяю потенциал для сигнала т.е. фильтрую сигналы хала. Смотрю два таймфрейма м15 и м30 по каждому входить или нет принимаю решение индивидуально. С м15 на м30 поглядываю только, чтобы соориентироваться в какой фазе идет текущее движение. SSRC на шаблон меньше поставил чтобы видеть дивергенции и конвергенции. Игнорирую сигналы хала на больших свечах, если SSRC текущего фрейма находится в верхней части. Все эти моменты и нюансы записываю, потом консолидирую в виде рекомендации. 

На м30 не сверяюсь с м15 потому что там в принципе сигналы ок и хорошо отрабатывают. Старший хал на м30 дневка.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1117693365_EURUSD10_08.jpg.377b2ad600f84e036c5db026d04d8f87.jpg

Пример вчерашней сделки которая была идеальной и закрылась хорошим плюсом. Соотношение  SL и TP было и к 2.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 13.08.2020 в 14:18, rushamg сказал:

По мониторингу слив как я понимаю

По разгону почти да, осталось 30 баксов начну его снова немного по другому. Связано не со стратегией,а с ММ. По консервативной стратегии откатился на три недели назад. В целом текущими доработками доволен со следующей недели снова в путь. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.png.b60d2d5807c5a2c089b4c75c7b31dad3.png

На этой неделе форекс клуб(терминал libertex) давал мне бездепозитный бонус 50 баксов, чтобы я вернулся к  ним. Нужно было плотно их пощипать, по блейдранеру на малом таймфрейме. @kkthxbye спасибо оч сильно помог. Заодно была объезжена разгонная стратегия со стопами. Результат получился чуть больше 100% за 4 дня. Все сделки по ценам и времени можете отследить выше. Время и цены открытия можете отследить. Скальпилось на м5 и м1 через фильтрацию м15. На следующей неделе попытаюсь собирать больше скринов, по сделкам.

Изменено пользователем Medwedzhatina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Medwedzhatina сказал:

Вы всегда можете связываться со мной через телеграм

Подобные ссылки запрещены правилами форума.>:d<:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Старик сказал:

Подобные ссылки запрещены правилами форума.>:d<:)

Но ведь эта ссылка была на мой профиль форума? 

Тогда так. Вы всегда наверное можете связаться со мной в телеграм (если обратите внимание на мой ник на форуме), для оперативного обсуждения стратегии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Medwedzhatina 

В 13.08.2011 в 14:21, pavlus777 сказал:

4. Любые просьбы/предложения перейти в ваш телеграм канал/чат - бан аккаунта. Сразу. Включая личные сообщения.

Вы, как и большинство, наверно не читаете правила форума.

Допустимо размещать даже ваши контакты в соцсетях, но любые предложения относительно уйти к вам или куда-то в телеграмм - и на форуме вас сотрут.

Поэтому не надо 

4 часа назад, Medwedzhatina сказал:

Тогда так.

Здесь это запрещено абсолютно - и это правильно

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

К концу следующей недели выложу обновленный шаблон и дополненные правила торговли.

Стратегия не заброшена, отлично себя показывает. Просто надо было доработать своего советника.

Изменено пользователем Medwedzhatina
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Привет! Извините за вопрос дилетанта. В настройках SSRC с алертом хочу изменить размер стрелочек. Они такие маленькие. К сожалению изменения не сохраняются. Как то это можно исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 28.08.2020 в 13:11, Medwedzhatina сказал:

К концу следующей недели выложу обновленный шаблон и дополненные правила торговли.

Стратегия не заброшена, отлично себя показывает. Просто надо было доработать своего советника.

Автор вы где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...